Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2017, 01:50
alex-men alex-men вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

alex-men на нуле
Exclamation ПОМОГИТЕ РЕШИТЬСЯ - СОВЕТОМ И/ИЛИ МОДЕЛИРОВАНИЕМ!

Приветствую. Как хорошо, что нашел данный сайт. ХОЧУ УЖЕ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВАМ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!

Мне 28 лет. И да... - я парень) наверное редко тут встретишь парней, чаще всего ведь девочки озабочены собственной внешностью.
Я внешностью вовсе не озабочен, а просто-напросто не нравиться свой нос... даже вернее его горбинка.

Девчонки-специалисты, помогите чайнику исполнить мечту - добиться желанного носика )))

Помогите смоделировать форму носа. Какую лучше сделать?
Если убрать лишь горбинку - будет плохо ? Обязательно ли надо будет делать кончик ?
И вообще, сложна ли предстоит операция (сложный ли мой случай)?
Советуете ли мне вообще делать ринопластику с моими показателями ?!

Имею искривление перегородки справа, травмы носа были часто. Периодически бывает гайморит.
Могут ли быть проблемы и ухудшения со здоровьем в части гайморита?

Не знаю как правильно сделать фотку для моделирования, поэтому выкладываю побольше с разных ракурсов фотографий, для ознакомления с моим носом ))
Миниатюры
5b684fa6.jpg   0c56b2f3.jpg   65619b24.jpg   dac3390a.jpg   e2da797b.jpg  

Старый 11.01.2017, 00:08
Мандрагора Мандрагора сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

alex-men, здравствуйте!
не годятся фотографии в 3/4 и анфас - слишком близко снято. Надо чтоб другой человек снимал. Вы уверены, что именно горбинка не нравится, а не ширина носа, например? Которую я не могу понять по этим фото из-за искажения. Именно профиль не устраивает?
Старый 11.01.2017, 01:03
Новичок
Beginner

alex-men на нуле

НА самом деле никогда и не думал про ширину носа.... если бы я в этом что-то понимал еще ....
поэтому и спрашиваю совета )) - что мне надо и как ?

Да , горбинка присутствует, от нее хотел бы избавиться а от ширины наверное тоже, широковат , также из-за травм искривлена и перегородка!

Выкладываю фотографии что есть, не знаю подойдут или нет. Если надо завтра - перефоткать попрошу

Заранее спасибо!!!!
Миниатюры
b7da78d1.jpg   f8a35aff.jpg  
Старый 11.01.2017, 13:05
Постоянный участник
Profi

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

alex-men, фас опять не годится) второй - это не 3/4, а профиль. Пусть снимет другой человек и не так близко. Нужны реальные пропорции, чтобы понять, что именно не так
Старый 11.01.2017, 16:07
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 121 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Катерина_ри, ваш отзыв без фото, похож на рекламу..
Старый 11.01.2017, 16:16
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

alex-men, ну вот первое примерно как то так: убрать горбинку, сделать поменьше кончик( возможно сделать и ноздри более прикрытыми), получается полная ринопластика. Мне кажется если убирать только горбинку, то нос не будет особо нравится из за того, что визуально кончик носа будет выглядеть больше чем сейчас.
Миниатюры
84655bb6.jpg  
Старый 11.01.2017, 16:19
Постоянный участник
Злостный нарушитель

alex-men, а на счёт подбородка не думали, увеличить его чутка?, например гелем радиесс можно попробовать, или имплантом, или костью собственной ( так тоже делают),? Вот фото с моделированием носа и подбородка
Миниатюры
6dea5fd6.jpg  
Старый 11.01.2017, 16:21
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,780 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

alex-men, вы выложите фото хорошего качества, девочки могут вам помочь с моделированием. вкус у всех разный и нужно выбрать тот вариант моделирования, который понравится именно вам.
как по мне, я бы ширину вашего носа не трогала, можно получить женственный нос, зауженный. а вот горбинку бы убрать.
Второй вариант Werdova с прямым носом и подбородком - очень здорово получилось.
Старый 11.01.2017, 16:37
Постоянный участник
Злостный нарушитель

ЕленаА, да я думаю подбородок не помешает, так вот взять хотя бы первый мой вариант, там лицо немного женственно стало.. Ну да, я тоже кстати на счёт ширины носа задумалась и анфас пока не моделировала.. Фото бы получше почётче, на расстоянии хотя б 2 метров ..
Старый 11.01.2017, 17:05
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

облепиха на нуле

На первом моделировании без горбинки совсем юношеский профиль получается, мне кажется нос будет мелковат, хотя не понятны параметры автора по телесложению, если не крупный человек, тогда еще может быть, а если достаточно широкий, то мне кажется слишком мелкий нос. На мой взгляд. Я бы горбинку тоже убирала в Вашем случае.
Старый 11.01.2017, 18:20
Постоянный участник
Profi

Портит обычно общая длина носа, или ширина, или асимметрия, редко именно горбинка как таковая. Поэтому без понимания пропорций лица не вижу смысла отвлеченно моделировать, нужно нормально фото спереди, без искажения.
Старый 11.01.2017, 18:32
Новичок
Beginner

alex-men на нуле

ДЕВЧОНКИ! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отклики. Вы умницы и не равнодушны

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
alex-men, а на счёт подбородка не думали, увеличить его чутка?, например гелем радиесс можно попробовать, или имплантом, или костью собственной ( так тоже делают),? Вот фото с моделированием носа и подбородка
Ваше моделирование - шикарно !!!

И не думал что так от этого может измениться лицо...действительно очень здорово.... НО! Оперировать кроме носа - ничего не хочу ... Насчет геля еще возможно и подумать....думаю это без наркоза?) Как вообще это называется?
Старый 11.01.2017, 18:42
Новичок
Beginner

alex-men на нуле

Телосложение не крупное, обыкновенное, даже скорее ближе к узкой кости )
Нос не хочу ни маленький, ни женский. Курносый тоже не хочу.
Хочу нормальный мужской серьезный нос )

Где то слышал следующее:
- Что если убирать горбинку - то и спинку сужать придется а то слишком широкая верхушка спинки будет - не красиво
- А еще слышал, что если нос уменьшится - наоборот будешь выглядеть старше. По логике похоже на правду: ведь если нос больше , то на фоне этом другие черты лица меньше и соответственно младше выглядишь. А если нос будет меньше или равен чертам лица - то и возраст на глаз больше.... надеюсь я изъяснился понятно )) я прав?

Девчонки, сильно не бейте только, надеюсь правильно и нормально сфоткался...
Также выкладываю ссылку на большее кол-во фоток, может другие какие-то подойдут.....
https://yadi.sk/d/iBR2wifg38Sgwv
Миниатюры
afebbf51.jpg   4e77f0c5.jpg   977be1f1.jpg  
Старый 11.01.2017, 21:52
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,112 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мне кажется, что с носом все в порядке, а с подбородком небольшая проблема есть и именно он создает диспропорцию, из-за которой хочется сделать рино.
Старый 11.01.2017, 23:09
Постоянный участник
Злостный нарушитель

alex-men, гель называется Радиесс, вбейте в поиск в интернете, почитайте. Правда говорят нужен для его введения хороший специалист, не все умеют с этим гелем работать. Думаю можете гелем попробовать, посмотреть как будет, а там уж может и решитесь на что то более )
Старый 11.01.2017, 23:29
Новичок
Beginner

alex-men на нуле

Девченки, да не в подбородке дело.... просто у меня не правильный прикус нижней челюсти, и огород городить наращивая это - нету никакого смысла (надо прикус исправлять)!

И не подбородок кажется маленьким из-за этого, а скорее нос крупный, нежели нормальные размеры....
Старый 12.01.2017, 00:07
Постоянный участник
Злостный нарушитель

alex-men, тогда надо не имплантом исправлять ситуацию. Подбородок часто маленький именно изза прикуса неправильного. А что то планируете с прикусом делать? Здесь есть тема Ортогнатические операции, там много кто делает на челюстях операции.
И все таки моё мнение такое, что горбинка а она у вас не маленькая, от операции на челюстях конечно не исчезнет)
Поэтому, вам нужен прямой мужской нос, может немного кончик носа и уменьшить( на мой взгляд немного ,но не повредит общему виду потом), ну и не делать нос курносым разумеется, может даже чутка подрезать коллумелу ( перегородка между ноздрями), она у вас довольно выдающаяся вперёд, что на мой взгляд для мужчин это не очень хорошо..
Старый 12.01.2017, 00:48
Новичок
Beginner

alex-men на нуле

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
alex-men, тогда надо не имплантом исправлять ситуацию. Подбородок часто маленький именно изза прикуса неправильного. А что то планируете с прикусом делать? Здесь есть тема Ортогнатические операции, там много кто делает на челюстях операции.
И все таки моё мнение такое, что горбинка а она у вас не маленькая, от операции на челюстях конечно не исчезнет)
Поэтому, вам нужен прямой мужской нос, может немного кончик носа и уменьшить( на мой взгляд немного ,но не повредит общему виду потом), ну и не делать нос курносым разумеется, может даже чутка подрезать коллумелу ( перегородка между ноздрями), она у вас довольно выдающаяся вперёд, что на мой взгляд для мужчин это не очень хорошо..
Не обращался пока к специалистам по ортодонтии, но возможно капы/брейкеты, в любом случае это никак не совместить Но желательно бы обойтись без наркоза - не хочется этого....
Старый 12.01.2017, 14:59
Постоянный участник
Злостный нарушитель

alex-men, правильнее было бы конечно вначале прикусом заняться, а потом когда все исправлено будет, сделать нос. Либо если уж так сильно припекает можно конечно нос сделать) По любому общий наркоз при ринопластике будет. Ну а при постановке брекетов , моему мужу ставили, общего наркоза точно не было, в брекетах он 1,5 года ходил , взрослый мужчина). Поэтому вы решайте, что сильнее всего хочется сделать)
Ответ