Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 03.07.2006, 22:48
Аватар для _New_
_New_ _New_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 20
_New_ на нуле
По умолчанию

Спасибо!Пойду,как и намечала,к Баишу,а там посмотрим-потребуется ли дополнительная консультация у Андреищева.
Читаю форум,поглаживая нос.
Ничего,нос,мы тебе поможем ;)
Не могу отроваться от сайта,попалась)
  #222  
Старый 07.07.2006, 10:59
Аватар для _New_
_New_ _New_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 20
_New_ на нуле
По умолчанию

Побывала на консультации у Витвицкого - приятный человек,вызывает доверие.Он тщательно изучил мой нос в смотровой и сказал что имеет место быть искривление(скорее всего,врожденное) какой-то костной части перегородки(могу ошибаться в терминах,все не запомнила),которое привело со временем к искривлению хрящевой ткани.
Нужна операция,на которой планируется исправить дефект этой кости+выравнивание перегородки.Спинку трогать не будет и вообще,обещает,что форма носа не изменится,если я этого не хочу(вначале,конечно,спросил,будем ли что-то менять,но на мои слова о том,что горбинка и вообще вся форма у меня от прапрадедов и является фамильным достоянием,уважительно покачал головой и уверил,что с ней и останусь )
Операция,включая стоимость наркоза,пребывание в стационаре,медикаменты и прочее,обойдется в тысячу у.е.
Решили созваниваться по этому поводу в августе,после его отпуска.
  #223  
Старый 10.07.2006, 21:39
Аватар для Клюква
Клюква Клюква вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2006
Город: г.Владимир
Сообщений: 35
Клюква на нуле
По умолчанию

Ты будешь делать рино в Питере?
  #224  
Старый 12.07.2006, 14:00
Аватар для mirinda
mirinda mirinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
mirinda на нуле
По умолчанию

Я живу в Питере и соответственно хочу зделать рино в Питере но не знаю к какому хирургу обратиться
  #225  
Старый 12.07.2006, 18:15
Аватар для Клюква
Клюква Клюква вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2006
Город: г.Владимир
Сообщений: 35
Клюква на нуле
По умолчанию

Ой, извини, не посмотрела откуда. Я бы на твоем месте к *** пошла.
  #226  
Старый 13.07.2006, 11:24
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Клюква, ответы, подобные Вашему, требуют аргументации.
Почему именно "на месте Mirinda" Вы бы пошли к *** ?
А "на своем месте" кого Вы выбрали, и чем обусловлен Ваш выбор?
  #227  
Старый 13.07.2006, 16:56
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Солидарна с Аннетой. Во избежание непонимания объясню: коллектив сайта изначально не дает советов в выборе хирурга (причин на то масса), не смотря на значительный опыт многих форумчанок. Поэтому подобное заявление либо требует объективного объяснения, либо я его удалю, дабы не нарушать внегласного правила.

Обо мне:
  #228  
Старый 13.07.2006, 21:33
Аватар для Клюква
Клюква Клюква вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2006
Город: г.Владимир
Сообщений: 35
Клюква на нуле
По умолчанию

Да удаляйте, мне не жалко. Просто человек спросил, а я ему высказала свое мнение, но это не говорит о том, что оно единственно правильное.
  #229  
Старый 13.07.2006, 22:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Клюква, если я Вас правильно поняла, аргументировать свое мнение Вы отказываетесь?
То есть, Вы предложили Mirinda первого "попавшегося на язык" известного Вам питерского хирурга без всяких на то причин, просто чтобы что-то сказать?
  #230  
Старый 14.07.2006, 01:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Резюмируя: достаточно опасно советовать кому-либо какого-либо пластического хирурга. Потому что, таким образом, ты берешь часть ответственности на себя. Ну и, потенциально, сайт тоже берет часть ответственности на себя - чтобы человек не говорил потом: мне вот на этом сайте посоветовали хирурга, я пошла к нему, сделала, а в результате...
Единственная достуная для нас помощь - выкладывать результаты своих операций. Какими бы они не были. И рассказывать о своем собственном опыте.
Но, к большому моему сожалению, многие замалчивают о своих не совсем удачных резульатах.
  #231  
Старый 16.07.2006, 19:35
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию две операции

Всем привет! Вот и подходит моя очередь оперироваться(С19-20 У Рыбакина)..У меня ,как обычно,одни "НАКЛАДКИ"получаются.Главная-это должны начаться месячные.Вот хочу спросить(вопрос конечно глупый)-оперирация в "это время" может закончиться осложнением?Я также прочитала,что плохо оперироваться ПЕРЕД месячными? 2)Делал ли кто из Вас рино+грудь-не тяжеловато ли сразу?Да и еще-Что купить надо в аптеке-обязательно? Т.е какие лекарства нужны независимо,что скажет врач.Да обязательно ли до операций пить таблетки?И вообще я в тихом шоке-как на второй день незаметной пройти в свой подъезд,чтобы мои операции остались моей тайной.Да и сейчас прочитала (на этом сайте)о кровотечениях-как одна девушка чуть не умерла-хорошо,что была дома не одна.Я как раз дома одна.Да еще и целую неделю! Вот так-начинается предоперационное сумашествие.
  #232  
Старый 16.07.2006, 21:23
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Из моего скромного опыта, если так можно сказать... я принимала "Вобэнзим" по 5 таблеток 3 раза в день за 5 дней до операции.
Перед операцией в аптеке я купила "Бадягу" (гель), облепиховое масло (очень хорошо им мазать на ночь - размягчает корочки), "Аква Марис" - отличная вещь для промывания носа и еще капли "Виброцил", но их нужно капать только в крайнем случае - если нос совсем не дышит, очень осторожно (лучше дополнительно у доктора спросить). При выписке мне выдали антибиотики, персиковое масло и капли "Пиносол".
Я оперировалась за 4 дня до месячных - все прошло нормально (не знаю как это пременимо к маммопластике(!)). По словам доктора-реабилитолога, операция во время месячных чревата сильнейшими гематомами и отеками и др. побочками.
По-поводу сташилок Конечно, операция - это риск, но лучше идти на нее с хорошим настроением и верой в то, что все будет супер-отлично. Так что не стоит волноваться!! Удачи!
  #233  
Старый 16.07.2006, 21:37
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Ю!л!я!
Я оперировалась в месячные (на 5 день). Опасны сами по себе месячные в середине (2 и 3 дни), и период до месячных (это так мой доктор говорил).
Но и то не факт.
Если о последствиях, то чревато гематомами и тем, что доктор из-за сильного кровотечения не сможет добиться максимального резалта. Поэтому подумать стоит.
На твоем месте я бы не стала так рисковать, и оставаться дома одна после 2 операций. У каждого по-своему проходит реабилитация, у некоторых бывает высокая темпра и боли. Чтобы элементарно приготовить тебе покушать или принести попить (при головокружении или слабости), лучше найти помощника.
ДО операции я не пила ничего из препаратов. Мне кажется, что рисковать и начинать задерживать месячные Викасолом-не очень хороший вариант. От волнения они могут начаться прям на опер. столе.

Обо мне:
  #234  
Старый 16.07.2006, 21:53
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за ответы!Есть еще одна тыс. вопросов...Можно курить?-раз я не успела бросить?Дальше-,что это за лекарство,чтобы месячные отсрочить!?Действует ли?Неделю назад я выпила постинор,но эф-та не последовало.Т.к. мои дела последние два мес. начинались с задержкой 15 дней.Спросила смогут ли перенести операцию-сказали уклончиво,что все занято.(не поверю чесно говоря).Всем спасибо!
  #235  
Старый 16.07.2006, 22:48
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Ю!л!я!, nikituki правильно написала, что изменять месячные рисковано. И здоровье подорвёшь и на операцию можешь не попасть.Представь, если твою операцию будут переносить (это может занять недели). Мою переносили 3 раза...
  #236  
Старый 16.07.2006, 23:20
Аватар для Fabula
Fabula Fabula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Fabula на нуле
По умолчанию

У меня операция на ночь 18 назначена, ой боюсь, боюсь....Подскажите, пожалуйста, а Вобэнзим обязательно пить?и в день операции тоже? вроде же за 6 часов ничего есть нельзя и принимать...
  #237  
Старый 16.07.2006, 23:31
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ю!л!я!- я делала операцию на третий критический день, ибо у нас не отменяют операций по этому поводу, даже не спрашивают при назначении даты, никак не влияет это.
  #238  
Старый 16.07.2006, 23:48
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Ю!л!я!
Я курить не бросала, первую сигарету выкурила по утру после операции с удовольствием. Причем я дымлю, как паровоз
Лекарство называется викасол, но его стоит пить в случае, если до месячных далеко, с целью улучшить кровосвертываемость. Постинор ты явно зря выпила, из-за этого вообще теперь предсказать наступление месячных будет нереально. Причем они могут быть особо болезненные и сильно кровящие. Ну низя такими вот таблетками баловаться )

Fabula
Хочешь пей, хочешь не пей....Не принципиально. Главное его после операции принимать правильно.

Николь
К сожеланию насчет кровоточивости в месячные правда, но многое зависит от организма. Я знаю одного человека в конфе, у которого было очень сильное кровотечение из-за менстры.

Обо мне:
  #239  
Старый 17.07.2006, 00:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если операция придется на месячные, то в "Версаже" просто не возьмут.
  #240  
Старый 17.07.2006, 17:06
Аватар для COBRA
COBRA COBRA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 12
COBRA на нуле
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!! я тут давно можно сказать года полтора, все никак не могу определиться с операцией, вроде определилась 28 октября 2005 года, да вот только родня отговорила, но сейчас посмотрев фотки - пришла к выводу - что буду делать!!! Делать конечно буду в тихоря, а то будет как в прошлом году... если честно очень хочу почувствовать поддержку со стороны родственников!!Все вопросы которые у меня были - в принципе нашла ответы на них... единственный вопрос: Если я пью противозачаточные таблетки - повлияют ли они на ход операции и послеоперационное состояние???
Всем спасибо!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©