Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 06.12.2012, 18:07
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Милашка 2012
Эт тебе только док может сказать есть ли куда перераспределять жир ,иногда в этом нет необходимости. А сюда выложи фото ,тут народ умный - посмотрят ,посоветуют. Чем больше инфы, тем легче и спокойней определишься с выбором. А что лучше: сразу оба глаза делать или поэтапно- наверно вопрос лучше перевести в разряд риторических. Каждый решит сам, что ему приемлемо и удобно.
  #2702  
Старый 06.12.2012, 19:13
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Врач в этом случае должен быть немножко художником , чтобы видеть какой будет конечный результат.
Я хотела объяснить, не как художник в свободном полете, а с технической стороны : нижняя мышца подтягивается и, типа, связывается с верхней или за верхнюю, что-то в этом роде, а результат, я думаю, в любом случае, при раздельном или одновременном блефаро даже у одного хирурга получается разным, как отпечатки пальцев у разных людей ввиду разных слагаемых. Хотя у меня тоже такое мнение:чуть-чуть сделал-посмотри, еще чуть-чуть-посмотри. И на сколько тогда это все растянется и физически и материально, и морально и по времени. Тогда надо на семье поставить крест, на всех отпусках с семьей и других интересах.

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
..Сейчас знакомая, которая делала блефаро отговаривает делать сразу верх и низ, хотя Арбатов сказал
кстати, этот же доктор то же мне рекомендует. Видимо, у каждого врача своя методика, своя "фишка".
  #2703  
Старый 06.12.2012, 20:28
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

галина53
Доктору веришь - иди. Может я сейчас так думаю,получив кучечку проблем. насчет крестов не знаю , что лучше , делать начала нано - эт тоже надо 1 раз в месяц - а процедур возможно потребуется 4-6.А это дополнительные расходы, время, и каждый месяй в зеркале " здравствуй БОМЖ." Мне имя надо поменять на бомж,реальней будет.А верх и низ это 2 этапа и реаба легче и большая предсказуемость и деньги в половину. А что у меня сейчас получится- большой вопрос! Методик выполнения операций оч много и доктор всегда будет предлагать то , что ему удобней. Меня в 2 голоса уверяли , что я чудо как хороша получилась. Я процитировала доку , что лошадь околела, конюшня сгорела и муж застрелился , а в остальном, прекрасная маркиза все хорошо. все хорошо. Он меня не понял. Вот теперь ищу инфу и выход на форуме. Спасибо девочкам.
Повторю, что это только мой взгляд.
  #2704  
Старый 06.12.2012, 20:59
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от галина53 Посмотреть сообщение
Ikka18 а мне на консе врач подчеркнул, что рекомендуется одновременно делать верх и низ ,т.к. будут две мышцы задействованы для лучшего результата, извините за непрофессиональное объяснение, может это только в моем случае
имхо лучше проконсультироваться еще с другими специалистами, может просто денег сразу хочет срубить.
  #2705  
Старый 06.12.2012, 22:19
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

Vajshi а как ваши глазки по прошествии года, если я ничего не путаю,довольны вы результатом? тоже ведь делали сразу в. и н.?
  #2706  
Старый 06.12.2012, 23:55
Аватар для Милашка 2012
Милашка 2012 Милашка 2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Россия. Всеволожск (лен обл)
Сообщений: 6
Милашка 2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Милашка 2012
Эт тебе только док может сказать есть ли куда перераспределять жир ,иногда в этом нет необходимости. А сюда выложи фото ,тут народ умный - посмотрят ,посоветуют. Чем больше инфы, тем легче и спокойней определишься с выбором. А что лучше: сразу оба глаза делать или поэтапно- наверно вопрос лучше перевести в разряд риторических. Каждый решит сам, что ему приемлемо и удобно.
Это я понимаюя вот решилась на консультацию.пойду к хирургу Барсакову Максиму Александровичу.******я пока не нашла на этом форуме информации о нем.я пока в сомнениях.в интернете о нем хорошие отзывы.но это же интернетвот может кто-нибудь из вас что-нибудь скажет,особенно кто из питера.

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото.
  #2707  
Старый 06.12.2012, 23:58
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

галина53, уже получше, но в моем случае дело больше не во времени, а процедурах. Грубые рубцы и шарики были на швах на нижних веках прошли только после полугода и когда вытащили по моему требованию доставляющие мне физический дискомфорт внутренние швы. Результатом не довольна, потому что не смотря на то что выглядела старше, было лучше. Качественней был что-ли вид, симметричней, не было швов конечно же.По швам прошлась лезером СО2 - уже лучше.
Сейчас уже многие высказывают мнение, что надо запретить классику - устаревший метод, слишком травматично и непредсказуемо, когда ковыряют и режут глазные мышцы(что является опорой для нижних век),чтобы достать жировые пакеты. Но я это узнала потом, а вначале просто доверилась доктору, не вникая в суть, который до этого очень хорошо мне сделал липосакцию, удалил родинки - была в некотрой эйфории от этого и конечно же прониклась доверием. У меня исходник был вполне приличный, какой и бывает обычно в 30 лет. Была недовольна только небольшими грыжами, а он предложил и верхние веки порезать для эффекта, которые получились в итоге ну очень разными.
  #2708  
Старый 07.12.2012, 00:07
Аватар для Милашка 2012
Милашка 2012 Милашка 2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Россия. Всеволожск (лен обл)
Сообщений: 6
Милашка 2012 на нуле
По умолчанию

Я схожу к нему и выложу на ваше обозрение свои глазки.мне и ваше мнение хотелось бы узнать.чувствую себя занудой
  #2709  
Старый 07.12.2012, 00:58
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

либо у меня после транс блефаро снова вылезли грыжи либо они были и я их не замечала (в смысле стали уменьшенными). вот я думаю сейчас. можно ли грыжи подколоть липофилом таким образом чтобы не было видно их вообще тоггда жир нужен до ресниц. или делают снова транс и грыжи недорезанные куда-то убирают снова и параллельно липофилят ?

что вообще делают , когда после транс с перераспределением повторно вылезают грыжи?
  #2710  
Старый 07.12.2012, 00:59
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

Vajshi нижнее мне тоже резать не хочется, у меня не грыжи,а провисание кожи от возраста. Как ее можно удалить , подтянуть? Два дока сказали: резать.
  #2711  
Старый 07.12.2012, 01:25
Аватар для Милашка 2012
Милашка 2012 Милашка 2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Россия. Всеволожск (лен обл)
Сообщений: 6
Милашка 2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милашка 2012 Посмотреть сообщение
Это я понимаюя вот решилась на консультацию.пойду к хирургу Барсакову Максиму Александровичу.******я пока не нашла на этом форуме информации о нем.я пока в сомнениях.в интернете о нем хорошие отзывы.но это же интернетвот может кто-нибудь из вас что-нибудь скажет,особенно кто из питера.

Отзыв без фото.
а какой отзыв?и какое фото?хирурга чтоли?я же мнение спрашиваю.разве это-не одна из задач форума?

Цитата:
Сообщение от Милашка 2012 Посмотреть сообщение
а какой отзыв?и какое фото?хирурга чтоли?я же мнение спрашиваю.разве это-не одна из задач форума?
ААА.поняла,за что звездочки.извиняйте!впредь повнимательней буду к своим словам
  #2712  
Старый 07.12.2012, 12:53
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Милашка,
Вы лучше проконсультируйтесь у нескольких хирургов и ещё и здесь фото выложите. Потому что лицо - не тело, его потом одеждой не закроешь в случае, не дай Бог конечно, чего. Мы с девочками уже обсуждали - очень удобный вариант отсылать сначала фотки врачам, а потом ходить на консы (экономите и время, и деньги, и нервы). Я не знаю, делает ли такое хирург, о котором Вы написали (о нём действительно на форуме не видела инфы), но многие так делают. Моей ИЭ Хрусталёвой все активно шлют фотки, сверяют сказанное с форумом, а потом уже уверенные в её профессионализме идут на очную консу. По-моему, очень классный вариант.
  #2713  
Старый 07.12.2012, 19:51
Аватар для Милашка 2012
Милашка 2012 Милашка 2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Россия. Всеволожск (лен обл)
Сообщений: 6
Милашка 2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Милашка,
Вы лучше проконсультируйтесь у нескольких хирургов и ещё и здесь фото выложите. Потому что лицо - не тело, его потом одеждой не закроешь в случае, не дай Бог конечно, чего. Мы с девочками уже обсуждали - очень удобный вариант отсылать сначала фотки врачам, а потом ходить на консы (экономите и время, и деньги, и нервы). Я не знаю, делает ли такое хирург, о котором Вы написали (о нём действительно на форуме не видела инфы), но многие так делают. Моей ИЭ Хрусталёвой все активно шлют фотки, сверяют сказанное с форумом, а потом уже уверенные в её профессионализме идут на очную консу. По-моему, очень классный вариант.
Ирина.спасибо за совет.так и сделаю.я к нему и так собиралась.так что отсылать на почту фото нет надобности.а как сюда выложить?просто,на этой странице?
  #2714  
Старый 07.12.2012, 20:46
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Vajshi
Ой ,очень хочется узнать, а как это вытащить внутренние швы. Буду признательна, если отправите куда нибудь почитать . И фотки оч хочется посмотреть. Отправьте куда нибудь , а ?

галина53
Мне кажется , что без работы с грыжами будет гораздо проше справиться с нижними веками. Если их только ушить и все. У меня грыж был полный лоток , может от этого и косяки т.к. было сложнее.
  #2715  
Старый 08.12.2012, 08:27
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Ikka18, вытащить внутренние швы только повторной операцией. Не знаю написано ли об этом где-нибудь, это частный случай.
Фото сейчас: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2716  
Старый 08.12.2012, 11:05
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Vajshi
А что они там нерассасывающимися нитками были сшиты. Так разве бывает?
  #2717  
Старый 08.12.2012, 11:36
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Да внутри шьют при классике, в моем случае не рассасывающимися.
  #2718  
Старый 08.12.2012, 15:40
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Vajshi
Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Грубые рубцы и шарики были на швах на нижних веках прошли только после полугода и когда вытащили по моему требованию доставляющие мне физический дискомфорт внутренние швы. Результатом не довольна, потому что не смотря на то что выглядела старше, было лучше
Вайши,а чего вы сразу не попросили дока,чтоб во время ОП шил рассасывающимися нитями?чтоб потом не пришлось их вытягивать,или вы незнали тогда?,..интересно а мож блефаро всегда шьют только нераасасывающимися,мож есть какието на это причины,я ещё блефаро не делала,а только смас,поэтому ещё не вникала в это..,а вот когда по смасу узнавала,то один док предлагал нерассас-ся,другой рассас-ся,а третий сказал можно и так и так,как я захочу
  #2719  
Старый 08.12.2012, 16:05
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

zablaza, тоже вот не вникала, и даже не думала что у меня там какие-то нити. Потом уже когда что-то инородное начало чувствоваться, мешать и колоть, спросила что у меня в этом месте и тыкнула пальцем. Говорит нити. И они,я думаю, и вызывали бугористые рубцы в этом самом месте. Когда убрали - все ушло. Но я еще на физиотерапию ходила, микротоки. Нерассывающиеся тоже бывают разные, и не все рассасываются полностью и могут вызывать воспаление, но их уже так просто не разрежешь и не уберешь, либо придется ловить по всему веку или лицу, что делать никто наверное не станет.
  #2720  
Старый 08.12.2012, 19:39
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Vajshi
Так ты блефаро переделывала? И вот эти нитки о которых речь, они сверху или снизу были удалены . На фот под бровями есть красные черточки и под нижними краями ресниц краснота - что это?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©