Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 10.04.2010, 22:39
Аватар для звездочка
звездочка звездочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Одесса
Сообщений: 13
звездочка на нуле
По умолчанию

Kуда-то пропала Ксюшендрия, наверное уже прооперировалась. Kсюш, ау!, как ты, я тоже оперировалась в Виртусе, но не по этой методике. Я вообще побаиваюсь всего нового. Ты уже решила , жир или имплантанты? В любом случае, удачи!!! Там все доктора хорошие и клиника тоже.
  #1962  
Старый 10.04.2010, 23:35
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Звездочка, я действительно прооперировалась вчера. Делала липофилинг груди и попы. Сейчас писать трудно - болит все, но не попа и грудь а те места откуда брали жир и спать хочу. Я отпишусь как лучше буду себя чувствовать. Пока я вся в синяках и бинтах. Это нормально что отлипоклированные места (откуда жир брали) распухшие и вид такой толстый. Когда должно сойти и похудеть все? Жир собирали где только можно - бедра, живот, поясница.
  #1963  
Старый 10.04.2010, 23:43
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Ксюшендрия поздравляю,держитесь,всё будет хорошо!,потерпите.Вам дали рекомендации как спать ?спина,живот,или на боках?компрессионку не одевали?и по сколько залили?отсыпайтесь,ждём Вас

Обо мне:
  #1964  
Старый 10.04.2010, 23:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ксюшендрия, поздравляю, желаю быстрой и легкой реабилитации .
Держите нас в курсе, Вы у нас первая с отечественным липофиллом .
  #1965  
Старый 10.04.2010, 23:53
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ну, не совсем первая, вернее, совсем не первая... Но результат все-равно очень интересен! Ксюшендрия, быстрой реабилитации и отличного результата!
  #1966  
Старый 10.04.2010, 23:55
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

От украинского доктора первая.
  #1967  
Старый 11.04.2010, 00:00
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Ксюшендрия ,ну ты(можно на ты?) даешь!! Как то так быстро и неожиданно, хоп... и прооперировалась. Мы даже поматерить тебя не успели )). Лехкой реабы тебе!!! Ждем подробный отчет о проделанной работе
  #1968  
Старый 11.04.2010, 00:23
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

А, имеется ввиду от отечественного (украинского), тогда да, не поняла сразу!
  #1969  
Старый 11.04.2010, 00:23
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо. Но ненаедается, вот в чем дело. Единственный шанс подождать пока будет еще один ребенок и сразу сделать. После первого у меня было лишних кг 7-8, но ушли за 6 месяцев.
  #1970  
Старый 11.04.2010, 01:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

natashka, я спешила и некорректно выразилась , хотела сказать, что Ксюшендрия - единственная с липофиллом по методике Коулмана от нашего, а не заморского хирурга.
  #1971  
Старый 11.04.2010, 03:56
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Ксюшендрия, примите и мои поздравления! Лёгкой реабы!
kleo, как самочувствие? Пусть попочка хорошеет с каждым днём!
  #1972  
Старый 11.04.2010, 08:53
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

звездочка поздравляю!!!! ,что за методика?расскажите по подробнее, что ,у кого ,сколько стоит?
  #1973  
Старый 11.04.2010, 15:13
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
Ксюшендрия ,ну ты(можно на ты?) даешь!! Как то так быстро и неожиданно, хоп... и прооперировалась. Мы даже поматерить тебя не успели )). Лехкой реабы тебе!!! Ждем подробный отчет о проделанной работе
Девчонки, спасибо за поздравления и поддержку! У меня еще 2 суток не прошло после оп, чувствю себя хреновенько. Я по жизни боевая а тут встать больно и фиолетовая вся. Как все позаживает покажу фотки - надеюсь будет все супер и вам не прейдеться ездить так далеко - будете приезжать на море в Одессу и заодно за попкой и сисями
Спать только на боку и хожу в ненависной компресионке.
Не могу понять почему не болят места введения - не попа не грудь, а вот отлипоксированные места - это что-то!!!
У меня скачали 3,5 литра жира (док сам удивился где столько у меня взялось! - вроде не жердяйша!!!), в грудь по 250мм + переореальную подтяжку и в попу по 300 в каждую (мне нужно было только в ямочки) Сколько по времени сходит отек и синяки с липоксированных мест? месяц?По попе и груди уже видно что хорошенький контур нарисовался а вот отлипоксированные места синии и распухшие в 2 раза больше чем были! Это же нормально? я так переживаю насчет этого.

Звездочка, что вы делали в Виртусе? Может мы там пересикались? Как вы?
  #1974  
Старый 11.04.2010, 15:55
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Ксюшендрия, оттек и синяки это нормальное явление, у всех по разному сходят, у меня например особенность организма такая что почти 2 месяца синяки и отечность на ногах держалась(липо галифе), и после оп особенно сильно ничего не болело, было состояние как будто тебя били и не добили. Так что переживать не надо!!! Лично мне от синяков помогал обычный и самый дешевый троксевазин(троксерутин).
А сколько стоила оп ? если можно по отдельности попу,грудь и т.д
  #1975  
Старый 11.04.2010, 16:14
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ничего себе! Не заходила сюда пару дней, а здесь такие новости!! Поздравляю , Ксюшендрия, быстрого восстановления Вам после операции! Ну вот, водоструйная липо, менее травматичная, а синяки и боль как от обычной... По мне, так главное, чтобы ровно сделано было и без некрозов и тому подобных бяк. А в то что липо это операция легкая я не верю. Вы у нас на форуме первая, которая одновременно и попу и грудь сделала!! Герой! Ждем фото. Вам говорил доктор 2месяца не сидеть? Я тоже еще раз хочу сходить здесь на консу, читаю последние несколько дней первый том ветки, и слова доктора мне уже не кажутся такими неоправданными, поэтому правильно Вы сказали , Апрель, не надо напрягать доктора делать то, что он не предлагает сам, пойду еще раз поговорю с ним, послушаю, что предложит сам. Мне бы побокам на бедрах и на попе все убрать и чуть в ямки боковые добавить и я буду довольна. Кстати, Апрель, скажите, как у Вас дела? Все также красиво, привыкли уже? Не беспокоит ничего? Вообще, девочки, после графтинга, размер носимой одежды не меняется, правильно ли я поняла, только более красиво сидят юбки и брюки?
  #1976  
Старый 11.04.2010, 17:59
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо. Думаю фото где-то через месяца 1,5 можно выставлять т.к. людей заиками делать не хочеться. Я вся фиолетовая с желтым отливом. Сидеть мне док разрешил но только по такой системе - подушка под поясницу и под ноги, тоб попа как бы провисала.
Никусь, по отдельности тяжело сказать стоимость, мне обошлось все 3000 $ ( с учетом что живу я рядом - муж обложил меня подушками в машине и привез домой через сутки после оп т.к. мне дома легче). В "Виртусе" носились со мной как с писанной торбой, медсестричка всю ночь просидела рядом - я не могла уснуть - наверное психологически т.к.даже лекарства снотворные не помогали. Там весь персонал отборной - чай,воду,подушечку и.т.д в 3-4 часа ночи шолохнешся - уже сразу возле тебя. Пребывание в клинике 75 евро/сутки, но все лекарства, и Абалденное отношение к твоей персоне в цену входит. Да и врачи там хорошие, но мне не все понравились на "5" - личное наблюдение. У меня как все заживет - я вам все подробно напишу так как перед тем как решиться собрала ин-фо и общалась со многими врачами. На одесском форуме писать не хочеться - там все только пиаром занимаються, а фото не показывают. А я считаю что если врач хорош - покажи фото чем! а если плохой - тоже доказательство! вот так! Очень надеюсь что своего дока буду хвалить
Я вот думаю лучше побольше лежать или ходить (хоть и в позе "ЗЮ") чтоб отек быстрее сошол лучше двигаться?
  #1977  
Старый 11.04.2010, 19:11
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ух ты, какие тут новости!
Клео, очень рада, что все плохое забывается. И про грудь как интересно! Ну да, если лишнее подубрать,то контур должен проявиться. Хорошо, что у тебя муж док и мог серому сам откачивать. Но если больше жидкости нет, то уже и не должна появиться. Я тоже поролон подкладывала, но на спину.

Ксюшендрия, поздравляю! Очень интересно будет посмотреть на фотки.

Рим, со мной можно на "ты". У меня все на месте. Конечно уже привыкла. Но не перестаю радоваться.
По поводу одежды размер не изменился, но у меня талия сильно уменьшилась и переход талия-бедра стал круче. Поэтому если джинсы были на бедрах, то они остались в гардеробе, а те которые чуть выше бедер, стали болтаться и с ними пришлось расстаться.
  #1978  
Старый 11.04.2010, 19:25
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ксюшендрия, неее, мы полтора месяца не вытерпим , уж лучше заИкой остаться ;) А если серьезно, то здесь все подготовленные. Какие Вам доктор процедуры по реабилитации прописал?
Апрель, конечно на ты! Рада, что все на местах, у тебя был разительный результат , талия просто шикарная.
  #1979  
Старый 11.04.2010, 19:26
Аватар для AyaSofiya
AyaSofiya AyaSofiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 21
AyaSofiya на нуле
По умолчанию

Ксю, мои поздравления, жду вместе в вами хорошего результата.
А вот у меня после липо по водоструйке болели только колени и синяки были на коленях и оооочень умеренные в зоне галифе, да и то в основном с одной стороны (убирали с фланков, галифе и чуток с колен), отёков вообще не было. Но у меня объём откаченного был всего 1.2л. Каак всё индивидуально. Или, возможно, врач у меня был уж с очень большим предшествующим опытом по липосакции.
Иса, Апрель и Елена-ha, мне тоже очень интересно как насчет изменения или отсутствия такового в размере носимой одежды, особенно брюк

Ой, Апрель, оказывается уже ответила. Тогда Иса и Елена скажите, плииз, как у вас с размером одежды после всего, даже если когда-то раньше уже и говорили
  #1980  
Старый 11.04.2010, 19:45
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Согласна с Рим!!!! Ксюшендрия мы столько не вытерпим, ты за нас не переживай, мы народ привыкший, форум то по пластической хирургии я так вообще кровожадная крови и синяков не боюсь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©