Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 26.09.2015, 21:04
Аватар для genik2511
genik2511 genik2511 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 267
genik2511 на нуле
По умолчанию

rodonchik55 покажитесь плз. у нас похожие параметры
  #742  
Старый 26.09.2015, 21:05
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

ZEO_30 По моим ощущениям отек у меня уже спал, думаю сейчас у меня уже реальный размер. В зал я хожу уже неделю, пока верх вообще не трогаю, благо грудь уже качать не надо)))) Недели через 3 бегала примеряла себе спортбюсты, то еще было удовольствие).
Про лыжи. Я сама заядлая лыжница, сезон не пропускала даже беременной) Дрюк сказал после месячной консы - да хоть завтра. Так что через 3 месяца реально. Хотя я через полгода планирую хорошо погонять. Лыжи были одной из причин делать оп летом.

Обо мне:
  #743  
Старый 26.09.2015, 21:10
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

rodonchik55, расскажи, пожалуйста, про спортбюсты. выбрала? а то я подумываю,когда поеду швы снимать, попросить у доктора продать еще одну компру.

Обо мне:
  #744  
Старый 26.09.2015, 21:14
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 ну, фух, значит не совсем я у живодеров-медсестер была)) не я одна сама перелазила) ты даешь конечно, молодец!! на месте не стоишь 5 недель после грудки и ты уже красоту на лице наводишь! хорошо себя чувствуешь?
я помню от меня увозили какую-то штуку с трубками, наверное это была капельница, и наверное ее ставили мне, но у меня память отшибло совсем, теперь буду знать что там антибиотик и обезболивающее) Так смешно было сегодня по поводу памяти после наркоза - роюсь днем у себя в заметках в телефоне и нахожу кучу всего с указанием каких-то баз отдыха под Сочи, где я никогда не была, маршруток и трасс каких-то, и вообще непонятно чего, я такого не могла писать и вообще не знаю что это - думаю все, у кого-то доступ к моему телефону, или вирус и сейчас все данные кредиток крякнут и т.п., сижу в панике... потом смотрю дату - 21.08 и все встает на свои места - вспоминаю что это утро после ОП на следующий день, и что я тогда плохо соображала и это мы с соседкой делились историями из жизни часа 4 с утра пока дока ждали а сейчас я ни имя ни лицо не вспомню той соседки, наркоз очень по-разному видимо на всех влияет))

Обо мне:
  #745  
Старый 26.09.2015, 21:16
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

на меня наркоз повлиял только тем,что я после операции была в чудесном настроении до следующего дня. ничего не болело сильно, объясняла медсестре,что обезболивающее мне не надо,у меня ничего не болит). но помню абсолютно все,в деталях.

Обо мне:
  #746  
Старый 26.09.2015, 21:17
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Limonova вот честно, грудь очень красивая!! и ареолы маленькие, и форма, красотааа! ну, да, немного вниз, и сбоку не совсем трамплинчик, но это в жизни незаметно я уверена, мужчины уж точно не обратят внимания даже на эти мелочи!

Обо мне:
  #747  
Старый 26.09.2015, 21:18
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

genik2511 мой месячный отчет
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10061&page=20

Дарь Мне больше всего понравились топы Reebok, выглядит намного лучше компры и держит железно. Адидас и найк вообще не сели. У меня компра с регулировкой на плечах и вид не супер. А вид должен особенно теперь быть на ура))))

Обо мне:
  #748  
Старый 26.09.2015, 21:18
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Дарь я тоже как блаженная была сутки потом)) но вот 3 дня почти вылетели из памяти)

Обо мне:
  #749  
Старый 26.09.2015, 21:21
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Limonova, я согласна с Natalispb. если бы ты сама не сказала про соски,я бы точно не догадалась,что соски низко.

rodonchik55, ага, значит пойду reebok искать) у меня компра красивая,но тоже регулируется на плечах.

Обо мне:
  #750  
Старый 26.09.2015, 21:32
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb все просто отлично! Пока не пойму в какой темке про это отписаться)

Обо мне:
  #751  
Старый 26.09.2015, 21:46
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 я очень хочу почитать!) буду ждать

Обо мне:
  #752  
Старый 26.09.2015, 21:50
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Limonova зря ноешь, очень правильная установка, да результат долго ждёшь, зато носить ещё дольше будешь и не будешь страдать от отсутствия верхнего полюса. Очень хорошо получилось, вот когда правильные руки и не видно анатом или круг, ну без явного вида в профиль пока. Терпи всё у тебя будет.

Обо мне:
  #753  
Старый 26.09.2015, 22:26
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Вот так зайдешь на форум в депрессняке, наслушаешься комплиментов, и сразу все кажется красивым)) Спасибо, девочки))

Обо мне:
  #754  
Старый 26.09.2015, 22:49
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Natalispb, я после наркоза очнулась уже в общей палате, не знаю как оказалась на кровати. мне кстати, ужааасно не понравилось там лежать, когда открыла глаза в палате стоял какой-то жуткий шум-гам, персонал бегал-орал, принимались какие-то факсы из Украины)) и еще помню жуткий свет как в гестапо прямо в глаза. я все время просила свет убрать, спать хотелось=)) но пока я там лежала привезли другую девочку, и вот я видела, как ее заставляли перелазить с каталки на кровать. она почти плакала, и говорила, что ей больно, но они ее все же заставили перелазить самостоятельно, живодеры=)) хотя там был огромной мужик медбрат или кто он там, мог помочь легко, но нет девочка сама корячилась. я вот не понимаю, почему так, меня тогда очень удивило. может это нормально, я не знаю.
и в палату я потом сама пешком шла через часик где-то.
  #755  
Старый 26.09.2015, 22:59
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Мария2000 я лечу во вторник, буду в клинике в районе 14)) потом до 17-30 время у меня есть до обратного вылеТа)
Если планируете на этот день визит, напишите мне, обязательно встретимся!!!))) очень будет интересно из первых уст все узнать, познакомиться!))))))
  #756  
Старый 26.09.2015, 23:08
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

amby ооо ужас, сразу себя вспоминаю, мне кажется это не может быть полезно или как-то хорошо сразу после такой ОП такое делать.. ладно там с рино например, а когда только что мышцы разрезали и под эту самую мышцу имплант засунули.. интересно, а хирурги знают об этом?
В общем, я на будущее, мало ли чего там переделка или что, буду заранее обговаривать этот вопрос перед оп)) больше я так не полезу сама на кровать, наученная теперь буду кричать зовите кого хотите и перетаскивайте)
меня наутро медсестра вроде как отчитывала что вот я мол не хотела перелазить и они уже не знали что делать и хотели левых мужиков из коридора звать чтоб те перетащили) я хотела сказать что пусть бы звали, мне тогда так хреново было, что последнее о чем бы я думала - это в каком я там виде перед ними предстану)
А общая палата с шумом, людьми и таким светом тот еще стресс после оп мне кажется)) у меня палата на 2-х была, крошечная, только 2 кровати и столик туда вмещались, и такая тишина, что казалось про нас забыли)

Обо мне:
  #757  
Старый 26.09.2015, 23:21
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Natalispb, да уж, мне тоже кажется, что заставлять пациента через 5 минут после операции такое делать, это просто кощунство)
в той палате, где я отлеживалась было тоже всего 2 или 3 кровати, точно не помню, но помимо пациентов, там кто-то отвечал на телефон, получал факс и вообще бардак какой-то был)) не знаю, может их временно туда переселили, ремонт или еще что, но я четко помню, как меня это пробесило)) хотелось отдохнуть, а тут галдеж и жуткий фонарь в лицо))
  #758  
Старый 27.09.2015, 00:13
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

amby от галдежа и фонаря в лицо тут любой бы пробесился)) не поверишь, но я предусмотрительно (мало ли чего ожидать в палате)) захватила с собой на ОП повязку для сна и бируши)) все предусмотрела, кроме того что придется самой перекидывать свое тело на кровать))

Обо мне:
  #759  
Старый 27.09.2015, 03:28
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Меня медсестра поднимала за голову-шею до положения сидя. Потом я сама вставала и шла в палату, метров 5-7. Потом еще несколько раз она меня поднимала так же за голову-шею. Говорила, чтотмногие сами поднимаются сразу. Ага, офигевшие от наркоза пытаются аккумулировать силы и подняться самостоятельно, молодцы, че уж.
Проблем с тем, чтобы встать из положения сидя и пройти не было никаких.

Обо мне:
  #760  
Старый 27.09.2015, 08:50
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Какие то ужасы рассказываете))) Меня переложили на каталку в операционной, я уже пришла в сознание. В палате под руки помогли улечься, благо там кровать с подъемником, здорово первые сутки выручала. Спать мне запретили, я врубила на телефоне Океан Эльзы, док с меня прикалывался. Позвонила маме и мужу, заплетающимся языком отчиталась. А часа через полтора меня уже подняли ходить и ужин сидя. Палата большая, одноместная, у меня только положительные воспоминания от наркоза и клиники остались. Никакого ощущения выпадения памяти и неадекатного поведения не помню)))))) Может быть наркоз такой начисто все стер))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©