Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4401  
Старый 20.03.2013, 04:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Белен - бан за переход на личности.

Обо мне:
  #4402  
Старый 20.03.2013, 05:15
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
В России, наверное, не привыкли еще )))
Ой, да мы ко всему уже привыкли! )) Особенно вот тут на 5:37 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В сравнении с этим Шишкова просто ангел неземной красоты с тремя высшими!

Обо мне:
  #4403  
Старый 20.03.2013, 05:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 005 раз(а)
Поблагодарили: 3 375 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кася стерла свой коммент, в котором грубо отозвалась о девушке, именно на него был мой коммент. Хорошо , что убрала, крайне неприятно видеть такие слова в адрес девочки. Спасибо. Для меня она всего лишь ребенок, ей 18 или около, у меня самой ребенок 16 лет.
  #4404  
Старый 20.03.2013, 06:39
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Грубость и хамство должны быть неприемлемы, девочки, убивает все желание обсуждать что-то, да и просто общаться желания не добавляет.
Мне очень интересно, что многие из вас думают по тому или иному поводу, даже если я и не согласна с чем-то, есть над чем подумать в любом случае, только давайте уважать друг друга.
Возвращаясь к ОП звезд, как вы думаете им кто-то советует исправить нос или губы, или они сами к этому приходят? Всем известный факт, что Мерлин Монро лепили. Существует ли какой-то гуру к кому возят будущих звезд услышать компетентное мнение ?
  #4405  
Старый 20.03.2013, 07:31
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Я все не пойму где Шишкова дура? В Америку съездила за носом. Оценила себя и свои возможности и не стала рисковать делать нос в России .
Кстати, одной мне кажется, что в России носы делают не хуже чем в штатах, а то и лучше? Я не говорю об отдельных хирургах, а в целом?
И, кстати, думаю, что Шишкова наверняка увидела хороший результат у кого-то, поэтому и поехала, не думаю, что она скурпулезно взвешивала, искала результаты, сравнивала и читала отзывы.
  #4406  
Старый 20.03.2013, 10:14
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Вчера сплетню услышала: Малиновской фейс поправили в клинике плеценталь Искорнев (на 100% не знаю, но дама , которая ляпнула это, Машу оч хорошо знает). Мне на самом деле ее вид сейчас очень нра.... но про этого дока ничего не знаю. Видела только в глянце рекламу. В теме про клиники и хуругов не нашла про него ничего.
Мне интересно что он ей такого сделал.
  #4407  
Старый 20.03.2013, 11:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Кася стерла свой коммент, в котором грубо отозвалась о девушке, именно на него был мой коммент. Хорошо , что убрала, крайне неприятно видеть такие слова в адрес девочки. Спасибо. Для меня она всего лишь ребенок, ей 18 или около, у меня самой ребенок 16 лет.
Нет, я грубо не выражалась. То что там сказала, почти дословно повторила здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=4393 Так, что "спасибо" не принимаю.
Мне стесняться нечего. Стерла до того, как увидела коммент LUCA т.к. решила, что недостоин повод столь объемного обсуждения, уже в зубах навязло. Увидела бы ее коммент раньше, не стерла бы. Мне действительно не понравилась эта девушка на том видео, ее поведение, ее мироощущение и позиционирование, т.е. в целом ее образ несмотря на очевидную красоту.
Кстати, в стертом "грубом" комменте я написала, что не исключаю вероятности того, что может в жизни она бы мне понравилась больше, чем на видео, все бывает.

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Существует ли какой-то гуру к кому возят будущих звезд услышать компетентное мнение ?
Вот, кстати, да. У кучи звезд имиджевый операции сказались очень хорошо на внешности и прибавили "изюмистости".
Стало быть кто-то хорошо в этом разбирается?
Как бы попасть на конультацию к такому специалисту по бьютификации?
Я вот, например, считаю, что мои операции, с одной стороны, пошли мне на пользу, с другой - потерялась или уменьшилась моя изюминка, моя внешность стала более обычной и менее броской. Вот все пытаюсь понять в чем дело, мне кажется что-то уже поняла, но не совсем уверена, интересно было бы проконсультироваться у такого специалиста.

Обо мне:
  #4408  
Старый 20.03.2013, 11:27
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Фиг уже с этой Шишковой,но я всегда считала, что умные это те, кто едет в Америку или Европу за образованием. а не за новым носом.

Насчет кто советует делать-не делать, не знаю, как насчет актрис. Но моделям абсолютно точно советуют, что переделать ,а что оставить. Причем изначально в модельном агенстве-как они пришли, так и дожны оставаться-даже прическу менять нельзя, а потом, когда их уже пригласят в определенное агенство, там уже советуют, что делать, а что оставить.

А актрисам могут посоветовать что-то при заключении контракта на фильм/пьессу, но они естественно в праве не соглашаться.
  #4409  
Старый 20.03.2013, 21:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
о каком стеснении или неуверенности перед публикой можно говорить, если человек уже имеет опыт участия в конкурсах и работает моделью?
Модели ходят на публике, а не разговаривают. Это разные вещи.
  #4410  
Старый 21.03.2013, 10:24
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Вот это дебаты развернулись!!! А всего то каждый высказал свое мнение, уже и завистливыми, и недалекими, и обижающими ребенка, ну прям кто во что горазд, и авы уже даже не те. Мдяяя... чудны дела Твои Господи....Прошу прощения за оффф.
  #4411  
Старый 21.03.2013, 16:27
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

А я все не могу дождаться ответа знающих ,что Шишкова с глазами делала,ведь конкретно стали раскосые и брови выше.Не думаю,что это эдно,ведь рано же еще по возрасту?
  #4412  
Старый 21.03.2013, 18:35
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Малиновскую видела как-то по какому-то каналу недавно. Ужаснулась.Выглядела очень плохо . Прям бабуля. Брыли . И вся какая-то обрюзгшая. Я еще тогда подумала, что с таким лицом в таком возрасте срочно нужно что-то делать. Вот она и сделала видать.
  #4413  
Старый 21.03.2013, 21:39
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

А где можно посмотреть ее фото после последних предполагаемых манипуляций?
  #4414  
Старый 23.03.2013, 02:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Катерина, тоже давно хотела тебя спросить, вот и случай подвернулся. Ты помнишь имена кто тебе не нравится в итальянском телевизоре с пластикой?
Если честно, я не знаю ни одной. Просто у меня постоянно включен телевизор и я вынуждена их смотреть. Иногда спрашиваю кто та или эта, особенно поразившая внешностью, но имена забываю через секунду.

Цитата:
Сообщение от песчинка Посмотреть сообщение
Катерина, согласна,сейчас она грузная. Как думаете у Белуччи есть омолаживающие операции? Мне кажется,что она даже гель никуда не колет.
Я не знаю, так как не рассматривала ее никогда внимательно и не сравнивала, но, помню, на форуме девушки писали, что заметили блефаро.

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Вот все пытаюсь понять в чем дело, мне кажется что-то уже поняла, но не совсем уверена, интересно было бы проконсультироваться у такого специалиста.
Я бы Алию попросила.

  #4415  
Старый 23.03.2013, 14:12
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я бы Алию попросила.
Боюсь, у нас вкусы не совпадут Первым делом она скажет, что мне нужна короткая стрижка
А следующим, завернуться в простыню, ползти на кладбище и не отсвечивать

Обо мне:
  #4416  
Старый 23.03.2013, 14:40
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

ой, а мне можно попросить Алию, оценить такскать и посоветовать?))) а как можно это сделать?на личную почту?))) извините уж за офф))
  #4417  
Старый 23.03.2013, 15:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Эх, нет пророка в своём отечестве. Крутые пластики мирового уровня значицца хвалят меня за острый глаз и мощный ум , но для нашей Каси я всё равно недостаточно хороша. ))))
Думаю, ей и суперголливудский спец не подойдёт. Уж слишком требования высоки. Ыыыы)))

Maro, так у нас же тема есть специальная для этого. Прошу совета. Там все друг другу советуют. И не только я, но и куча других местных авторитетов. Вон Кася, например.
  #4418  
Старый 23.03.2013, 15:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Вон Кася, например.
Нет, я не советчик, сознаю, что это большая ответственность.

Но здесь на форуме и правда полно советчиков, Maro, только бросьте клич, все сбегутся

Обо мне:
  #4419  
Старый 23.03.2013, 15:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну чо ты скромничаешь? В теме "прошу совета" ты частенько появляешься. Не намного реже других.
  #4420  
Старый 23.03.2013, 15:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Только не советую
Или, по крайней мере, очень редко (кажется 1 раз) и с большими оговорками. И то, тут скорее не посоветовала, а призвала оказать консультативную помощь когда девушке пытались отказать в совете ввиду ее маловозрастности.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©