Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 16.01.2009, 15:56
Аватар для Lubka
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: 43 регион
Сообщений: 45
Lubka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Естественно, это будет не полноценная замена, тк почти у каждого производителя своя запатентованная формула, но попробовать то можно. Ведь те у кого денег достаточно будет покупать Обаджи, а кто себе не может позволить Обаджи может и поэкспериментировать с чем-нибудь подешевле. Всё лучше чем ничего.
Я вот, например, к своему тонику с гликолькой 4.5% , лосьону с гликолькой 13%, крему с кислотами и витаминами добавила еще третиноин с гидрохиноном и облезаю ежедневно как не облезала от 70% гликолевого пиллинга. Так почему другим не попробовать? Ведь тема называется ... и другие уходы с ретиноидами.
А можно поподробнее, что zа *тоник с гликолькой 4,5%?
*лосьон с гликолькой 13%?
* крем с кислотами и витаминами?
  #1382  
Старый 16.01.2009, 16:04
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Магги, зашибись, я бы с таким количеством кислот уже до костей отбелилась:d.
А кто говорит, что пробовать не надо. Только надо быть готовыми к тому, что реакция и эффект могут отличаться от НюДерма, ведь это будет уже не точно такая же система.

Обо мне:
  #1383  
Старый 16.01.2009, 17:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Магги, что Вы, все Вам очень благодарны за инфу, ведь Обаджи точно не всем по карману! Вот на Вас и посмотрим эффект, сравним с Обаджи. Надеюсь, Вы сфотографировались!!
Кстати, кто-то со мной спорил, и говорил, что в Эксфодерме содержится гликолевая кислота . Фитиковая там! А в Эксфодерме Форте - гликолевая - 6% и молочная. Кстати, первый раз встретила конкретизацию концентрации гликолевой кислоты. Раньше мы считали , что там 4%.
  #1384  
Старый 16.01.2009, 17:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Свет, А никто и не спорит ни насчёт реакции ни насчёт эффекта.
И то и другое не предсказуемо и в том и в другом случае.
Я, например, начала с этих кремов именно для того, чтоб посмотреть на реакцию кожи на основные ингредиенты. Так вот лицо принимает всё благодарно, а вот зона декольте вся в пятнах, сыпи и болячках:susel:
Но тк всё это безобразие можно скрыть, то эксперимент продолжаю.
Кроме того, как ты знаешь, не у всех получается избавиться Нью Дермом от пигментных пятен, а я таким кол-вом кислот (гликолевая и др АХА, коевая, азелаиновая и тд) не смогла избавиться от пигментации, поэтому и решила добавить гидрохинончику. Но в Ньюдерме его многовато. Вообщем, я за вами понаблюдаю до осени, а потом решу вступать мне в общество обаджистов или нет:dur:
  #1385  
Старый 16.01.2009, 18:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Магги, насколько я знаю, все наши девочки полностью избавились от пигментных пятен с помощью Ню Дерма! И довольно быстро, кстати. Если они, конечно, применяли всю систему положенное время. Кто-нибудь помнит другие примеры?
Насчет декольте. Я честно мазала и терпела положенные месяцы. Вывод отрицательный . Результат того не стоил. НО!!! Декольте у меня ни разу не облезло. Так что теперь я думаю, что дело только в этом. Магги, у Вас декольте облезает? Или только зудит и чешется?
  #1386  
Старый 16.01.2009, 18:06
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Maggi, не смеши,:d перестраховывается она. 3% или 4% гидрохинон - не великая разница .
А потом, ты наверное знаешь уже, что кислотами ты убираешь пигментированный слой кожи, а гидрохинон блокирует выработку меламина. Т.е. сам по себе гидрохинон пятно не уберет, не Ваниш:d. А кислота уберет, только оно снова быстро образуется. А вот причину пигментации, увы, ни то ни другое не устраняет. Фотоомоложение, кстати, тоже.
Поэтому санскрины - наше все
А что касается разного эффекта, вспомни, как parpar наша никак не шелушилась, сердце просто кровью обливалось, когда читали.

X-Rain, у меня декольте облезало. И только от третиноина 0.05 с блендером, остальное не применяла, очень уж чесалось и краснело .

Обо мне:
  #1387  
Старый 16.01.2009, 18:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Любка, ну например, вот эти:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Блин, не успеваю я за вами, сейчас отпишусь.

Тань, Декольте потихоньку облезает, но очень слабенько, но я ж его и не мучаю сильно, как только ужастики появляются делаю перерыв.
Пятна до конца не ушли, например, у Елены П.

Свет, в обаджи гидрохинон ведь не в одном средстве? А 3% от 4% отличается так же как 75% от 100%.

Кстати, Тань, у меня ничего не зудит и не чешется, только выглядит ужасно, и лукоид эту картину не улучшает.

Свет, вот ты говоришь, что гидрохинон блокирует выработку меланина, А гликолька отшелушивает, + третиноин отшелушивает и помогает доставлять гидрохинон вглубь кожи. Ну тогда зачем всё остальное?
  #1388  
Старый 16.01.2009, 18:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Умывалка - умывает . А вот тонер вещь уже не столь универсальная. Основной смысл его в том, чтобы смыть остатки умывалки и изменить pH кожи на слабо-кислый, поскольку во всех умывалках он слабо-щелочной или нейтральный. Но и нюансов там полно! Я пыталась его заменить, Обаджиевский лучше!У них просто отличный тонер!
  #1389  
Старый 16.01.2009, 18:41
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Свет, вот ты говоришь, что гидрохинон блокирует выработку меланина, А гликолька отшелушивает, + третиноин отшелушивает и помогает доставлять гидрохинон вглубь кожи. Ну тогда зачем всё остальное?
Насчет третиноина не совсем верно, чую, невнимательно ты читала. Это блендер (включающий гидрохинон) помогает третиноину глубже проникать. И третиноин вовсе не отшелушка и не пилинг, он активирует процессы обновления кожи, частью которых и является отторжение тооооненьких слоев ороговевшей кожи. Обычно мы этого процесса не замечаем (но комнатная пыль - это отчасти и есть та самая шелуха). а ускоренный, он становится заметен, причем в молодости это происходит быстрее. чем в более зрелом возрасте (это я уже повторяюсь для ясности, мы много об этом писали).
Второе. Дополнительные ингредиенты регулируют PH, деятельность сальных желез, сужают поры, дезинфицируют и т.д. Причем важно, что все они по составу 100% подходят друг другу, не содержат отдушек и масел, способных вызвать аллергическую реакцию. Здорово, если найдутся подходящие по составу. Но я думаю. что умывалка и тоник стоят не слишком дорого, чтобы, экономя, искать им замену Особенно, если купить у Оми

Обо мне:
  #1390  
Старый 16.01.2009, 19:03
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня и в этой теме вопрос появился!

Поговорила с мамой, она интересуется, а можно ли убрать с помощью НьюДерм пятна на щеках, которые у нее остались после кори?

На сайте написано, что убирает пятна коричневые, а у нее то они красные...
  #1391  
Старый 16.01.2009, 19:08
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Как странно, что красные... Здесь написано, что должны быть коричневые. А она давно болела?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1392  
Старый 16.01.2009, 19:17
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Мама болела лет 20 назад, я ее заразила..

Ну, может они и корчневыми считаются, а просто мне кажется, что они красные......
  #1393  
Старый 16.01.2009, 19:18
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

Кстати по поводу Оми,получила заказ от нее и.. вместо блендера она вложила санскрин??? вот сейчас переписываемся и пытаемся урегулировать недоразумение .Посмотрим чем закончится.Я конечно расстроена и разочарованна
Девочки ,хочу проконсультироваться, вы эксфодерм мажете утром и вечером? а блендер с третиноином утром и вечером?Там в таблице ексфодерм вроде как только один раз? а я мажу два ,а блендер с третиноином -иногда два раза иногда один раз только вечером .Но облезаю постоянно ,но с разной интенсивностью.

Обо мне:
  #1394  
Старый 16.01.2009, 19:19
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Elena1983, Малолетний вредитель оказалась
Приглядись, может пятна не красные, а просто красно-коричневые. Если она смуглокожая и брюнетка или темная шатенка. то такое может быть. Заодно и омолодится
Ты уже ответила.

Rebekka, эксфодерм и третиноин с блендером два раза в день только в супер-пупер агрессивной схеме. Если она подходит, то применяй. Чем плотнее, жирнее или старше кожа, тем более активную систему можно применять.
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=1408

Обо мне:
  #1395  
Старый 16.01.2009, 19:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Maggi, обращайтесь к пользователям по никам, а не по именам.

Обо мне:
  #1396  
Старый 16.01.2009, 19:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Сабиша, извиняюсь, не знала, что это нарушение, просто так короче, но если нельзя, то больше не буду.
  #1397  
Старый 16.01.2009, 19:34
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Ой, Rebekka, я не туда посмотрела. Действительно, Эксфодерм только утром, даже в самой сильной схеме. Тогда не надо тебе два раза, Бог с ним...

Обо мне:
  #1398  
Старый 16.01.2009, 19:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение

Свет, вот ты говоришь, что гидрохинон блокирует выработку меланина, А гликолька отшелушивает, + третиноин отшелушивает и помогает доставлять гидрохинон вглубь кожи. Ну тогда зачем всё остальное?
Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Насчет третиноина не совсем верно, чую, невнимательно ты читала. Это блендер (включающий гидрохинон) помогает третиноину глубже проникать. И третиноин вовсе не отшелушка и не пилинг, он активирует процессы обновления кожи, частью которых и является отторжение тооооненьких слоев ороговевшей кожи.
Я читала внимательно, но не там где ты. Такая схема действия (указанная мной после знака+) описана в инструкции к египетскому крему с третиноином и гидрохиноном.
  #1399  
Старый 16.01.2009, 19:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Но Египет конечно силен. Вот этот крем, где есть и гидрохинин и ретин-а и еще какая то хрень Обратите внимание на кол-во грам в тюбике и цену [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Надо подруге в Каир писать, чтоб затоварилась мне третиноином

Обо мне:
  #1400  
Старый 16.01.2009, 20:01
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Сабиша, по ссылке на крем там кортикостероид добавлен.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что не очень айс. Это типа как Локоидом каждый божий день, даже похуже.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©