Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 09.07.2013, 19:33
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Александрия , ага, ценю ценю!
Mamm , мой тоже очень переживал, долго не соглашался на ОП, хотя это моя мечта с юности была. А после нескольких отзывов от знакомых о враче как-то согласился сразу. Ну а сейчас настолько успокоился, что в сентябре-октябре поеду на еще одну ОП, а он с детьми будет управляться.
volturi , неее, никакого раздела в случае чего! Мужа не отдам, как в мультике: "Такая корова нужна самому!"
Rigi, а мой вообще смешной. Говорит, мол столько мне о байках и машинах рассказывает и я много чего запомнила, что теперь и ему надо под запись брать всякие сведения о пластике и косметологии. И слушает ведь, интересуется! Я даже, когда была в Москве, успела с ним на встречу форумчанок прибежать, он ждал меня в сторонке, пока я общалась и вино пила, правда чуть на самолет не опоздали!

Обо мне:
  #1222  
Старый 09.07.2013, 20:30
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка Полностью с вами согласна) Если муж любит жену, то он тратит на нее деньги, и не рассказывает что отвисший первый размер кожи это красиво, чтоб не дай бог не потратиться или чтоб другие не увели.
  #1223  
Старый 09.07.2013, 20:34
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка да,такой человек редкость!
  #1224  
Старый 09.07.2013, 21:30
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Ко мне на ты. Конечно, все точки зрения имеют место быть. Особенно заметна разница в суждениях замужних и свободных девушек. Допускаю, что и стеснение и дискомфорт присутствуют. Я то, как говорится, со своим родным мужем, повидавшим меня всякой, и больной, и после двух кесаревых, и ушатаной тремя детьми.... А тут бедные девочки, раздеваясь, вместо кайфа и желания, гоняют в мозгу - как я выгляжу, силиконово-не силиконово... Я писала уже, что мой был всем доволен, ну а как иначе? Он же полюбил меня с моим 0,5 размером, который потихоньку дети по очереди мочалили. Всегда говорил, что грудь красивая. Зато сейчас...! Девочки, я такая стервочка стала. У нас есть бар, где нормально, когда на стойке танцуют. Так меня теперь оттуда не согнать, парни-мужики пялятся, парочка из них даже телефончики на бумажках писали и мне пытались вручить. А муж скромно пьет вино в сторонке и при случае всех оповещает - Это мояяяя жена! Я каааайфууууюююю!!!

Обо мне:
  #1225  
Старый 09.07.2013, 21:56
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

volturi хаха)) насмешила про раздел имущества.

Согласна с тем, что сиси надо делать имея постоянного партнера, хотя как и было правильно сказано, все постоянно не так уж постоянно. Но тем ни менее этот человек полюбил вас ДО обретения форм, и вовсе не за них. Именно поэтому для них это как приятный бонус. По поводу тех мужей, что были против и потом не поддерживали, да простят меня "обладательницы" сих...это просто закомплексованные люди, у которых их комплексы растут пропорционально росту сисек их жен/девушек. Только подлить масла в огонь.
По поводу темы, что силикон добавляет комплексов и не знаешь как раздеться. У меня видимо с этим проще, потому что до оп, начиная с 19 лет, когда я родила первого ребенка и получила то, что получила (0 размер с птозом и синюшными растяжками) - я перестала раздеваться перед мужчинами, т.е. я никогда не обнажала грудь. У меня были кучи белья и я грудь привыкла уже не показывать. Можете себе представить что это было? Хотя мой муж и целовал и ласкал ее, но он знал про этот мой "пунктик", поэтому не настаивал. Да я думаю и в белье все же я смотрелась эстетичней всегда, чем без него. Сейчас же...даже не смотря на те же растяжки, и некоторые видные мне косяки, я могу снять его и доставить удовольствие не только себе этим, но и мужу. В общем..счастье

Обо мне:
  #1226  
Старый 09.07.2013, 22:05
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

в тоже время откладывать ОП до появление этого самого постоянного партнера, есть риск прождать всю жизнь
  #1227  
Старый 09.07.2013, 22:06
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

volturi тоже согласна. Я не так выразилась не Надо делать, а желательно делать. Именно из-за психологического комфорта.

Обо мне:
  #1228  
Старый 10.07.2013, 11:05
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Девочки,самое главное-наше личное отношение к себе-я после гв со страхом ждала момента снятия лифа(с мужем),комплексовала жуть-теперь с гордостью снимаю
  #1229  
Старый 10.07.2013, 18:22
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Ко мне на ты. Конечно, все точки зрения имеют место быть. Особенно заметна разница в суждениях замужних и свободных девушек. Допускаю, что и стеснение и дискомфорт присутствуют. Я то, как говорится, со своим родным мужем, повидавшим меня всякой, и больной, и после двух кесаревых, и ушатаной тремя детьми.... А тут бедные девочки, раздеваясь, вместо кайфа и желания, гоняют в мозгу - как я выгляжу, силиконово-не силиконово... Я писала уже, что мой был всем доволен, ну а как иначе? Он же полюбил меня с моим 0,5 размером, который потихоньку дети по очереди мочалили.
отлично сказано!!! меня тоже любили не за размер груди, а за то, что я такая прекрасная. Но правильно говорят, любовь всегда короче, чем жизнь, и вот сейчас я одна, например, без пары.
Я много лет после развода ждала, что вот, ОН единственный, скоро придет, я еще и второго-третьего рожу ему, а только после этого буду делать и грудь, и иссечение старых рубцов.
Годы шли, ОН не приходил, так была, шелупонь, и были комплексы, что грудь маленькая. Я в какой-то момент поняла, что наверное напрасно жду, и что ребенка может больше по судьбе мне не родить, и пошла на ОП.
Уже год прошел. ЕГО так и нет, есть так же похожая шелупонь. Только комплексы новые теперь))). Что грудь не просто силиконовая, но и еще косячная. Может, если бы не было косяка, то я бы не парилась. А так приходися теперь еще и придумывать, что с моей грудью не так, что из нее что-то выпирает в положении лежа)))

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
в тоже время откладывать ОП до появление этого самого постоянного партнера, есть риск прождать всю жизнь
вот и я про то же подумала год назад

Обо мне:
  #1230  
Старый 10.07.2013, 18:29
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Девочки,обмельчал нынче мужик!
  #1231  
Старый 11.07.2013, 15:24
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Делали с мужем фотки для домашнего пользования, в положении на спине - откровенный силикон, сохраняется анатомическая форма импланта, грудь не "расплющивается" Муж мне сказал, что на этой фотографии - я отдельно от груди существую) Теперь на пляже так не буду лежать, наверное!
Миниатюры
059 040.jpg  

Обо мне:
  #1232  
Старый 11.07.2013, 15:46
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Ёжик Видела несколько фотографий с натуральной грудью 4 размера в такой вот позе как на вашем фото- грудь как ухо спаниеля лежит соском у подбородка- очень "эстетично"- но главное- НАТУРАЛЬНО)))

Не понимаю как такая натуральность может кого то возбуждать и вдохновлять...
  #1233  
Старый 11.07.2013, 15:46
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ёжик )))) , как ТАК?????? - На бревне прогнувшись ;) ??????????????

Обо мне:
  #1234  
Старый 11.07.2013, 15:49
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Ёжик Так что как по мне очень даже хорошо)))
  #1235  
Старый 11.07.2013, 16:03
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Ёжик )))) , как ТАК?????? - На бревне прогнувшись ;) ??????????????
Ну ниже уже попа, на которую я опираюсь. Попа-то не по теме, я ее и обрезала
Вобще этот ракурс все равно самый невыигрышный, лучше всего фотографии груди стоя получаются.
Муж в телефон себе закачал, на работе любуется (ыыыы...)

Обо мне:
  #1236  
Старый 11.07.2013, 16:24
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

девочки,ну это ж кошмар когда грудь в стороны растекается)))у меня уже извращенные взгляды на женскую грудь..(и на остальное после 5 то операций)))
Ёжик ,по мне так очень красиво все!
Присоединяюсь к выводам выше,сколько я не делала ОП,никогда не ориентировалась на мнение мужчин.Как показывает практика и мои браки,ничто не вечно,мужчины уходят и приходят а сисечки остаются)))
Поэтому надо делать и не ждать!!я первую маммо сделала в 22 года!Тоже все думала буду ждать пока рожу и замуж выйду!И устала ждать...А как сделала себе 4ку так через месяц с будущим мужем познакомилась))Еще в компре ходила!))
Про себя могу сказать что мне везло,мужчины с которыми были долгие отношения,мне попадались не любящие натур-продукт.Такой вот вкус.
  #1237  
Старый 11.07.2013, 17:20
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Ёжик, согласна с девочками , лучше так, чем лепёшки в подмышках)) всё красиво)
  #1238  
Старый 11.07.2013, 17:31
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Мурзик где можно посмотреть фото вашей груди?

Обо мне:
  #1239  
Старый 11.07.2013, 17:32
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

keyt насмешили))))
а вообще, мне нравится такая ненатуральность стоячая) уж точно лучше чем блины на теле, правда))
  #1240  
Старый 11.07.2013, 17:50
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Nushata ой приятно услышать что я не одна такая извращенка ))))блины))ржу)))

Кстати,мой нынечшний бойфренд,тебует что бы она стояла и не растекалась в стороны))Я сейчас планирую переделку..тк 8 лет назад делала она стала "натуральная" с провисанием и растекается когда лежу((


Olka777 у меня есть личная тема по маммопластике!заходите!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©