Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 08.09.2014, 22:08
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Rumba), буду переделывать на меньшие точно! уже и деньгу собрала и с отпуском договорилась. В среду поеду на консу к Соколову, посмотрю что он скажет, может лучше у него переделать. Он всем старается делать небольшую, аккуратную, мне очень нравятся его работы)

Обо мне:
  #1822  
Старый 08.09.2014, 22:10
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

SaSiska, а я надеюсь переделаю до НГ на больше) Тоже вот так как ты не могу успокоится, не нравится мне, аж бесит!
  #1823  
Старый 08.09.2014, 22:54
Аватар для RadugaLuda
RadugaLuda RadugaLuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 30
RadugaLuda на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, просто некоторые девочки засомневались что мне вообще нужно увеличивать грудь и попросили кинуть фото, так вот, мне интересно мнение со стороны - стоит мне увеличивать грудь или нет?!

SaSiska , а у какого врача делали первую ОП?Я ездила на консультацию к Соколову, мне тоже нравятся его работы и принял он меня хорошо)))

SaSiska и что тревожило, если все хорошо прошло и результат нравится?

Я тоже считаю, что форма важнее чем размер, я не стремлюсь к большой груди. Комплекса нету, есть желание иметь красивую грудь, годы уходят, я занимаюсь спортом, стараюсь выглядеть хорошо, не хватает прям для полной гармонии и красоты красивой груди!У меня всегда была маленькая грудь, просто я подумала если сейчас можно сделать грудь о которой я мечтала всю жизнь, почему нет. Тем более деньги у меня имеются.

SaSiska Давно у него делали?

Мару Все врачи говорят по разному, например Соколов, Слоним порекомендовали 190, больше сказали что и делать не возьмутся, а Абакумов, Осин, Белый готовы поставить и 375, но типа это придел, 345 легко. Еще доступ - одни говорят только под грудью, другие по ореоле. Кого слушать, вроде все профи в этом деле!Я поехала к нескольким врачам чтоб как раз и определиться с размером и тд, а в результате только запуталась((((

Импланты анатомы, под мышцу, вот единственное что сказали все хором)))

И еще, подскажите плиииз, может я опять не в этой теме задам вопрос, но просто не знаю как правильно. У меня еще диастаз, так вот я хотела бы в одно время сделать две ОП. У кого то есть такая проблема с диастазом?как Вы ее решали?или можно ли на этом форуме почитать об этом, киньте ссылку?Просто если все спортсменки, думаю не одной меня есть такая проблема. Спасибо
  #1824  
Старый 08.09.2014, 23:47
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

RadugaLuda, делала в декабре 2013г. Результат с самого начала совсем не нравился, прям отвращение вызывает до сих пор, для меня слишком большая и кажется не на месте импланты, я форму совсем другую хотела, а 3ий размер мне совсем не нужен Возможно по этому такая ситуация получилась, многие мечтают именно о большой груди и радуются покупая после операции лифы размера D, а я этой цыфре совсем не рада, хочу аккуратную 2ку.

Хотя на аватарке мне моя грудь очень даже нравится...

RadugaLuda, просто есть девочки с полным 0 или грудь есть, но не красивая тубулярность, сильный птоз и т.д. для них любое улучшение уже радость и к результату они не так придираются. А те у кого свой хороший исходник и идут на операцию, чтоб сделать себя лучше, а не избавится от многолетнего комплекса, ждут от ОП большего и придираются к своей новой груди гораздо больше, по этому шанс получить не удовлетворительный для них результат больше. Я вот осознала, что ДО у меня все не так уж и плохо было. А еще есть жадины которые получив хороший результат, все равно не могут успокоится

Обо мне:
  #1825  
Старый 09.09.2014, 00:16
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

RadugaLuda заходите в тему ,,личные темы по совмещенным операциям".там найдете девочек,совместивших две операции сразу.я одна из них. Мое мнение,хотите,значит надо делать!так сделала я.

Сори,заходите не в тему,а в раздел по со вмещенным оп.

Обо мне:
  #1826  
Старый 09.09.2014, 00:46
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Michelka, вот и я тоже думаю если желание перевешивает нужно делать, а там уж как получится...довольных точно больше! Если не делать, а очень хочется, все равно жалеть будешь что так и не решилась.

Я тоже в этот раз хочу вместе с грудью попу исправит, у меня асимметрия, на правой есть двойная складочка при любом весе даже 47 кг. А страшно на груди лежать нельзя да еще вдруг и на попе сидеть больно будет.

Обо мне:
  #1827  
Старый 09.09.2014, 00:56
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

RadugaLuda , а если вам скажут "и так хорошо", не пойдете делать?

Обо мне:
  #1828  
Старый 09.09.2014, 11:07
Аватар для RadugaLuda
RadugaLuda RadugaLuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 30
RadugaLuda на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza пойду, просто мои родные естественно мне говорят что у меня все хорошо и это типа "с жиру бешусь", я с ними не согласна, видно что грудь не полная, обвисла, ну короче, не нравится мне и все. Захотелось услышать мнение со стороны, как Вы оцениваете мою грудь??!!И еще раз повторюсь, девочки тут на форуме, засомневались что мне вообще нужно делать оп, попросили фото, я кинула, и конечно хочу от них же и услышать, что они теперь скажут когда увидили мою реальную грудь!!!
  #1829  
Старый 09.09.2014, 11:09
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

RadugaLuda, когда я увидела Вашу грудь, то вообще не поняла какие могут быть сомнения, только без обид! Конечно, груди Вам не хватает, я бы делала и не раздумывала даже.
  #1830  
Старый 09.09.2014, 11:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Люда, нет, не делать) загонов в голове много, моральной готовности еще нет, с таким настроем лучше не делать ничего
  #1831  
Старый 09.09.2014, 11:33
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
+100000
Ну чет правда. И чем больше слушаю, тем больше убеждаюсь. Без обид.

Обо мне:
  #1832  
Старый 09.09.2014, 12:48
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!
Девочки, скажите, а было у кого то такое...пришла на консу к доктору, а он меня практически отговорил от ОП..дело в том, что я не хочу большую грудь, хочу максиму 2-2,5 на мой взгляд у меня 0...а он сказал, что если и делать, то 4-ку!!!!! я расстроилась ...говорит, что если ставить меньше, то нет смысла...фото моего исходника есть в консультациях...страница 2. неужели 2-ка выглядит так как у меня?!
  #1833  
Старый 09.09.2014, 12:53
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Julia$ брось ссылку, я не нашла фото

Но многие тебе из девочек позавидовали бы, редко кому много предлагают)))

Обо мне:
  #1834  
Старый 09.09.2014, 13:07
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Korneliy http://plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=15&&offset=1
вот ссылочка

Korneliy вот так всегда...кто то хочет побольше, а мне скромненько, хватило бы и 2-2,5 )) с грудью большего размера я буду гром-баба...у меня широкая грудная клетка..и я не высокая..среднестатистический рост 166
  #1835  
Старый 09.09.2014, 13:50
Аватар для RadugaLuda
RadugaLuda RadugaLuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 30
RadugaLuda на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova все мои загоны появились в моей голове после прочитанной здесь темы "проблемы", до этого я уже почти шла на ОП)))А у Вас не возникало ни одного вопроса, Вы не переживали, когда готовились к ОП?Думаю мое состояние нормальное перед такого рода ОП!!!?если есть у кого спросить и еще раз все взвесить, почему нет???

Rumba) Какие могут быть обиды!Говорите все что думаете!Я для этого и пишу Вам и очень благодарна за то что вы отвечаете!!!Спасибо

Ну девчонки, если бы у меня не было вопросов, я бы и не писала Вам. Вы то уже через это прошли, а я нет, конечно страшно, но хочется сил нет, мне сны уже снятся как я с грудью красивой))))
  #1836  
Старый 09.09.2014, 13:58
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Julia$ , а какой доктор посоветовал 4-ку, другой или тот который консультировал по фото, мне кажется для полной уверенности, если есть сомнения проконсультироваться еще у других специалистов, у вас прекрасный исходник, на форуме есть девочки с похожими исходниками и у них шикарные после этого результаты увеличения, посмотрите, если еще не смотрели, или вы уже определились с доктором?

Обо мне:
  #1837  
Старый 09.09.2014, 13:58
Аватар для RadugaLuda
RadugaLuda RadugaLuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 30
RadugaLuda на нуле
По умолчанию

Это ж ни губы накачать!!!)))Я тоже придерживаюсь такого мнения, что если хочется нужно делать. Сейчас, перед этой операцией решила вообще форум не читать, просто пойти и сделать, но не выдержала, залезла все равно к Вам)))И вот пишу!
  #1838  
Старый 09.09.2014, 14:04
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Korneliy Доктор не тот который консультировал тут, я уже к двум сходила, первый сказал, что вполне можно сделать желаемый размер...а этот разуверил...в понедельник иду еще к одному и 26 иду на консу к Ищенко...посмотрим, что скажут другие доки...
  #1839  
Старый 09.09.2014, 14:12
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

RadugaLuda , ну как Вам помочь, понимаете если все начнут Вам хором говорить идите не пожалеете это такое прекрасное чувство быть с грудью, и т.д. А потом Вы решаетесь делайте операцию и у вас отвратительный результат, или проблемы и осложнения, Вы же к нам придете и скажите, как я жалею, зачем Вы меня уговаривали. У всех перед операцией страх, беспокойство было, но со стороны кажется что вы ищите не поддержки для операции, а того кто бы вас отговорил от нее, потому что для мотивации сделать операцию, достаточно посмотреть фото результатов, и почитать отзывы девочек после увеличения, у вас очень много сомнений, мне кажется Вам не надо делать, или я Вас не поняла, извините.

Julia$ , на форуме у Ищенко видела прекрасные результаты, Вы их смотрели?

В смысле на нашем форуме)))

Julia$ , однозначно надо выслушать мнения нескольких докторов, Вы должны почувствовать, кто Ваш, и тогда сомнения отпадут)))

RadugaLuda , я тоже читала плохие отзывы, читала проблемы могут те или иные быть, но у меня желание иметь красивую грудь пересилило страх, для себя решила будут проблемы буду решать, нет Слава Богу!!!

Обо мне:
  #1840  
Старый 09.09.2014, 14:15
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Korneliy да, я смотрела результаты...но понимаете, каждый исходник индивидуален...мне нравятся результаты Ищенко...но у меня не идеальный исходник..далеко не идеальный...
Да,конечно, по возможности нужно собрать как можно больше мнений других докторов..главное не запутаться потом, кто что сказал
Была у Балкизова еще...вот он пока мне понравился больше всех.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©