Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 21.12.2015, 11:35
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Написала кратко как было. Закатывание глаз и пр. ужимки - не мой метод. Подробно: надо было конечно спросить сколько это будет стоить до, просто оценив обстановку, поговорив с доктором, я как то сразу поняла, что если здесь не спасут мой зуб, то уж не знаю где. Закончили лечить, смотрю врач выбирает "лечение 4 категории 40000", я говорю: это что 40 тысяч? Первая мысль "попала", но деньги слава богу с собой есть. Он: это дорого? Четко говорю: да, очень! Ну я могу для вас только это сделать: и выбирает "лечение 2 категории". Все. Я еще спросила это за два посещения или в следующий раз еще платить 20. Нет это за весь комплекс со снимками, резиновым зонтиком на зуб, всякими приборчиками, химией для промывания и т.д. Села в кресло 17-15, встала 19-30. Может они платежеспособность так оценивают, может у меня так на первый раз сложилось, но посетители до меня и после, как то не показались мне тайными миллионерами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 24.12.2015, 22:36
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Девушки, а про Аврору (Давидян) у кого-нибудь есть информация?
Есть. Один из лучших и самых дорогих стоматологов столицы. Уровень - люкс, цены соответствуют. Выполняет сложные случаи, которые другие не делают.
Бабуров светило в Питере, в Москве светило Давидян.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 26.12.2015, 21:27
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Я уже и забыла, что тут вопрос задавала Я у них теперь к парадонтологу хожу, проф. гигиена стоит выше в 2 раза, чем в среднем в Москве. Но другого такого специалиста я не знаю, доверяю только ей. Она видит то, чего другие почему-то не видят.
Egoistka, покажись и отпишись, плиз, в теме булхорна...


Кстати, внешний вид многих клиентов Авроры тоже не наводит на мысли о повышенной платежеспособности, самые обычные люди. Но цены необычные, факт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 28.12.2015, 02:23
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
покажись и отпишись, плиз, в теме булхорна...
после праздников, ок?
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 12.04.2016, 22:04
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте, пожалуйста стоматолога-терапевта. Нужно полечить кариес на контакте жевательных зубов и клиновидный дефект. За разумные деньги. Попроще, чем Аврора, Новиков и т п.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 01.08.2016, 21:30
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Девочки,может быть кто есть из Самары или Уфы и посоветует мне хорошую клинику для установки коронок ,подрезания Десны и виниров!!! Help!
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 28.09.2016, 15:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Надоело удалять рекламные сообщени, поэтому хочу предупредить: рекомендовать клинику не могут посетители в статусе Новичок.

Ответить с цитированием
  #408  
Старый 25.10.2016, 11:49
Аватар для Marsiankaa
Marsiankaa Marsiankaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 24
Marsiankaa на нуле
По умолчанию

Кто был на лазерном отбеливании в отделении стоматологии фрау клиник? Только недавно заметила, что появилась у них стоматология.
Процедура не самая приятная, как я по отзывам поняла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 28.10.2016, 19:58
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Вераника, зашла на их сайт, доктора не указаны(. Не подскажите, как охнакомиться с их командой?
Была у Давидяна, ценник заоблачный. Не потяну.

А, все, нашла))

Вераника, вашего врача не нашла у них на сайте(
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 04.11.2016, 12:29
Аватар для мАленькая я
мАленькая я мАленькая я вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2016
Город: Каз
Сообщений: 29
мАленькая я на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто есть из Новосибирска или Омска? я из КЗ.
Посоветуйте пожалуйста, клинику с грамотными стоматологами ( парадонтолог, эндодонтист, ортодонт и видимо ортопед). В общем нужен слаженный грамотный коллектив, чтобы понять у меня парадонтит/парадонтоз или проблема в прикусе и стертых поверхностях, или внчс. В общем всё до кучи, возможно придется очень грамотно перелечить сложные каналы.
Весной поездка оказалась напрасной. Предложили удалить шиловидные отростки в горле, удалить гланды и проколоть ботокс в щеки.
Слышала тоже про Давидяна по перелечиванию в Москве, но ценник конечно очень даже, + проживание и перелет.
Может есть "светилы" поближе?
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 13.01.2017, 21:39
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Девушки здравствуйте! Кто что может сказать о клиниках "доктор Мартин"? Предлагают сделать туда страховку и заличить там всё, предложение вкусное, но как по качеству, и хочется и колется и в какой филиал идти?!?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 26.01.2017, 21:04
Аватар для ВалентинаBVG
ВалентинаBVG ВалентинаBVG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 64
ВалентинаBVG на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Сегодня была в клинике Новикова на Крапоткинской. Лечили мне пульпит. Скажу сразу, невероятно дорого!!!!! Но за такие деньги сервис на 100%!!!! Прилагаю фото, что бы не думали что реклама. Сделали мне 3D рентген, потом врач посмотрела все зубки и сказала что с 6 зубом действительно беда и только после моего письменного согласия стали проводить все манипуляции. Место укола обезболили и только потом сделали сам укол. Удаляли нервы и каналы чистили я ничего не почувствовала . Все 1,5 часа я лежала в спец очках и смотрела кино) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 899df5d2.jpg
Просмотров: 202
Размер:	50,1 Кб
ID:	196244Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5304b93c.jpg
Просмотров: 186
Размер:	47,4 Кб
ID:	196245
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 27.01.2017, 10:05
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

В Авроре только к Давидяну ходить стоит или у него вся команда гуд, был кто-нибудь в Авроре у Соловьева Александра?
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 27.01.2017, 22:11
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Юлия Кар, вот тоже озадачилась тем же вопросом. У меня возникла проблема с мостом с моим стоматологом. Летом решила поменять (вот реально бес попутал(((( старый металлокерамический (3 зуба) на циркониевый. И все... нет комфорта и все тут, чего только не делали. Я отчаялась уже и пошла на консультации. Была у Давидяна, сначала думал, смотрел, крутил, сказал жалобы нетипичные , но знает что делать и может помочь. После поговорила с его консультантом именно по этому вопросу, она сказала, что он сам не делает. но все сам передает Соловьеву (ортопед у них один). Вообщем сижу в раздумьях.
Да, еще расчет за работу позволяет нивелировать риск, тк сначала платишь за временный мост, его выводят в ноль, и только после этого оплачиваешь основной (для меня это критично, тк неудобный циркониевый мост у меня уже есть(((
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 30.01.2017, 12:36
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Может кто отзовется...кто был у Соловьева, я хотела сходить на консультацию и на сеанс миостимуляции жевательных мышц, мне сразу сказали что запишут к Соловьеву и все тут
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 15.02.2017, 15:20
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Я лечусь в клинике Ортодонт-центр (метро Улица 1905 г.) уже несколько лет. Клиника уютная, хорошо оборудованная, цены более-менее гуманные, стоимость говорят заранее, и на сайте есть актуальные цены, так что сюрпризов не было. Услуги не навязывали, наоборот, иногда даже отговаривали)). Из врачей понравились Краева (ортодонт), Петрова, Кулаков (терапевты), Посадский (хирург). Про ортопедию не знаю, не сталкивалась)).
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 26.02.2017, 00:13
Аватар для lalafa
lalafa lalafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 6
lalafa на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта и пародонтолога в Москве.
Имеется: неправильный прикус, скученность зубов на нижней челюсти, рецессия десны на 3 и 4 зубах и снизу и сверху (по причине прикуса и неправильного положения зубов), также. если зеваю похрустывает сустав - плохой знак. Сейчас катаральный гингивит в стадии обострения, пародонтологических карманов нет.
Уже посетила нескольких врачей, все путаются в показаниях.
Что рекомендовано:
1) сначала пародонтологическая чистка, затем брекеты, затем операция по закрытию рецессии.
2) чистка, операция по закрытию рецессии, потом брекеты.
P.S. Одна врач, считается крутой, назвала цену 32 000 р за чистку! - это нет предела наглости или нормальная стоимость за глубокую чистку? Уточнила, что это не вектор и не кюретаж. а именно глубокая чистка.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 26.02.2017, 16:10
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

lalafa, эээ... не знаю, боюсь, что такое глубокая чистка, раз таких денег стоит. Я в дорогой клинике за 6000 делала чистку... обычную проф. чистку.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 26.02.2017, 18:39
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

lalafa, я тоже не знаю, что такое глубокая чистка. Я делаю air flow, стоит около 4 тыс., эта чистка обязательна перед установкой брекетов. Какую-то другую мне и не предлагали.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 27.02.2017, 13:46
Аватар для lalafa
lalafa lalafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 6
lalafa на нуле
По умолчанию

Чистка включает в себя scaling and root planing - по сути это обычный ультразвук и работа кюретами, снятие наддесневых и поддесневых зубных отложений плюс обработка лазером, так как гингивит в стадии обострения. Но 32 тысячи...
Девушки, может кто-нибудь посоветовать пародонтолога и ортодонта в Москве? Про Ермакова знаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©