Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 30.09.2014, 15:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девчонки, а кто ваши доктора? Агапов и Янковская? У меня после Янковской не было такого шлема. Пластырь на лице был, а шлема не помню

Это я на второй день
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...3&d=1388998774
  #322  
Старый 30.09.2014, 16:22
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А мне аж до пятницы в шлеме) Неделя. Но я не против, в нем можно спать на боку, он мягкий. И когда до головы дотрагиваешься, то тоже через него не чувствуешь ничего. Так что очень не плохой защитный шлемик
  #323  
Старый 30.09.2014, 17:19
Аватар для Demetra
Demetra Demetra сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Мариэтта у Наты вроде Хрусталёва
  #324  
Старый 30.09.2014, 17:47
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Писала-писала и всё исчезло куда-то (((( - коротко повторюсь.))) Буду часто на этой ветке - вдруг кому-нибудь пригодится ))) Только что приехала с процедур - улучшения есть, но конечно в сравнении...)))




Александра Цы
Сашенька - это я маскировалась так ))) на самом деле шепелявила и говорила не членораздельно ))) А меня Ириша очень поддержала - и звонила, и смс и приехать хотела...да и мои родные были всегда рядом ))


kotik-spb
Конечно буду выкладывать..частями - отёками-синяками-швами )))


murrrk
Огромное Вам спасибо за Ваш альбом! Я перед оп его десятки раз смотрела - воодушевлялась!!! ))))


Лена67
Леночка, я очень надеюсь, что через месяц основная "красота" должна будет уйти - а там дело за малым )))

Мариэтта
Красотка такая на второй день !!! ))) У меня шлема и нет - был только два дня и вчера сняли. На мне сейчас маска эластичная...так и оп у меня большая, а не только эндо...Я вот тоже удивилась глядя на фото Сашеньки. Мне вчера уже разрешили мыть волосы - но пока не буду - чистые т.к. врач после оп помыла, а мне пока страшновато )) Да и на волос.части головы у меня только мааааленькие скобки "от степлера" и вообще ничего не мешает. А отечность моя, так это из-за Smas и платизмапласт.
Врачи у меня были превосходные!!! Хрусталёва И.Э. и её дочь Хрусталёва Г.М. ( с анестезиологом тоже повезло!). Приходили в выходные свои спецом, чтобы мне перевязку сделать...из клиники звонили....в общем после оп я под полным наблюдением нахожусь )))
ПыСы. В этой ветке о врачах кажется нельзя писать....всё подробно напишу в теме врача )))
  #325  
Старый 30.09.2014, 17:56
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ната СПб Да конечно всё будет хорошо...красота вернётся и потом себя не узнаешь смотря на сегодняшние фото ;)
  #326  
Старый 30.09.2014, 17:56
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Ната СПб поздравляю! Желаю легкой и скорейшей реабы, вот и вы отстрелялись �� не зря ведь готовились так долго !

Обо мне:
  #327  
Старый 30.09.2014, 18:01
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

1981alen
Очень рада Вас видеть!!! Спасибо большое!!! Вы правы - готовилась я долго ))) но рада, что так получилось ))) А Вам еще раз большое спасибо за поддержку ( и тогда и сейчас !!!)


Лена67
Спасибо Леночка - я тоже так думаю!!! ))))
  #328  
Старый 30.09.2014, 19:15
Аватар для Ugra
Ugra Ugra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Югра (Ханты-Мансийский Автономный Округ)
Сообщений: 32
Ugra на нуле
По умолчанию

Demetra, спасибо, сейчас неплохо все. Синяки уже почти ушли. Отеки по утру, конечно, ещё сильные, хотя повязочку на ночь продолжаю надевать. Но уже спокойно выхожу на люди. И обнаружила ещё один плюс операции. Стала жестко контролировать питание, ничего острого, пряного, жирного, чтобы не спровоцировать отеки, и чувствовать себя стала лучше, как то подтянулась вся. Получается, что операции стимулирует внимание и заботу к себе любимой))

Innakol, глазки и правда красивые. все исправится у хорошего доктора.

Лена67, +1, согласна про наркоз. Я твердо уверена, что помимо хирурга, которого ты выбираешь для операции, не менее важна и сама клиника, где наркоз предоставляют!. Я без проблем отошла от наркоза.
  #329  
Старый 30.09.2014, 19:30
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Осень. Невозможно постоянно сидеть дома. Мужчины смотрят с сочувственным )))интересом
Миниатюры
эндо3.jpg  
  #330  
Старый 30.09.2014, 20:39
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Ната и Алесандра,девочки! Поздравляю еще раз! Красивейте! Спасибо за фотки, теперь представляю как я буду выглядеть))

Ugra Значит у меня есть шанс выйти на работу через 2 недели!? А вы процедуры какие-нибудь реабилитационные проходите?
  #331  
Старый 30.09.2014, 20:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Александра Цы, хорошая фотография, романтичной, стройной девушки

Обо мне:
  #332  
Старый 01.10.2014, 10:50
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А у кого когда нитки во рту отвалились? Мешают жуть. Да и вкус йода после их обработки тоже. А валики из кожи на голове у кого-нибудь есть?
  #333  
Старый 01.10.2014, 12:08
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Александра Цы, у меня. Забыла мои рожки?)
  #334  
Старый 01.10.2014, 12:13
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Ugra спасибо за глазки! Если честно, глаза не особо и в молодости, и сейчас-то не тянут на эталон. Но, что дано природой, то украшаем. Главное, макияж и смешинки. Но очень боюсь потерять это после подтяжки. Хотя ненависть к мешкам перетягивает страх....
Александра Цы и Ната СПб Девочки! Какие вы молодцы! во-первых, перенесли все на ура! Во-вторых, поддерживаете друг друга. Я пока только затаив дыхание, жду своего часа икс в ноябре. Но читаю все подряд и голова кругом.
Боюсь наркоза очень. И так-то склероз имеется.
Надеюсь, что буду выкладывать тоже все и на вашу поддержку. Делать буду эндо верхней части и надкостничный лифтинг средней с липофилингом.
  #335  
Старый 01.10.2014, 12:39
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

innakol а мне мексидол после наркоза прокапали, голова прямо светлеет) Его, говорят медсестры" всем и вся и непонятно от чего назначают. Панацея такая)
Dominik помню0 У меня такие валики лежачие и толстенькие. В черных ниточках, видно кожи лишней много(((

У меня еще есть очень странный синяк на челюсти, почти под подбородком с левой стороны((( Как и чем обычно рот разжимают?)))
  #336  
Старый 01.10.2014, 12:40
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Александра Цы, они разгладятся месяца через 2-3. И следа, говорят, не останется!

innakol, а где будете оперироваться?
  #337  
Старый 01.10.2014, 13:36
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Dominik Я в Омске живу, здесь и буду. Зубарев...
  #338  
Старый 01.10.2014, 17:28
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Девочки - всем добрый день!!!)))
5-ый день после оп - полёт нормальный ))) Только что вернулась после процедуры и еще сняли швы с верхнего века- всё хорошо. Вечером покажу фотки того, что сейчас с моим лицом ( оно уже похоже на лицо)) ). Отёк стал заметно меньше, а "цвести" стала больше - ну, это уже ерунда)

Klims49
Спасибо большое!!!


Александра Цы
Ой...., а у меня этого ничего нет....ни валиков, ни ниток не чувствую...завтра у врача спрошу.


innakol
Спасибо большое!!!
А Вы не читайте всё подряд! - иначе больше страха может быть! Вы верите своему врачу - в его профессионализм? - значит всё хорошо будет. ( хотя при любом раскладе есть мааааленький % не "попадания" в цель - это просто надо иметь в виду и всё). Наркоза я тоже очень боялась....у меня уже были 4 оп по мед.показаниям и я знаю точно!!! ( для себя) - что если хороший анестезиолог и наркоз, то нет и мучений от наркоза. Еще убедилась в том, что правильный анестезиолог встречается с пациентом за несколько дней до оп и смотрит результаты анализов, оговаривает подготовку к оп и т.д. В общем если оп не срочная, а анестезиолог появляется за час-два до оп - я к такому не пойду....НО - это моё мнение ))) Так, что не переживайте - всё будет хорошо!
  #339  
Старый 01.10.2014, 17:57
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

innakol , я сайт с методов начала изучать. Найдите по поиску тему" методы коррекции возрастного лица" . Почитайте про эндо. Верить хирургу, отличный совет, но люди разные. Я вот не смогу просто так верить, обязательно обговорю на сколько мм брови поднять, сколько с век срезать, где защипы из излишков ткани сделать . Узнаю дотошно какие и где разрезы. Люблю заранее все знать . Это не гарантирует результат, но мне так спокойней будет.

Ната СПб , красоты и скорейшей реабилитации.
  #340  
Старый 01.10.2014, 19:31
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

edel
Спасибо большое! ))
Я наверное выше, не совсем чётко выразилась....хотела сделать акцент на фразе, что не надо " читать ВСЁ подряд". А вот то, что прочитать как можно больше о методе и понять - с этим полностью согласна! Я за день до своей оп приезжала к врачу на беседу - мне было важно, чтобы наше с врачом видение результата, совпадало полностью. И еще хотела понимать, могут ли быть какие-либо "отклонения" и по каким причинам...... вот теперь точнее написала ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©