Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 06.02.2017, 14:23
Аватар для KatrinGromyko
KatrinGromyko KatrinGromyko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
KatrinGromyko на нуле
По умолчанию Бюстклиника

Спасибо! У меня как то быстро все, сегодня 3 день, гораздо легче! Проснулась только 1 раз ночью, нашла удачную позу для сна, уже дела домашние по немногу делаю.

На работу сразу точно не стоит, надо денечков 5, мне кажется, чтобы восстановиться.

Фотку Андреев скинул пока только с операционной! Ляпота) жду фото до, скину позже
Миниатюры
43c76f5d.jpg  
  #2042  
Старый 06.02.2017, 14:27
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

KatrinGromyko, поздравляю с новой грудкой) Лёгкой тебе реабы! Умница,что сделала максимум из возможного)Мне поставили 325,но мне мало...Я в надежде,что они распушаться)

KatrinGromyko, у меня тоже все было быстро) На 4й день уже была готова ехать в другой город за рулем) Боль как после тренировки,не сильнее...=)

Обо мне:
  #2043  
Старый 06.02.2017, 15:01
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

KatrinGromyko, Грудка очень красиво смотрится! Поздравляю!!! Очень хорошо, что справляешься с реабилитацией. Удачи тебе и терпения. Скоро будешь хвалиться фотками, а мы восхищаться! Правда красиво прлучилочь.

А я сегодня анализы сдала, жду вечером звонка с результатами. Пока вроде все нормально, но на УЗИ груди сказали, что есть небольшие уплотнения по бокам в груди ( забыла как называются). Поругала пеня, что я ни разу в жизни УЗИ груди не делала. Но сказала, что эти узелки меняют размер в зависимости от различных обстоятельств - должны месячные прийти и что- то ещё . Даже предложила пройти маммографию ( или как там она называется ))))) но когда узнала , что я только подтяжку без имплантов делаю, сказала, что все нормально, но решать будет мой доктор. Вот сижу вся в ожидании- вдруг скажут , что нельзя((((( я не то , чтобы очень настроилась , но чем дальше, тем все больше и больше хочу сделать. Насмотрелась на ваши великолепные результаты и тоже хочу )))
  #2044  
Старый 06.02.2017, 15:22
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Тепличка, добрый день! а вы за сколько по времени управились с анализами? долго это? по поводу узелков - надеюсь, что вердикт доктора будет положительным и все будет хорошо!
  #2045  
Старый 06.02.2017, 16:04
Аватар для KatrinGromyko
KatrinGromyko KatrinGromyko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
KatrinGromyko на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!
Gerra, я, мне кажется, весь форум перечитала, все пишут, что распушаться и реальный результат минимум через пол года, так что не переживай, судить рано еще)
хотя, мне самой кажется, что мне тоже будет мало, но я еще без детишек, поэтому может после родов чуть больше станут)))

Вот я тоже чувствую, что завтра буду скакать во всю, но надо себя останавливать немного))

Тепличка, спасибо и тебе хороших анализов!!! Мне только через день результаты сообщили))
Надеюсь, все хорошо будет, у Александра Сегреевича больший опыт, думаю, что 100% сталкивался с таким))

Vesnas, анализы часа 1,5 Максимум по времени сдаются, кровь у них в здании, а все остальное рядом в клинике))


Доктор прислал исходники)
Миниатюры
d90d9bda.jpg   449c8545.jpg   020e5625.jpg  
  #2046  
Старый 06.02.2017, 16:14
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Vesnas, пришла я туда почти в 9 утра, сразу там анализ крови , а потом в соседнее здание делать УЗИ ног, груди, кардиограмму и флюорографию . Платить за кровь прямо в клинике, а за остальные на регистратуре в другом помещении ( 3 минуты от клиники). Кабинеты везде были пустые ( только пере до мной кто-то в кабинетах был). Примерно в 9-45 я уже все сделала. Быстро.
Я ещё успела после крови покурить ))) ну это минуты 3)))
  #2047  
Старый 06.02.2017, 16:18
Аватар для KatrinGromyko
KatrinGromyko KatrinGromyko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
KatrinGromyko на нуле
По умолчанию

Тепличка, быстро получилось)) повезло! А передо мной были 4 девочки еще)
  #2048  
Старый 06.02.2017, 16:23
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

KatrinGromyko, честно говоря своя грудь была красивая. Небольшая, но красивая. Доктор не отговаривал? А какой был размер? Какой будет?
Мне кажется у моей старшей дочки похожая грудь. Но это её совсем не парит))) говорит, что хотела бы побольше, все ждала что подрастёт, но что получилось тем и довольна. Может ещё морально не созрела. Это сложно решиться на эту операцию, если не совсем нулевая или обвисла от кормления детей или под своей первоначальной большой тяжестью обвисла. Да и на нас до сих пор давит общественное мнение))) глупо, но правда!!!

А передо мной была одна девочка, но она уже сдала кровь, когда я пришла и соответственно эти 3 кабинета прошла чуть раньше, хотя на регистратуре мы опять встретились. Наверно повезло... Но , в принципе, самое длительное это УЗИ - там просто и грудь и ноги, да и раздеваться полностью.
  #2049  
Старый 06.02.2017, 18:17
Аватар для KatrinGromyko
KatrinGromyko KatrinGromyko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
KatrinGromyko на нуле
По умолчанию Бюстклиника

Тепличка, я вот тоже думала, что вырастут, смотрела на мамины фото в 20 лет и мечтала о такой же красивой 3-ке, но вот по папиной генетической линии, видимо, пошла)))
Хотя в школе раньше всех начала грудь расти, но как то решила остановиться, а у всех девочек росли и росли, смотрела и любовалась, мечтала о таких же размерах)

Доктор не отговаривал, это порадовало, потому что я, действительно, осознанно к этому вопросу подошла и не хотела, чтобы кто то пошатнул мой настрой)

На самом деле, это очень хорошо, что не парит. Чем меньше загонов и комплексов, тем лучше! И чем меньше вмешательств в естественную среду организма, тем тоже лучше)

У меня почему то вбилось в голову, хочу и все тут, вечные пушапы уже так надоели, все перетягиваешь себе, а когда узнала про бюстклинику, поняла, что счастье то так близко! Всего 150, если круглые, анатомы не рассматривала)
Да и порадовало, что потом с кормлением все хорошо будет, то есть до родов года 3 можно походить с красивой формой, ну и после естественно тоже)

У всех по разному, но я вот тоже смотрю, что многие берут небольшие размеры, чтобы никто не заметил, что сделанная, не знаю, для меня, например, это странно. Может я уже из такого времени и поколения, что молодые девушки стараются наоборот сделать побольше и не стесняются пластики)
Я, конечно, не собираюсь этим светить, так как работа достаточно публичная, но все же) хорошо, что есть такой форум! Можно поделиться, пообщаться, если бы не форум, я бы вообще может и не решилась, не знала, что стооолько девушек делают маммопластику)
Да и молодой человек поддерживал эту идею, говорит, если будешь чувствовать себя лучше - делай, но знай, что меня все устраивает и так) сейчас помогает, голову моет, поднимает меня, готовит

Ещё блефаропластику хочу верхнюю, там действительно показания хорошие, нависшее веко тоже по наследственности передалось) ближе к лету опять пойду к Андрееву)

Да, повезло точно) меня вообще напугало сначала УЗИ)) думаю сначала, зачем совсем раздеваться то))
  #2050  
Старый 06.02.2017, 19:20
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

KatrinGromyko, слушай...а в Бюстклинике еще и блефаро делают? Тоже хочу.

Обо мне:
  #2051  
Старый 06.02.2017, 20:07
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Львенок, Там кажется ещё и рино делают. На все руки от скуки)))) и липо соответственно)))
  #2052  
Старый 06.02.2017, 20:26
Аватар для KatrinGromyko
KatrinGromyko KatrinGromyko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
KatrinGromyko на нуле
По умолчанию

Львенок, ага, и цена очень приятная!
  #2053  
Старый 06.02.2017, 20:56
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Я 10 на осмотр. Поспрашиваю про липосакцию и про блефаро. Урааа ...наверное мне стрипы снимут. Еще недельку и можно спать на боку.

Обо мне:
  #2054  
Старый 07.02.2017, 13:07
Аватар для KatrinGromyko
KatrinGromyko KatrinGromyko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
KatrinGromyko на нуле
По умолчанию

Как я мечтаю уже об осмотре) у меня 11-го) сегодня ещё легче, но когда долго лежишь, видимо отек наплывает, после сна надо долго "расхаживаюсь", чтобы прийти в себя
Не выдержала вчера и на пару минут расстегнула компрессионку
Такое удовольствие
Ну и конечно не обошлось без фото

Цитата:
Сообщение от Rebekah Посмотреть сообщение
Katringromyko ,а сколько у вас под грудью?И ареолы сколько по диаметру?У меня такие же данные как у вас почти и тоже хочу 375 не меньше.


Простите, только сейчас сообщение заметила.
Под грудью 75, диаметр соска не могу сказать, к сожалению но они большие достаточно
У меня 385, сказали, что это максимум, но я хотела больше) так что спрашивайте ваш максимум сразу, если такие пожелания)
Миниатюры
de4273df.jpg  
  #2055  
Старый 07.02.2017, 13:28
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

KatrinGromyko, ммммм...ну прелестно. ..прелестно! И почему я не попросила В.А. 400 поставить. Каждый день мысленно его благодарю за то что он сам сказал -ставьте больше, я из опыта знаю, вам всем всегда мало. Не увлекая расчехлением.

Обо мне:
  #2056  
Старый 07.02.2017, 13:37
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

KatrinGromyko, обалденно просто выглядит! ))))
  #2057  
Старый 07.02.2017, 13:54
Аватар для KatrinGromyko
KatrinGromyko KatrinGromyko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
KatrinGromyko на нуле
По умолчанию

Спасибо вам за поддержку) И спасибо доктору за такой результат!
Я прям не нарадуюсь.
Я думаю, что и так все будет прекрасно смотреться! Главное, гармонично)) ещё не вечер)

Не буду больше)) так хотелось вздохнуть "полной грудью")
Врач разрешил верхнюю полоску иногда ослаблять)
Межгрудка конечно отёкшая и расстояние большое, но мне кажется, что ближе нереально было поставить судя по исходным данным

Меня 3 день, простите, так и тянет в туалет по утрам) наверное, антибиотики действуют

Ещё живот отёкший до безумия, никогда его таким большим не видела))
  #2058  
Старый 07.02.2017, 15:03
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Львенок,
KatrinGromyko, спасибо вам, что бы тут пишете - глядя на ваш результат не так страшно тоже решиться)))
  #2059  
Старый 07.02.2017, 16:24
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

KatrinGromyko, Красиво у тебя получилось! И большая! Наверно не надо больше)))) очень красиво! Поздравляю.

Позвонила по поводу анализов сама им. Сказали , что расшифровка снимков будет только сегодня вечером, а врачи посмотрят только завтра. Жду до завтра!
Сейчас больше боюсь результатов анализов и вердикта врачей, чем саму операцию. Странно. Сама себе страхи выдумываю)))) честно говоря хочется побыстрее все сделать и наслаждаться результатом!!!! Везёт вам, девочки))))) боль пройдёт, а результат будет только радовать!
  #2060  
Старый 07.02.2017, 18:39
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Vesnas,

Vesnas, да что ты дорогая! Знаешь. ..когда я читала тут девочек. ..то думала что они меня просто успокаивают, типа не больно совсем и наркоз хороший и бла...бла...бла. Не верила совсем. Уж какой я трусливый заяц! И то понимаю теперь что это совсем не боль...Просто доверься профессионалам! Расслабься...помолись. .. и С Богом ! Возможно у наших Бюстклиниковских и нет опыта десятилетилетий...Но поверь это хирурги по призванию. Расслабься и успокойся! А уж мы тебя по любому поддержим.

Vesnas, результат у меня отлточный! Еще б раза в два побольше! Но тут я сама виновата.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©