Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 23.04.2016, 22:31
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Тааак, на стадион уходить нельзя!!! Столько вопросов!
Девочки, да вы НАСТОЯЩИЕ ДЕВОЧКИ! На каком форуме сидим? Ну конечно, все подумали о пластике!!!
Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
Gelena995, 30 лет назад? Что было? Заинтриговали!)))
Банально:
30 лет назад удалили яичник и трубу
10 лет назад желчную систему выкинули с перитонитом, поставили протез от печенки до 12-перстной.
Так что не то, что вы подумали.... Через год не было каких-либо ощущений, что и резали. А вот сейчас лицо изнутри "тесное", вот и задумалась, оно всегда будет "тесное" или это когда-нибудь закончится. Оказывается, всегда. А то док сказал, что до осени удавка, я окрылилась, ан не тут-то было. Надо научиться жить в "тесноте". Отеки еще бродят, где им вздумается, особенно возле ушей, я на них внимания не обращаю, наобращалась уже за 4 месяца, надоели - плюнула:"Гуляйте, дорогие". А вот "теснота" появилась неделю как и как что-то новенькое, заинтересовало.
Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
поэтому, наверное, я приеципиально оба раза пошла к женщине хирургу.
kotik-spb, мне на этот счет повезло. У Якимца есть Иванченкова (прекрасный человек), так все под контролем женским
Шила меня она (так сказали), на перевязках она всегда, а док рядом смотрит. На все "неудобные вопросы" получала ответы от Иванченковой. Так что такой тандем - то что надо оказалось.
По поводу хирургов мужчин, наверное я все-таки за мужчин (особенно если у них свои методики) Видели мой исходник? В страшном сне только приснится. Как сказала Наталия 1966, это перитонит (очень хорошо сказала, попадание прямо в яблочко), так, думаю, что женщина хирург не подняла бы мой результат, потому что женщины, они как бы деликатнее, больше перестраховываются. А мужчина-хирург, он более агрессивен. Я как-то доку сказала:"Вы даже не представляете, как это больно." Улыбнулся. (Шепотом: (разведка донесла) - мой док боится уколов. Тсссс!

Обо мне:
  #1182  
Старый 23.04.2016, 22:42
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Gelena995, да, поймала...)))
  #1183  
Старый 24.04.2016, 07:35
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
Думаю: что ж я другое мнение раньше не слушала, готова была идти, как овца на заклание!
rare, этот форум хороший. Читайте, впитывайте как губка информацию, много статей от доков об их методиках. Спрашивайте, интересуйтесь. Народ здесь интересный, что-то подскажут. Хорошо, что зарегистрировались, теперь можно общаться. Тут правду о результатах узнаете и увидите. И ходите по консам - истина обязательно родится. Лицо у Вас одно на всю жизнь. Я хоть и живу в Ростове (нравится климат, близость к морю, дом приличный), а в Москве квартира, так как приеду в Москву, так давай хирургов обходить, все искала кто же из бабульки максимальный результат выжмет, очень не нравился "индюк" под подбородком. Свой выбор сделала.
У Блохина тоже была. Потом поняла, что не только "на десять лет моложе" смотреть надо. Вот сейчас у подруги моей 1 год и 3 месяца от Блохина. Уговариваю ее выставиться здесь, пока упирается. Правилами сайта оговорено, что отзыв без фото - бан. Вот и не хочу бан заработать. А то бы высказалась! Достойных хирургов много.
Желаю Вам свой выбор сделать правильно. И спрашивайте на форуме, кто-нибудь обязательно ответит.

Обо мне:
  #1184  
Старый 24.04.2016, 08:31
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Девочки, а может ли хамоват давать усиление отеков ? Я сделала его уже 4 раза, после первых просто небыло визуального эффекта, после третьего лицо просто разнесло до состояния практически первых дней после операции. Физитерапевт вчера сама обалдела, сказала что такого быть не может, долго пытала меня не работаю ли я электромагнитными полями и нет ли лэп рядом с домом))Вчера полностью изменила программу, уйдя на другаю частоту токов, сегодня вроде бы получше...Вот не знаю продолжать ли делать эту процедуру?
  #1185  
Старый 24.04.2016, 10:35
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

emerald, как каждая процедура хивамат, наверняка, имеет и побочки, и противопоказания. Может Вам она просто не подходит? Никакая процедура не может подходить всем без исключения..))

Ой! Девочки.. Муж вчера прилетел.. Он на до мной смеялся!!!!!!! Гад!!!, говорил ты теперь хомячок и тыковка..))) По спинке тааак утешительно гладил..))) Сказал, "не переживай, все пройдет"..))) А сам, зараза, еле смех сдерживал..)))) Правда, с каждым днем отек потихоньку уходит. И я найду как ему отомстить за его смешарики!!!! ))) Неее, девчонки... мужики это, конечно, враги народа..))))))) Еще вчера, даже вдруг неожиданно промелькнул результат от липофилинга средней зоны.. ттт.. лицо прям на какой-то момент рельефное такое стало... Не сообразила сфоткать от неожиданности. Я же про этот липофил совсем забыла... Только за лбом наблюдаю, как он постепенно выравнивается от отека..)))
  #1186  
Старый 24.04.2016, 10:54
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а может ли хамоват давать усиление отеков
Вот видишь? У тебя все не как у всех.. Очень индивидуальная реаба. Твой организм чувствительный прям в сто раз сильнее...Так что не волнуйся... Все восстановится. Но не так быстро...

Natalia1966, гадостей не сказал - уже хорошо))) А тыковкой даже приятно побыть))))
  #1187  
Старый 24.04.2016, 11:01
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Natalia1966, Наташа, видишь, все не так страшно, он же любя тебя так называет, не за что мстить, и помню твоё люблюнимагу
  #1188  
Старый 24.04.2016, 11:38
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

emerald,как твои дела? Будешь продолжать посещать химават? Мне кажется надо еще попробовать на другой частоте. Я завтра к Ищенко, может тоже пошлет на хивамат. Правая сторона моя так и не выравнивается. Я хочу А.Л. попросить отодрать назад втяжение. Может его можно как-то подрезать через рот.
  #1189  
Старый 24.04.2016, 11:55
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
изменила программу, уйдя на другаю частоту токов, сегодня вроде бы получше...Вот не знаю продолжать ли делать эту процедуру?
emerald, обычно я назначения дока не выдаю в эфир, т. к. у каждого дока свое видение ситуации, но отступаю от этого правила и говорю сейчас (больше не буду ) Я прошла 3 куса по 10 сеансов Хивамата (можно сказать "профессор", сначала в Москве, потом в Ростове. В Москве делала в Эстет Клиник перчатками и все было хорошо, а в Ростове нарвалась на аналогичную ситуацию: отек, синяки и т.д. и т.п. Позвонила в Москву, расспросила о режимах. Так вот (проверено клиникой опытным путем на лицах после пластики), лучше всего работать на частоте 15 минут - 50 Герц и 5 минут на 80 Герц. Задайте вопрос, на какой частоте они Вам делали.
Не бросайте Хивамат! Он реально помогает и работает!

Обо мне:
  #1190  
Старый 24.04.2016, 12:24
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Правилами сайта оговорено, что отзыв без фото - бан. Вот и не хочу бан заработать. А то бы высказалась! Достойных хирургов много.

А как-то в личку нельзя?.. Хотя она у меня ещё не открыта Эх.
  #1191  
Старый 24.04.2016, 12:27
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

oleandra, дела не очень...как там говорят на букву Х только не подумайте что хорошо))) Про подрезать через рот, это что то невероятное ты придумала, осталось мне составить тебе компанию и попросить Ищенко откачать отек шприцем из нутри и выровнять ассиметрию, как ты думаешь, как далеко он нас с тобой пошлет))) Есть вероятность, что домой сидеть и ждать со словами что все хорошо)
Gelena995, Спасибо большое что рассказали!!! Сейчас открыла карточку физиотерапевта, последняя запись- нарастание отека, снижение частоты до 60 Герц, переход на режим фиброз. Поеду тогда съезжу в понедельник еще раз, покажу ей ваши частоты.
  #1192  
Старый 24.04.2016, 12:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

oleandra, господи, ну что за фантазии тебя посещают на фоне реабилитации? Ну все ж здесь хором тебе вместе с доктором- сидеть и ждать, сидеть и ждать, и не нервничать. Ну реабилитация в самом разгаре у тебя- ну невозможно на таком сроке оценивать результат и говорить, что все не так. Все ткани усядутся на свои места , дай ты им отпущенное биологическими и физиологическими законами время.
  #1193  
Старый 24.04.2016, 12:41
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

emerald,ха-ха. Ну посмешила.

Meln,у меня по моему от этой реабилитации мозги потекли. Я ночью, во сне объясняю А.Л. как надо выправить вмятину, по аналогии с кузовным ремонтом авто.
  #1194  
Старый 24.04.2016, 13:08
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
Хотя она у меня ещё не открыта Эх.
rare, Эх!
Ходите по консам, общайтесь тут. К моменту решения и 50 сообщений насобирается, личка откроется.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Gelena995, Спасибо большое что рассказали!!!
emerald, пообщайтесь с Надеждой58, она по месту дислокации (Королев-ВДНХ) посещала Хивамат в Эстет Клиник. Результат прекрасный.

Обо мне:
  #1195  
Старый 24.04.2016, 13:23
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Oleandra, как твои дела? Немного отпустило в плане тяжи?

  #1196  
Старый 24.04.2016, 13:47
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Gelena995,солнце мое, я 59, а не 58. Ну тебе все можно. Девочки на сроке 3месяца и неделя я начила получать первые комплементы, не смотря на неровности и синяки от липо. А вы говорите прогресса нет!!!!
oleandra,жди и забудь на время о своих проблемах, отвлекись на пару месяцев.
  #1197  
Старый 24.04.2016, 14:15
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Надежда59, Надюш, тоже синяки получились от липофила? сильно? тебе нравится эффект?
  #1198  
Старый 24.04.2016, 14:47
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Надежда59, а где можно посмотреть Ваш результат? В профиле нет вложений (
  #1199  
Старый 24.04.2016, 20:40
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

С интересом наблюдаю за реабилитацией Натальи1966 и еще больше интересует конечный результат. Не помню тут не одну пациентку со СМАСом от Гурьянова. Или все-таки они были? Если были, то кните плииз носом на их ники.

Обо мне:
  #1200  
Старый 24.04.2016, 20:42
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

ЕваМ, были, как минимум двое, ники не помню, обе блондинки, одна из них забанена.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©