Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 18.12.2013, 13:32
Аватар для Sventana
Sventana Sventana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 9
Sventana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Она и на Ольховке без записи принимала, но в определенные часы. По одним дням недели - до обеда, по другим - после обеда.
На Арбате она принимает ежедневно с утра до вечера?
До НГ по нечетным числам, принимает по 4 часа до или после обеда.
  #1602  
Старый 18.12.2013, 14:41
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Bulbasaur, так Вергун кроме лазера сама делает дм, я вот слабо себе представляю как может врач отправлять к другому на точно такую же процедуру как делает сам.... фото просим, так как без них сложно оценивать и какой ценник у Фисенко сейчас, а то я сколько ее не пытала летом, она так ничего мне и не сказала...вообще очень раздражает в ней что всю инфу надо вытаскивать и делает все неаккуратно, это два глобальных минуса
  #1603  
Старый 19.12.2013, 17:48
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Ну ведь я уже рассказал как всё было. Меня эти странности тоже удивляют. Это упущение конечно, что не узнал конкретно цену у Вергун. Не стоило мне ей говорить, что был на консе у Фисенко и быть может, оперировался бы сейчас у неё. И может не так и дорого у нее как говорила одна из участниц форума на предыдущей странице. Но как сейчас пойду я к ней, чтобы узнать лишь цену. Г.И. сделала мне за 40 тыс. Наркоз 2400. За одну зону (напр. одна щека) 10 тыс. получается. От наркоза отошёл легко через час. Небыло никаких фатальных неудобств после оп, кроме корки в период реабы. А у Вергун раньше на Ольховке в 2011 наркоз только был 15 тыс., а всё лицо около 60 тыс., на этом форуме читал. Вряд ли сейчас дешевле. Вот такая разница в ценах между врачами меня удивляет. Почему так? Это клиники назначают цену или сами врачи?
И вот что ещё что. На носу обе не захотели мне делать, мотивируя тем, что там и так нормально (странно почему, ведь Катсуе сделано было прямо везде, той же Вергун). Также обе отказали делать дм в области груди. А на счёт лазера у Елены Эдуардовны почему-то не спросил. Это я к тому, что если можно воздействовать на эту область с помощью лазера, попытался бы уговорить сделать там тоже после лица при общем наркозе. Делал ли кто нибудь что-нибудь в области груди? Хоть у меня и не критическое состояние там как на лице, хочется ведь всегда лучше. Тем более если для воздействий для этой области также требуется наркоз. А тут сразу же провели бы.
Что же мне теперь делать, т.е. ехать ли на 2-ой оп к Г.И.? На лбу на самой границе м/у шлифованной кожой и белой имеются следы от аппарата. Это я к вопросу об аккуратности. Конечно оно не так видно, терпимо. Есть опасение, чтоб не было чего-нибудь более неаккуратного, глубокого, заметного после 2-го оп на самом лице в видных областях. И кстати, заметил появление волосков после шлифовки там, где их небыло никогда. Например в области под глазами, где заканчиваются глазные мешки и начинается лицевые кости. И почему мне не делали область глаз я так и не понял, Вы сами знаете, что ей тяжело задавать вопросы, начинает раздражаться. Кто знает, зачем вообще делают дм на область глаз?
Выскажитесь пожалуйста об этом кто-нибудь. Мне нужно определиться и ехать уже на вторую дм. Вопрос остаётся открытым к кому, и на каких зонах стоит настаивать?
  #1604  
Старый 19.12.2013, 17:52
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 533
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulbasaur Посмотреть сообщение
Также обе отказали делать дм в области груди.
На теле больше риск образования келоидов, чем на лице.
  #1605  
Старый 20.12.2013, 08:08
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

А у кого какие результаты после МАХ Ультрапульса?? Как я понимаю, там по нарастающей..? Есть у кого-нибудь фото ДО и ПОСЛЕ?... делала в октябре и как-то........................ не знаю, вообще - жду (
  #1606  
Старый 20.12.2013, 19:52
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

По поводу цен у Вергун писала я. И еще раз повторюсь. Каждая щека по 30 тыс, если делать две сразу, то 50 тыс. Подбородок -10 тыс. Область под глазами 10 тыс. И наркоз. Итого мне посчитали-87 тыс. И даже записали на листке бумаги. Помню, спросила про цену на все лицо, вдруг так выгоднее по цене, но нет, выходило еще дороже. Цену не помню.
У них на сайте клиники, если не ошибаюсь, были цены на дм. Если поискать
  #1607  
Старый 20.12.2013, 20:10
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 533
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

ДМ у Г.И. Фисенко в 2008/2009 в Эстет-клиник было дороже. Всё лицо она делала в 2 захода, с 2-мя наркозами и стационаром на сутки. После ДМ на всё лицо выходило больше 100 000 руб. Но там ещё наркоз был дорогой. хотя хреновый.

Bulbasaur, начали делать у Фисенко, там и продолжайте. Уже не надо метаться к другому врачу. ИМХО.
  #1608  
Старый 20.12.2013, 21:50
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

свекла, а у вас есть фото? хотелось бы посмотреть как у вас получилось
  #1609  
Старый 20.12.2013, 22:03
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Согласна с Владислава, начали у ГИ, у нее и продолжайте делать.
  #1610  
Старый 21.12.2013, 01:14
Аватар для Taatyana
Taatyana Taatyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Город: Украина
Сообщений: 2
Taatyana на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть тут кто из Киева? Хочу тоже сделать лазерную шлифовку, консультировалась в Мелиссе, что можете посоветовать, может кто тут делал? Хочу убрать на щеках рубцы посакне и пятна темные. Спасибо!
  #1611  
Старый 23.12.2013, 11:36
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Я делала в 2008 году у Фисенко в Эстет, стоило не более 60 000 за 2 раза, я делала две щеки, под глазами и подбородок. И наркоз был отличный!
  #1612  
Старый 24.12.2013, 00:05
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

А я завтра на вторую шлифовку все же иду... зачем-то...

Обо мне:
  #1613  
Старый 24.12.2013, 00:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
А что после первой ты не ощущаешь себя красавицей? Зачем тебе опять это понадобилось? Док уговорил или сама заморочилась?
  #1614  
Старый 24.12.2013, 02:02
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , да нет )) Не уговаривал, так, пока меня еще даже не видел после первой, намекнул, что еще парочку не помешает сделать. Потом договорились с ним в начале декабря бонусом оставшиеся шрамики шлифонуть, а на меня тут кааак навалилось ВСЕ разом (( Проблемы, поездки какие-то... В общем, у меня в начале декабря не получилось - до сих пор не дошла ((
Декабрь выдался тяжелым - недосыпы сплошные, на холоде много, нервы, разъезды... В общем.... я снова какая-то не красивая совсем (( +операция на январь перенеслась (((, я совсем в пИчальке, да и делать опять нЕчего просто до Нового Года ;) Вот и подумала - пока есть время и возможность - надо делать второй раз, а то, знаю я - потом корить буду себя, что в рекомендациях несколько процедур, а я могла, да не сделала. Люблю все до конца доводить, ну или хотя бы до абсурда ;) Как-то так.

Обо мне:
  #1615  
Старый 24.12.2013, 19:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Сделала ))
Сегодня по другому совсем. Сама процедура гораздо больнее была. Зато после процедуры совсем другие ощущения. В прошлый раз пекло и больно было так, что мало не хватало, чтобы сознание не потерять, а сегодня сильно пекло совсем не долго, а теперь, так вообще так даже приятненько подпекает ))

Обо мне:
  #1616  
Старый 24.12.2013, 19:35
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ага, вторая и последующие уже всегда легче. Не теряйся и делись ощущениями.
AVUNIA, и что б к НГ была королевной
  #1617  
Старый 24.12.2013, 19:46
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Katsuya )) ну дык Стараюсь ;) Как раз самая красота и должна наступить
Доктор сказал, что как-то по-другому делал. Вроде как режим немножко полегче, зато точек больше. Не говорит он мне про режимы ничего, как ни пытаю. смеется с меня, мол, на каком надо, на таком и делаю

Обо мне:
  #1618  
Старый 24.12.2013, 20:03
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Ну с почином тебя))) Опять красавишна красноликая будешь?
Тебе, наверное, уменьшили мощность, но увеличили время воздействия на кожу, поэтому и точек больше. Это я пытала на консе хирурга как можно морду лица получше спалить.
Он сказал, что есть продолжительность воздействия на небольших параметрах, а можно на больших, но мало времени))) получается разный эффект прожарки мяса (это мы с ним так нашу кожу сравнивали).
На маленьком огне оно как бы тушится, кожа теряет влагу и иногда получается пергаментная, на большом - горит, т.е. белок сворачивается и слегка подтягивает кожу.
  #1619  
Старый 24.12.2013, 20:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture эээ... Не хочу "пергаментная" ((
Или это хорошо?
умываться на день раньше на этот раз можно.

Обо мне:
  #1620  
Старый 24.12.2013, 20:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Не, это не хорошо(((( Но у тебя так не будет, это я пишу про осложнения в виде пергаментности.
А по времени он делал дольше, чем в первый раз или нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©