Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 16.04.2014, 15:59
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

БирНа, а что с дермстором? Не шипят в Англию? Может заказать уже второй из проверенного магазина, сравнить, чтобы не мучаться?
У меня муж тоже балдеет от его запаха, чует с другого конца квартиры и шумно вдыхать начинает Кофе я целыми днями пью, соответственно постоянно варю, никакой реакции у него на этот факт не замечала
Иса писала, что 2 раза в год можно курс по месяцу. Старым и курящим, типа меня , можно через 3 повторить.
  #1582  
Старый 16.04.2014, 16:58
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Anna , вы когда мне наводку дали на дермастор, я к тому времени уже на ибее и заказала. Просто на мометн заказа я еще не знала, что его так круто подделывают. С сайта закажу чуть позже, пока этот мажу ))).
  #1583  
Старый 16.04.2014, 17:56
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
БирНа
Иса писала, что 2 раза в год можно курс по месяцу. Старым и курящим, типа меня , можно через 3 повторить.
Ань, а я чёта пропустила этот Исин пост , сейчас ишо один бутылёк закажу, я хоть и не курящая, зато стараяяяяя
А запах, мне кажется ,не только кофе, там я вроде и ваниль слышу и ещё что- то тягуче карамельное, но нет приторности.. Офигенно для меня пахнет!

Обо мне:
  #1584  
Старый 16.04.2014, 18:03
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

БирНа, тогда продолжать мазаться и голову не забивать

Нат, тебе второй не нужен, я помню твои фотографии Ну если только понюхать
  #1585  
Старый 17.04.2014, 02:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Виктория это похоже на пигментацию в районе суфа. Попробуйте осветляющую сыворотку туда помазать. Наверное 3-6 месяцев понадобится что бы убрать это пятно - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
И второй вариант это подкожная травматизация ,тогда вполне возможно туда подтекает кровь и пигментируется.
Ната, в твоем креме какие-то запатентованые комплексы, кто его знает что там. Я с недоверием отношусь - гораздо приятнее когда перечислены все поименно. И цена поднебесная, икра упомянута опять таки Ремедиос должно понравится. Будем ждать ее впечатлений))
  #1586  
Старый 17.04.2014, 13:56
Аватар для viktoriya.y
viktoriya.y viktoriya.y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: portugal
Сообщений: 14
viktoriya.y на нуле
По умолчанию

Isa,да в тех местах вроде немного есть пигментация но также есть как бы ложбинка ,выямка -что меня больше беспокоит.Сыворотку попробую- спасибо.а NIA24 думаете тоже пригодится-или сыворотку можна на все лицо??
  #1587  
Старый 17.04.2014, 14:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Конечно на все лицо можно. От пигментации НИА будет менее эффективно.
Для удаления ложбинки делайте лимфодренажный массаж.
  #1588  
Старый 17.04.2014, 19:52
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Девушки,в Санре-органик скидки 25% до 22 апреля.
Код:HAPPYEARTH14

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1589  
Старый 18.04.2014, 02:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malenan Посмотреть сообщение
Isa вопрос в том, что на фото девушке далеко за 60, а мне 32. Ей уже терять нечего, поэтому и юзать син-колл может сколько угодно. Разве в моем возрасте можно так долго пользоваться таким пептидом?? Вы вроде писали, что не больше месяца, чтобы своя шкурка не обленилась!!
И еще вопрос насчет третика. Я его использую сверху пептидного пикардовского крема каждый день и фрагментарно (лоб, щеки, подбородок каждый третий раз). Так можно? или в процессе саморегуляции они проваляться в клетку и наступит , то что мы называем привыканием???
Маленан, что бы ответить на этот вопрос с точностью до дня надо провести исследования на разных возрастах и отпределить оптимальный режим для 30, 40 и тд. лет Конечно никто этим заниматься не будет , ибо дорого и не оправдает себя. Я не думаю, что в 30+ нужно пользоваться три месяца что бы увидеть эффект,именно поэтому и посоветовала использовать Интенсив короткими " встряхивающими" курсами.

Третиноин не вижу нужды использовать каждый день. Привыкание конечно наступит Это будет выражаться в полной толераннтности к препарату. Мол мажусь каждый день и никакого облезания, покраснения и пр. Лучше делать короткие перерывы , хотя бы день -два. Фрагментарно или нет, не важно - площадь проникновения третиноина очень широкая.
  #1590  
Старый 18.04.2014, 14:21
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Иса, ответь пожалуйста.
Дерматолог в комплексе от акне назначила сыну [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - сульфат цинка 44 мг. А дома у меня есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - пиколинат цинка 50 мг. Какая форма лучше? Много всего надо покупать, может можно моим обойтись?
Спасибо
  #1591  
Старый 18.04.2014, 22:48
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ремедиос должно понравится. Будем ждать ее впечатлений
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
кто его знает что там. Я с недоверием отношусь
Ну уж нет! Я только по твоей, Иса, рекомендации мажусь
  #1592  
Старый 19.04.2014, 06:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ремедиос, вот ты какая, а мы то надеялись на тебе проверить

Глэдис, пиколинат должен подойти, сульфатная форма против акне в принципе сильнее, но и на пиколинате должен быть положительный результат. Ты дозы только проверь - эта фирма недорогая вполне возможно что доза небольшая.
И купи ему какую нибудь умывалку на гликольке что бы убрать красные пятна. Как эту к примеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или серум или крем с гликолькой. Умывалка мне кажется для парня проще .
  #1593  
Старый 19.04.2014, 10:03
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Isa а насколько безопасно использование син- колл ? Если я правильно помню, он активирует TGF-beta, который стимулирует синтез коллагена в виде фиброзной ткани. Помню, Пикарт писал об этом , жаль, что часть форума потерли там .
Пользуюсь около двух месяцев средством с синколлом - и кожа уплотнилась и стала толще, но как- то некрасиво, неровная и бугристая,
Может, я себе фиброз заработала?
  #1594  
Старый 19.04.2014, 15:49
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Получила свой Ревалескин!!!! Ночной, Интенсив, Уход для глаз... жду сыворотку!! В восторге!! Очень нравится!!!! Ису расцеловала бы!!! Спасибо огромное!!!! ))))))))))
  #1595  
Старый 20.04.2014, 02:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наталия спасибо большое, очень приятно что нравится
Анка TGF-beta участвует в огромном количестве процессов , а в том числе и связан с выработкой фибрина. Только для этого должна быть прямая травма, если раны нет то с какой стати там будет вырабатываться фибрин, фибриноген и все остальное?
При нанесении на не поврежденную кожу никакого фиброза не будет. Риски фиброза присутвуют , при введении гелей , шлифовке и прочих травмирующих ткани манипуляциях. А при обычном накожном применении синкол будет стимулировать коллаген.
  #1596  
Старый 20.04.2014, 14:34
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Я тоже вчера получила, запах и консистенция понравились, от интенсива немного щипало, но сразу прошло, посмотрим

Обо мне:
  #1597  
Старый 20.04.2014, 22:14
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Пользуюсь третиноином где-то с месяц.До этого сидела месяца 3 на дифферине,было постоянное шелушение,особенно в области подбородка.С тех пор ,как начала юзать третиноин,шелушение исчезло совсем,с первого применения.Начала использовать сразу концентрацию 0,05,с первого раза практически ежедневно.Мажу на все лицо,включая нижние веки,область вокруг рта и нос.Использую Локацид(Франция),думаю теперь ,может дело в препарате..На дифферине эффект был более значительный.Девочки,может кто-нибудь может что-нибудь написать именно по Локациду?
  #1598  
Старый 20.04.2014, 22:34
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ой, а я пигментации боюсь (хоть и солнцезащитой постоянно пользуюсь) и с третиком завязла до осени.

Обо мне:
  #1599  
Старый 22.04.2014, 11:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, ревалескин почти весь распроданы, но на оставшиеся позиции теперь общая скидка 10% Следующий завод, если ситуация не изменится, планируется примерно через неделю, как мне сказали.

  #1600  
Старый 22.04.2014, 14:21
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Девочки, давненько тут не появлялась, не могу тему про пептиды найти, ткните плиз


Засела в этой ветке, изучать всю беседу про ревалексин.. что ж дорогой такой, зараза. Тут еще кто-нибудь пользуется пептидами или все уже на ревалексине?)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©