Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 02.05.2010, 08:46
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuccina Посмотреть сообщение
ни в коем случае не меняйте цвет волос. Разве что немного посветлее (в смысле так тёмные, а на солнце какие-нить шоколадные блики)
Убедили, спасибо...
  #522  
Старый 08.05.2010, 17:40
Аватар для Lapo4ka
Lapo4ka Lapo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Беларусь/Гродно
Сообщений: 1
Lapo4ka на нуле
По умолчанию Окраска корней!парикмахеры помогите!!!

Привет! я здесь новенькая. Девчёнки, у кого есть опыт или возможно вы парикмахер, помогите советом. Крашусь в блондинку 2-й год. Осветлилась до бела. Всегда осветляла пудрой на 6 % оксиде, а потом сверху краска на 9 %. Сама я тёмно русая. Выбеливалось хорошо, но волосы поотлетали жутко. Перешла на краску на 12% оксиде. Цвет от корня получается коньяк. Краска на краску уже в 4-й раз не высветляется. Думаю в этот раз покрасить коньячные и отросшие корни пудрой на 6%. А потом протонироваться. Боюсь что опять волосы отвалятся!!!! Поделитесь кто как добивается белизны корней и может кто то может мне ответить? если пудра ляжет на краску волосы отлетят или нет?
заранее спасибо!

Обо мне:
  #523  
Старый 08.05.2010, 19:04
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь пробовал "Молочное окрашивание" ?
  #524  
Старый 12.05.2010, 16:06
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ого, я про такое и не слышала никогда На что хоть похоже?
  #525  
Старый 12.05.2010, 21:37
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Реклама есть, но слышать бы от тех, кто пробовал.

Молочное окрашивание Milk Shake без аммиака с нежным и смягчающим воздействием дает волосам необыкновенный блеск и игру цвета.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #526  
Старый 15.05.2010, 21:50
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Профи а также блондинки со стажем, нужен совет.
Имеем : волосы до попы, седые на 30%, крашеные активно в темно коричневый. Свои темные, холодно - русые. Девочку задалбывает подкрашивать корни спереди каждую неделю - растут как на дрожжах.
Хочет уйти в блонд, привлекла в это меня ( если что отвалится, покупать парик буду я ))))
Какой у меня план - несколько раз подряд делать мелирование, другого выхода не вижу .....
Чем как и сколько - напишите рекомендации . В салон она не пойдет, недоверие (вместо русого покрасили в черный, н минуточку). А мне вот доверяет)))
Спасибо!

Обо мне:
  #527  
Старый 15.05.2010, 22:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Не мешало бы сделать сначала смывку.
  #528  
Старый 16.05.2010, 01:27
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

А может и правда сделать смывку , а потом в один светлый тон ?

Обо мне:
  #529  
Старый 19.05.2010, 11:00
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

дамы хнои Лашевскои кто нибуть пользовался ?? как она вообше ?? седину можно немного сгладить ?? блестят волосики потом ?? она вроде еще и укрепляет ???
мне надо рыжыну убрать ,а краскои нехочу .
подкажите кто знает . хочу темно каштановыи получить ,а у меня сеичас светло рыжыи .

loylira
волосы до попы , хм ...............со смывкои в дом .условиях надо очень осторожно плавали знаем . , можно пересушить и потом нафик все отвалытся .
есть еще шампунь мягкои смывки он вроде за 3 месеца смывает краску .себастян вроде .

  #530  
Старый 19.05.2010, 16:32
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

два раза выходила из тёмного в блонди (чёрного и тёмно кричневого), делала у парикмахера с супрой оба раза, волосы просто как мочалка, а подружке делали смывку и превратили в медовую блонди и волосы так не портятся, можно дома конечно попробовать профсредствами, но вот есть ещё осветляющая краска на несколько тонов сразу, из дешёвых палет

Обо мне:
  #531  
Старый 21.05.2010, 14:23
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Очень хороший и щадящий проф.крем от Велла-Блондор(продается в проф магаз)...осветляет с различной степенью окисления(от 1,9% и выше)+еще не обязательно смешивать 1:2,можно и 1:1...пробовала сама из средне-русой в блонд(до 11 тона осветлил с 6%,держала максимум 20мин), волосы ттт в порядке,после этого я еще и мелирование делала и ничего с волосами не произошло...
мне очень понра

А вот год назад осветляла порошком ИГора+6%,потеряла 1\2 всех своих волос

Обо мне:
  #532  
Старый 21.05.2010, 15:58
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы!!!!!
Ну мы и накуралесили, сейчас она несного ореховая , в целом неплохо, но пока и не блонд.
Будем мелироваться/тонироваться на днях.
Ничего пока не отвалилось (тттттттт)
Дайте совет, - как лучше нанести краску при мелировании , чтоб осветлились волосы на фольге равномерно, а не так : светлее ближе к корням, а к концам наоборот темнее.
Вроде и от корней прилично отступаем, и краску у основания не куском кладем, но все равно светлее волосы ближе к голове ((((

Обо мне:
  #533  
Старый 21.05.2010, 23:09
Аватар для MariHu@na
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Город: Минск
Сообщений: 47
MariHu@na на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите разобраться тупице. Парень-американец намёкивает, что желает видеть меня с волосами цвета лайт браун со светлыми прядями. Что за цвет такой? Бронд как у Энистон?
  #534  
Старый 21.05.2010, 23:32
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

насчет лашевской хны - я красилась, была до этого медовый блонд, т.е. светло-рыжий. красилась сначала красной, получился насыщенный рыжий, седина закрасилась хорошо. потом рыжину приглушила коричневой хной. темного оттенка она не дала, такого как я хотела "темный шоколад", буду черной красить. волосы после нее супер, блестят, мягкие, шелковистые, стали толще и тяжелее, я уже раза 4 успела покраситься с начала апреля.
коричневая хна сама по себе на моих волосах плохо берется, просто слегка темнее делает рыжину и сглаживает переход между отросшими темными корнями и более светлой основной длиной.

единственный минус - ее держать надо долго. часов 5-6. я дольше 4 не выдерживаю. может, если бы выдержала коричневую часов 8, то и цвет темнее бы получился

Обо мне:
  #535  
Старый 22.05.2010, 07:43
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

BELLA DONNA , ои . спс , за ответ . я все ж решила попробовать черную , думаю на мои волосы она мне тоже особо темного не даст .надеюсь хоть немного сравняет а то у меня сеичас 4 цвета на голове , рыжии ,седои , коричневыи . и русыи мои натур.
я где то читала что ее перед нанесением надо на водянои бане подогреть > ?? ты как делала (можно на ты ? )
и сколько примерно ее надо на волосы до лопаток , среднеи густоты . ??
  #536  
Старый 22.05.2010, 12:08
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

я бы тебе посоветовала сначала красной покраситься, т.к. она лучш седину уберет. черная- это смесь хны и басмы, может седые волоски не прокрасить. т.е. я красилась сначала красной, потом через сутки коричневой. у меня волосы средней густоты до середины спины, ушло полтора кубика, даже лишнее было, я думаю тебе также, максимум 2, не больше. вечером могу фотки показать, сейчас некогда уменьшать и коллажи лепить.
я терла на терке, заливала кипятком и минут 10 настаивала в эту чашку в большей миске с кипятком, т.е. типа водяной бани, но не кипятила. сама за это время мыла и подсушивала волосы, т.к. красят на чистые сухие. некоторые наставивают долго, 12-24 ч, добавляют туда лимон, кефир и т.д. но я так не пробовала, времени и терпения нет пока на эксперименты.

Обо мне:
  #537  
Старый 22.05.2010, 13:57
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Девочки,а возможно ли окрасить волосы в светло-русый(свой) цвет из "бело-желтого" блонда без "зелены"?Может кто имеет навык какую краску или тонирование брать и с чем смешивать,спасибки!

Обо мне:
  #538  
Старый 22.05.2010, 19:42
Аватар для Лесёна
Лесёна Лесёна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 44
Лесёна на нуле
По умолчанию

Думаю, всё равно будет проявление пигмента (зелены), расскажите, вы до этого красили или осветляли волосы и чем именно, надо прояснить, что у вас было сотворено с волосами!? От этого и нужно отталкиваться при подборе следущей краски для ваших волос, да и еще какой срок после последнего окрашивания прошел, тоже один из значимых моментов!?

Обо мне:
  #539  
Старый 22.05.2010, 21:10
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

В любой краске есть микстона, которые добавляются для корректировки цвета. Красный микстон(05) добавляют, чтобы убрать зелень, фиолетовый микстон (06) добавляют, чтобы убрать желтизну.
Но нужно видеть какие волосы, что на них было нанесено и желательно знать пигмент своего волоса, то есть у кого-то при любой покраске вылазит желтизна, у кого-то зелень или рыжина.
У меня, например, если наносишь натуральный тон, то обязательно вылазит зелень, как при пепельной покраске.
Ну примерно так.
  #540  
Старый 23.05.2010, 14:26
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Девочки,пасиб большое за советы!
Здесь фото моих волос:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2005&page=65

Делала мелирование мес назад,тонирую для ухода от желтизны тоника 8.10+шампунь смешиваю все и мою,эффект совсем небольшой но есть,а так ничем давно не пользовалась из красок.Про миксы знаю,но если красного много добавить,то можно с красным отливом получиться,поэтому и боюсь самаНо и мастер в салоне тоже может напартачить(уже имела такой опыт)

Вот здесь интересно пишут для окрашивания блонда в более темный:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©