Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 06.02.2011, 12:49
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Натали, да, пока еда лежит в маленьком желудке есть ощущение сытости. Причем иногда очень явное. Прям аж невозможно заставить себя съесть что-то еще. Появляетя чувство отвращения к еде.

Африка, у меня знает только мама. Она отнеслась положительно и даже проспонсировала операцию. Она всегда очень переживала из-за моей полноты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 06.02.2011, 12:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну вот теперь все понятно. К еде наверно можно приспособиться.. а степень затяжки бандажа как-то регулируется? то есть во время оп можно разное оставить отверстие? А еще я читала, что если все пищу употреблять, запивая жидкостью, все будет проваливаться без проблем, что даже можно и не похудеть, если так постоянно делать. А сколько заплатили, если не секрет за оп? Результат у вас действительно потрясающий, но именно как в той шутке про шикарную фигуру под слоем жира)))). Вы пропорционально сложены, поэтому такая прям модель получилась!!! Очень впечатляет.
ta_boo а не сочтете за наглость, если попрошу фото шовчиков на животе? сильно заметно?
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 06.02.2011, 19:08
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

N@t@ly,степень затянутости бандажа очень даже регулируется. В систему бандажа вводится жидкость и бандажик как бы распухает и просвет между желудками становится менше. Можно и наоборот убрать всю жидкость из бандажа, тогда желдочки снова сольются воедино то есть бандаж перестанет их разделять.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
швы. И на фото видно область порта. Словно небольшой бугорок. Не знаю почему он у меня стал заметен. Аж тень отбрасвает)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 06.02.2011, 22:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

шовчик красота, как после липо у меня. Спасибо вам за подробную информацию и дальнейшего совершенствования, предела которому, как известно, не существует!!!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 06.02.2011, 23:26
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо, буду совершенствоваться дальше) а шовчики маленькие,да. Морщинка на животе и то сильнее видна))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 22.07.2013, 18:24
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию где делать БПШ?

здравствуйте, надумала я делать БПШ. но как выяснилось эту операцию делают только в целт и где то еще не поняла пока где. некоторая инфа есть на сайте вес. пыталась связаться с координатором с того сайта - не отвечает. в целт цена операции 265 + дооперационное обследование 35 + 7 дней после выписки надо жить с москве для наблюдения, вообщем получается 300 за все. хотела бы узнать может кто делал эту операцию, где, как, когда, сколько. очень мало инфы об этой операции. давным давно где то тут читала про девочку которая делала БПШ. на могу сейчас найти ту. ветку .
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 22.07.2013, 18:37
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Что такое БПШ?
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 22.07.2013, 20:32
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

и что такое "целт?" и сайт "вес."?????
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 22.07.2013, 20:53
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Да Винчи Посмотреть сообщение
Что такое БПШ?
Билиопанкреатическое шунтирование это когда 80 % кишочков отрезают и из желудка рукав делают ) в итоге еда идет по короткому пути и калории не усваиваются. результат - кушаем и худеем

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
и что такое "целт?" и сайт "вес."?????
Многопрофильная клиника Центр
Эндохирургии и Литотрипсии (МК ЦЭЛТ)

сайт о лечении ожирения хирургическими методами ves. ru или как то на подобе.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 22.07.2013, 23:29
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Вам не в этот раздел,это пластическая хирургия,вам надо разместить в здоровье и медицине,думаю модераторы помогут перенести.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 22.07.2013, 23:33
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Вам не в этот раздел,это пластическая хирургия,вам надо разместить в здоровье и медицине,думаю модераторы помогут перенести.
аааа он ано чё. .. спасибо
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 22.07.2013, 23:35
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2588&page=11 посмотрите,не эта темка?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 23.07.2013, 22:02
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

ммммммм нет, тут девочки про бандажирование говорят. получается никто тут какого не делал. жаль.. хотела делать 9 го числа в цэлте, но тут наконец связалась со мной красавица с того сайта, она типа координатор. говорит в отпуске была, ближайшее возможное число операции у них на ноябрь. я то уже в образе, уже готовая оперироваться, а тут она... говорит они делают дешевле и не через разрез я лапроспоскопически как то блин так ) а врач с цэлт говорит что он только разрез делает поэтому надо две недели наблюдаться. а координатор говорит у них через 5 дней аривидерчи. вроде логично - нет разреза - быстрее восстановление.. и поэтому дешевле. я в шоке., че делать, ждать ноябрь или в целте резаться...

получается в другой клинике стоимость бпш - 206 (в цэлт - 225) , предоперационка 15 (цэлт -35) , без разреза, находиться в клинике надо неделю после оп. в цэлт - полосная , находиться неделю в клинике + неделю под наблюдением, живи где хочешь. вроде все ясно - в цэлт не айс. ..но они готовы через две недели оперировать а вот в другой клинике на ноябрь только. вообщем пока думаю .

болтаю тут сама с собой как. .. :D нашла я клиники, которые этим делом занимаются. координатор с сайта их контакты не дает, сама дни назначает. решила я на прямую в клиники обратиться. сегодня слава богу уже полночь так и быть завтра буду звонить. может где возьмут на август. а, да, кстати, может кому пригодится. .клиники где делают бпш - Европейский Медицинский Центр (EMC) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 ОАО «РЖД» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.07.2013, 20:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

yes1313, конечно надо выбирать ту клинику, где делают лапароскопически!!!! Полостная для бариатрической оп -это нонсенс в наше время!! А вы ухирурга бариатрического на приеме были?Какой у вас вес и имт?
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 28.07.2013, 20:57
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

В клинике "Артимеда" тоже работает бариатрический хирург Горбунов А.С.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 31.07.2013, 02:13
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
yes1313, конечно надо выбирать ту клинику, где делают лапароскопически!!!! Полостная для бариатрической оп -это нонсенс в наше время!! А вы ухирурга бариатрического на приеме были?Какой у вас вес и имт?

на приеме была заочно так как я из глуши, до цивилизации далеко лесом, полем. ... говорила с врачом из цэлт, он очень рукастый, что то вроде главного в ассоциации бариатристов россии. он по старинке бпш только через разрез делает, консерватор. все врачи с кем говорила после него о нем отзываются прямо таки с любовью и восхищением. но, говорят что с моими показателями бпш не стоит делать, предлагают слив (с отличии от бпш тут только объем желудка меняют )
надо сказать настоичиво и хором предлагают поэтому согласилась. итого, 4 числа еду в самару в клинику ржд на слив (или желудочное шунтирование ) еще думаю. но точно не бпш .

мой имт выше чем IQ ) более 46.,,,.. рост 167, вес 130,возраст 29 (Дда чего уж там ) 30 вообщем. ..будет в октябре

тут вообще история такая.. сын 6лет без меня -никуда. муж - самого хоть нянчий. мой папа должен был сына на неделю забрать пока я желудок ушиваю. сказала папе что клуб по работе. умный папа позвонил на работу и узнал что все враки, сдавай говорит билеты. пришлось оставить сына с мужем. душа не на месте, думаю вдруг это знак, мож не ехать, вдруг от наркоза крякну .... ох, оказывается такие операции которые должны многое в жизни изменить это не только приятно но еще и страшно

Цитата:
Сообщение от Да Винчи Посмотреть сообщение
В клинике "Артимеда" тоже работает бариатрический хирург Горбунов А.С.
спасибо, посмотри сейчас. вообще таких клиник оказалось не мало. есть сайт - bariatric. ru. . там всеееее есть, и про врачей и про клиники. а вы про горбунова по опыту знаете? отзывов не слышали?
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 31.07.2013, 11:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yes1313 Посмотреть сообщение
вдруг от наркоза крякну .
yes1313, а вдруг кирпич на голову?)))))) При таком весе страшнее крякнуть от чего-нить другого, чем от наркоза... А почему такой вес, какие-то отклонения эндокринологические? Делайте, не бойтесь, носить лишние 70 кг опаснее для жизни гораздо, это ж какая нагрузка на все органы и системы, да и самой наверно тяжело. А давление как?
Так вы решились на полостную оп?? Ой, ну может не спешить, лапароскопически ведь небо и земля, чем потом еще со швами мучиться....

yes1313,а вы в каком городе живете? У нас в Кеде оч хорошее бариатрическое отделение при областной больнице, все оборуование по последнему слову техники, может куда-то поехать вам все -же? Ну это оч тяжело полостная оп без особой надобности, имхо.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 31.07.2013, 23:41
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

нет, не полосная. . лапорочегототам, через проколы. я из оренбургской области, город новороицк. вес этот еще не предел, я и 150 была , честно разница между 150 и 130 по ощущениям не большая. я почему то нормально себя чувствую, ношусь как лошадь. у меня сестра в половину меньше меня так она как бегемотик, ножки болят, грудь 5го размера ей втягость, мне же ни ** не мешает . просто и всегда большая тетя была. честно, я не помню когда весы двухзначное число показывали.. .в школе если только. .. с гормонами че то всегда не так было, но я считаю просто надо меньше жрать а не на гормоны пенять. даление у меня повышенное бывает часто но я к нему привыкла что ли ... дискомфорт - не более.со 150 я ушла с помощью голодовки .не хочу больше так. надо культуру питания менять. надеюсь оп поможет с этим.

а вы ведь правы про наркоз. я читаю расказы девочек кто пластику делал, и думаю а что если бы что то не так пошло, что если раз и все нет тебя, обидно из за новой попы ребенка сиротой оставлять. а сейчас сама уже подумываю об абдомино и подтяжке груди, я ж схудну здорово.. .даже если от оп не схудну от минус 200 т руб от растройства похудею

я уже билеты купила (в один конец пока только ) гостиницу на первые дни пока анализы сдавать буду, забронировала. тапочки новые и мыльницу даже купила. готова вообщем а оп ))) клиника куда еду в самаре. .. ржд называется. я, смотрю этих клиник по россии много, сеть. 300 высококвал врачей и 1000 мед персонала. 5 корпусов. внушает доверие. главное реанимация прям в хирургии где я оперироваться буду. я выложу тут фото мое сейчас, клинику пофотографирую и потом буду делать фото прогресса после оп ..самой интересно. говорят в первые месяца основная масса уходит.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 01.08.2013, 00:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

yes1313, удааачиии!!!! Все будет хорошо!! Похудеешь обязательно, никуда не денешься(можно на ты?). Ну и 200 тыщ жалко, ага))))) Ну никак не представить мне, что 150 кг могут не мешать жить, прости) Тут лишние 3 наберешь и то они реально мешают, я их ощущаю на себе! представь, КАК тебе будет легко носить 70 кг, а ты сразу много скинешь, потом чуть медленнее будет. Я б тоже ушила желудок, но меня послали подальше.
Так а что за оп ты будешь делать, только не аббревиатуру, а полностью напиши. Ну слава богу, что лапароскопом. Вешай фотки, будем все за тебя переживать и болеть.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 01.08.2013, 00:58
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

спаааасибо за поддержку )))) я когда в поликлинику пришла анализы сдать у нас хотела мне терапевт говорит - че с ума то сходить, еще пальцы не лоб перешей вообщем все буду там сдавать а то тут заплюют. я хотела координально билипанкреатическое шунтирование делать, там желудок ушивают, выключают почти 2м кишки из цепочки в итоге пища почти сразу на выход идет. но мне врачи сказали не будут делать такое, так как жить мне еще долго надо ) говорят не усваиваются ни белки ни витамины ни чего и со временем этот дефицит опасен для здоровья. посоветовали слив (просто ушивают желудок) но я тетка усердная думаю может желудочное шунтированте все же. там тоже кишку отводят но не так координально как при бпш. врач говорит тапочки покупай и приезжай тут решим . вот еду туда не знаю куда
еще раз спасибо за добрые слова. очень подбодрили. не думала что я такая трусиха . хотела фото скинуть но не нашла ничего приличного в телефоне, только моска моя и племяша моего улыбчигого )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©