Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 24.09.2014, 20:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска. Ржу над тобой))) я уже соскучилась по тебе))))
  #1222  
Старый 24.09.2014, 22:32
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska твои ноги до ног Бритни явно не дотягивают......ниче себе сравнение )))))))))) Может Мимино имела в виду ноги Спирс в подростковом возрасте, когда они еще были не такие агрессивные ?!!!!!
  #1223  
Старый 25.09.2014, 01:50
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Девочкиииии!!!!! Всем привет! Тысячу лет не была здесь и представьте себе прочитала все что пропустила! Я сама от себя в шоке!))) в два часа ночи лежать и читать это все! Нас стало на много больше, это меня очень радует! Всех кого не поздравляла поздравляю с операцией! Короче завтра ( уже сегодня) напишу, а то я уже три раза телефон на лицо уронила))) рубит меня! До завтра! Скучала по вам дорогие мои
  #1224  
Старый 25.09.2014, 08:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Vkuska твои ноги до ног Бритни явно не дотягивают
Я думаю Мимино просто процитировала Вкуску, что ей нравится рельефные ноги, типа как у Бритни. Имелось в виду, что вкусы у всех разные. как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я люблю ноги морковки и об этом с самого начала говорила, что не люблю я дыру под коленом (которую многие хотят), но это я люблю на себе, на своих ногах. но это мне не мешает восхищаться ногами другиих, у которых рельефные ножки!

Алима , привет дорогая! Как твои ножки? Давай показывай фотки, хвастайся))))
  #1225  
Старый 25.09.2014, 15:37
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Мимино спасибо) у меня ножки пряменькие стали и то спасибо доку за это)))) а у Окса рельефнее моих раз в 100)
Это правда, ножки у вас разные, но видимо я как то не правильно написала, я хотела сказать, что мне ваши ножки нравятся и прямые как у тебя и слегка рельефные как у Окс ваши ОП сделали ваши ножки лучше и это главное. Я тоже хочу результата, который бы мне нравился и сделал мои ноги лучше. А идеал-понятие относительно и сугубо личное, главное ощущение самой себя. ИМХО конечно.
ВОПРОС: девочки, скажите пожалуйста, через какое время после прекращения грудного вскармливания можно делать ОП? Ребенку 1 год и 10 мес., сосет пока часто. Я говорила с педиатром, она говорит это не основная еда, так что можете даже во время ГВ сделать ОП! А на сайтах хирурги пишут что через 6 мес после прекращения. Где тут правда?

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Да ну нафик ))) Мне до Спирс как до шанхая на черепахе. Спроси вон Лалу с Оксом, они их живьем видели.
я имела ввиду форму конечно, а по объему у нее( у Спирс) на мой взгляд слишком крепенькие, Окс права. твои ножки мне нравились и после первой ОП! Я бы даже ничего не добавляла
  #1226  
Старый 25.09.2014, 16:54
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

wildflower
Снимешь компру, немного походишь,всё расправится...и переход от импланта тоже.У меня первый месяц имплант выглядел много короче,чем сейчас (прошло 2.5 месяца)..не то чтобы он той длины, которую хотелось бы мне, но...намного лучше..так что погоди..дырочки стали уже появляться (поздравляю!) и длинна проявится..на твой рост 110 не должен быть коротким
Мы будем ждать фоток с изменениями Для многих это важно в принятии решения
А я вот жду, когда мой желаеммый рельеф "выпрет", как говорила Вкуска ...поке не "выпер"...может уже и не выпрет ...

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение

Думала над этим вопросом, и сейчас, судя, к примеру, по твоему результату и исходнику, по результату Лалы, Окс, по моему результату тоже, почти уверена что на 80% все зависит от эстетического вкуса и опыта хирурга, и на 20% от исходника. Чуть имплант взад - чуть вперед - чуть ниже - выше - и результат совсем разный.
Вспоминая мои 120, которые обязанны дать нехилый рельеф, но которые у меня просто никак не просматривались нигде, уверенна - результат , рельефность, форма, зависят от умения хирурга!

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
Тысячу лет не была здесь и представьте себе прочитала все что пропустила! Я сама от себя в шоке!)))
Ну ты и герой!
Меня обычно после отсутствия на форуме, хватает на 2-3 страницы
Покажи пожалуйста ножки, как они изменилсь на сегодняшний день? Меня сейчас очень интересует вопрос динамики
  #1227  
Старый 25.09.2014, 22:16
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Девочки, 29 будет уже 5 месяцев после операции, так я и не дождалась того чтоб импланты мои расправились и прочее, мне думается все как было так и осталось,это конечно меня расстраивает, и коротким он мне кажется и переход от икры к щиколотке резкий, но я на все это по ходу забила)
  #1228  
Старый 25.09.2014, 23:02
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Ничего вроде как не изменилось , посмотрите
Миниатюры
image.jpg  
  #1229  
Старый 25.09.2014, 23:03
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Вот еще
Миниатюры
image.jpg  
  #1230  
Старый 25.09.2014, 23:05
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Я извиняюсь за качество фотографий( если их можно так назвать))
Миниатюры
image.jpg  
  #1231  
Старый 26.09.2014, 08:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алима , а мне очень нравятся твои ножки, если и есть недочеты, то по этим фото я их не нашла, очень хорошие зайчава получились по моему
  #1232  
Старый 26.09.2014, 19:53
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!

С момента операции прошло некоторое время (точнее 3 недели и 3 дня), ножки потихоньку приходят в себя и я решила выложить фотки, чтобы показать динамику.
Вчера как раз съездила к сестре и она меня сфотографировала со всех сторон)) Конечно, ноги еще отечные, наблюдается ассиметрия (возможно, такая установка), но по сравнению с первыми днями они уже изменились.
У сестры, как ни странно, отеки побольше моих, хотя операцию она сделала раньше, но видимо реабилитация у всех разная.

Вот, выкладываю на ваш суд свои ножульки
Миниатюры
IMG_20140925_224032.jpg   IMG_20140925_224103.jpg   IMG_20140925_224154.jpg   IMG_20140925_224233.jpg   IMG_20140925_224326.jpg  
  #1233  
Старый 26.09.2014, 19:54
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

А вот и мои шовчики. Видно не очень хорошо, так как фотографировались уже поздно вечером и освещение не очень хорошее.

Напомню, что у меня стоят импланты 110, симметричные.
Миниатюры
IMG_20140925_224258.jpg  
  #1234  
Старый 26.09.2014, 20:48
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Привет Дашутка, мои поздравления тебе, очень понравились твои ножки, ты для объема делала наверно операцию? Без резких переходов и прочего,и швы хорошие, вроде только месяц прошел, а все так красиво заживает

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Алима , а мне очень нравятся твои ножки, если и есть недочеты, то по этим фото я их не нашла, очень хорошие зайчава получились по моему
Мне они тоже нравятся) но все таки нужно будет липо сделать, пока что я не очень к этому готова. Спасибо тебе за поддержку. У доктора нашего не была?) как он там? Мне очень стыдно, но я ему так и не отправила фото после(
  #1235  
Старый 26.09.2014, 20:59
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

Алима, спасибо))

Да, я для объема операцию делала. Ножки до операции у меня были прямые, но очень тощие и объема катастрофически не хватало.
Вот фото ДО для сравнения.
Миниатюры
ДО - без каблуков.jpg   ДО.jpg  
  #1236  
Старый 26.09.2014, 23:26
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Алима
Ух ты ..какие рельефные! Красота! Мне о таком можно только мечтать
Не буду спорить по поводу недочётов о которых ты писала..знаю,что фото может не передавать все (как плюсы так и минусы), но на этих фото минусов не вижу..
Очень красивые ножки

Dashutka
У меня такая же ассиметрия..если ты имеешь в виду то ,что вижу я - подколенная впадинка на правой (на фото - на левой) ноге, более длинная как бы..
Я пока надеюсь,что это отёк ..Ну, а если нет, то совсемне критично! Подобные или похожие мелкие недочёты я вижу на всех ногах после круро..ну или почти на всех..По-моему не видела только у Лалы (видать доктор боялся ,что придётся переделывать в который раз и делал ей опи под увеличительным стеклом ) )
Но на самом деле такая ассиметрия - мелочь..малозаметна..если сама не скажешь - никтои не обратит внимание
А в целом ножки очень красивые
Попроси пожалуйста и сестрицу показать нам как изменились ножки
  #1237  
Старый 27.09.2014, 08:24
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Dashutka очень красивые ноги...никаких тебе резких переходов, все плавно...глаз радует!!! Результат шикарный.

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
Девочки, 29 будет уже 5 месяцев после операции, так я и не дождалась того чтоб импланты мои расправились и прочее
Алима, а куда импланту еще больше расправляться? У тебя и так ноги фигуристые. А переходы вряд ли сгладятся, уже пять месяцев прошло...вряд ли что, изменится. Здесь или не обращать внимание на переходы или липофил. Лично я, просто не обращаю внимание....))))
  #1238  
Старый 27.09.2014, 13:39
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashutka Посмотреть сообщение
Алима, спасибо))

Да, я для объема операцию делала. Ножки до операции у меня были прямые, но очень тощие и объема катастрофически не хватало.
Вот фото ДО для сравнения.
Ну теперь я понятно что к чему) шикарные ноги получились у тебя, а окружающие не замечают перемен?

Счастливая, Спасибо тебе. Вот они у меня рельефные, я и думала что он сгладится каким то чудом)) потому что мне нравятся без всяких выпуклостей ноги. Но кстати они всегда разные бывают, видимо это зависит от нагрузки на ноги

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Dashutka очень красивые ноги...никаких тебе резких переходов, все плавно...глаз радует!!! Результат шикарный.


Алима, а куда импланту еще больше расправляться? У тебя и так ноги фигуристые. А переходы вряд ли сгладятся, уже пять месяцев прошло...вряд ли что, изменится. Здесь или не обращать внимание на переходы или липофил. Лично я, просто не обращаю внимание....))))
Ну вот я и решила пока что не обращать внимания)) ну меня все устраивает в принципе, липофил это чтоб я вообще охр..ла и в труселях ходила))) а то со мной уже мч ругается из за моих юбок и платьев коротких, говорит вот раньше ты нормально ходила, скромно, что с тобой случилось!!!!)))
  #1239  
Старый 27.09.2014, 15:05
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

Счастливая, говоря про ассиметрию, я имела в виду не только подколенную дырочку. Утром, когда отеки чуть меньше я явно вижу, что импланты у меня установлены по-разному. Один чуть выше, другой ниже, один чуть дальше взад, а один - больше вбок (возможно, на фото это не видно, но один имплант у меня больше выделяется на ноге визуально).

Меня это очень расстраивает. Конечно, я понимаю, что достичь идеальных ног сложно, но хотелось бы все же иметь более симметричные ноги.

К доктору на осмотр я еще не ездила, поеду в ближайшее время, но не думаю, что он скажет что-то, что меня успокоит (кстати, ассиметрию я увидела сразу после операции, но подумала, что это может быть отек).
Пока я вижу в ногах много недостатков и пытаюсь бороться с многолетними комплексами
  #1240  
Старый 27.09.2014, 23:08
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Dashutka Привет.Мне очень понравились твои ножки,отличный результат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©