Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3921  
Старый 28.03.2012, 21:53
Аватар для Innusya
Innusya Innusya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 39
Innusya на нуле
По умолчанию

Нет, Филя, нет! Поддерживаю целиком и полностью! Тем более, что худела спецом 100 раз и 99 потом возвращалось! Надо как-то хитро обмануть организм, что бы он не догадался, что его ущемляют! лучше еще каких-нибудь рецетов низкокалорийных от вас!
  #3922  
Старый 28.03.2012, 22:00
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

На этой схеме худеют даже постклимактерические тетеньки.
Там еще движение и позитив поощряются Потому я с ходьбой и ношусь, мне удобно и нравится движение. Еще я "тянусь 2 раза в неделю по часу на занятиях с тренером. Боли в спине пропали и на массаж трачусь меньше.
Супруга вес стоит, но я жду лето, там у нас все же больше драйва. При росте 190 весит 107-108кг. Был 114, потому я все равно довольна. Я конечно желала 105 к НГ, но он, как и я, терпеть не может запретов. Я даже не понимаю, как на 14 дней японской диеты лет 10 назад его уговорила (хотя мы на ней и вино красное пили и еще что-то себе позволяли...) Только он после нее с 102 до 114 и взлетел...

Обо мне:
  #3923  
Старый 28.03.2012, 22:18
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А моему мужу очень понравилась диета Дюкана.
Он уже скинул шесть кило.
А просто ограничивать он себя не может.
Ему для успеха нужны очень жесткие правила игры, у него просыпается азарт, он очень педантично выискивает разрешенные продукты.
Но он вообще мясоед, ему овощи и фрукты не особо нужны.

А мне Дюкан вообще никак не подходит.
Мне легче питаться, как всегда - рыба, креветки, салат, немного овощей, фрукты, вино... и ничего сладкого, мучного.
Для меня это - не диета, а нормальное питание.
Т
Конечно, какую-то двигательную активность желательно подключить.

Но! Извините, это же просто прописные истины.

Все ведь с детства знают, что если есть только полезные продукты и заниматься спортом, то похудеешь.
А если есть всякие быстрые углеводы, жирное и не заниматься спортом, то ничего хорошего на выходе не получится

Но тут на форуме есть девочки, которые уже по собственному опыту знают, что не будут они заниматься никаким спортом. Уже пробовали и бросали, по разным причинам.

А вот похудеть им все равно хочется. Или нужно. Иногда нужно быстро, перед ОП, например.

Так что, им теперь и не пообщаться между собой на эту тему, без поучений и нравоучений?
Даже если это будет быстродостижимый но и быстропроходящий эффект?

Вообще, эта ветка очень и очень старая. Вон, уже почти 200 страниц накатали...
И, в принципе, здесь уже все раз стописят обсудили. И про спорт, и про здоровое питание, и про "вредные" диеты, и про подавление аппетита разными способами.
  #3924  
Старый 28.03.2012, 22:25
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Джун, и что нам теперь, молча перечитывать?
  #3925  
Старый 28.03.2012, 22:37
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Сначала перечитать, а потом, обогатившись, тасказать, опытом поколений, понять безрезультатность кое-каких начинаний...

Или внести новое слово в обсуждение

А то уже дежа вю развивается.., По десятому кругу идем.
  #3926  
Старый 28.03.2012, 23:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
JUNE: Так что, им теперь и не пообщаться между собой на эту тему, без поучений и нравоучений?
Цитата:
JUNE: Сначала перечитать, а потом, обогатившись, тасказать, опытом поколений, понять безрезультатность кое-каких начинаний...
гыыыыыыыы)))
  #3927  
Старый 28.03.2012, 23:03
Аватар для Innusya
Innusya Innusya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 39
Innusya на нуле
По умолчанию

Да, идем! Но в безрезультатность начинаний не верим! победа будет за нами! Тем более никто из нас центнер не весит . Т-т-т! А вы вокруг посмотрите на народонаселение. Так что весь опыт не зря. В общем, "и в сотый раз начнем сначала!" Все в наших руках. Вот только потом удержать бы...
  #3928  
Старый 29.03.2012, 00:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Хех, не безрезультатьность диет, а безрезультатность нравоучений


Про спорт тут есть отдельная ветка. И даже не одна.

Посылать всех бегать или заниматься спортом в этой ветке - не к месту.

А также слишком агрессивно критиковать методы похудения и диеты, выбранные другими форумчанками.

Короче, чуть больше такта.

А прописные истины все и так знают, тут народ начитанный.

И вообще, всему свое время.

У кого-то понимание что такое "здоровое питание" в 20 лет приходит, а у кого-то в 50, а у кого-то никогда.
Насильно мил не будешь, как грицца.
А пока одни пьют коктейли, другие едят белковую пищу, третьи голодают, четвертые сидят на лоу карб.... Все опыта набираюцца
  #3929  
Старый 29.03.2012, 01:00
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

filya, досталось вам, держитесь

А вот интересная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про то, что если человек когда-то переступил черту Ожирение, так ему и сидеть уже там, за чертой, всю жизнь

  #3930  
Старый 29.03.2012, 01:39
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Если есть склонность к ожирению, то да, борьба на всю жизнь!

Но не лишний вес на всю жизнь!

Это я вам как бывший гигантский пончик весом около 80 кило при 152 см роста заявляю!

Кста, худела я по-разному, а вот удерживать постоянный идеальный вес, действительно, можно только сбалансированным питанием.

С учетом возрастных изменений.

Т.е идеальное питание в 35 лет у меня перестало быть идеальным в 40.

Нужно перебалансировать
  #3931  
Старый 29.03.2012, 02:22
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Филя, +10000000!!
Не покидайте тему, плиз!
  #3932  
Старый 29.03.2012, 06:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Если есть склонность к ожирению, то да, борьба на всю жизнь!

И я как бывший слон весом в 100 кг при росте 166 см тоже подтверждаю!
  #3933  
Старый 29.03.2012, 07:25
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
А также слишком агрессивно критиковать методы похудения и диеты, выбранные другими форумчанками.
Я это делала?
Имею привычку делиться только своим опытом, пустыми фразами никого не поучала.

Искала единомышленников, чтобы общаться на волнующую меня тему.

Послали архив читать, сказали, что бесполезно это делать в этой теме, здесь и без меня 200 страниц.

Темы про правильное питание есть? Может завести, чтобы не раздражать быстро худеющих?

У меня вокруг друзья и родственники заболевают раком. Некоторые умерли, некоторых прооперировали, они потом все равно умерли, кто-то отделался первой стадией, теперь перестраивают мозги и меняют образ жизни.
Я не хочу.
Прочитала книгу "Антирак. Новый образ жизни."
Увидела, что система "Худеем правильно", на которую мы с супругом перешли, очень совпадает с правильным питанием, которое советует Давид Серван-Шрейбер.

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Короче, чуть больше такта.

Обо мне:
  #3934  
Старый 29.03.2012, 09:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Филечка, не вздумай никуда уходить ты нужна нам))

Темы про правильное питание у нас нет, да и у каждого оно своё, представление о правильности. Не вижу ничего плохого чтобы сказать тем, кто, на наш взгляд, избрал неверный путь обретения стройности. Татьяну вон от диеты после липо отговорили. Милена, может быть, передумает себя голодом или углеводами морить по вечерам
Нетактично как раз рот другим затыкать, при этом выкладывая свои посты с полпростыни не потеме топика

Сорри за отступление.

Расскажу для опыта. Сижу я на закрепелнии уже пару недель, наверное. Вес вырос на 1,5 кг, но я не расстраиваюсь, потому наконец-то начала есть фрукты и овощи каждый день и мне приятно осознавать что мой организм получает больше пользы, чем раньше. Порцию углеводов и пиры я ещё не внедряла за это время, но не было и разгрузочного белкового дня. Сегодня пир, завтра разгрузка Будет показательно, сколько наберу и сколько потом сразу скину. Отпишусь.
  #3935  
Старый 29.03.2012, 09:55
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Филя, я с Вами!
Про шоколадки вот хочу поделиться. Горе мое( Очень уж я люблю шоколад! Понимаю, что слопать целую плитку - бомба калорий, но ничего с собой поделать не могу! Я как запойный алкаголик - или совсем не пью, или выпиваю сразу все, что есть в бутылке Со мной такой номер не пройдет - съесть кусочек, а остальное на потом(((
Так что просто не покупаю я этот шоколад. И никакие заменители, типа какао натурального не заменяют мне волшебный хруст шоколадковой фольги, гы) И нельзя сказать, что я углеводов недополучаю - ем их достаточно - и кашку на завтрак, и фрукты, и хлеб цельнозерновой.

Обо мне:
  #3936  
Старый 29.03.2012, 10:55
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Милена, если ты беспокоишься о скорости обмена веществ то нельзя не ужинать. Есть нужно не реже чем через 5 часов, а лучше каждые три-четыре. И сок фруктовый на ужин пить нельзя, хлебцы есть - тоже. Нужно ужинать белком с овощами. На ночь - белок (протеин, творог. стакан кефира, в конце концов)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Блин, самое главное - что знаю я и про сложные углеводы, и про белки вечером но вот домой прихожу, и чиабата свежая с хрустящей корочкой подмигивает, а в холодильнике открытая баночка шпрот улыбается, эх-х-х... Я же говорю - обжора я. Сок свежевыжатый после треньки пить не буду, обещаю, куплю лучше пачку кефира, выпью стакан на ночь - старый проверенный способ, похоже, пора к нему возвращаться.

И почитав пару статей на тему аппетита, поняла, что много кофе пью в последнее время, что способствует повышению аппетита. А рекомендуется пить теплую воду с лимоном. Я всегда пью, но сутра, теперь постараюсь в течении дня заменять кофе водой с лимоном.

Обо мне:
  #3937  
Старый 29.03.2012, 10:58
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

О, да! Рижские шпроты... Понимаю!
  #3938  
Старый 29.03.2012, 11:04
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ага, а еще (шепотом) минимум раз в неделю я люблю выпить бокальчик сухого вина вприкуску с испанской колбаской Фует, сырами Бри и Дор Блю, оливочки, м-м-м... Как тут похудеешь? Т.е. как совместить простые человеческие слабости с понижением веса? Или это в тему про алкоголизм и обжорство?

Обо мне:
  #3939  
Старый 29.03.2012, 11:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Милена, я от ваших постов слюной исхожу(
  #3940  
Старый 29.03.2012, 11:18
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
И почитав пару статей на тему аппетита, поняла, что много кофе пью в последнее время, что способствует повышению аппетита.
по этому поводу мнения разнятся. Одни утверждают, что кофе замедляет обмен веществ и повышает аппетит, в других источниках утверждается совершенно противоположное. Так что надо по самочувствию смотреть, это, я думаю, очень индивидуально.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©