Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 22.02.2016, 20:00
Аватар для Зизи
Зизи Зизи вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Спб
Сообщений: 52
Зизи на нуле
По умолчанию

АлёнаС , а где можно Ваши результаты у Андреищева посмотреть? Тоже к нему в СПб думаю попасть
  #1562  
Старый 22.02.2016, 20:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Зизи в моей темке
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10332
Пост 582, 584 фото до и после
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=30
Пост 101 фото с операции. Видно как вытаскивают из подбородка силиконовый имплант
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=10332&page=6

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
у Джоли до ментопластики были проблемы с овалом, я помню ее интервью как посла доброй воли, так вот тоже эти брыльки были и неособо четкий овал, а потом - опа, и идеальный овал, это широкий имплант?
Ну я бы не сказала , что у Джоли в исходнике брыльки были и проблемы с овалом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
.
По поводу гениопластики с использованием фрагментов собственной кости: я видела результаты, ничем эстетически не лучше, чем результаты после установки силиконовых имлантатов или медпор. Наблюдаются такие же "провалы"по краям подбородка анфас, хоть чем его увеличивай, хоть костью, хоть силиконом, хоть еще чем.
Покажите пожалуйста фото или дайте ссылочку , где можно посмотреть на результаты после костной гениопластики и оценить есть ли " провалы " по краям подбородка. Я не видела поздние результаты , например спустя год после костной гениопластики, видела спустя 3-4 месяца и " провалов" не было. Буду показывать свой результат после костной гениопластики , сейчас пока отек и не понятно будут " провалы" или нет.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Имплантат в подбородке сильно выделяется, а изначальная асимметрия стала еще заметнее.

Обо мне:
  #1563  
Старый 23.02.2016, 11:14
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Вы взяли фото где Джоли 16-18
Были у нее проблемы с овалом, я помню смотрела ее выступление и подумала, да... старость привет, но потом ей идеально подобрали подбородок, жаль что в этой ветке процент кому все идеально подобрали оч низок.

Обо мне:
  #1564  
Старый 23.02.2016, 13:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

violet13 покажите тогда фото Джоли где она с нечетким овалом лица и брыльками . Или видео . Очень хочется увидеть .

violet13 я с фотками сразу ссылку запостила на "Пластич хирургия Джоли" в комментах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
nurnur : Я подозреваю, что у нее имплант не только в подбородке, а по всему периметру челюсти, поэтому и натянулись так щеки. Углы челюсти стали более выраженными.
Катерина : На счет всего периметра не думаю. Если бы просто ушел детский жир, углы челюсти стали бы и так более выраженными. Но что имплантат не короткий, это скорее всего.

violet13 а бесплатное моделирование у Гурьянова вы делали?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1565  
Старый 23.02.2016, 16:03
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

violet13, но ведь на этих фото "до" Джоли без импланта. Какая разница, какое лицо у неё было в 16? Моё лицо в 16 было овальное как яйцо, а затем стало угловатым-костлявым и это совершенно без участия каких ли бы то ни было имплантантов. Просто ушла детская припухлость лица.
  #1566  
Старый 23.02.2016, 16:19
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

АлёнаС я смотрела телевизор, есть ли эта запись где я не знаю.
Джоли оч умная все сделала вовремя, без удаления биша, импланта в подбородк и скул лицо потекло бы некрасиво.

Обо мне:
  #1567  
Старый 23.02.2016, 17:38
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Я девочки не как не могу получить ответ от Гурьянова ,ходила сегодня к другому доктору,подтвердили ,что сместился,но это ладно удалим и фиг с ним.А вот то-что не проходит,и при разговоре сильно тянет правый угол нижней губы в низ и как бы выворачивает её,я в шоке от этого (( ,доктор говорит может нерв пережат а может и перерезан.
  #1568  
Старый 23.02.2016, 17:50
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Кофе , тебе имплант шурупами привинчивали или ты не знаешь? Если имплантат был закреплен, то шансов сместиться нет.
  #1569  
Старый 23.02.2016, 17:58
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Слава Богу ! доктор мой ответил .Говорит что это все отек ,что губа должна встать на место.Сказал сделать КТ.
[b]tech[/b как сказала помошница доктора , он у меня не закреплен шурупами.
  #1570  
Старый 23.02.2016, 17:59
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Кофе , Гурьянов сейчас не Москве, может занят где, поэтому не отвечает, у меня встреча с ним из-за этого перенесена
Ну вот и хорошо, вижу, что ответил
  #1571  
Старый 23.02.2016, 18:03
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Meravigliosa да я тоже рада что поговорила с ним. Дай Бог ! чтоб его выводы подтвердились.Все таки подержка очень сильна важна в этот период
  #1572  
Старый 24.02.2016, 00:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

violet13 вам надо рыться в архивах
http://plastic-surgeon.ru/forum/arch...hp/t-3098.html
Jne ставила себе имплант в углы челюсти и подбородок в Тайланде.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] имплант в углах челюсти. Я так понимаю , то что хотите вы это имплант в углах челюсти и по контуру нижней челюсти +имплант в подбородке. А без импланта в углах челюсти и по контуру нижней челюсти я не понимаю как от брылей избавится и сделать четкий контур низа лица .
И по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в картинках узкий и широкий имплант подбородка.

Обо мне:
  #1573  
Старый 26.02.2016, 13:01
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста ,какие можно делать физио процедуры ? От отека . Не помню где , но читала что магниты нельзя по импланту .
  #1574  
Старый 26.02.2016, 13:04
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Кофе , правильнее спросить у Гурьянова )))
  #1575  
Старый 27.02.2016, 23:06
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Девочки, я читала здесь дискуссию на форуме насчет недавней статьи на it-spossible про импланты. У меня чуть скошен подбородок, и я раздумываю над вариантом его увеличения (вытяжения) вперед. Сначала думала ставить имплант, так как это проще, а силиконовый в случае чего можно удалить.
Но вопрос резорбции (эрозии) кости от имплантов конечно, хочется прояснить. Почитала мнения зарубежных пластических хирургов, и некоторые публикации по этой теме. И пока склоняюсь к увеличению подбородка собственной костью, но не без сомнений, конечно. У меня он скошен всего на 3 мм.
Основная идея прочитанного в том, что эрозия кости может произойти как от Медпора, так и от силиконовых имплантов. А я думала, от Медпора не бывает таких проблем.
Но главное для меня в том, что эта проблема касается прежде всего подбородочных имплантов. Там эрозия кости происходит в той или иной степени всегда, просто у кого-то раньше, у кого-то позже. И степень эрозии кости зависит от техники установки, подвижности импланта и т.д. Чем больше подвижность импланта, тем больше будет эрозия.
С другой стороны, пишут, что обычно эрозия составляет всего 1-2 мм и косметический эффект от импланта остается при небольшой эрозии кости. А импланты в скулах, например, такие побочки вообще практически не вызывают.
В общем, по совокупности факторов сделать выбор непросто. Но точно надо искать супер специалиста что для импланта, что для остеотомии.

"Typically all implants will resorb bone in the chin area depending upon the pressure by the mentalis. So Medpor is no different. Many surgeons will only do a sliding genioplasty for that reasoning as well as the fact that a genioplasty is better able to create a 3D contour.
Silicone implants have produced mandibular bone erosion over long periods of time. Medpore and other implants probably do the same but have not been around long enough to say for sure. Other options such as advancement genioplasty can hold up for a lifetime without resorption.
Bone erosion almost never happens in the cheek and infrequent but does occur in the chin. However, most of the time it does not become a clinical problem."

Обо мне:
  #1576  
Старый 28.02.2016, 13:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только статья ведь не на its-possible, а здесь: Пластика/ Пластические операции/ Другие операции в области лица и шеи.

  #1577  
Старый 28.02.2016, 15:40
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Кофе, по фотографии с ассмметрией губы нижней в точности, как у меня было,но я не ставила имплант ,а доктор мне надсекал эти провальчики и филил подбородок (у меня был очень похожий низ с вашим) Такое искажение нижний губы было более полугода, в ноябре я была у него на консе и пожаловалась на эту проблему,он посоветовал микротоки....я ничего не делала. Сейчас уже практически всё востановилось.
  #1578  
Старый 28.02.2016, 20:22
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Барса, какие провальчики надсекал доктор, марионетки?
У меня после удаления импланта губа кривит и не вернулась чувствительность. Прошло почти 2 года.
  #1579  
Старый 29.02.2016, 20:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
[
По поводу гениопластики с использованием фрагментов собственной кости: я видела результаты, ничем эстетически не лучше, чем результаты после установки силиконовых имлантатов или медпор. Наблюдаются такие же "провалы"по краям подбородка анфас, хоть чем его увеличивай, хоть костью, хоть силиконом, хоть еще чем.
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Покажите пожалуйста фото или дайте ссылочку , где можно посмотреть на результаты после костной гениопластики и оценить есть ли " провалы " по краям подбородка. Я не видела поздние результаты , например спустя год после костной гениопластики, видела спустя 3-4 месяца и " провалов" не было. Буду показывать свой результат после костной гениопластики , сейчас пока отек и не понятно будут " провалы" или нет.
.
Я вспомнила, что на форуме есть результат костной гениопластики-увеличение подбородка своей костью . Два года со дня операции будет в марте . Это Анианка , делавшая челюстно лицевую оп и костную гениопластику у Андреищева. По ее фото " после " я не вижу провалов по краям подбородка.
Фото после пост 283
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8723&page=15
Пост 374
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8723&page=19
Фото с операции Анианки , где показано как ей делали костную гениопластику
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Happy29 а где вы видели результаты после костной гениопластики
ничем эстетически не лучше, чем результаты после установки силиконовых имлантатов или медпор, на которых наблюдаются такие же "провалы"по краям подбородка анфас?
Дайте пожалуйста ссылочку посмотреть .

Обо мне:
  #1580  
Старый 29.02.2016, 22:57
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

barsa спасибо ,значит надежда есть. Пока у меня без изменений ,отек сошел основной ,а губу как кривило так и кривит при разговоре,ни на грамм не меньше. Ходила к невропатологу , проверял на спец.аппарате нерв ,говорит крупные нервы не задеты,мелкие не видно .возможно отек где то передавливает ,сказала походить на лазер и прописала противоотечное.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©