Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 25.12.2012, 16:05
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Девочки, кто лучше разбирается в звёздах или кому расчитывали по ним дату оп!!! Помогите! По ссылкам выше я отметила для себя дату-5 апреля (маммо), там и луна убывает, и в водолее она, вобщем подходит... Но сходила к астрологу (заказывала расчитать дату оп), так она котегорически отсоветовала мне делать 5.04, а сказала 11 апреля в 17 часов (что конечно же не подходит, никто не будет в 5 вечера делать мне оп) или 19 апреля (по времени нормально), НО.... луна во льве (что нельзя) да ещё и растёт...... Так мало того, по моему индивидуальному фэн шуй калндарю мне вообще запрещено обращаться к медикам в этот день((((((((((((((((((((((( Ну и что тепеь делать?(((((((( Кому верить?????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 29.12.2012, 11:57
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Оказывается не 19 апреля, а 19 марта

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 08.03.2013, 12:37
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

polin, важно что бы Луна подальше от Овна была, лучше в Весах, плюс лунный день. Конечно ещё аспекты.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 01.04.2013, 21:51
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

9 мая у меня рино, но наткнулась на эту ветку... что делать теперь не знаю, 10 мая новолуние и солнечное затмение(. Ещё так все складывается, что или ОП состоится в любое другое число в период с 1 мая по 15, или не раньше чем через год(. Подскажите, пожалуйста, какое другое наиболее благоприятное число можно выбрать в этот период.

И кстати, предыдущая ОП была 26 ноября 2012 г., через день тоже было солнечное затмение, полнолуние и растущая луна в Тельце, но все прошло отлично.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 01.04.2013, 23:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 623 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

блин, а у меня 10 апреля, тоже плохой день(((((
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 02.04.2013, 11:11
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Melisa_ значит и пройдет отлично, зачем в этот раз все плохо быть должно. Я б не заморачивалась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 02.04.2013, 13:42
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

затмение - это серьёзно. Я бы не стала делать.

Дело в том, что затмение это как отсчёт до следующего затмения с этим же циклом Сароса. Да ну, затмения как не крути - это фатальность, операцию лучше не стоит делать.
Мелиса, напишите дату и время рождения, посмотрю что в период с 1.05. по 15.05. более подходящее для вас.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 02.04.2013, 14:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 623 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

RedStockings, а чо тока Melisa_? я б тожааа послушала б про 10 апреля, а то мне совсем скоро, а до мая еще далеко
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 02.04.2013, 14:19
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

RedStockings, спасибо большущее, а то я что-то загналась)
26.03.1986, время рождения примерно 4 ч. 20 мин. утра
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 02.04.2013, 14:41
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

N@t@ly =))) ну я подумала раз вы написали, что 10 апреля не оч хороший день, значит в теме , значит уже посмотрели что да как =)

Пишите дату и время и место рождения и где будете делать ОП, город. Буду вечером дома, там зетка нормальная и всё посмотрю.

Мелисса, тоже напишите место рождения и где будет ОП в Мск, СПб или где.

На счёт себя могу сказать, что хотела делать 16 апреля. Там Плутон будет ретроградный, он у меня сейчас в очень интересном стеллиуме в 8ом доме, так что ретроградность его как раз в тему, учитывая, что мой тоже ретро, плюс там вроде бы всё хорошо складывалось, в итоге пришла когдана консу то даты только были 9.04. и 23.04., я положилась на интуиция ибо дальше 20.04. не смотрела, а раньше на 9.04. из-за Плутона (ну и из-за домашних дел и отпуска тоже))) не собиралась, ну вот в итоге выбрала 23.04. потом бегом домой и стала смотреть что да как, в итоге 23.04. оказалось вроде лучше 16-го, чему рада. Конечно, всегда что-то где-то будет не так, но есть ооочень важные в случае ОП пластической аспекты, а есть менее. Например может быть так, что какой-то из дней может "говорить" нам о том, что от наркоза будут последствия нехорошие или отходняк будет жёсткий, но зато отёков и синяков не предвещается, или реабилитация будет лёгкой, а может быть всё наоборот, так что тут остаётся только выбирать кому наркоз, а кому отёки.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 02.04.2013, 15:00
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

RedStockings, родилась в городе Брянск, ОП - Москва.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 02.04.2013, 15:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 623 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

RedStockings, спасибо большое за отзывчивость)))
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 02.04.2013, 15:09
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

RedStockings, фатально? но насколько? я готова и жесткие отходняки потерпеть и отеки, и синяки, лишь бы был результат, или неправильно выбранная дата может повлиять намного значительнее?
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 02.04.2013, 15:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

RedStocking, оч интересно рассказываете. А какие именно аспекты и положения планет указывают на отёки? или жёсткий отходняк от наркоза? А какие указывают на эстетику конечного результата?

Я почему спрашиваю... Пластическая хирургия явление относительно новое. В астрологических книгах нет прямых указаний-то как трактовать планеты про неё. Поэтому каждый астролог трактует как хочет, и все по-разному. Кто-то ищет сильную Венеру, кто-то хорошую Луну. Кто-то считает что сильный Марс хорошо, для решительности хирурга. А кто-то наоборот - считает что от сильного Марса могут быть траблы в виде грубых швов или перетянутых кривых морд.
Кто-то уделяет большое внимание синастрии хирурга и пациента. А кто-то считает, что главное - это карта пациента в этот день. А кто-то вообще не учитывает ни карту хирурга ни карту пациента, а просто смотрит на положения планет в конкретный день по конкретным географическим координатам.
Короче, кто в лес, кто по дрова.

А тут Вы приходите и говорите оч конкретно и чётко. Вот так - будет отходняк после наркоза, вот так - долгие отёки. Мне и стало интересно. Откуда такие чёткие и узкие трактовки?
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 02.04.2013, 15:33
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу Алии, поделитесь, плиз, ну очень интересно!
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 02.04.2013, 19:23
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А какие именно аспекты и положения планет указывают на отёки?
Отёки это Луна, понятно любой женщине, что по мимо этого ещё и менструальный цикл, но положение Луны в знаке, а так же её аспекты указывают на отёчность. Вот к примеру, замечали ли вы за собой, что бывает время когда кожа просто идеальна, с утра встаёте и выглядите оочень хорошо, хотя всё делаете, едите и ложитесь спать как обычно, но вот выглядите гораздо лучше или наоборот, что бы не делали всё равно и цвет кожи не тот и откуда не возьмись какие-нибудь прыщки или высыпания, круги под глазами, отчёчность по утрам и т.д. - всё это Луна.
Цитата:
или жёсткий отходняк от наркоза?
По поводу наркоза стоит смотреть Нептун и его аспекты, именно он отвечает за сны, медитацию, наркотические состояния и как управитель 12-го дома, а 12ый дом это так же больница и за наркоз. Смотреть нужно его аспекты, негативные, смотря какие и с какими планетами, например с Ураном - ничего хорошего ждать не стоит, потому что это будет непредвиденная ситуация, натуральнийший форс-мажор и какой будет исход неизвестно, но Уран так же отвечает за электичество, возможно при квадратуре Нептуна и Урана получиться так, что пока вы будете в операционной отключат свет, а генератор не заработает и придётся вводить ещё дозу наркоза, это если так проиграется, Уран такой товарищ, непредсказуемый очень, или вот например у Нептуна если напряжённый аспект с Марсом, то тут может быть травма нанесена, синяки опять же, пока будете в наркозе упадёте с кровати и получите травму, может отходняк быть очень жёсткий и т.д.
Цитата:
А какие указывают на эстетику конечного результата?
Думаю тут совокупность всего. А именно соляра, дирекции и т.д. Дело в том, что есть люди для которых сделать оп словно к косметологу сходить или в солярий, а для кого-то это событие всей жизни и это будет видно во всех предсказательных карта, а у первого нет. И опять же может соляр и дирекция кричать об оп, а транзита удачного для исполнения благоприятной оп не будет и просто пройдёт время и всё, значит не стоило её делать. Всё это, конечно, тщательно выверяется и проверяется, что бы максимально снизить риски.

Цитата:
Я почему спрашиваю... Пластическая хирургия явление относительно новое.
Не такое уж и новой Столько "звёзд" сейчас консультируются у астрологов...ух так что астрологи уже принаровились как всё это просчитать и что смотреть.

Цитата:
В астрологических книгах нет прямых указаний-то как трактовать планеты про неё. Поэтому каждый астролог трактует как хочет, и все по-разному.
А конкретику редко где встретишь сейчас, нет такой книги "Аспекты и положения планет на все случаи жизни" книги дают направление, а дальше уж синтезируй, размышляй, создавай базу, учись сам, набивай руку и т.д.
Цитата:
Кто-то ищет сильную Венеру, кто-то хорошую Луну.
И то и другое и зависит от того какая оп планируется.

Цитата:
Кто-то считает что сильный Марс хорошо, для решительности хирурга. А кто-то наоборот - считает что от сильного Марса могут быть траблы в виде грубых швов или перетянутых кривых морд.
Сильный Марс должен быть у самого хирурга, иначе для хорошего хирурга никак, правда бывает, что и очень сильный Сатурн вместо Марса там абсолютно не плохо справляется, но это к пациенту никакого отношения не имеет. А хороший Марс у пациента....если имеется ввиду натальный, то он в момент оп не нужен)) ибо лежать под наркозом всё равно с каким Марсом))) а вот какие аспекты делает транзитный Марс к вашей натальной карте - это дело другое и его надо смотреть обязательно, ибо это наш с вами травматизм, раны, порезы и агрессия в нашу строну и т.д.
Цитата:
Кто-то уделяет большое внимание синастрии хирурга и пациента.
Ну это важно если захотите выбить деньги или бесплатное исправление чего-то, в остальном общение с хирургом обычно бывает краткосрочным. Синастрию делать не зачем, потому что всё таки это рабочие не продолжительные отношения, за которые ни вы ни он(а) не раскрываемся как личность и на то как он(а) плохо или хорошо сделает оп наша с ними совместимость не влияет.

Цитата:
А кто-то считает, что главное - это карта пациента в этот день.
В этот день важен транзит (т.е. то, что сейчас на небе) по вашей натальной карте, именно по ней будет видно что произойдёт в этот день. Плюс ещё пару "шао-линьских" карт шучу, конечно, что шао-линь, но посмотреть кое-что ещё следует, а именно готовность выхода этой энергии, и это как я упоминала выше дирекции, соляр, для "особенных" ещё и прогрессии, так же детально соляр можно на определённый месяц.

Цитата:
А кто-то вообще не учитывает ни карту хирурга ни карту пациента, а просто смотрит на положения планет в конкретный день по конкретным географическим координатам.
Короче, кто в лес, кто по дрова.
Мунданную карту и только без вашей натальной смотреть смысла нет, просто как ну и что с того, что оппозиция на небе между Плутоном и Юпитером и квадрат между Марсом и Венерой, важно как это повлияет на вас конкретно, а это можно увидеть только наложим мунданную карту на вашу натальную, что и зовётся транзитом, о котором абзацем выше я и написала, которой я и смотрю.

Цитата:
А тут Вы приходите и говорите оч конкретно и чётко. Вот так - будет отходняк после наркоза, вот так - долгие отёки. Мне и стало интересно. Откуда такие чёткие и узкие трактовки?
Есть планеты, есть аспекты, есть синтез, есть опыт и ничего мудрить не надо, астрология - это не бабка гадающая на кофейной гуще, это почти что обычная математическая система, просто больше вариаций и чем больше опыта в той или иной сфере, кто-то например спец по предсказыванию беременности, кто-то по браку или ещё почему, это только опыт, случалось посмотреть 100 человек с вопросом о браке и уже руку набил и понимает уже как какой аспект проиграется, так же и в пластической или обычной хирургии. Поэтому когда нет опыта или знаний, а чаще всего знаний, то можно смотреть и кармические узлы и пытаться по ним спрогнозировать исход оп, но от этого лучше явно не станет.

Ну вот надеюсь рассказала ещё более чётко

Цитата:
Сообщение от Melisa_ Посмотреть сообщение
RedStockings, фатально? но насколько? я готова и жесткие отходняки потерпеть и отеки, и синяки, лишь бы был результат, или неправильно выбранная дата может повлиять намного значительнее?

ну вот как вам сказать, фатально это значит будете расплачиваться за содеяное во время затмения до следующего такого же затмения по циклу Сароса, кстати что конкретно это затмение значит тоже стоит смотреть, а цикл Сароса - это 18 лет. Так что я бы 10 раз подумала делать оп в затмение, потому как если что, то 18 лет с этим ходить не хочется. Тут просто судьба и всё, что бы не было, какие бы аспекты не были, затмение стирает всё и проявляет свою судьбу и вмешаться может по всякому. Если ребёнка родить в затмение - это одно, это даже в некой степени говорит родителям о том. что ребёнок дан свыше, что у него есть предназначение как для их жизни, может чему-то научит или убережёт или наоборот, разрушит что-то, в любом случае это привязанность на 18 лет, то затмение и операция....ну только если оп по имплантации сердца к примеру, потому что уж очень хочется с новым сердцем проходить как минимум 18 лет.
Нет, затмение....не стоит, слишком уж стихийное это всё и необузданное.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 02.04.2013, 20:09
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

RedStockings, с нетерпением жду дату своей оп
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 02.04.2013, 20:36
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melisa_ Посмотреть сообщение
И кстати, предыдущая ОП была 26 ноября 2012 г., через день тоже было солнечное затмение, полнолуние и растущая луна в Тельце, но все прошло отлично.
Кстати 28 ноября 2012 было полутеневое только и лунное, так что успели до =) и 26.11. был отличный день для вас. Всё кричало и говорило "надо делать ОП"

А вот 10.05. день в принципе не плохой, но затмение....С наркозом проблем быть не должно, если только проспите чуть дольше обычного, но это скорее нужно будет вашему организму. Тут понятное дело уходит Уран от натального Солнца и так оп было при этом соединении и теперь напоследок ещё разок затуманивает голову желанием выразить свою индивидуальность, плюс пока Плутон в 12ом доме, больницы, больницы и хорошо, что хоть так, а не вынуждено, а то Плутон такой, не хочешь добровольно, так заставим силой. В общем неплохая карта, похуже, чем было 26.11., в тот раз со свистом наверное всё прошло, тут будет средне статистически, может чуть лучше, но не со свистом. Это всё, если не считать затмения. Может есть возможность сдвинуть немного? Например 7-8 мая? Эти числа нравятся больше. И затмения нет и 27 лунный день 7-го мая вообще благоприятен для многого. Ну а в итоге решать, конечно же, вам
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 02.04.2013, 21:08
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

RedStockings, спасибо!
Да, 26.11 прошло все очень отлично)... Буду, наверное, все таки переносить оп на 8 мая. А что скажите именно о 9.05, официально назначенном дне
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 02.04.2013, 21:32
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

9.05. тоже нормально, но там 29ый лунный день и оппозиция Луна-Плутон, возможны отравления, психологически тяжело будет и может повлиять на состояние здоровья.

Вообще этот период - начало мая - у вас весь в размышлениях, в постоянных мысленных метаниях туда-сюда, какие-то случайные люди, разговоры, сообщения на вас будут влиять, а вы как губка впитывать и анализировать постоянно, что конечно отразится на состоянии нервной системы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©