Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 12.11.2008, 13:33
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Zlata1, не мне ГИ сказала, что минут 15-20 вся операция, вроде так, но думаю что у всех точно по-разному

Lexa, у меня тоже самое было, лучше чаем, я лично им протирала
, самая засада состоит в том, что корку то мочить нельзя, так что надо аккуратно это делать

Sabiwa, сфоткую позже, я сейчас в состоянии ремонта, так что где мои шнурки от фотика я точно сказать не могу, но ка ктолько так сразу выложу
  #1122  
Старый 12.11.2008, 13:36
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Zlata1 , спасибо за информацию. ресницы только жалко немножко... но ничего как говориться красота требует жертв)
про лицо да! то еще зрелище, мама смотреть на меня вообще может, шарахается как пугала, или глаза в другую сторону отводит, но вроде уже постепенно привыкает))
  #1123  
Старый 12.11.2008, 13:49
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lexa гланое чтобы результат оправдал себя)) я вот лично ужасно боялась снимтаь корки, боялась что а вдруг еще хуже станет))) так что терпения и удачи, все должно получиться хорошо!
  #1124  
Старый 12.11.2008, 14:11
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Cathy, да сама шлифовка небольшая часть, того что еще предстоит. и боюсь что будет хуже, но хочется верить в чудо....
ты кстати как за кожей ухаживаешь после шлифовки? в инструкции написано - детским кремом мазать... у меня всегда кожа жирная была, я никогда кремами не пользовалась.
  #1125  
Старый 12.11.2008, 14:27
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Lexa, Фисенко после снятия корок дает мазь, она жирновата, туда мешает порошок стрептоцида, палочкой наносить 2-3 раза в день, некоторые места потребуют зеленки, т.к. после снятия корочек возможны некоторые ранки. Все это быстро и бесследно заживает.
Вообще, она не рекомендовала мне мазаться чем-либо после ее мази, т.к. идет мощная выработка собственного коллагена и кожа очень увлажнена, новая и молодая! Кто-то от себя использовал блефарогель с гиалуроновой кислотой, кто-то сразу крема с защитой от солнца, думаю, защищаться все равно придется от уф-лучей, но у меня кожа белая и я вообще плохо загораю, крема с защитой не использовала.
Возможно, было бы оптимальным использовать те крема, которыми Вы пользовались до оп.

Обо мне:
  #1126  
Старый 12.11.2008, 15:35
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lexa, не детским кремом я не мазала, я мазала ля роше позе - спф+50, от пигментации, а потом через неделю уже во всю мазалась всеми свои старыми средствами просто поверх вконце этим +50 и все ок вроде было, ну еще и тональник сверху, а то без него первое время трудновато

а ну да посчле снятия корки ГИ дает свою мазь, ей надо мазать, от нее помню так чесалось, прям ужасть, дня 3 ей нужно а потом уже считается что кожа востановилась и ее можно мазать обычными кремами
  #1127  
Старый 12.11.2008, 17:21
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Девушки,делавшие дермабразию,сколько Вам лет? Извиняюсь за нескромный вопрос,но дело в том,что вот я передумала под глазами делать.Во-первых,мои маленькие морщинкименя устраивают пока, во-вторых,моя доча испугается меня с такой рожей:dВот если бы 2 дня заживало, а то неделю.Дочку на такой срок деть некуда.
А впрос ещевот в чем: для чего вы делали под глазами, морщинки заметны или Фисенко говорила,что линия будет видна?

Лицо с коркой еще куда не шло,а вот неоткрывающиеся глаза....

Последний раз редактировалось Sabiwa; 12.11.2008 в 17:44. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1128  
Старый 12.11.2008, 17:31
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

red-cap , если Вам есть уже 24, то, имхо, уже можно, т.к. мимические морщинки никто не отменял. И потом, обработанная зона щек, то бишь, розовая и молодая кожа и нижние веки без обработки будут контрастировать и позже Вы все равно пойдете и сделаете еще и веки.

Может, конечно, страха тут напустили, но знаете же, не так страшен черт, как его малюют))
Веки открываться будут , но будет некомфортно и все.

Обо мне:
  #1129  
Старый 12.11.2008, 20:21
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Девочки, извините плз может кто сможет ответить. После лазерной или механической дермаобразии лицом вообще нельзя загорать?
  #1130  
Старый 13.11.2008, 00:32
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Dolli, а дермабразия ещё бывает и лазерная? Или вы имели в виду лазерную шлифовку?

Обо мне:
  #1131  
Старый 13.11.2008, 11:17
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

red-cap, т.е. вы думаете, что ваша дочь испугается дермообразии только под только глазами???
я лично делаю ввеки, подбородок и над верхней губой, только что бы разница была не так заметна.
Dolli мне врач сказала, что загорать после дермообразии нельзя как минимум 3 месяца.
  #1132  
Старый 13.11.2008, 13:28
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Dolli, у меня была лазерная, мне не рекомендовали загорать полгода. И обязательно пользоваться солнцезащитным кремом независимо от того загораю или просто погулять вышла.
  #1133  
Старый 13.11.2008, 14:00
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Я в пролете,наверное с дермабразией- кардиограмма вроде плохая.Расшифровку дали,там что-то много интересного" нехорошего" написано. Вот и не знаю,ехать на консультацию в Эстет-Клиник к анастезиологу или попробовать к кардиологу до понедельника успеть,чтобы сказали,что там? Я рсстроени и из-за сердца ,и что некрасивая буде ходить
Может и не страшно там все,но раньше такого не писали.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
red-cap, т.е. вы думаете, что ваша дочь испугается дермообразии только под только глазами???
я лично делаю ввеки, подбородок и над верхней губой, только что бы разница была не так заметна.
Dolli мне врач сказала, что загорать после дермообразии нельзя как минимум 3 месяца.
Я перед дочкой делала маску серого цвета,она заинтересованно смотрела-не испугаласьА вотзаплывшие глаза:d,точно мать не признает.Правда вчера ходила перед ней в темных очках,чтобы привыкала.
Но,возможно,мне не судьба сделать дермабразию-писала об этом выше.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.11.2008 в 23:25. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1134  
Старый 13.11.2008, 14:26
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

А что в Вашей кардиограмме-то написано? У нас любят понаписать. Почти уверена, что грубых нрушений нет. Часто пишут: недостаточность кровоснабжения в задней стенке и проч лабуду.
Так что не переживайте, возможно, при этой экг Вы сможете пойти на шлифовку.

Обо мне:
  #1135  
Старый 13.11.2008, 14:46
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Или можно сделать под местной анестезией в несколько приемов, чтобы не очень больно было.

Обо мне:
  #1136  
Старый 13.11.2008, 14:58
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Под местной анестезией хорошо "доводить до ума" небольшие участочки. Многие так и поступают. Первый раз надо шлифовать всю пораженную площадь, даже не имхо. Представьте, все лицо местами корками, а потом красными пятнами, этот ужас даже не замаскируешь, а после шлифовки всей площади как раз по цвету будут совпадения и спокойно можно пройтись второй раз под местной анестезией.

Обо мне:
  #1137  
Старый 13.11.2008, 17:21
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

[
Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
А что в Вашей кардиограмме-то написано? У нас любят понаписать. Почти уверена, что грубых нрушений нет. Часто пишут: недостаточность кровоснабжения в задней стенке и проч лабуду.
Так что не переживайте, возможно, при этой экг Вы сможете пойти на шлифовку.
Ритм синусовый.Вертикальное положение электрической оси сердца.
СИНДРОМ РАННЕЙ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ ЖЕЛУДОЧКОВ.НАРУШЕНИЕ ПРОХОДИМОСТИ ПО ПРАВОЙ НОЖКЕ ПУЧКА ГИСА. СИНДРОМ ПРЕЭКЗИТАЦИИ (КОРОТКОГО PQ-ИНТЕРВАЛА).
ЭКГ НА ВДОХЕ-СМЕНА ИСТОЧНИКА РИТМА С СИНУСОГО НА РИТМ ИЗ УШКА ПРАВОГО ПРЕДСЕРДИЯ.
Вот.

Последний раз редактировалось red-cap; 13.11.2008 в 17:24. Причина: плохо пробел работает-разделяю слова
  #1138  
Старый 13.11.2008, 20:25
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
Представьте, все лицо местами корками, а потом красными пятнами, этот ужас даже не замаскируешь.
Zlata1, то есть, вообще-то, шлифовать какой-то один участок на лице - это всегда безумная затея, да? Будет сильно отличаться и по цвету и будет заметна демаркационная линия?

Значит, мне придется отказаться от мысли шлифовать только нос (где у меня и находится проблемная зона)? Значит, у меня после такой шлифовки нос будет отличаться от всего лица и лучше все-таки шлифовать всё лицо?

Ой, что же делать?
Я боюсь шлифовать всё лицо только из-за одной единственной проблемной зоны размером в 1 см х 0, 6 мм, которая меня беспокоит

Обо мне:
  #1139  
Старый 13.11.2008, 21:01
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Zlata1, то есть, Будет сильно отличаться и по цвету и будет заметна демаркационная линия?

Я боюсь шлифовать всё лицо только из-за одной единственной проблемной зоны размером в 1 см х 0, 6 мм, которая меня беспокоит
когда я с своим врачем обсуждала что же шлифовать, она говорила что отшлифованные участки будут белые и будет сильно видно на контрасте.
а тональные кремы не спасают? и нет вероятности что у тебя пройдет со временем это пятно от лазера ?

Cathy Zlata1 скажите плиз , а нос не выделяется но общем фоне? насколько реально все тональным кремом замазать? я на 2ой после снятия корочек на работу иду... жутко бось что сразу будет видно, что я делала шлифовку)

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.11.2008 в 23:25. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1140  
Старый 13.11.2008, 22:53
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
а тональные кремы не спасают? и нет вероятности что у тебя пройдет со временем это пятно от лазера ?
Не-а, тональник не спасает, к сожалению. Потому что там не только цвет у меня другой, но и рельеф есть. Пятно это немного запавшее, углубленное...... если бы было просто белое пятно, но не было рельефа, то я бы смирилась, наверное. Потому что цвет можно как-то приноровиться маскировать, а вот фактуру бугристую - это сложно.


Спасибо Вам за ответ. Значит, буду себя настраивать на дермабразию нескольких зон сразу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©