Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 30.11.2013, 15:53
Аватар для Masha_Mango
Masha_Mango Masha_Mango вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: украина киев
Сообщений: 84
Masha_Mango на нуле
По умолчанию

Kumasya а мне вот понравился ваш азарт и вовлеченность в идею аферы )
девочки просто посмотрели на вашу идею с токи зрения рационализма и опыта.И здесь тяжко не согласиться,что в большинстве случаев тяжело скрыть факт операции от самого близкого человека-мужа.
Но раз такая идея у вас родилась,значит это не безосновательно.
но все же вам надо хорошо обдумать все возможные варианты исхода событий ( в том числе осложнения и реабилитацию) .И по себе могу сказать,что силиконовая грудь довольно таки сильно отличается от натур.
Вот у меня до оп своя была тож оч упругой и перед кд становилась как мячики ,но все же с силиконом это не сравнить по ощущениям....чес слово.
Но лично мне будет очень интересно .если вы будете продолжать освещать здесь ход событий вашей задумки)

Обо мне:
  #1842  
Старый 30.11.2013, 16:06
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девушки, а у меня уже два гинеколога грудь смотрели и только спрашивали -чего упругая такая? Я говорила, что ну вот так вот. Не палят. Хотя я чувствую имплант отдельно, железу отдельно. И у меня швы вокруг ареол, я сказала одной, что просто ареолу уменьшала, а второй вообще -татуаж неудачно зарубцевался. Не признаюсь, потому что поликлиника ДМС-ная, не хочу, чтобы до работы слухи дошли.
Но вот по поводу мужей и их незнания только три случая на форуме припоминаю, но мужья уже после оп появлчлись у девушек
  #1843  
Старый 01.12.2013, 14:50
Аватар для ks1313
ks1313 ks1313 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Украина
Сообщений: 1
ks1313 на нуле
По умолчанию

У меня своя двойка, начала подумывать над небольшим увеличением… не хочу носить пуш-апы. А тут даже разочаровалась, а так поняла силикон в любом случае насчупает любой мужчина?... или пропустила что-то… а если поставить небольшой имплант, который сможет накрыть моя железа, то тоже можно будет насчупать? Даже, если поставить очень мягкий имплант (я так поняла у разных фирм мягкость отличается)?
  #1844  
Старый 01.12.2013, 15:17
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

ks1313 никто не даст гарантии, что маленький имплант не удастся прощупать, от многих факторов зависит, а не только от объема и мягкости имплантов. на форуме есть девушки с небольшими имплантами, все прекрасно прощупывается. заходите лучше в тему "поделись опытом".
  #1845  
Старый 01.12.2013, 15:49
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Я не представляю как можно это скрыть ... разные бывают отношеня.... я с мужем очень близка... мы РОДНЫЕ ... Он на ощупь по груди знает цикл - достаточно чуть-чуть налиться груди.А скрыть ОП - раельно только перед чужими.Я бы постаралась стать "ближе" - надо разговаривать с мужем ... и тогда/даже если он против/ он захочет сделать вас счастливой!
p.s.если относится к сделанной груди как "фу силикон, искуссвенная, резиновая" - мужчина это воспринимает так же! а если изначально преподнести как "хочу такую роскошь" - так и он будет считать это роскошью...к тому же - дорогую и не всем доступную! и упрекнуть в этом - язык не повернётся!
  #1846  
Старый 02.12.2013, 11:30
Аватар для Будущая грудь
Будущая грудь Будущая грудь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 45
Будущая грудь на нуле
По умолчанию

Kumasya, вам не обижаться нужно, а радоваться, что здесь такой форум честный и лучше быть предупрежденной сто раз, чем после с ошалевшими глазами после ОП не знать что делать.

Обо мне:
  #1847  
Старый 02.12.2013, 12:20
Аватар для Kumasya
Kumasya Kumasya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Горловка
Сообщений: 30
Kumasya на нуле
По умолчанию

Милые девушки, спасибо всем за отзывчивость! Я ни на кого не обиделась, я уже давно переросла этот нежный возраст))) я всего-лишь спросила, поступал ли кто-то также… и хотела узнать, если –ДА!, то, что из этого получилось. Если б у меня в окружении были прекрасные обладательницы такой груди, скорее всего большинство вопросов (особенно касающиеся мужчин) отпали сами собой. К сожалению таковых нет.
Тру-ля-ля, Обсуждать же свои отношения в семье или ЧУЖИЕ, просто, считаю некорректным. Я для мужа любовница, мать и сестра, но это никогда не изменит мою позицию «меньше знает, крепче спит». Зачем офтопить осуждая мое неправильное поведение в семье… непонимаю!
К тому же очень интересовало поведение остальных мужчин в Вашей жизни после операции… кто-то что-то говорил, «палил»… понятное дело у большинства, как и положено, щупает одна пара мужских рук… но в жизни всякое бывает, вдруг случайно кто-то не сдержится)))
Белая, спасибо огромное, прочитала ее историю… что лишний раз доказывает, что не всегда, то, что мы называем силиконом, до этого может догадаться мужчина… ))) особенно, если его окружение не разбаловано искусственной грудью)))
  #1848  
Старый 02.12.2013, 12:46
Аватар для Будущая грудь
Будущая грудь Будущая грудь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 45
Будущая грудь на нуле
По умолчанию

Скажу честно, меня гинеколог-бабулька на мед.осмотре спалила при ощупывании))) срок был на тот момент 4 месяца.

Обо мне:
  #1849  
Старый 02.12.2013, 12:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Kumasya , вы де подмышечный доступ хотели? В "Поделитесь опытом"на последней странице девушка выложила фото, как выглядит подмышка сразу после оп при таком доступе. Посмотрите. Такое не скрыть.
  #1850  
Старый 03.12.2013, 23:36
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kumasya Посмотреть сообщение
)))
Мне нравится ваш настрой ! Желаю, чтоб ваше афера удалась! С таким настроем,я верю,что все получится, тем более, вам лучше знать своего мужа. главное, отпишитесь потом,что да как А пока есть время читать форум, узнавать все нюансы,продумывать свой план)

Обо мне:
  #1851  
Старый 05.12.2013, 00:58
Аватар для Katushka_8787
Katushka_8787 Katushka_8787 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 147
Katushka_8787 на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля +100 присоединюсь к вашим словам!!!я бы не смогла этого скрыть от мужа , живем 5 лет и он знает каждый сантиметрик моего тела! А насчет силикона ,мой муж наоборот гордиться моей новой грудью и не считает что она силиконовая , а говорит о том что она роскошная!!! Иногда ругались с ним ( у всех бывает) говорит все давай уходи и т д , а теперь говорит куда я тебя с такой грудью отпущу то?! Мужчина который любит свою женщину никогда не оскорбит ее достоинства!!! Так что по мне , я честна перед своим мужем и не считаю его за идиота который не заметил бы во мне новую грудь, ( никого не хочу обидеть все люди разные) он мог бы наверное не обратить внимание что я брови покрасила... Во всем остальном он внимательный!!!!
Kumasya а вам желаю удачи и надеюсь на положительный результат вашего плана! Пишите будем ждать продолжения истории!!!

Обо мне:
  #1852  
Старый 05.12.2013, 07:16
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

У меня вот для мужа моя грудь просто выросла,то есть он понимает что была операция,швы видел,но так как он не представляет как выглядит имплант какой он на ощупь,то и как-то грудь с ним не ассоциирует,она у меня в кормление ребенка сильео увеличивалась,была такой же упругой,для него это сейчас равнозначно.

Обо мне:
  #1853  
Старый 05.12.2013, 12:54
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Kumasya я думаю что ваша афера наврядли удастся-мужчины не замечают что мы покрасили волосы .подстриглись или брови покрасили но грудь........это нереально не заметить-форма.ее упругость.шов.....
  #1854  
Старый 05.12.2013, 16:03
Аватар для Mouse-Mouse
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 134
Mouse-Mouse на нуле
По умолчанию

Kumasya, я, пожалуй, тоже выскажусь потому, что как и Вы "недооценивала" период реабилитации и тоже думала, что через несколько дней буду скакать, как ни в чем не бывало.
Конечно, у всех по-разному проходит, но вот у меня сегодня 2.5 недели и я до сих пор дома - все планы с друзьями отменила, на выставку тоже не еду (билеты на которую купила до оп, предполагая, что 2.5 недели будет более чем достаточно). Если скрыть/объяснить компру еще можно, то движения в стиле робота вряд ли - я первые дни ходила на носочках мелкими шагами (мне так небольно было), руки поднимать не получалось, наклоняться тоже неприятно, вставать самой с постели оочень тяжело, да и вообще - любое движение, которое задействовало руки давалось нелегко, будь-то поднять чашку или нарезать хлеб.
Так что, подумайте хорошо - если кто-то на форуме написал, что они на третий день уже детей носили/картошку копали - это совсем не значит, что у Вас тоже получится.
  #1855  
Старый 05.12.2013, 18:54
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

5 копеек от моей дочери , на форуме Ешка.. Доступ под грудью, частично под мышцу. На 9 день после ОП сев за руль машины- автомат, смогла доехать до первого поворота, руль повернуть не могла( больно) забирала подруга с мужем)))) .. Так что
Цитата:
Сообщение от Mouse-Mouse Посмотреть сообщение
Kumasya,
Так что, подумайте хорошо - если кто-то на форуме написал, что они на третий день уже детей носили/картошку копали - это совсем не значит, что у Вас тоже получится.

Обо мне:
  #1856  
Старый 06.12.2013, 23:05
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katushka_8787 Посмотреть сообщение
Иногда ругались с ним ( у всех бывает) говорит все давай уходи и т д , а теперь говорит куда я тебя с такой грудью отпущу то?! !!
Ах как похоже ! Только мой немного иначе говорит : "с тобой теперь и не развестись!"
  #1857  
Старый 08.12.2013, 19:41
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Мой теперь говоррит: "Я ж не за грудь тебя полюбил, помню твоих малышек, но теперь - отпад!.."

Обо мне:
  #1858  
Старый 09.12.2013, 13:20
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Мой муж был против оп и "против" это еще мягко сказано ,до развода готов был дойти, в его представлении силиконовая грудь всегда ассоциировалась с "порнушными шарами", прошу прощения -это цитата)) Целый год , вечерами я ненавязчиво подсовывала ему фото результатов оп, с небольшими грудями ,конечно)) летом я демонстрировала муки ношения поролона)) набиралась наглости и говорила ,что на пляже буду загорать без верха, потому как никто и внимания не обратит)) и в один прекрасный день он взял мой планшет в котором была уже целая галерея понравившихся мне результатов и ткнув пальцем в фото груди с размером где-то 2,5 сказал- "только попробуй хоть на миллиметр больше сделать" ))счастью моему не было предела , а после того как муж побывал со мной на примерке сайзеров, сам проявил инициативу внести предоплату за импланты и назначить оп на ближайшее время. Вот такая вымученная грудь появилась у меня в 30 лет, а мечтала я о ней все 15 ))

Обо мне:
  #1859  
Старый 10.12.2013, 14:24
Аватар для BeautyQueen
BeautyQueen BeautyQueen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 57
BeautyQueen на нуле
По умолчанию

Я чесгря тоже не представляю, как можно скрыть от мужа такие изменения тела. Это не брови ведь, в самом-то деле. И муж не слепой.

Обо мне:
  #1860  
Старый 11.12.2013, 15:58
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Мысль скрыть ОП от мужа не даёт мне покоя! Вчера с мужем шутила: представь, что ты меня не видел пол года, и секс только в темноте (шрамов не видно) - поверил бы , что спорт и "волшебный крем" способны так изменить грудь ? ...он у меня шутник ...сказал - свали ещё на пол года и мажь этой фигнёй задницу - пусть будет как у Лопес в молодости ! ...... а потом серьёзно сказал : ладно она больше стала и упругая (типо от крема+прибавила в весе) , а как она наверх поднялась как в 16 лет?.....
Не пропадайте! ПЛИЗ!!!! Расскажите как у вас получилось!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©