Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 25.10.2016, 21:40
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Bell Bell,
Да, это очень тяжело, соседка ведь целый день сидеть не будет, а ребенка надо постоянно тягать, то уползет, то упадет и тд.

фонтан,
Подскажите, а у Вас бугры на задней стенки через какое время сровнялись? У меня на задней стенке слева от шва, такой как бы пузырь из слизистой ( шарик) и после туалета он даже больше стает. Такое ощущение, что часть слизистой не вырезали, которую надо было вырезать. У Вас ничего похожего не было?
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 26.10.2016, 12:28
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра пойду к врачу((( Постоянно бегаю в туалет, сегодня заглянула туда, а там стенка мочевого полностью выпала, тупо шар-грыжа заткнувшая влагалище. Думаю неделя, оставшаяся до 2 месяцев уже ничего не решает. Нет результата у меня на передней стенке совсем. Моему расстройству нет предела, от слез вся опухла уже. Как так могло получится, не знаю. Либо неудачно сделал, либо выписка на 3 сутки это слишком рано для переездов в другие города. В больницах так рано не выписывают, лежат неделю.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 26.10.2016, 14:04
Аватар для Bell Bell
Bell Bell Bell Bell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Bell Bell на нуле
По умолчанию

Лакилайк, надо связаться с С К. Что он скажет.

К врачу сходите, пусть посмотрит.
В Москву нет возможности приехать?
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 26.10.2016, 15:20
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Bell Bell,
Ой, в Москву нереально((( И детей не оставить сейчас и денег нет, все на пластику спустила, еще и в долгах. Позвонила врачу, который у нас на этом специализируется, я изначально у него хотела делать, но он будет только на следующей неделе, в командировке.... Так что, будет как раз 2 месяца на день осмотра. После осмотра уже напишу СК.
Bell Bell, а у Вас видна задняя стенка?
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 26.10.2016, 16:47
Аватар для Bell Bell
Bell Bell Bell Bell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Bell Bell на нуле
По умолчанию

Лакилайк, у меня еще отек, я прям вовнутрь не заглядывала. У меня мес начались сегодня, как закончатся посмотрю.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 26.10.2016, 23:57
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Сходи к любому гинекологу на осмотр, если такая ситуация. При жалобах на частые позывы к мочеиспусканию и подозрении на выпадение мочевого пузыря, тебя должен осмотреть любой врач. Хоть в частной клинике, хоть в государственной.
Если, не дай Бог, это подтвердиться, то операцию можно сделать бесплатно. Это уже прямые показания к ОП и она более серьёзная, чем пластика самого влагалища. Насколько я знаю, то при таких проблемах матку и мочевой поднимают и фиксируют внутри на связках и при помощи сеток.
Странно, но получается, что после этой ОП у тебя ухудшилась ситуация с положением органов. Даже не понимаю, в связи с чем... Видимо, что только доктор может после осмотра прояснить эту ситуацию.
На задней стенки месяца три примерно были неровности всякие и бугры. Я часто там не инспектировала. В какой то момент вставляла тампон и поняла, что все стало ок.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 27.10.2016, 10:41
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Да хуже не стало, стало так же как и до операции. У меня нет выпадение матки, есть опущение первой степени матки, а передней стенки опущение - вторая степень, во время родов раздавилась и ее надо было укрепить, что бы матку не тянула. При таком диагнозе делают и советуют ограничиваться только вагинопластикой. Мне об этом и СК сказал, что не видит показаний матку подшивать.
По этому, если оперировать, то только за деньги и то, не сейчас, после вагинопластики минимум через 6 месяцев.
Сегодня уже не бегаю в туалет и грыжа меньше, от чего зависит не знаю, нагрузки ежедневно одинаковые. Сейчас к врачу не попаду, у ребенка младшего ОРВи.,так что уже на следующей пойду.

фонтан,
Может я не так выразилась, мочевой не выпал, стенка мочевого пузыря, она же и передняя стенка влагалища, просисает шариком. Просто когда так провисает, в туалет частые позывы, мочевой получается как бы переломлен и не полностью опорожняется, это СК как то писал у себя на страничке вопросов.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 27.10.2016, 15:13
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Получается, что этот шарик при входе у тебя и до оп проявлялся?
Если тебе прооперировали переднюю стенку, то она должна была подтянуться. Но, этого не произошло? Получается, что органы смещаются всё равно вниз и ткани таза не держат их в достаточной степени?
Состояние органов могут зависеть от активности в течении дня. Если много времени ходить и стоять, то видимо давит и становится хуже. По-крайней мере, у меня появлялись неприятные ощущения давления после оп, когда долго ходила или стояла. Как полежишь, то сразу легче становилось.
Я надеюсь, что у тебя всё наладится. Держи нас в курсе.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 27.10.2016, 15:34
Аватар для Bell Bell
Bell Bell Bell Bell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Bell Bell на нуле
По умолчанию

Лакилайк, держим за тебя кулачки. Дай Бог все обойдется!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 27.10.2016, 17:38
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Да, шарик был до оп, и благодаря иссечению лоскута в виде там чего то ( читала как делается передняя кольпорафия при таком опущении) он убирается. Но мне изначально там не нравилось все, на 4 день, когда тержинан вставляла там было не так как я думала, но подумала, что все таки вытягивали шейку полностью на 2,5 часа, может растянулось что и надо время что бы это в норму пришло, ну и плюс опущении ж было. Потом спал отек и щель до конца перестала смыкаться в месте, где малые половые губы заканчиваются. Потом, начала провисать, недели через 2 уже так заметно, к месяцу все стало как до оп и я скинула фотки СК. Короче, я в расстройстве, повторную делать это ведь еще тоньше стенки и мышцы будут, может и держать уже ничего не будет.
По поводу активности, так я мало активная, берегусь еще. В 2 месяца хочу в бассейн пойти, может что подтянется, плаванье хорошо при опущениях. Буду потихоньку плавать, не перетруждаясь.
Мне вот интересно, почему у СК можно сидеть уже через 2 недели, а у других месяц нельзя, у того же Иванова с его псевдо-кольпорафией?

Bell Bell,
Спасибо большое!!! Буду держать вкурсе!
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 29.10.2016, 10:03
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Лакилайк, ребёнку нужно ваше внимание, а не таскание на руках. В подобной ситуации я просто сидела на диване полулёжа, а дети были рядом с помощницей. Я с ними играла, читала, маленького мне подавали, вернее клали ко мне рядом, когда было ему нужно, но сама я его не поднимала совсем. Не надо хватать детей на руки первые два месяца, от этого сильно зависит дальнейший результат. Надеюсь, что вы сможете подстроиться и организовать сейчас свой быт с ребёнком, чтоб не брать его на руки

Лакилайк, по своему опыту скажу, что ещё рано делать выводы. Точно помню, что через два месяца я смогла только сесть и то на эту спец подушку бубликом, ещё речи не шло, чтоб самой в туалет по большому сходить, при малейшем напряжении, самом минимальном, я чувствовала боль, и что мышцы ещё в норму не пришли, в туалет ходила с водяной клизмой и исключительно стоя! Так что я бы советовала не паниковать и беречься ещё минимум недель пять, а там видно будет.

Лакилайк, прямо переживаю за тебя. Я бы попробовала через два месяца после операции делать упражнения кегеля, и лучше с шариком или токовой стимуляцией, чтоб мышцы укрепить. Теперь же все сшито, мышцы должны там работать уже, может когда мышцы укрепятся и перестанет мочевой выпячиваться. У меня проблема не прошла моментально после операции, но я четко почувствовала, что мышцы заработали. Когда стала после двух месяцев жить обычной жизнью, ходить нормально, то мышцы поднакачались сами по себе, я просто ждала, и через несколько месяцев все стало отлично, не помню уже через сколько, старалась не акцентироваться, чтоб не переживать, но к полугоду я стала совершенно здорова, опять могу стоять без боли, ничего никуда не тянет внутри и не болит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 29.10.2016, 17:32
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Tahti,
Да я сама так переживаю, такие надежды у меня были и тут такое. Ну, все равно, как говориться:- надежда умирает последней! Буду заниматься, пойду на плаванье, у меня есть этот токовый стимулятор, куплен уже лет 10 назад наверное, к нему специальная насадка. У меня когда то осень болел живот перед месячными, начинал с овуляции и пока не пройдут месячные болел, так я этот аппарат купила, типа ж помогает. Но, тогда не помог. А после родов им пользовалась, действительно немного подтянулось. Там классно, что такая палочка железная, вставляешь ее и самые глубокие мышцы сокращаться начинают. Буду через неделю практиковать снова)))
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 29.10.2016, 18:08
Аватар для Bell Bell
Bell Bell Bell Bell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Bell Bell на нуле
По умолчанию

Лакилайк, классный аппарат! Я почему то уверена, что все хорошо будет!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 29.10.2016, 18:48
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Я тоже думаю, что всё наладится.
Аппарат интересный. Как он называется? Или кинь ссылку на него, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 29.10.2016, 21:32
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Покупала его уже лет 10 назад, через распространителя или как там правильно назвать человека, продающего его, в магазинах такой не видела. У нас в итоге тогда весь дом такими лечился))) Он типа от всех болезней, ток получается как иглоукалывание и воздействует на определенные почки, которые за что то отвечают. Мне очень хорошо он от желудка помогал. Массаж спины классно делать, очень расслабляет. В интернете я как то искала инфо, практически ничего не нашла. Еще есть насадка расческа на эту фиговину, типа головную боль снимать. Я себе не покупала, а знакомая купила и все время в сумке носит, говорит, что только так и спасается, часто у нее боли головные. Женщина, которая занималась продажей этих штук, говорила, что изначально их разрабатывали для космонавтов. Не знаю, развод или нет, но животу моему он помогал, а предменструальным болям нет. Уже такие наверное не продают. Но, может на смену им что то пришло.
Миниатюры
10fea734.jpg   bfd87afe.jpg  
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 29.10.2016, 23:16
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Действует на определенные точки, а то написала - почки)))) как эта наука называется, не помню)))

фонтан,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

фонтан,
Ввела производителя и целый их сайт выбило, а раньше пр названию аппарата искала, не находила практически ничего.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 30.10.2016, 15:51
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Спасибо! Почитаю на досуге. Может и мне надо ))

Лакилайк,
Bell Bell,
Как ваши дела? Как идёт процесс заживления?
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 01.11.2016, 00:23
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Приветик!
Да все уже задило и нитки кажись уже все поотпадали, только я их не наблюдала нигде, куда они девались?? Не знаю)))
У меня все по прежнему, все весит, все зеяет, воздух при движениях попадает во влагалище и вместо того что бы перед мужем наслаждаться долгожданным результатом, я хожу и издаю перед ним интересные звуки. До операции задняя стенка хоть как то блокировала воздух, поскольку выпячивалась, а сейчас он еще сильнее попадает. Попробовали сегодня с мужем побужировать, мне до 2 месяцев осталось 3 дня, вход муж проходит со свистом и без лубрикантов. Дальше я мужа уже не пустила, на всякий случай. Но по ощущениям, там будет также. Сегодня осматривала в зеркале себя во всех позах, ну куда было такую щель оставлять, не понимаю, просто в голове не укладывается, все открыто. Думаю, что из за этого и опущение и произошло, поскольку мало ушито.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 01.11.2016, 06:56
Аватар для Bell Bell
Bell Bell Bell Bell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
Bell Bell на нуле
По умолчанию

фонтан, ох я вчера с туалетом промучилась... Глицериновые свечки даже не помогали....

Теперь вот переживаю.. Как там все

Лакилайк, ну что же за.... Нет слов... СК должен все поправить бесплатно
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 01.11.2016, 10:06
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Bell Bell,
Буду на днях ему письмо писать и пофоткаюсь, отправлю, посмотрим, что ответит.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©