Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 03.10.2012, 00:03
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

ЕваМ , лицо скорее всего не буду - не хочу узнаваний в интернете. А вот отдельно нос и липо от Агапова очень хочу показать, когда отеки сойдут, по этим фоткам надеюсь не узнают))). Эндо к сож. нормально на фототне покажешь, чтоб неузнанной остаться. Но на встречи потом приду, лично покажусь)

с другой стороны, мы сейчас нафантазируем на почве сказанного Агаповым, а выяснится, что я его не так поняла)))) надо будет на следующей консультации поподробнее выяснить про методку "щеки вверх")))
  #382  
Старый 03.10.2012, 01:48
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

ЯнаЧ, да, очень интересно про "щеки вверх"
Вы когда планируете оперироваться? В Питере?

Обо мне:
  #383  
Старый 03.10.2012, 09:35
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Я очень надеюсь заполучить месяца три в январе на то, чтобы "уйти на дно", восстановиться и не показываться никому кроме родных))) пока вроде все складывается, так что планирую эндо на конец декабря, уже и записалась.... главное, чтоб не возникла неотложная работа - очень хочу спокойно пержить реабилитацию без выхода в люди...
Хотя сам Агапов говорит, что месяца хватит на реабилитацию, но мне как-то боязно после всего, что я здесь читала и смотрела)
Оперироваться опеду в Питер, дорожка-то уже протоптана в Медичи
  #384  
Старый 03.10.2012, 21:58
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

ЯнаЧ, возможно вы уже писали про стоимость, а я прозевала. Сколько стоит эндо средней у Агапова? Вы без лба будете делать?

Обо мне:
  #385  
Старый 03.10.2012, 22:44
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

ЕваМ , я и сама забыла, сколько точно она стоит - но мы запланировали эндо средней зоны, безо всякого лба (лоб если потребуется, всегда успеется, там, как я понмимаю, реабилитация попроще), но все прайсы у них же на сайте есть. Я опять хочу скомбинировать, как в сентябре сделала (нос и липо) - вместе с эндо средней зоны долипосачить ноги спереди - там на ляшках чуток осталось добить до полной красоты)))) ДГ говорит, что это вполне сносно перенести 2 эти оп за один раз. Так что еще на очередном приеме попрошу его огласить точную сумму))))
  #386  
Старый 06.10.2012, 23:21
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, Хрусталева, Агапов, Саруханов все ответили, сказали, совсем еще мало времени прошло, пока отеки и надо делать физио от отеков. а я поняла, что получилось. отеки прискуловые от эндо остались, а неровности это место между липофилом низа лица, прискуловым отеком, это только на левой щеке, на правой пока все нормально, тьфу, тьфу. в общем, проблема в прискуловых, а неровности можно залипить. так что пока не буду делать выводов и ругать Ищенко, он сделал все, что мог из того, что было, а было эндо и это очень сложно что то сделать нормальное из этого.

Обо мне:
  #387  
Старый 07.10.2012, 22:46
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
Мой любимый результат Агапова по эндо - Инна Долгова!
УРА!!! как приятно!!!!!! СПАСИБО Яна!!!
у меня сейчас худое лицо без всяких скул и красивые миндалевидные глаза и с каждым месяцем все лучше
  #388  
Старый 07.10.2012, 23:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
но мы запланировали эндо средней зоны, безо всякого лба (лоб если потребуется, всегда успеется, там, как я понмимаю, реабилитация попроще)
Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
поподробнее выяснить про методку "щеки вверх")
тоже
ЯнаЧ, раз мы в теме про Рамиреса, я так понимаю планируется эта оп? Тогда странно про отсутствие эндо лба и щеки вверх. Вот у Павлова вЫчитала.
Цитата:
Сочетание эндолба и эндосредней зоны обеспечивает наиболее продуктивную мобилизацию (перемещение) тканей этой самой средней зоны.
4. Подтяжка средней зоны производится перемещением тканей щек вертикально вверх,или по косой к вискам? - ЭНдоскопическая операция по О. Рамирезу подразумевает косую тракцию. Большинство женщин, приходящих на консультацию по поводу омоложения, демонстрируя желаемый омолаживающий эффект тянут щечки своими пальчиками именно к вискам. И они правы. Женщины всегда правы. Потяните носогубки наверх вертикально к глазам. Получится ерунда и ужОс ужасный.
Цитата:
Эндоскопия средней зоны всегда предполагает отслойку в области лобной области. В той или иной степени. Иногда, совсем небольшую. Это делается для успешной мобилизации средней зоны. При этом можно не поднимать брови. Если брови высоко изначально, то «подскочившая средняя зона» не будет ни с чем дисгармонировать. Брови поднимать, совсем не обязательно. Более того. При помощи эндоскопии лба, брови можно опустить. Если будет такая задача
Спросите на консе, плз, почему такие разные данные ?
Отслойка в области лобной области сильно сказано..

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
отеки прискуловые от эндо остались,
эндо и не убирает суфы, увы. А я впервые в жизни узнала, что такое суфы именно после эндо, ДО у меня их не было никогда.

Irina123, а вам не кажется, что бугры и ямы это дипроспана? Прмерно про это у того же Павлова про суфы


То, что могут предлагать, но чего делать ни в коем случае нельзя:
1. Инъекции пролонгированных глюкокортикоидов (типа дипроспана или кеналога) в область малярных отёков. Неконтролируемая и неравномерная атрофия клетчаки, деформации в виде ям.
2. Липосакция зоны малярных отёков (могут быть завлекательные названия типа «микролипосакция» или в духе решений правительства «нанолипосакция»). Осложнения, в общем, аналогичные – контурные деформации, чаще неустранимые.
То, что даст эффект (к сожалению, не в 100% случаев), но на некоторое время, зато без хирургии. Это различные консервативные физиотерапевтические методики, способствующие лимфодренажу. Микротоки, механовоздействие или их сочетание.
То, что даст эффект надолго, но в результате достаточно масштабной операции.
Такой операцией является поднадкостничное эндоскопическое омоложение средней зоны лица (не путать с миниинвазивом).
Широкая поднадкостничная мобилизация этой зоны, позволяет перераспределить ткани таким образом, что малярные отёки удаётся устранить в абсолютном большинстве случаев.
  #389  
Старый 07.10.2012, 23:52
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЯнаЧ, раз мы в теме про Рамиреса, я так понимаю планируется эта оп? Тогда странно про отсутствие эндо лба и щеки вверх.

Натали, вот у ИнныДолговой и у Брошки было только эндо средней, без лба у Агапова. Так что видимо все возможно.

Обо мне:
  #390  
Старый 08.10.2012, 00:01
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Это Брошка не перепутайте)))
Миниатюры
IMG_5764.JPG   IMG_5766.JPG   IMG_5789.JPG   IMG_5793.JPG  
  #391  
Старый 08.10.2012, 00:02
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

это я)
Миниатюры
IMG_5590.JPG  
  #392  
Старый 08.10.2012, 00:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNADOLGOVA Посмотреть сообщение
УРА!!! как приятно!!!!!! СПАСИБО Яна!!!
у меня сейчас худое лицо без всяких скул и красивые миндалевидные глаза и с каждым месяцем все лучше
Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Натали, вот у ИнныДолговой и у Брошки было только эндо средней, без лба у Агапова. Так что видимо все возможно.
опять путаница)))) разве может так одна методика -Рамирес отличаться в технике исполнения? И ведь Павлов говорит, что не может быть Рамиреса без эндо лба, вот что странно
и вот еще оттуда же))))

. Вы уверены, что у Вас было эндо? Странные вещи пишете. Я видел несколько вариантов, когда человек был уверен, что была полноценная эндоскопия, но это было всё что угодно, но не она. Малый разрез не обязательно эндоскопия. Есть операции, которые делают через небольшой доступ пальцем, говоря пациенту, что была эндоскопическая операция - это не то.

Ссылку , кстати даю, это сайт хирурга , значит можно ссылку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Брошка, INNADOLGOVA, красавицы!!! Еще б фото ДО отыскать где-то для сравнения.)))
  #393  
Старый 08.10.2012, 00:31
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Натали спасибо фотки до...трудно найти в темах..... вот есть у меня на компе)))

главное, что нет теперь этих ужасных мешков под глазами)
Миниатюры
IMG_2209.JPG  
  #394  
Старый 08.10.2012, 00:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

INNADOLGOVA, ого, класс, а с овалом что?? Только эндо было? И носогубки смотрю и подглазья хорошо изменились, хотя конечно , если по-честному, то фото не показательная ПОСЛЕ. Но на ней все супер просто, особенно меня овал впечатлил, но это у кого чего болит)))))) И блефаро было, да?
  #395  
Старый 08.10.2012, 01:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
опять путаница)))) разве может так одна методика -Рамирес отличаться в технике исполнения? И ведь Павлов говорит, что не может быть Рамиреса без эндо лба, вот что странно

Натали, давайте лучше спросим у девушек какой методикой им были проведены оп. Хотя на сайте Медичи их фотки в разделе эндо средней зоны.

Иннадолгова, вы можете уточнить эндо по Рамиресу или нет было у вас с Брошкой?

Обо мне:
  #396  
Старый 08.10.2012, 02:01
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

похоже только один Агапов умеет одной только опирацией по эндо средней зоны убить сразу всех зайцев,не только носогубки а и нижние брыли както поубирать(без СМАСА,хотя другие доки утверждают,что эндо брыли не убирает,а только смас),,,, и подглазами все излишки зодно поубирать (без дополнительной нижней блефаро,хотя тот же Павлов и другие утверждают что это практически невозможно,что всёравно нужно нижнее блефаро делать в придачу к эндо),.,как только Агапову это удается,молодец он какой..,Инна Долгова говорила что нижнего блефаро он ей не делал
  #397  
Старый 08.10.2012, 02:47
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Инна Долгова говорила что нижнего блефаро он ей не делал

Я тоже это помню. И височную и эндо лба тоже не делал.

Обо мне:
  #398  
Старый 08.10.2012, 11:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мне Глоба тоже не делал нижнее блефаро с эндо, хотя Павлов, ага, пишет, что типа надо всегда. Это еще раз доказывает, что любое деление на эндо ПО провально изначально, т.к. есть авторские методики на основе чего-то, но это уже не Рамирес, раз эндо лба не было, допустим))) НО мне очень понравилось, как все пишет Павлов, случайно наткнулась и зачиталась прям)))) Все логично и понятно, даже без спец.образования медицинского.
Мне вот еще интересно, что будет с эндо после СМАС? Если СМАС всегда уплощает, то что будет со скулами?
Да, уINNADOLGOVA прям оч здорово убралось все волшебным образом.. Грыжи допустим перераспределили, мне тоже так делали без разрезов под ресницами, а вот овал прям загадка для меня. У меня ваще та зона не затронута, Павлов тот же пишет, что эндо затрагивакт область ДО губ, но чтоб брыли убрались...


Фотки посмотрела на сайте Медичи, оч классные результат у Инны.
INNADOLGOVA, плз, еще раз, будете у Агапова спросите, что он вам сделал?
Ну и еще просьба , выложите фото более информативные, сделанные не вами, можно фотоаппарат поставить на автозапуск))А вот у Брошки нижняя часть не изменилась, как и положено при эндо, получается, есть марионетки и брыльки. Автор тоже Агапов?
  #399  
Старый 08.10.2012, 11:14
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

INNADOLGOVA результат просто потрясающий, два разных человека! и вы молодец, так подробно и наглядно все поясняете, что было, как делали, как получилось
  #400  
Старый 08.10.2012, 12:08
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Обе красотки! Класс!! Молодец Агапов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©