Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 12.03.2012, 11:49
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию проблемы..

Доброе утро девочки, спасибо за отзывы. Отважилась сделать фото... сегодня 12 дней. все проблемы видны - разный размер, соски на разном уровне, да и форма.. я уж устала плакать честное слово
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось sunlight123; 12.03.2012 в 11:50. Причина: слишком большое фото
  #2362  
Старый 12.03.2012, 11:59
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ну вы даете, всего лишь 12 дней. Приходите через 3 месяца, может тогда поплачем.
  #2363  
Старый 12.03.2012, 12:05
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

да да, я все это понимаю. срок малый и все такое. но я стараюсь логически рассуждать. ведь если сосок низко, ну как он станет выше. Разные подгрудные складки - ну дай бог что бы там просто отек был.. словом...
мне тоже очень хочется верить, очень хочется радоваться но чувствую что глубже погружаюсь в какую то тоску
  #2364  
Старый 12.03.2012, 12:08
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

sunlight123
это пока отеки не дают увидеть всю картину. Вряд ли док делал все наперекосяк. Наберитесь терпения и ждите схода отеков, опускания имплантов. В 4-6 месяцев покажете фото. Уверена, что все будет гораздо приличнее.
Я сама из тех, кто прорыдал в подушку и знаю, что уверения форумчан не сильно помогают, в зеркале же все криво, а у других на фото сразу красиво. Несправедливо! Но надо ждать, отвлечься, попить пустырничку...

Обо мне:
  #2365  
Старый 12.03.2012, 12:17
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Спасибо, filya, буду стараться отвлекаться, что поделать. Сделать сейчас я ничего не могу только надеяться на какое то чудо
  #2366  
Старый 12.03.2012, 13:48
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

sunlight123, моё мнение: левая грудь будет красивой через время,там имплант правильно расположен,опустится ещё грудь и будет -супер,а вот правая - действительно очень маленькое расстояние от нижней линии груди до соска(кротким получился нижний полюс в сравнении с другой грудью). Думаю, асимметрия будет явной, требуйте коррекции, пусть док опустит правую грудь до уровня левой. Требуйте!!!
irisha37, я бы переделала, потому что на мой взгляд у вас грудь ДО была хоть и не большая, но красивее,чем ПОСЛЕ. Не понимаю, почему доктор не признал свою ошибку и не предложил переделку, ведь очевидно, что он не украсил вас своей работой, если конечно он не считает, что красота груди - это только большой размер.

Обо мне:
  #2367  
Старый 12.03.2012, 14:06
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ох, а межгрудное-то какое хорошее !!! Осталось только подождать, чтобы одна опустилась, появился нижний полюс и сосок подпрыгнет выше, и вторая к тому времени( без отека уже ) вырисуется идеальной формы, глаз будет не оторвать ,а пока... Компрессионка, лента, если доктор наказал, конечно...вопрос только, опустится ли сама грудка, или корректировать, только время покажет

Обо мне:
  #2368  
Старый 12.03.2012, 14:49
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки что не сказали "ужас ужас"
Эта проблемная грудь и была более висящая в исходнике, врач обещал что при увеличении они натянутся еа имплант и выровняются, но как видно этого не произошо.. Еще обсуждалась периариолярная (так пишется??) подтяжка, но я жутко испугалась швов дополнительных и попросила "если это возможно" обойтись без нее.
Теперь пытаюсь настроиться что переделка- не конец света и надеюсь что хирург останется до конца порядочным человеком. Ибо с деньгами счас не фонтан..
  #2369  
Старый 12.03.2012, 16:10
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ну, за наркоз и палату,может , если доктор практикует еще и капельницу после оп,придется платить... А левая точно красоткой будет...главное, не пропускайте осмотры, так как после двух месяцев почти все неприятные ощущения пройдут, и многие, и я в том числе, перестают показываться доктору, и хорошо, что нет вопросов и проблем, но вам нужно все время напоминать о своей проблеме, тогда доктор поступит как надо при коррекции... Моя меня не обидела

Обо мне:
  #2370  
Старый 13.03.2012, 00:19
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
Question

Санлайт, у тебя красивые грудки получились! Не надо плакать, так себя можно загнать в глубокий депресняк!! Вон, видела, какой у меня плачевный итог, читала, что девочки мне написали? Что "ДО" было лучше, чем "После", и что импланты неправильно подобраны. Вот и я так думаю. Правы девочки, когда тебе пишут, что бы ты требовала у ДОК результата. Я наверное сама виновата, что не настояла на своём, показалась ему через месяц и через год и всё. Не знала я тогда таких форумов, да и поверила ему, что в моём случае другого и быть не могло. Да и понятия не имела, что коррекция бывает....
Zay, Елена Прекрасная, девочки, спасибо, что правду написали. А то все успокаивают, кому не показывала, типа не так уж и критично, всё нормально.... не удобно людям в глаза мне говорить, что плохо стало. На фото конечно это особо заметно, в жизни то не так пристально изучают тебя...
Да, доктор не признал свою ошибку и не предложил переделку, уверенно убеждал, что всё нормально. Вот что значит пойти к первому доктору по рекомендации. Я ничего не хочу сказать, доктор хороший, его хвалят. Но я не соизволила пробежаться по другим, сравнить, поизучать вопрос. Меня тогда какая то "муха укусила", срочно приспичило сделать грудь. Вот и недовольна теперь ((((
Девочки, опытные, подскажите, коррекцию можно через такой большой срок делать? А вообще то я и сама понимаю, что в моём случае коррекция не поможет. Анатомы нужны были, и профиль другой. Сегодня была на консультации у академика Миланова Н.О. Тоже самое сказал. Но цены..... УВЫ, мне не потянуть, 250 тыс..... Если только просто их извлечь, тогда будет недорого. Тем более у меня PIPы, их надо контролировать и в случае чего извлекать. Академик сегодня подтвердил, что в этих PIP никакой не левый силикон, а банальная статистика повышенного числа разрывов.... Вот, ещё проблема....

Обо мне:
  #2371  
Старый 13.03.2012, 00:39
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

почитайте мою личную тему "Маммопластика и коррекция у Сафоновой " ... я делала коррекцию через 1,5 года , со старыми имплантами..

Обо мне:
  #2372  
Старый 13.03.2012, 01:04
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

larpan, спасибо за отзывчивость, обязательно почитаю!!
Я вообще приятно удивлена таким соучастием и отзывчивостью здесь девчонок Эх, жаль, что поздно нашла этот сайт!!!

Обо мне:
  #2373  
Старый 13.03.2012, 01:20
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Ириша, у тебя была очень красивая грудь! И размер нормальный! Может убрать к едрене фене эти имплатны и вернуть свое?! Ей богу красота была!!!

Девочки, я после геля планирую коррекцию. Боюсь ошибиться с выбором формы, размера и т.п. Большую грудь НЕ ХОЧУ! Хочу форму и ассиментрию исправить.
Помогите с терминами разобраться, я в них вообще профан Или подскажите, где почитать о них.
Что такое "Верхний и нижний полюсы", "низкий, высокий,профиль" и т.п.
Буду благодарна.
Не хотелось бы после истории с гелем вляпаться еще и в "проблемы после маммопластики".
  #2374  
Старый 13.03.2012, 02:07
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Cameltoe, спасибо, наверное было действительно лучше ДО. (мужу нравилось, но там была отдельная история (муха меня тогда какая то укусила, что надо вдруг пропорции фигуры исправить) да дело прошлое, назад не вернуть уже , все в один голос говорят, что если выну, то будут уши спаниеля... (((
Мне сегодня и на консультации академик тоже твоё мнение и мнение девочек подтвердил, сказав, когда посмотрел фото "ДО" ..." А Вы зачем протезы то поставили???"...
* Я в теме про гель видела твоё сообщение для меня про PIPы... Да, я знаю, пишут много всякого. Я для этого собственно, и пошла по консультациям. И вот что мне сегодня авторитет сказал: 1. Это никакие не экономические войны (мой ДОК уверял, что это банальная компания американского концерна, по захвату предприятия), 2. Никакого рака они не вызывают, т.е. единичные случаи не нашли четкой связи, равно как и другие импланты, 3. PIPы действительно чаще рвутся, это началась статистика. Поэтому, их рекомендуют менять.
Если бы не моя неудовлетворенность размером и формой, можно было бы ходить спокойно и просто регулярно обследовать состояние. Это его заключение.
** Что касается твоего вопроса про типы-размеры и т.д. я добавлю, что радиус импланта - это величина, которая не меняется по твоему желанию, это определяется размером основания твоей родной железы, и это должен определить доктор. Ещё для естественной формы груди делают часто не круглые, а анатомы (каплевидные), их у фирмы Ментор огромное количество разновидностей, с разными полюсами и высотой. Но они одни из самых дорогих... и качественных. Ещё с ними на одном уровне МакГан.

Обо мне:
  #2375  
Старый 13.03.2012, 02:10
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Larpan, прочитала вашу темку - грудь просто чудо, от всей души поздравляю. Как так получается - одним сразу формируют красивый нижний полюс, а другим ...? Ну не специально же ?!? Не понимаю я этих врачей. Не уж то так сложно было мне этот полюс сделать :/ спала бы сейчас счастливая, а не на форуме сидела.
  #2376  
Старый 13.03.2012, 02:11
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fissa Посмотреть сообщение
Девочки привет! Делала операцию 2 года назад, вчера с отдыха прилетела и в аэропорту видимо подуло, итог - сегодня температура 39, грудь опухла и болит, причем левая на размер больше опухла. Врачу звонила, пока выпила сумамед и от температуры, сказал вечером еще позвонить( ужасно бес покоюсь за грудь, у кого было такое, что делать ? Выехать сейчас никуда просто физически не смогу.. Может от отека траумель еще выпить?
как ваши дела? как грудь? все прошло?
  #2377  
Старый 13.03.2012, 02:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Cameltoe, ответы Вам в теме Пластика Груди: поделитесь опытом. Не оффтопьте.

Обо мне:
  #2378  
Старый 13.03.2012, 09:22
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Ириша, сколько тебе лет? Если до 50, все ОК. Кожа еще достаточно эластичная, все вернется на свои места. У меня после геля более менее все выглядит. Надо свежую фотку поставить. Так мне просто выпотрошили грудь!!! У тебя же просто вынут импланты. Поносишь тугую повязку пару недель. Все будет нормально! Я тебя уверяю.
  #2379  
Старый 13.03.2012, 12:49
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

irisha37
хирург Ваш подошел к вопросу халатно, не вдаваясь в тонкости, на мой взгляд. Вот на этом фото
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...0&d=1331523639
хорошо видно, что "центр" импланта явно не под соском расположен. Надо было либо подгрудку занижать, либо брать анатомы с маленькой высотой, но достаточной шириной. То, что он Вас пугал шариками - удивительно, потому как то, что он сотворил не лучше шариков. А яблок на поляне удается избежать, выбирая адекватную ширину (радиус) импланта, не меньше базы железы.
Кстати, круглый имплант тоже дает естественный вид, но только если профиль берут низкий или средний. Вы при переделке будете уменьшать размер? Не бойтесь, кожа усядется.

Обо мне:
  #2380  
Старый 13.03.2012, 12:58
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

filya, извините, что я всё о себе, но возможно у меня та же проблема с правой грудью? что имплант расположен неверно?
или, не дай Бог, перевернулся?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©