Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 09.11.2010, 17:26
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Mariia, конечно очень жаль что так случилось у тебя на новенькой коже. А какой у тебя сейчас цвет кожи красный или розовый? Если бы не герпес, ты бы уже смогла бы свободно выходить на улицу?
  #202  
Старый 09.11.2010, 18:33
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Marria, я уверена, что все обойдется. Но воздухом дышать конечно надо.
По поводу герпеса: ты представляю что это такое, т.к. всю жизнь прожила с этим чудом. Не лихорадка какая-нибудь, а самый настоящий герпес, - на глазу, щеке и т.п. Ты его не трогаешь? Он вытек или старый вытек, а новый нарывает? А мазями от него док разрешил пользоваться? Этого гада присыпать бы...
  #203  
Старый 11.11.2010, 14:24
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Sabina202, цвет лица прекрасный! Розоватый немного, но в тонаке я была бы чудо как хороша. А на шее... Не преувеличиваю - кожа как у ребёнка. Если очень хорошо присмотреться - то есть отличие от кожи на декольте. Не по цвету, а по текстуре.

Katsuya, я тебе сочувствую... Подымай иммунитет! Это не дело герпес на коже.
Т.к. мы не допускали корочек, то я не понимала, когда у меня что вытекает. Всё было в мази всё время. Мы боролись с тем, чтобы кожа не пересыхала (тогда не будет гиперпигментации и рубцов). И пользоваться мазями с ациколвиром, когда внутрь идут убойные его дозы бессмысленно.
Эх... Гляжу на свои фотки недельной давности и не знаю, как я с ума не сошла - так было страшно. Щас я почти красава. Но какой ценой? А что будет после отмены ацика и антибиотика? Надеюсь, ничего страшного...
Katsuya, скажи, а герпес на коже не оставляет рубцов? Потому что я пока не понимаю - есть они или нету - кожа в тех местах шелушится.
  #204  
Старый 11.11.2010, 14:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Нет, только сочувствовать мне не надо (извини, просто не люблю этого). Я ж не жаловалась У каждого свои проблемы:dur:...
Я давно эту дрянь у себя изучила и знаю при каких обстоятельствах она возникает. Научилась максимально избегать ее появления.

Не хочется тебя пугать, но герпес действительно может оставить вмятину. Хотя чаще конечно исчезает бесследно. Это м.б. в случае множественного герпеса или если с регенерацией проблема. Ты скорее всего избежишь этого, не беспокойся. В любом случае ты сейчас все правильно делаешь.
  #205  
Старый 11.11.2010, 22:52
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Нет, только сочувствовать мне не надо (извини, просто не люблю этого). Я ж не жаловалась У каждого свои проблемы:dur:...
Я давно эту дрянь у себя изучила и знаю при каких обстоятельствах она возникает. Научилась максимально избегать ее появления.

Не хочется тебя пугать, но герпес действительно может оставить вмятину. Хотя чаще конечно исчезает бесследно. Это м.б. в случае множественного герпеса или если с регенерацией проблема. Ты скорее всего избежишь этого, не беспокойся. В любом случае ты сейчас все правильно делаешь.
У меня как раз множественный и был... И если бы у меня не было проблем с регенерацией, думаю, у меня не было бы рубцов. Или я неправильно рассуждаю? Прыщи бывают у многих, а вот следы остаются не у всех.
  #206  
Старый 12.11.2010, 15:18
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Mariia очень рада за тебя что ты довольна результатом, самое главное сейчас беречь кожу и правильно за ней ухаживать.
А можно увидеть твои фотки как сейчас выглядит кожа?
Ну уж очень интересно увидеть твой рез-т, так как тоже буду делать на этом же аппарате.
  #207  
Старый 12.11.2010, 16:11
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Sabina202, пока нет. У меня кожа в розовых пятнах, которые шелушатся. Смысла нет выкладывать такие фотки.
  #208  
Старый 12.11.2010, 17:48
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Шрамы? А какой фраксель вы делали?
Косметолог сказала, что СО2.
  #209  
Старый 12.11.2010, 18:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Вы уверенны, что именно Fraxel? Просто многие врачи фракселем называют все, что работает по принципу фракционного фототермолиза. Больно уж бренд разрекламированный. Сейчас даже на сайтах многих клиник не стесняются писать: "мы делаем фраксель на аппарате "таком-то".
Я делала фраксель СО2-шный до кровавой россы, но никаких шрамов он мне не оставил, а наоборот, сгладил мои. И это при моей-то проблемной тонкой сухой коже.
А то, почему у вас шрамы остались - спросите у врача. Это полностью его вина и ответственность.
  #210  
Старый 13.11.2010, 08:58
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

варвара а ты дермообразию от рубцов делала? тебе помогло? рубцы сгладились?

тихоня привет, как у тебя кожа после процедуры? какой результат?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.11.2010 в 22:56. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #211  
Старый 13.11.2010, 10:22
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

nasita, вечером, если успею, то выложу новые фотографии.
Кожа выглядит лучше, макияж ложится ровнее, но рубцы уже проступили, хотя видны только под определенным освещением и углом. Есть небольшая стянутость у рта, кстати, носогубные складки сгладились (а у меня всегда были ярко выраженные, и всегда тональник забивался туда сильно). Сейчас уже почти не ощущается сухость. Немного видны точечки еще, но это если приглядется. Краснота почти спала, лицо розовое, но граница между обработанной и необработанной кожей, если без макияжа, видна.
  #212  
Старый 13.11.2010, 11:03
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

тихоня спасибо за ответ.
желаю что бы все сгладилось и было хорошо.
сама не знаю, что делать лазер либо дермообразию.
делала лазером(fractional) не глубокую процедуру, мне не помогло.
вот и думаю дермобразия в этом плане лучше.
почему ты выбрала лазер?
  #213  
Старый 13.11.2010, 11:47
Аватар для Инна12
Инна12 Инна12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Инна12 на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, посмотрев на ваши результаты тоже захотелось пойти в клинику Эклан! У вас замечаткльный результат) Я попала к Санчес Е.А. Она, конечно настаивает на фракционном СО2, но я всё-таки больше сторонница радикальных методов. Единственное что меня пугает , это сильная краснота из-за которой я не смогу показать через 2 недели на люди. Санчес сказала, что два месяца я буду сильно красная и тяжело замазать будет, вот что делать не знаю, уж совсем запуталась(
  #214  
Старый 13.11.2010, 12:33
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

nasita, спасибо, я вдохновилась примером MokkaPetit, еще этой весной читала об ее операции. И так как мне понравился результат, я пошла туда, куда и она, к тому же врачу целенаправленно.
  #215  
Старый 13.11.2010, 12:58
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Вы уверенны, что именно Fraxel? Просто многие врачи фракселем называют все, что работает по принципу фракционного фототермолиза. Больно уж бренд разрекламированный. Сейчас даже на сайтах многих клиник не стесняются писать: "мы делаем фраксель на аппарате "таком-то".
Я делала фраксель СО2-шный до кровавой россы, но никаких шрамов он мне не оставил, а наоборот, сгладил мои. И это при моей-то проблемной тонкой сухой коже.
А то, почему у вас шрамы остались - спросите у врача. Это полностью его вина и ответственность.
Фракционный Лазеринг СО2. Вроде так.Кровяной росы у меня не было, просто отёкшая красная кожа.Наносила бепантен крем.Через три дня мне сказали размягчить корки компрессом и снять их.Потом пять дней наносила куриозин и бепантен.Через 3 недели краснота прошла
  #216  
Старый 13.11.2010, 14:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Фракционный Лазеринг СО2 - это не значит, что это фраксель)) Сейчас любят им все называть
Печально, что шрамы остались. Это чет врач не рассчитал, - глубже, чем нужно "копнул"
  #217  
Старый 13.11.2010, 15:43
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Фракционный Лазеринг СО2 - это не значит, что это фраксель)) Сейчас любят им все называть
Печально, что шрамы остались. Это чет врач не рассчитал, - глубже, чем нужно "копнул"
Да уж, капнула она хорошо.... Смотрю на себя в зеркало и плакать хочется. Надеюсь Панова мне поможет...

Девчонки, а кто-нибудь делал jet peel?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.11.2010 в 22:57. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #218  
Старый 13.11.2010, 19:45
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
Через три дня мне сказали размягчить корки компрессом и снять их.Потом пять дней наносила куриозин и бепантен.Через 3 недели краснота прошла
мне кажется очень рано через три дня размягчать корки и тем более смывать!!!...у меня был негативный опыт обращения с корками, тоже следы остались, но я сама виновата. "Беречь корки надо!" :с тех пор мой девиз.

Обо мне:
  #219  
Старый 14.11.2010, 08:32
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

тихоня привет
хотелось бы увидеть твоё фото после шлифовки.
агонь привет, как у тебя кожа после дермообразии? я тоже планирую ее делать.
  #220  
Старый 14.11.2010, 13:31
Аватар для MuhaCC
MuhaCC MuhaCC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 7
MuhaCC на нуле
По умолчанию

Агонь...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©