Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.06.2017, 10:48
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Кларучичастенько вижу в числе присутствующих в теме прооперированных девочек, у которых были вопросы и недовольство в ходе реабы,но теперь они присутствуют молча...(
  #82  
Старый 01.06.2017, 11:06
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Elen03, при затяжной реабе, естественно возникают вопросы.. я хочу сказать только то, что не у всех она затяжная и не все посещают форумы.. поэтому не факт: быстрая реабилитация- краткосрочный результат
  #83  
Старый 01.06.2017, 15:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Безотносительно подтяжки лица, часто с форума пропадают и те у кого серьёзные проблемы. Не показатель.

  #84  
Старый 02.06.2017, 11:51
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

По-моему, это все так индивидуально (в смысле реабы). Одна моя подруга, которая через три недели после ОП уже была довольна результатом, через полтора года пошла на повторную ОП, а у другой с короткой реабой уже три года держится хороший результат. Да, бытует мнение, что, чем тяжелее реаба, тем долговечней эффект, даже среди врачей. Я во время этого периода оказалась в Питере в командировке, пропускать процедуры не хотела, зашла там в одну клинику, где был хивамат, и поговорила на эту тему с местным реабилитологом. Та тоже придерживалась мнения, что долгая реабилитация лучше. Но лично я думаю, что всем рулит наш организм, а он у всех разный.

Обо мне:
  #85  
Старый 02.06.2017, 13:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Нет ну как может быть однозначно лучше если долгая реаба)) тогда разберемся от чего зависит реаба: 1. Вид операции (а) чем больше площадь отслойки тем дольше реаба; б) чем глубже отслойка тем дольше реаба. 2 - сама техника исполнения ( одна и та же операция может быть более или менее травматичной в разных руках) 3. Состояние организма пациента (общее здоровье, свертывающая система и т.п). Ну и долговечность результата складывается из нескольких параметров (в общем то тех же). Как видим каждый этап может внести свою лепту - большую или меньшую. Так что прямой корелляции быть не может. А образование большего фиброза от более долгой реабы в отрыве от других составляющих вовсе не гарантирует долговечность))
  #86  
Старый 02.06.2017, 14:32
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Я сделала повторную ОП через 8 лет, считаю нормально результат у меня держался, сделать снова решила этой зимой, как то резко лицо "поехало", связываю это с возрастом(завтра мне 46) изменением гормонального фона. Ну и не стала тянуть, сразу сделала. В прошлый раз, хоть и моложе была, реаба была обычная, в пределах я считаю. Сейчас прошел месяц очень легко, ну я и курить бросила три года назад, да и готовилась, пропила вобензим и вообще, опыт есть, настрой другой и отношение к процессу другое. Единственное, кроме отеков, это сосуды повылазили на щеках, в остальном я всем довольна. Не думаю, что легкая реаба это слабый результат, скорее это совокупность факторов, ну и дело случая, конечно, как звезды сложились))
Миниатюры
fb77e684.jpg  

Обо мне:
  #87  
Старый 02.06.2017, 15:11
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
из нескольких параметров
И плюс к параметрам долговечности результата можно отнести образ жизни,работа,спокойная или нервная жизнь,похудение-поправление....да куча всего..
  #88  
Старый 05.06.2017, 02:57
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Gelena995, подскажите пожалуйста почему у Вас после смас на лице нерв не работал? Его повредили? Я собираюсь на ОП к Якимец В., читаю все о нем. Очень переживаю, потому что у меня повторная будет. А повторную выполнять ОП намного сложнее, чем первый раз, очень много рисков
  #89  
Старый 06.06.2017, 04:12
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня 1 мес после Смас 2/3 , беспокоит перетянутость в скулах .
У всех так бывает или мне только повезло? Чего ждать дальше когда сойдут отеки ? Лицо еще больше станет обтянуто...
Миниатюры
e1491d77.jpg  
  #90  
Старый 06.06.2017, 05:19
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, не переживайте, все будет хорошо. Якимец нормальный док.
У меня за полтора года до Оп были поставлены филлеры в носогубки. Док решил, что за 1,5 года они рассосались и не назначил лонгидазу перед Оп. После Оп у меня до 3 месяцев не происходила иннервация, левая половина губы не работала. Я думала, что док задел лицевой нерв, доставала его со страшной силой, а он говорил, что за 26 лет ещё никому не перерезал лицевой нерв, что нужно ждать. В 3,5 месяца прокололи лонгидазу внутримышечно и провели курс электрофореза с лонгидазой и все заработало. Так что филлеры были выноваты.)))
Так что не переживайте. У меня 1.5 года уже и я результатом довольна.
Всего Вам доброго!
Maria-Mirabella, подскажите, кто Ваш док?

Обо мне:
  #91  
Старый 06.06.2017, 05:42
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Такая я была 2 года назад , птоз был конкретный, но лицо наполненное . На ОП шла с весом минус 10 кг, лицо было сильно обвисшее ..
Как вернуть хотя бы половину прошлого объема после такой подтяжки??
Всегда была круглолицая , не могу привыкнуть . Уже готовлюсь к походу к психиатру((
Миниатюры
ab49e6f4.jpg  
  #92  
Старый 06.06.2017, 08:30
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, не вижу перетяжки, для месяца все хорошо. К году кожа осядет, напряжение пройдёт, швы сформируются и будет тебе счастье)) Все в штатном режиме, терпение и время в помощь)
  #93  
Старый 06.06.2017, 09:56
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, покажите фото в фас,пожалуйста! Для месячного срока и отеков почти нет.Вы перетянутость ощущаете ,или как?
  #94  
Старый 06.06.2017, 10:38
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, естественно в месяц вам кажется,что стянуто,срок слишком мал.Я до трёх месяцев шею боялась повернуть,казалось что лопнет кожа. Так всем телом и поворачивалась.

Обо мне:
  #95  
Старый 06.06.2017, 11:32
Аватар для Tanycha
Tanycha Tanycha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 1
Tanycha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оля5481 Посмотреть сообщение
Всем привет. 16 мая иду на смас, решилась все таки и врача уговорила). месяц назад блефаро сделала. страшновато конечно особенно наркоз общий.но они купили новую аппаратуру которая отслеживает в сознании ты или нет. теперь вроде не так страшно должны заметить что я не сплю.
У кого будете делать?
  #96  
Старый 06.06.2017, 14:50
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Мариэтта,
Фотка ужалась и поэтому не видно, а так видно поры растянуты и даже направление в каком кожа натянута . И визуально от скул до уха сильно затянуто.

vivien70,
Вот внизу как раз у меня слабенько , и ощущение удавки прошло и щечки внизу обозначились , и шея свободно двигается. А вверху не ожидала такой засады ..

алкона, отеки есть, в том то и дело если с отеком лицо такое худое , то, что будет когда сойдет отек..

алкона,
Фото есть в моих вложениях , я там в теме блефаро плакалась((
  #97  
Старый 07.06.2017, 02:05
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо большое
  #98  
Старый 07.06.2017, 08:35
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, Кто хирург?
  #99  
Старый 07.06.2017, 09:47
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, не волнуйся, кожа сядет на место, еще потом будешь говорить, что можно было бы и утянуть посильнее))) Про поры, так их и до хорошо видно на коже, да и сама кожа не гладкая, имеет рыхлую структуру.
  #100  
Старый 07.06.2017, 11:32
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella,
присоеденюсь к девочкам - Шпокойствие, только Шпокойствие "переключись" на что-то другое, происходящее в жизни *знаю, сложно, но ты попробуй! *
я тоже считаю, что перетяга нет, нормальная реаба!
Пы.Сы.: какие у тебя глаза - вах!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©