Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 06.01.2011, 10:31
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, я успокоилась!
Иса, у меня был повторный СМАС на одну сторону-коррекция. Разрезы по старому. Вот, когда щека вскрыта была, АЛ подсадил и подшил туда графт.

Обо мне:
  #982  
Старый 06.01.2011, 17:54
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исик! Да тута я тута, у в ваших краях(только никак не очухАюси апосля перелета, голова раскалывается, болит , не переставая, спать-не сплю не фига, чувствую себя отвратительно, впервые со мной такое, от гол. боли горстями буквально таблы всяческие пью-вопчем, адаптируюсь покамест) ...вчера была у Тз(прилетела 3-го ночью, а 4-го в 10 утра уже была у него в офисе, прикинь, кака я была красАва, но ему я почему-то очень даже понравилась...сказал, что , на его взгляд, в лицо больше не нать, я, по твоему совету, спросила про руки...уряя, буду делать 25-го, у него, как всегда,-поолный аншлаг, т.е. раньше никак.
Улетаю 29-го, так что хоть отдохну без синяков.(в круизик сплаваю)..шутю, воопчем, надеюсь , что и мои цыплячьи лАпи будут на твои ручки хоть немного похожи, да, он еще почему-то сказал, что в пальцы филить не нать.
Офис его новый мне очень понра, кстати!
  #983  
Старый 06.01.2011, 23:24
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Иса, понятненько. Как хочется, чтобы РАЗ и все хорошо! Ан нет! Так у тебя хот жир замораживали, а у меня каждый раз качают, такая противная процедура под местным. Бррр!

Джила, что-то мне из-за суфов тоже страшно гели. Хотя, с ними не такая морока как с липофилом в плане самой процедуры.

Индиго! Быстрой реабы!
Ната, удачи!
  #984  
Старый 07.01.2011, 07:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, ну погоды видишь какие стоят непонятные- то холод, то жарко, сегодня нас залило. Надеюсь тебе с круизом повезет. Мама моя тоже как пьяная ходит. А чего он тебе в тот же день не сделал, неужели так занят был
Оль, так и введение жира под местным тоже не в кайф, хрустит там все-хрясь , хрясь
  #985  
Старый 07.01.2011, 19:27
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Галина, а как же он вам носик закурносил? Тоже с помощью липофила? Эту куда же нужно жир закачивать? В самый кончик что ль? Ну и кудесник ГМ! Обзавидуешься... Выглядите изумительно! И еще, объясните девочки мне, непонятливой, для чего переносицу приподнимают? Что это дает визуально и как это делают, куда жир добавляют?
  #986  
Старый 07.01.2011, 19:51
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Девчонки)))), не так все поняли!!!! Просто за счет и смаса и липо немного кожа подтянулась и не такой он висячий, но и не курносый!!! Просто раньше он больше к низу смотрел)))))
  #987  
Старый 07.01.2011, 20:12
Аватар для Ироса
Ироса Ироса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 21
Ироса на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! давно сюда не заходила,ни чего не тревожило меня,а тут уже месяц мучаюсь.После моего липофилинга в щёки прошло 1год 11месяцев. Меня очень беспокоит, что одна щека круглая как у хомяка, другая нет{даже не могу понять с какой щекой мне лучше},асимметрия, и появляются брыли. Люди разности не замечают пока конкретно им не покажу в чём она. Скажите пожалуйсто-делать липосакцию круглой щеки,что б одинаковые были? или оставить как есть? сможет ли врач так удалить излишек,что б хуже не стало{ямки}? И ещё, могу ли я к врачу обращаться как за корекцией- бесплатно?, или платить полностью за липосакцию щеки,хоть там грамма 3 всего удалять?
  #988  
Старый 07.01.2011, 21:35
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Ироса, думаю ,что для начала все эти вопросы вы должны задать вашему врачу. И давно у вас эта ассиметрия ?
  #989  
Старый 07.01.2011, 22:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 155 раз(а)
Поблагодарили: 10 346 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 568
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

эт вам точно надо к доку, чего так долго ждали 2 года?
  #990  
Старый 07.01.2011, 22:25
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вообще-то, спустя два года могли произойти обыкновенные возрастные изменения. Тот же птоз тканей.
  #991  
Старый 08.01.2011, 01:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

И я с ассиметрией борюсь! Только это очень трудно. Вот и четвертый раз хочу еще добавить в меньшую скулу чуть-чуть. Тем более что на меньшей строне лица у меня небольшая ямочка на щеке получалась при улыбке по молодости, а теперь эта ямочка превратилась в некрасивую впадинку-залом. От него тоже хочу избавится. Вот как на липофил подсаживаешься))))

Обо мне:
  #992  
Старый 08.01.2011, 11:41
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Индиго, поздравляю! Пусть все приживется, будет ровненьким, симметричным Легкой реабы!

Обо мне:
  #993  
Старый 08.01.2011, 15:38
Аватар для Ироса
Ироса Ироса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 21
Ироса на нуле
По умолчанию

Ассиметрии такой сильной у меня до липофилинга не было,то есть её даже я не замечала, а после липофилинга очень сильно стало заметно. Лорена, ассиметрия появилась сразу после операции, я врачу вопросы не задавала наверно, не помню, ждала как и полагается несколько месяцев пока сойдёт отёк, а потом про лицо забыла, и вдруг только не давно на меня нашло-забеспокоилась. У врача я была, уже назначили липо полной щеки,но я чего то испугалась,не уверена была,да и дороговато для 2-3гр,а про корекцию бесплатно не смогла спросить. И я отказалась. owaiss и Isa, мне то же иногда кажется что можно бы утолщить неполную щёку,и в то же время полная щека черезчур толстая-вобщем в голове моей дилемма..Спасибо за ответы
  #994  
Старый 08.01.2011, 17:00
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
да, он еще почему-то сказал, что в пальцы филить не нать.
Наточка, я рада, что ты тут, в Америке!

А почему в пальцы не филят? Не филят вообще, или это только Тз для твоего случая так считает?
С пальцами-то как раз самые большие проблемы! они самые усохшие!
  #995  
Старый 08.01.2011, 17:58
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Ирока,лично мне кажется не совсем логичным ,после СМАСа делать липосакцию щеки. Возможно ,что через пару лет появится необходимость лицо наполнить жиром,т.к. с возрастом лица зачастую усыхают,тем более после СМАСа. А как ваш доктор объясняет такой результат,спросите у него . Ещё можно проконсультироваться с другим хирургом ,послушать ещё мнение ,прежде чем принять решение
  #996  
Старый 09.01.2011, 04:24
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лиличка!Я, честно сказать, малеха обалдевшая была после перелёта, он вроде сказал, что не нать...я и согласилась, даже и не спросила, дурища, почему:mad0:..я еще спрошу обо всём перед процедурой.
  #997  
Старый 09.01.2011, 12:58
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ланалип- вы в другой теме написали:
Кстати, я смотрела на кандидатов на липофилинг к Саруханову, и обнаружила, что я и Капелька - близнецы. Особенно это видно в три четверти - у меня абсолютно идентичная с ней картина.

Может, исходя из схожести сравнения, вы мне что-то посоветуете? ( И от других девочек с радостью совет приму)

Планирую после праздников диспорт, тса, гели: под глаза, виски, армирование.

А вот с носогубками мечусь. Они у меня, похоже, анатомические, и моя косметолог уже 8 лет правит их минимально, отказывается заполнять, говорит ей так эстетически неверно кажется. А меня они раздражают больше всего. Вот я и подумала про липофил этой зоны. Хотела бы по схеме, которую, кажется, Леа описывала- от ноздрей и вниз к губе, выводя и наполняя эту зону в уровень со щекой. Вот не знаю, делают ли липофил так. К тому же второе место, от которого лет с 16 мечтаю избавиться- галифе. Так что как бы мечта убить двух зайцев.
Но как представлю кучу необходимых анализов... К тому же перечитав всю тему, не увидела ни у кого информативных фотографий, что вот они выраженные носогубки были, а вот их как следует сгладили.

Думала и о нитях. Снова задумалась о них после вашего, Лана, поста. Но рассос, как у вас- 3 нити мне пока дороговато, 2, наверное, маловато. И опять же здесь эффект для кожи кажется реальнее, чем для носогубок, а я именно их убрать хочу. Аптос не хочу. Я больше на будущее присматриваюсь к нитям с конусами, или к эндотин мидфейс, но результатов на форуме нет. И к тому аптос, где подсечка нитью морщины, тоже присматриваюсь, но опять же никто на форуме не делал.

Написала в этой теме, так как липофилл самым реальным пока видится.

Если что присоветуете, буду рада.
  #998  
Старый 09.01.2011, 22:28
Аватар для Блестящая
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Россия
Сообщений: 65
Блестящая на нуле
По умолчанию

milok,как ваши подглазья,ведь прошло уже 2 месяца со дня оп.? МОЖЕт быть покажете результаты? Думаю не одну меня интересует работа Малаховской,тоже в скором времени собираюсь к ней ,только хочу еще добавить в верхние веки немного,т.к.первый уже чуток рассосался
  #999  
Старый 10.01.2011, 00:30
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Но как представлю кучу необходимых анализов... К тому же перечитав всю тему, не увидела ни у кого информативных фотографий, что вот они выраженные носогубки были, а вот их как следует сгладили.

.
Капелька, у Ольги36 хороший результат по липофилу носогубок. Фото есть в теме.
  #1000  
Старый 10.01.2011, 01:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Капелька, а что анализы то? Все за один раз можно сделать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©