Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 10.02.2015, 20:02
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

jsatsat , извините, я ошиблась. NINA54 оперировалась не у Баранецкого, а у Банецкого. Про Баранецкого на этом форуме отзывов не видела. Но в инете он присутствует.
jsatsat , а Вы не рассматривали вариант прооперировать сына в Москве? Или это сложно по ряду причин? Тогда и проблем с самостоятельной покупкой Каликсов не будет.

Обо мне:
  #762  
Старый 10.02.2015, 21:28
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

jsatsat, подготовка к операции всегда очень ответственный момент, тем более когда это касается ребенка. В ваших интересах получить как можно больше консультаций хирургов, занимающихся этой проблемой.
В Москве уже много лет детям делает эти операции в 38-ой больнице к.м.н. Процко Виктор Геннадьевич, они у него на потоке. Попробуйте написать ему на эл.почту 89035586679@******** опишите свою проблему, приложите фото рентген-снимков. Может быть он вам подскажет цену имплантов на сегодняшний день, адрес поставщиков, поможет определиться с размером и вообще выскажет свое мнение по вашей проблеме. А может быть, если всё устроит, запишитесь и сделаете у него операцию. Еще почитайте эту ветку, здесь пишут мамы прооперированных детей.
P.S. В эл.адресе после цифр собакамэйлточкару

Обо мне:
  #763  
Старый 10.02.2015, 21:52
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

jsatsat , врач бесплатно будет оперировать или за деньги? Если за деньги, то узнайте сколько будет стоить операция в России, может быть это будет выгоднее.
Почитайте смежную тему про удаление шишек на ногах, там есть информация по установке имплантов, про врачей можно почитать.

Обо мне:
  #764  
Старый 11.02.2015, 06:08
Аватар для jsatsat
jsatsat jsatsat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: Ташкент
Сообщений: 8
jsatsat на нуле
По умолчанию

Я тоже за ребенка беспокоюсь, операция у нас тоже платная (пока знаю что платит в кассу и за операцию, и за койку), но в разумных мерках. Вот с Вашей помощью изучаю этот вопрос. Может подходящий вариант появиться. Спасибо всем...
  #765  
Старый 12.02.2015, 15:12
Аватар для jsatsat
jsatsat jsatsat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: Ташкент
Сообщений: 8
jsatsat на нуле
По умолчанию

LIKA13, я набрал со своего мобильного телефона номер представительства компании Integra в России +7 (495) 740-26-48, а там ответил Владимир и сказал это уже частный моб номер. Как бы узнать настоящие номера компании Integra...
  #766  
Старый 12.02.2015, 20:53
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

jsatsat , попробуйте связаться и проконсультироваться с одним из лучших хирургов-ортопедов Кардановым Андреем Аслановичем. Он оперирует в Европейской Клинике Спортивной Травматологии и Ортопедии (ECSTO) в Москве. Это травматологическое отделение Европейского Медицинского Центра (EMC) тоже в Москве. Там работают специалисты высочайшего класса. Клиника очень дорогая, но есть возможность обрисовать свои проблемы по емейлу, связавшись с Кардановым (КАА). Правда, детей он не оперирует, но у Вашего мальчика "пограничный" возраст и м.б. КАА чего-нибудь дельное посоветует. Если даже не по медицинской сути вопроса, то по в части, где купить имплант м.б. чего-нибудь подскажет. А м.б.скажет, что это совсем неправильно, например, с точки зрения подбора размера импланта просить пациентов самостоятельно покупать Каликс. Не знаю. Но попробуйте - КАА очень хороший доктор и отзывчивый человек. Просто попробуйте проконсультироваться у него. В Москве есть еще немало классных хирургов-ортопедов, кстати, его учеников, операция у которых может обойтись дешевле. Например, Макинян Левон Гагикович,, Процко Геннадий Викторович. Есть молодой, но ужЕ опытный хирург, о котором хорошие отзывы Ондар Айдыс Вячеславович.
Вот емейл Карданова для консультаций 5995871@********** можно и, наверное, нужно отправить фото стоп (стоя) , лучше вид сзади и сбоку, чтобы был виден свод, и рентгеновские снимки (приложИте снимок к белому экрану компа и сфоткайте).
Вот ссылка на раздел сайта ECSTO "Беседы с доктором". Там тоже можно задать свои вопросы тому же КАА.
Ещё полезно будет посмотреть его сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Это страничка о плоскостопии, но посмотрите больше.
Это сайт доктора Макиняна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
А это страничка "в контакте" доктора Ондара.
Почитайте, там найдете много полезного и можете задать им свои вопросы. Удачи!

Уточнения. Адрес Ондара [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В емейлу КАА вместо звездочек после "собачки" **********

Да чтож такое! Не хочет. Тогда по-другому: джимейл точка ком.

Процко ВИКТОР ГЕННАДИЕВИЧ.

jsatsat , номер телефона с расширением (495) мобильным быть не может, т.к. это код Москвы. А номер Интегры действительно мог измениться. Ну, ничего, у Вас теперь много контактов, где можно что-то прояснить.

Обо мне:
  #767  
Старый 12.02.2015, 21:00
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

LIKA13 Лика, а у меня есть знакомый (и даже не один) с мобильным номером с (495). Так что такое встречается. Это у них, мобильных операторов, называется "прямой московский номер"...

Обо мне:
  #768  
Старый 12.02.2015, 21:46
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Алена, вспоминаю этот термин "прямой номер", но не предполагала, что это выглядит вот так, совсем по-московски, "типо круто"!

Обо мне:
  #769  
Старый 13.02.2015, 11:13
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

LIKA13 Да, это самая крутышка! Пальцы веером гнут владельцы таких номеров!

Обо мне:
  #770  
Старый 13.02.2015, 18:04
Аватар для jsatsat
jsatsat jsatsat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: Ташкент
Сообщений: 8
jsatsat на нуле
По умолчанию

Дорогие форумчаны мне только нужно узнать цены этого импланта Kalix II и где в Москве можно достат, размеры уточним позже (после рентгеновского снимко будет ясно). Просто хочу узнать адрес представительство Integra в России и телефоны, чтобы связаться и быть уверенным заранееЮ что получу что необходимо и в срок. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ.

У меня нет возможности где то оперировать ребенка....
  #771  
Старый 13.02.2015, 19:18
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

jsatsat вам LIKA13 советовала обратиться к врачам, как раз для того, чтобы они посоветовали где можно приобрести Kalix. Адрес представительства если вы сами не нашли в интернете, то никто другой вам не подскажет. Уточните у своего врача

Обо мне:
  #772  
Старый 13.02.2015, 20:25
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

jsatsat , все "реальные данные", которыми владею, я указала в сообщении N772. Думаю, что другого пути, кроме, как обратиться за консультацией по поводу того, где можно приобрести импланты, нет, т.к. всем, кому делали подтаранный артроэрез, не были озабочены покупкой имплантов, об этом заботились хирурги. Еще есть вариант, если владеете английским или французским, связаться по электронике непосредственно с Интегрой. Посмотрите еще фирму Newdeal. Integra и Newdeal связаны между собой и, похоже, занимаются одним делом. Рада была помочь. Удачи.

Обо мне:
  #773  
Старый 13.02.2015, 20:40
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

LIKA13 Блеск, умница!!!!!!!!

Обо мне:
  #774  
Старый 13.02.2015, 22:30
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

jsatsat, советую вам внимательно вчитаться в сообщение 772 от LIKA13, там максимум информации, которой вы могли бы получить от форумчанок. Лучше уже не скажешь.
Контакты фирм-поставщиков вам, возможно, могут дать перечисленные врачи.
Только в своем обращении к ним правильно изложите свою просьбу о том, что вас интересует именно приобретение имплантов, а не проведение самой операции. Еще можете позвонить Баранецкому А.Л.
Желаю вам удачи!

Обо мне:
  #775  
Старый 17.02.2015, 17:05
Аватар для jsatsat
jsatsat jsatsat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: Ташкент
Сообщений: 8
jsatsat на нуле
По умолчанию

Всем спасибо. По данным LIKA13 посоветовалься с врачами один из них дал контакт представительсто Integra и я уже поговорил и все выяснил. Еще раз спасибо всем...
  #776  
Старый 17.02.2015, 17:34
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

jsatsat , удачи Вам!

Обо мне:
  #777  
Старый 17.02.2015, 18:29
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

jsatsat, молодец!
Кто ищет, тот всегда найдет!
Пусть всё сложится удачно!

Обо мне:
  #778  
Старый 04.05.2015, 20:10
Аватар для Гульноза Нарметова
Гульноза Нарметова Гульноза Нарметова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2015
Город: Ташкент
Сообщений: 1
Гульноза Нарметова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jsatsat Посмотреть сообщение
LIKA13 спасибо за информацию. Операцию планируем в май месец, так как учеба у сына (сыну 16 лет) закончиться и по этому ищем каналы доставки этого Kalix II. Врач сказал где то в конце апреля рентген сделает и скажет размеры. Со слов нашего врача он за последные 1,5 года 18 операций сделал, как бы успешно. А завтра сделает ещё одну такую же операцию и покажал импланты в какой коробке приносят. Врач сказал больше негде такую операцию у нас не делают.

LIKA13 некий Баранецкий Анатолий Леонидович
Здраствуйте!
Подскажите где у нас в Ташкенте принимает и проводит операции подтаранного артроэреза ортопед-травматолог?Какие отзывы о данном врача?Если есть дайте пожалуйста его контактные данные.
  #779  
Старый 05.05.2015, 11:56
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Гульноза Нарметова , почитайте чуть выше переписку с jsatsat. Он из Ваших мест. К сожалению, он больше здесь не появлялся, и как у него обстоят дела не известно. Но требование его врача самому приобрести импланты для исправления плоскостопия, мягко говоря, неправильно. В разделе "удаление косточек" от 29.04.2015 я приводила слова авторитетнейшего хирурга А.А. Карданова, оперирующего в Москве, по поводу самостоятельного приобретения имплантов - почитайте. Какой-то другой информации об ортопедах в Узбенистане, у меня нет. Поищите самостоятельно в интернете. Если не найдете ничего подходящего в Узбекистане, то, на мой взгляд, лучше ничего не делать, чем делать плохо. А вообще, если есть такая возможность, то лучше оперироваться в Москве. Почитайте в интернете про докторов Процко В.Г., Макинян Л.Г., Ондар А.В.. И почитайте на этом же форуме ветку про "Удаление косточек на ногах" . Там тоже найдете много полезного. Удачи!

Обо мне:
  #780  
Старый 25.07.2015, 17:31
Аватар для Влад К
Влад К Влад К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 4
Влад К на нуле
По умолчанию Продолжение

Добрый день всем, кто остался.

Перечитал всю историю сообщений. Досадно, что Трансильвания, Пуля, Нато до сих пор не дали о себе знать, потому что времени прошло достаточно и результат был бы интересен многим.

Изучив тему тщательно, я понял, что на хирургическое вмешательство решаются в большинстве случаев женщины. На втором месте дети. И только потом та категория людей, которая меня интересует: мужчины от 18-36 лет. На форуме было, если не ошибаюсь, всего 2 молодых человека, которые потом пропали и, судя по всему, от идеи отказались.

Я пишу и буду писать специально для таких, как я. Информации действительно мало, поэтому тему нужно развивать. В дальнейшем, если получится, выложу что-то вроде дневника, в котором буду подробно описывать всё случившееся.

Моя цель: служба. Не буду уточнять, какая именно. ФСБ, МВД, - неважно. Военкомат поставил Б-3 (годен с ограничениями). Намерен ситуацию исправить. Заинтересован не только в фразе "здоров" у ортопеда в военном комиссариате, но и в том, чтобы полноценно пользоваться своими ногами. Бег, фитнесс и т.д.

Идём по порядку. Возраст 18 лет, вес 81 кг, рост 176 см. Левая стопа: продольно-поперечное плоскостопие, немного завалена, большой палец немного уходит в сторону, без "шишек".

Правая стопа: продольное плоскостопие, большой палец почти не уходит в сторону, не завалена. В целом, нога здорова.

Пока не знаю, у кого буду лечиться. Имеются четыре кандидатуры.

1)Карданов Андрей Асланович, - учитель Макиняна А.А., Процко Г.В. Оперирует в Европейской Клинике Спортивной Травматологии и Ортопедии (ECSTO) в Москве. Самые высокие цены.

!!! Имею право выложить эти данные, так как почерпнул из официального источника!!!

Контакты:
+7(495)933-66-44
+7(919)777-58-71

Общие вопросы:
+7(916)833-26-22 (Ирина)

Почта:
5995871@джимейл.ком

Адрес:
Москва, Орловский переулок, 7, 3 этаж (ECSTO)


2) Макинян Левон Гагикович, - ученик Карданова А.А., кандидат медицинских наук, доцент кафедры травматологии и ортопедии.

Контакты:
+7(495)729-72-92
+7(919)729-79-22 – секретарь Марина.
+7(499)431-58-71 – секретарь Анна.

Почта:
dr.makinyan@джимейл.ком
Адрес: г. Москва, ул. Лобачевского, дом 42, корп 2.


3) Процко Геннадий Викторович, - хороший специалист, но постоянно занят. Почта есть, но она у него для красоты. Выкладывать не буду.
Запись: +7 499 612 0454

4) Ондар Айдыс Вячеславович, - молодой и опытный специалист.
Ортопед-травматолог сам выложил свои данные: вк.ком/club2682186.

Остальная информация не может быть раскрыта по правилам форума.


Если есть желание, то можно посетить Чуловскую Ирину Германовну. Привлекла большим стажем работы (29 лет).

Очень прошу активизироваться остальных и дать о себе знать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©