Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 12.03.2012, 12:38
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Yasya, я тут внимательно присматриваюсь к нескольким барышням, которые регулярно bb пользуют, сухая кожа только у меня, у остальных от смешанной до очень жирной и пористой. Т-т-т, полет нормальный. Но через забитость пор проходили все, и я в том числе! И причин этому тьма, от собственных косых ручек, до неподходящих умывалок и самих bb.
Ну вот девушка, о которой я выше писала, она же вроде все правильно делала, а обсыпало ее, мама не горюй! У нее кожа с жирной Т-зоной. Три недели она сидела на антиаллергических, перестала краситься, а ничего не проходило, пока она не взялась за тотальную чистку. Получилось, что все масла и умывалки у нее слишком мягкие, что ли, были, щадящие. Для суживания пор тоже что-то легкое, вот и разнесло ее.
Еще одна моя знакомая с очень проблемными порами, тоже не сразу уход себе подобрала, но подобрала.
Не, bb это не водичка ни разу! Но за фотошоп приходится платить
У меня совершенно непроблемные поры, но и то, несколько раз в неделю специальную умывалку для очистки пор пользую, потом маску для их очистки и (или) жидкость для нее же. Это 3-4 раза в неделю. Несмываемые сывортки так же. Пилинги всяческие и даже маски для пор, если не лень. Так это при том, что у меня даже черных точек никогда не бывает! И даже на заре туманной юности и гормонального взрыва мне никогда не нужно было поры сужать.
Опять же, не все bb хороши и подходят.
Я перешла на корейский люкс и разницу и вижу, и чувствую, и наощупь. И средства для пор там очень разные есть. И нужно специально искать.
Кстати, дешевенькая разогревающая и очищающая масочка Гарнье прекрасный тест, на чистоту кожи! Если она в процессе становится какой-то липковатой, то значит надо лучше умываться!
В общем, bb требует и обязывает...(
  #2882  
Старый 13.03.2012, 12:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 236 раз(а) в 3 252 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Самое интересное, сейчас в Германии на многих блоггах проходят дебаты об этом креме как о "Verarschung des Jahres" - что в моем облагороженном переводе означает "наколка года".
Многие коробочки с кремом переупакованы... На основной нижней упаковке крем декларируется как просто уходовый с тональником, а на новой верхней - как ББ.
Народ ругается, что его в очередной раз развели, пользуясь интересом потребителя к ббшкам
На классический ББ этот крем не похож.
А что за основная нижняя упаковка, тюбик имеется в виду? Так там аж 2 раза написано, что это бб крупными буквами и помельче, и на коробке тоже есть, что это бб.
А мне он очень понравился, даже не ожидала ничего подобного. Купила, думала выкину, если совсем г..., тем более стОит копейки. А мне неожиданно прям по душе пришелся, выравнивает, впитывается быстро, увлажняет хорошо, подсвечивает, хорошо кроет, у меня правда проблем нет особых, и при этом очень легкий и не заметен совсем на коже. В общем я ставлю 5, к собственному удивлению. Правда был только один тон уже натуральный бежевый, мне темноват малость, но на лето будет вообще супер. Уж не знаю, насколько он именно бб, но просто как тональник мне оч подошел и понравился, сегодня побегу искать посветлее.
  #2883  
Старый 13.03.2012, 12:45
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

yasya, а вы гиалуронкой в виде лосьонов там всяких, не балуетесь? Мне что-то обидно за ВВ-шки и за вас.... Поры могут быть расширены от передоза гиалуронки....
  #2884  
Старый 13.03.2012, 16:43
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

TORY, расскажите про кремневые микросферы. Где покупаете? Реально замазывают поры и морщинки?!

Обо мне:
  #2885  
Старый 13.03.2012, 17:18
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира12 Посмотреть сообщение
yasya, а вы гиалуронкой в виде лосьонов там всяких, не балуетесь? Мне что-то обидно за ВВ-шки и за вас.... Поры могут быть расширены от передоза гиалуронки....
Неа, совсем не балуюсь гиалуронкой. Ни сверху на кожу, ни внутрь ее
А чего за ВВ обидно? Это ж силикон сплошной Силикон шпаклюет поры, там и застревает, растягивая поры тем самым.
Ни масла, ни умывалки, ни другие средства этот силикон у меня из пор не ликвидируют... только приходится давить в ручную.
Если на вечер один раз выйти, то ещё ничего, но если пару-тройку дней подряд попользуюсь, то из пор прям "червяков" белых выдавливаю (извиняюсь за мерзкое сравнение)
  #2886  
Старый 13.03.2012, 17:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
...У меня комби кожа, Т зона жирновата, соответственно, там поры расширены, ВВ эти несчастные поры забивают и от этого поры ещё больше расширяются. Может у кого сухая кожа, у того этих нет проблем.
Есть-есть. Та же проблема. У меня суперсухая кожа. И что такое поры на носу я до 45 лет не знала. Честно. Они у меня оч узкие и без увеличительного 10 кратного зеркала их невозможно было найти. А теперь их видно. Увы. И бибишками я стала пользоваться только после того как купила масляную смывалку. После масла я умываюсь двумя пенками, обычной - чтобы смыть остатки масляной, а потом специальной с глубокой очисткой пор. Но, всё равно, поры от биби расширяются. Я стала чаще ходить на чистку. Хотя бибишками тоже пользуюсь не каждый день, а примерно раз в неделю, а то и реже. Только в дни шелушений. Потому что обычный тональник шелушки не кроет так классно, как это делает биби.

Бибишка оч клёвое средство. В определённых дозах, на определённые случаи, но лично мне на каждый день он не подходит. Увы.
  #2887  
Старый 13.03.2012, 18:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А что за основная нижняя упаковка, тюбик имеется в виду? Так там аж 2 раза написано, что это бб крупными буквами и помельче, и на коробке тоже есть, что это бб.
А мне он очень понравился, даже не ожидала ничего подобного. Купила, думала выкину, если совсем г..., тем более стОит копейки. А мне неожиданно прям по душе пришелся, выравнивает, впитывается быстро, увлажняет хорошо, подсвечивает, хорошо кроет, у меня правда проблем нет особых, и при этом очень легкий и не заметен совсем на коже. В общем я ставлю 5, к собственному удивлению. Правда был только один тон уже натуральный бежевый, мне темноват малость, но на лето будет вообще супер. Уж не знаю, насколько он именно бб, но просто как тональник мне оч подошел и понравился, сегодня побегу искать посветлее.
Да, именно так.
На основной упаковке крем позиционировался как тонированный уходовый, а на бумажной коробке как ББ. См. фото.

Что сейчас продается в России, я не знаю.
Наверное, на следующих партиях это упущение было исправлено.

Натали, да пользуйтесь, конечно.
Тут речь только о том, что и по текстуре и по ощущениям это не тот ББ крем, которые мы как ББ ищем.

Да, просто легкий тональник.
С очень минимальным кроющим эффектом, имхо На мне получился эффект подкрашивания кожи в более темный цвет, замаскировать им ничего не получится.
Посему, если оценивать Гарнье как ББ . то оценка троечка.
А если как тональник - то у кого какие ожидания к плотности покрытия.


  #2888  
Старый 13.03.2012, 18:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да, я читала, что европейские ББ - это не ББ, а в лучшем случае так называемые tinted moisturizers...
  #2889  
Старый 13.03.2012, 18:17
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Аферисты какие!
  #2890  
Старый 13.03.2012, 18:31
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, а бывают, к примеру, санблоки или просто уходовые крема или лосьоны с легким оттеняющим эффектом. Т.е. не маскирующие ничего, а просто придающие легкий оттенок?
Мне моя страшная кожа нравится больше без покрытий. Я бб пользуюсь сейчас очень умеренно - чуть-чуть на нос, на нижнюю часть лица, над губой и все. Иногда после третиноина приходится замазываться 100%, а в остальное время так как описала выше. Разницы между накрашенными и не накрашенными участками не видно, т.к. цвет хорошо подобран + подстраивается.
Но хочется что-то совсем невесомое - чисто символическое. Особенно сейчас, когда погода начинает разыгрываться.
Может кто-нить что-то посоветовать? Бываю вообще такие штуки.

ps После открытия для себя bb, я вообще, наверное, никогда не вернусь к тональникам. Классная вещь.
  #2891  
Старый 13.03.2012, 18:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я перешла на рассыпушки минеральные, очень нра на каждый день.
  #2892  
Старый 13.03.2012, 18:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Мне от слова рассыпушки уже плохо становится, т.к. кожа оч. сухая))
  #2893  
Старый 13.03.2012, 18:44
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня комби, мне классно минеральные рассыпушки идут))) Но, конечно, не в периоды третиноина))
  #2894  
Старый 13.03.2012, 18:51
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Девушки, а бывают, к примеру, санблоки или просто уходовые крема или лосьоны с легким оттеняющим эффектом. Т.е. не маскирующие ничего, а просто придающие легкий оттенок?
Мне моя страшная кожа нравится больше без покрытий.
.
Katsuya,

Ну тогда тебе как раз подойдет этот Гарнье.
Да и вообще, очень много тонированных уходовых кремов...Почти у каждого брэнда есть. Посмотри в отделах, где продают уходовые стредства, а не декоративную косметику.
  #2895  
Старый 13.03.2012, 19:08
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Блин, я темная совсем... Мерси боку, June.
Но все же, если кто таким пользуется, тащите в студию, плиз))
  #2896  
Старый 13.03.2012, 20:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 236 раз(а) в 3 252 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А на наших-то написано про ББ. Вот, пошла еще купила светлый гарнье, но он совсем светлый и розоватый еще, совсем мне не подходит. Так я не поняла, не бб это что-ли?
Миниатюры
бб.jpg  
  #2897  
Старый 14.03.2012, 00:14
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Получается, что не "настоящий" ББ, просто выпустили новый тонированный уходовый крем, а потом переименовали в ББ. Учитывая коньюктуру рынка.

Хотя я не знаю по каким измеряемым критериям ББшки отличить от любых других многофункциональных кремов. По тактильным ощущениям и эффекту покрытия отличить, канеш, можно.

Хорошо бы сравнить состав...
  #2898  
Старый 14.03.2012, 01:00
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, а вот такой BB гель-крем никто еще не пробовал? - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Когда заказ делала, забыла про него и не заказала в итоге. Интересен тем, что гель-крем.
  #2899  
Старый 14.03.2012, 10:30
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Звучить обещающе... даже интересно стало. Отпишитесь, плиз, если кто попробует этот Kate.

А там еще всякие от Канебо внизу.

Обо мне:
  #2900  
Старый 14.03.2012, 13:17
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

У меня где то пол года пролежал Дабл Вер,поскольку увлеклась ВВ-шами,вчера достала хотела намазать, но вместо тональника из тюбика вытекла маслянистая жидкость.Девочки кто с знает крему пришел конец?вроде срок годности еще не закончился и можно его как то реанимировать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©