Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 29.01.2013, 09:02
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

спасибо всем за комплименты!

natalinka болезни зеркал вроде нет))), кажется уже, что так всегда и было.
Не хочу, чтобы рассасывалось! форма нравится. Муж ничего не заметил, я ему только сказала, что над коленками жирок убрали и от этого я как бабусяка хожу (я же вообще-то за грудью поехала)).
У меня голени каменные, прикасаться неприятно, почесухи тоже начинаются, и в голяшках, и спина жестоко чешется в месте синяка, и бедра в местах забора жира. Отек на спине уже проходит понемногу, даже компра слетает потихой. Дети мои все спрашивают, что у меня за лосины такие странные)), я говорю-спина болит, а лосины лечебные))

Обо мне:
  #1902  
Старый 29.01.2013, 09:08
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Ellka, я поехала в санаторий и там кормили просто " на убой". После трех дней такого отдыха я поняла, что рискую через пару недель превратиться в бегемота и заменила обед и ужин спорт залом и походом в гору каждый день. Если и ходила кушать , то ела зелень, мясо и фрукты. Домой вернулась стройняжкой))) на меня в санаторском спортзале смотреть приходили как на " говорящу собачку" из "собачьего сердца")))) наши люди отдыхают сметая все, что включено со столов))). Ты не переживай скинешь позже, сейчас восстанавливайся и посылай всех " в сад"! Можно исключить хлеб и сахар, но нагрузку физическую пока рано.

Обо мне:
  #1903  
Старый 29.01.2013, 09:08
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Ellka ты поправилась после операции уже?? Я вот для ОП набрала 2 кгг, а сейчас вешу и того больше! Это из-за отеков? Вроде должна возвращаться в свой вес потихоньку, а наоборот.. Отеки на ногах у тебя до сих пор-это ужас, неужели у всех так? уже ж больше месяца прошло.. У меня 12день после ОП, а отеки на щиколотках и стопах так и держатся

Обо мне:
  #1904  
Старый 29.01.2013, 09:12
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Natalinka, между оп прошло 9 месяцев

Обо мне:
  #1905  
Старый 29.01.2013, 11:39
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Старчик ,какая ты смешная . Я не могу послать всех в сад , и сама же тоже понимаю, что мой вес не норма для меня,мне самой не приятно,никогда не имела такого веса . Ну мало осталось скоро пройдут 2 месяца,потом начну худеть.
Маленок, я весила 59 ( и то наела 2 кг для оп) ,а после оп взвесилась через 2-3 дня уже была 62 кг- ну я знала ,что вес увеличиться ,так как девочки после липосакции писали об этом,но я думала через 10 дней все сойдет,и я буду такая какая была и даже лучше как ни как ехала за красотой - липосакция была !!! -думала вот талия будет у меня после оп . Но к сожалению не похудела пока ,вес держиться . Так что тебе рано,жди ты тоже .

Отеки гуляют,то есть,то нет (наверно это зависит от приема жидкости) . А так конечно значительно лучше, чем после оп.
Хожу на массаж и аппартный лимфодренаж на местах липосакции,а ноги не трогают. Ждемс....

Обо мне:
  #1906  
Старый 29.01.2013, 12:18
Аватар для N@t@li
N@t@li N@t@li вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 2
N@t@li на нуле
По умолчанию

Спасибо за инфо о ценах) На сайте Абриель конечно же я смотрела, там и собираюсь делать. Я думаю 140тыс примерно надо готовить, тк я не из Питера.
  #1907  
Старый 29.01.2013, 15:28
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Ellka ты думаешь, это не отеки значит вес прибавляют нам??? жировая масса вряд ли увеличивается после ОП, причин для этого не вижу.. мама дорогая, я хочу быстрее вернуться в свой вес!

А у ГМ не спрашивала лично про вес?

Обо мне:
  #1908  
Старый 29.01.2013, 20:20
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Девчат, кто уже красотками ходят, вопрос: насколько сильно отличается реальный результат от смоделированного? Если кто помнит что было на картинке и что стало в реальности, большая разница?
  #1909  
Старый 30.01.2013, 00:04
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Ellka Приветик! Ты не расстраивайся, я думаю, лишнее, не нужное уйдет, как только организм будет себя чувствовать хорошо.
Я чувствую себя нормально, спасибо. Я похудела после ОП, но это все может быть из за всех событий... поэтому, если и худеть, то лучше нормальными способами - типа на ночь не жрать)))
А вообще сегодня как то подрасстроилась, одела утны.. лосины, ездила на работу .. на пару часов нужно было, и правая нога.. какая то .. прям этот бляд$кий изгиб с внешней стороны .. что то мне кажется уже, что очень много с внутренней стороны правой икры рассосалось ... (Живот раздутый... но это все по другому поводу)
Ёлочка, кстати, зеленкой мне сказали не мазать, т.к. кожу можно сжечь, я мазала 2 раза дома.. сожгла, но сейчас уже все хорошо, мажу мазью "актевигилом" вроде все срастается нормальненько...
А вот "шовчики" от Саруханова я уже мажу контрактубексом.

malenok не видела звонка ( Ножки получились супер! Принимай скорее поздравления!!!
Миниатюры
IMGP1683--.jpg   IMGP1678-------.jpg  

Обо мне:
  #1910  
Старый 30.01.2013, 00:13
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Maria-S в предыдущем то что есть сейчас (3 недели) .. а вот это ДО и моделирование.
Мне кажется результат превосходит моделирование.
Сорри за качество, почему то отсканировалось так (((
Миниатюры
Расписка 2 (Марина).jpg  

Обо мне:
  #1911  
Старый 30.01.2013, 00:16
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalinka Посмотреть сообщение
Девы, мож вопрос мой дурацкий, но беспокоюсь: грипп скосил все мое семейство... Принимаю противогриппозные и иммуностимулирующие препараты, в т.ч. фервекс и колдрекс. Не повлияют ли они на мой жирок?
Дарлинг, я уже столько всего пропила.. и от кашля в том числе, но к сожалению, не знаю.. как это на жирок влияет.. Дай знать, если чего узнаешь)

Обо мне:
  #1912  
Старый 30.01.2013, 03:50
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Maria-S мне вот тоже показалось, что в реале лучше чем на моделировании.


Coma , надеюсь процесс рассасывания это навязчивый червь в сознании)). Я сегодня проснулась утром, в ванную пошла процедуры все делать, глядь на ноги- а они такие заметно похудевшие! Но не то, чтобы в голенях, а везде, и коленки и ляжечки, в общем я в свой вес начала входить. И по весам тоже на 800г меньше стала весить, чем в день ОП. Что касается конкретно жира.. ооочень надеюсь, что все так и останется!!!

у меня ноги по форме немного разные. Такое возможно? или может отеки неравномерно спадают?

Обо мне:
  #1913  
Старый 30.01.2013, 12:57
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malenok Посмотреть сообщение
Coma , надеюсь процесс рассасывания это навязчивый червь в сознании)).

у меня ноги по форме немного разные. Такое возможно? или может отеки неравномерно спадают?
Привет! Я тоже надеюсь.. что это червь)))
А то что ассиметрия - это у всех так! не бывает ни глаз одинаковых (правый/левый), не бровей... не рук.. и тем более ни ног)
Так что.. это нормально!) не переживай!
А то что, в вес свой входишь, очень и очень здОрово!

Обо мне:
  #1914  
Старый 30.01.2013, 16:21
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Coma ты ходишь нормально? я еще как квазимодо передвигаюсь (еще и шов под грудью тянет). Когда уже икры чувствовать не буду? левую ногу выпрямить не могу, сзади натяжение болезненное

Обо мне:
  #1915  
Старый 30.01.2013, 18:42
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Девочки, новые фото
2 месяца после ОП.
Мне кажется существенных отличий от фото в 1 месяц нет
Здесь фото ДО и в 1 месяц http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1356855815
Мне очень нравятся мои ножки, а в обычной жизни они вообще по другому смотрятся
Миниатюры
IMG_1633.jpg   IMG_1638.jpg   IMG_1985.jpg   IMG_1970.jpg  
  #1916  
Старый 30.01.2013, 21:30
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

malenok Как твоя грудь кстати??? А то мы все про ноги..
Ходить .. я хожу нормально, ты же меня и в Питере видела - я и там бегала... но.. чтоб забыть старую боль - нужна новая...) ты видимо не читала... я тут девчонкам рассказывала, по приезду из Питера.. я попала в больницу (по другому вопросу, вообще не коим образом не связано с липо) .. ну и сейчас все мои боли связаны с животом и тд.. Хотя спина от липо побаливает, при наклонах в сторону .. типа косые мышцы спины (если такие есть) еще как бы очень сильно натянуты...
У тебя еще времени мало прошло, все будет хорошо!
malenok а вообще у тебя уже сколько времени прошло после ОП? Неделя ведь? Если неделя - то у меня тоже еще болело все как то.. икры твердые были.. а вот потом .. мне кажется ноги меня больше не беспокоили, т.к. переключилась на другое )

Белый Шум мммм красотка, привет!
Шикарные ножки! и вижу кусочек красивой юбочки или платьица ))

Обо мне:
  #1917  
Старый 31.01.2013, 07:37
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Coma, однозначно лучше!!!!!!
Эх, девчонки..... как же я волнуюсь и за операцию и за результат.... ))

Белый Шум, отлично! Как мне показалось, никаких изменений особо не произошло. Хочется верить, что и не произойдет ))))
  #1918  
Старый 31.01.2013, 08:15
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Белый Шум отличный результат! и никаких изменений за месяц я не увидела!


Coma я конечно читала твою историю, ух как посочувствовала! Ну ничего, мы-женщины, терпеливые)))
Когда уже икры мягкие станут? у меня уже 2 недели ровно сегодня. Одна нога нормально, а левую выпрямить больно стоя, лежа вроде потихоньку выпрямляю
насчет груди, шов подгрудный тянет, СМС справа мне завышали, с живота натягивали и фиксирвали к глубоким тканям, это и не дает выпрямиться. очень пееживаю, что это натяжение останется(((

Девочки, вы после липофилинга голеней спите обычно? ноги выпрямляете? ничего, что голени сдавливаются? я стараюсь подкладывать валик под щиколотку. неудобно конечно

Обо мне:
  #1919  
Старый 31.01.2013, 08:42
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!
malenok из-за абдомино я спала с подушкой под коленями (мне первый месяц было не вытянуть ноги и не распрямиться) и голеням тоже было очень удобно
  #1920  
Старый 31.01.2013, 09:02
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Белый Шум а когда уже спокойно выпрямляться получается стоя? у тебя абдомино, у меня грудь, но меня интересует ощущение шва

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©