Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 28.01.2009, 22:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Bambi73, не соврать самой себе.. Вот, ещё один мой внутренний аргумент "За", т.к. иногда возникает мысль, что все эти откладывания на годы- и есть малодушный самообман под благородным предлогом, чтобы не брать на себя лишнюю ответственность и возможные риски, не тратить силы на преодоление или игнор непонимания немалого числа людей из своего окружения, не урезать себя в повседневных расходах.. Короче, не париться лишний раз..
А, по-моему, никакого малодушия в этом нет и быть не может. Мне кажется, пластику стоит делать только когда хочется-так-что не-могу-больше. Потому что даже в случае проблем будешь понимать "я не могла этого не сделать", а не думать "ну и зачем я сделала из своей красивой груди себе проблему". Какое же малодушие в думах о лишнем риске, когда речь идет не о спасении людей из горящего дома (к примеру ), а об эндопротезировании груди. Этот риск действительно лишний, если операция не желается изо всех сил. А если она желается изо все сил, то вопрос: "Делать грудь или нет?" не стоит.

  #782  
Старый 28.01.2009, 23:11
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Девочки, представляю вашему вниманию грудь Тигры:d
Миниатюры
DSC01323_thumb.jpg   DSC01326_thumb.jpg   DSC01329_thumb.jpg  

Обо мне:
  #783  
Старый 28.01.2009, 23:15
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Тигра, я вижу у тебя грудная клетка тоже вогнутая немного, привет, сестренка;).
Без обид, но мне кажется, но мне кажется необходимость в маммо есть, грудь 2-3 размера сделала бы фигуру более гармоничной, а уж при росте 178см единички точно маловато;).
Да и с твоим лицом видится грудь побольше.

Обо мне:
  #784  
Старый 28.01.2009, 23:23
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

На мой взгляд, необходимости нет (простите, Кисуля, что к словам придираюсь). На на мой взгляд, необходимость - это когда тубулярная, ассиметричная, послеродовые изменения или полный ноль. И то вопрос отношения девушки к этой ситуации. Вот Тигра писала, что проблем с с самооценкой из-за маленькой груди нет.
У меня попутный вопрос, оффтопный - Тигра, что ты делаешь в теме для худеющих?
  #785  
Старый 29.01.2009, 07:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

О, напоминает мою - до. Поплотнее только я буду. В целом неплохо, а может быть еще лучше. Тебе решать. Ты ведь пьешь оральные контрац.? Бросишь - будет меньше. А когда бросишь, то будешь беременной и грудь будет опять больше. Щас мы тебя запутаем
  #786  
Старый 29.01.2009, 09:32
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Девочки, точки зрения у всех разные, но в чём-то я согласна со всеми вами...
Катерина, говоря про малодушие, я имела в виду не разумные опасения и вопрос целесообразности оп, а то, что напряжно копить деньги, в чём-то себя урезая, напряжно объяснять людям из окружения и т.д.. Вы всё верно сказали- когда "хочу-не могу", все подобные вопросы, типа, "делать или нет", отпадают.. Возможно, я просто не дозрела ещё до такого мудрого подхода..
Кисуля, полностью то же самое вчера сказала мне и Лариса Батразовна на консультации: грудь 2-2,5 размера сделает фигуру явно гармоничнее, посоветовала круглый имплант, под мышцу, через ареолу, 225, невысокий профиль.. Сказала, что у меня сейчас хорошая единичка, нужно получить на выходе не более 2,5, да и после родов с небольшим имплантом гораздо меньше вероятность негативных изменений внешнего вида груди..
Negie, я на этих фотках в 8 вечера, а днём не завтракала и не обедала :dur:
Tstrela, про ОК согласна, я и сама об этом думала, т.к. с началом приёма контрацептивов грудь немного подросла..

Вот сейчас на фото увидела явную такую ассиметрию (частично, конечно, она из-за непоравильной осанки, но всё же).. А раньше о ней и не подозревала
Резюмируя, сиси хочу, но первоочерёдно сейчас для меня- вставить подбородок и разрешить возникший форс-мажор с брекетами.. Куплю себе большую хрюшу-копилку
  #787  
Старый 29.01.2009, 09:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 428 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Тигруль, не обижайся, плиз,но лицо у тебя и так красивое, не знаю что там с подбородком ты задумала, а грудь побольше украсила тебя однозначно.Форма похожа на мою до родов.С грудью ближе к 3 размеру фигурка будет гармонично выглядеть.такая будешь статуэтка.
  #788  
Старый 29.01.2009, 10:02
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

LUCA, за что обижаться-то? Что озвучиваешь мои мысли?
Офф-топ про подбородок: Лариса Батразовна вчера сказала, что она обеими руками за то, чтобы я поставила небольшой имплант, т.к. лёгкое выдвижение вперёд и вниз сделает лицо пикантнее и красивее.. Для меня лицевой тюнинг всегда в приоритете, поэтому сначала- моську, а потом и грудь, скорее всего. ИМХО, мой исходник чем-то напомнинает сиси нашей Ferrari до пластики, только чуть поменьше
  #789  
Старый 29.01.2009, 11:22
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Тигрусь, такой хорошенький исходник
Я поддерживаю девочек, мне кажется, что если побольше сделать грудь, вообще будет суперррр!

Обо мне:
  #790  
Старый 29.01.2009, 11:41
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Танечка, ага, я сейчас уже вовсю просматриваю условия потребительского кредитования.. На будущее.. Не слишком отдалённое :dur:
  #791  
Старый 29.01.2009, 12:00
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Сходство с Феррари я тоже уловила.
  #792  
Старый 29.01.2009, 12:00
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Тигра, мне твоя фигура напоминает фигуру Катруси. Может посмотри, какие у неё были сиси до?

Обо мне:
  #793  
Старый 29.01.2009, 12:05
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Да, с катрусей мы примерно одного роста и комплекции, может, она даже чуть потоньше будет.. У неё грудь просто шикарная, но лично для меня была бы уж слишком большая.. А я хочу не настолько явное увеличение.. Просто хорошую округлую девичью грудку, чтобы со стороны не бросался в глаза факт маммо, но при этом и бельё, и одежда сидели бы лучше, фигура была бы женственнее, более точёной.. Как раз те самые импланты 225, о которых говорила мне Лариса Батразовна, ИМХО, были бы самый раз, больше и не надо..
  #794  
Старый 29.01.2009, 13:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

И потом, к моменту маммопластики катруся уже родила двоих и больше рожать не планировала :dur:.
Тигра, мне твоя грудь нравится - и форма, и размерчик. Красивая, нежная, девичья, стоячая и... беспроблемная .
  #795  
Старый 29.01.2009, 13:35
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Тигра, мне твоя грудь тоже нравится, такой красивый трамплинчик хорошая, стоячая единичка... тоже необходимости не вижу... если так только прихоть, чтоб одежда лучше сидела...
Мне кажется немного асимметрия не в грудях, а в искривлении позвоночника, у тебя одно плечо выше, другое ниже... у меня тоже асимметрия небольшая, а один док сказал мне - это не груди у тебя разные, а ты кривая гыгыгыгыг ну это я утрирую сказал, что это почти у всех так....
  #796  
Старый 29.01.2009, 13:46
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

За маленькую упругую грудь я бы отдала пол царства
Это...очень нежно...очень эротично и очень индивидуально :d
А уж до родов трогать это очарование :mad0:
  #797  
Старый 29.01.2009, 14:12
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Yasya, сколиоз есть, но на той фотке я как-то уж слишком криво стою , в жизни разница между плечами гораздо меньше.. Мне вчера Лариса Батразовна сказала, что осанка тоже влияет, но есть и ассимметрия непосредственно в размере грудей.
  #798  
Старый 29.01.2009, 19:02
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Я вот тоже уже пару лет только мечтаю о новой груди! А вот в этом году сходила на консульт и вродеб решилась, надоели уже ливчики с поралончиком! Вот у тигры хотьгрудь и не большая, но зато фигурка очень женственная, а вот у меня как у мальчика бёдра узкие и груди совсем нет! Вот сделаю ОП хоть сиси появятся!
  #799  
Старый 29.01.2009, 20:04
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Тигра, грудка у тебя очень хорошая Я видела, знаю, о чем говорю! И если есть непреодолимое желание сделать ее побольше, тем самым усовершенствовав свою фигуру, и при этом будет материальная возможность, то почему бы и нет?! У каждого свои вкусы и представления о прекрасном! Я, например, так намучалась со своим боХатством, что всегда мечтала о такой грудке, как у тебя или Фер, а вот если бы у меня изначально была такая небольшая, но красивая грудка, то я бы, наверное, захотела побольше:dur:

Обо мне:
  #800  
Старый 29.01.2009, 20:23
Аватар для Елька
Елька Елька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: РФ
Сообщений: 34
Елька на нуле
По умолчанию

Ох,девоньки,бабий век такой короткий и лучше синица в руках,чем журавль в небе.Если врачи трубят,что на вскармлевание не влияют импланты,то нужно сегодня и сейчас искоренять комплексы оперативным вмешательством.Я любуюсь на себя сейчас и жалею себя,когда в прошлые минуты близости мужская рука пыталась ощутить грудь мою.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©