Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 13.06.2006, 11:13
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

кошечка, не переживай, если температуры нет, то наверняка все нормально. И обязательно спроси своего врача, какие еще "сюрпризы" можно ожидать в ближайшее время, чтоб не нервничать по напрасну.
  #2202  
Старый 13.06.2006, 11:49
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Кошечка, если желтое и вонючее, значит идет какой-то воспалительный процесс. Доктор почему не реагирует?
  #2203  
Старый 13.06.2006, 11:51
Аватар для Larchi
Larchi Larchi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
Larchi на нуле
По умолчанию

Рост 160, вес 46, объем под гр.72, своя грудь наверное 0,5, плечи узкие. Врач посоветовал МG анатмы 245 средний профиль. Говорит, что получится полный второй и по моей комплекции этого вполне достаточно. Но, я боюсь не моловото ли мне будет. Может лучше 2,5 попросить?????
13 Июн 2006 10:50
  #2204  
Старый 13.06.2006, 13:08
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Larchi, у тебя точь в точь такие же параметры, как и у меня И мне как раз поставили анатомы 245. Это не так уж и мало при нашей комплекции - поверь. Я покупаю себе бюстгальтеры 70 С сейчас. Иногда, правда, и В беру, но большей частью В маловаты
А по поводу имплантантов - я бы сейчас больше 245 ставить не стала, наверное. А вот параметры бы изменила, взяла бы 240 с низким профилем - мне средний слишком выпирающим кажется, неестественно как-то. Но это, опять же, на вкус и цвет. Мне просто нравится максимально естественный вид груди, к тому же я маленькая, и на мне средний профиль, как мне кажется, выглядит великовато. Я бы предпочла грудь пошире, но чуть ниже проекцию - в Мак Гане как раз такие есть.
  #2205  
Старый 13.06.2006, 13:14
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И я за 245! Или 240 круглые. Хотя - у кого какие цели. Просто гармонию тоже очень важно выдержать со своей фигурой. При небольшом росто - 245, это не мало совсем!
  #2206  
Старый 13.06.2006, 13:18
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

245 сс при узких плечах - это почти тоже самое, что 275-300сс при широких)) убедилась на собственном опыте
мои 375сс выглядят как на моей подруге с узкими плечами 275сс..очень обидно :D
я, при том же росте, вешу 53 :susel: , поэтому у меня всё выглядит значительно меньше + широкая окружность. Представь себе 245грамм пластелина, которые распределены по широкой поверхности, а потом по узкой, тогда сразу становится понятно почему такой разный объём.
на счёт профиля не знаю - у меня вообще высокий стоит и ничего такого особо большого незаметно
поищи в инете фотки девочек со схожей комплекцией - так будет наглядней..
  #2207  
Старый 13.06.2006, 13:33
Аватар для Larchi
Larchi Larchi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
Larchi на нуле
По умолчанию

Спасибо.Вы меня успокоили. А то у меня операция в пятницу. Надеюсь, что не прогадаю с размером.
  #2208  
Старый 13.06.2006, 13:39
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

Всем приветище!!! Я еще в легком коматозе после операции.... Николь-- СУПЕР!!! Эт именно то, что я хотела (и надеюсь получила Сегодня 3и сутки после операции--эти три дня я НИКОГДА не забуду. Такое чувство, что баскетбольные мячи под кожей. Сегодня с утра вытащили дренажи--хоть чуть-чуть полегчало.
Ток не бейте меня ногами--я уже вышла на работу. Это сильно плохо?

Обо мне:
  #2209  
Старый 13.06.2006, 13:45
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Виски с молоком если ты в состоянии, то наверно не плохо, тут кто то когда то писал что сидеть лучше чем лежать, а ходить лучше чем сидеть - это вроде совет Рыбакина если мне память не изменяет, но я как ты не смогла, первую неделю вообще старалась не вставать лишний раз, так что ты герой ;)
  #2210  
Старый 13.06.2006, 14:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Anna я как это увидела, сразу позвонила доктору, он сказал, что так и должно быть и что даже если мне будет казаться , что количество чрезмерное - все равно нормально...И про запах тоже сам сказал, что такое может быть...Сказал только постоянно менять марлевые прокладки...И что в моем случае это может продлиться до 6 недель! Мне страшно.....
  #2211  
Старый 13.06.2006, 14:20
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Кошечка, не бойся заранее. Иди к нему и не слезай с него. Пусть что-то делает. Это у нас можно делать, что хочешь и ничего не докажешь. У вас все строже. Тут полно девушек с подтяжкой и ни у кого ничего не текло. Почему это должно быть нормальным?
  #2212  
Старый 13.06.2006, 15:15
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

Кошечка, я тоже считаю, что нужно доставать врача. Пусть лучше вся клиника называет тебя истеричкой, чем в результате окажется, что не было сделано своевременное вмешательство. И спроси на консультациях!!
удачи
  #2213  
Старый 13.06.2006, 17:15
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно сделать подтяжку имплантированной груди, не трогая имплантов? Кто-нибудь о таком слышал?
  #2214  
Старый 13.06.2006, 17:42
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ида, в принципе можно. Но в основном всем меняют. Polina так хотела делать, я спрашивала у Блохина. Сказал, что можно, но не рекомендует. В ее случае это оказалось и невозможным, так как имплантант был порван.
  #2215  
Старый 13.06.2006, 18:23
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виски с молоком- ты точно герой, я первые 5 дней была в состоянии неподьемном, мне муж помогал вставать, и я еще думала, что у меня легко проходит адоптация, а ты на работу. Дак наверное все таки не так и легко у меня все проходило тогда. Кстати у меня было все довольно хорошо и без боли дня с 7го, а тут видимо я мышцу потянула, дочу придерживая, как будто что то резко дернуло и болит теперь в левой груди.(( Я так переживаю, что я не буду готова к июлю, а у нас миниотпуск, неделя с друзьями на озере, ой как не охота ходить как раненый герой там((( Плюс сейчас соски как то раздуло, у меня они всегда по жизни маленькие были и мне это нравилось, сейчас они большого диаметра, интересно они назад ументшатся, мне бы хотелось?
  #2216  
Старый 13.06.2006, 19:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Николь, не уменьшатся
  #2217  
Старый 13.06.2006, 21:57
Аватар для lara sweet
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 19
lara sweet на нуле
По умолчанию

Виски с молоком, поздравляю, ты молодец. Ну а выйти на работу на третий день - это просто героизм.
По форуму чувствуется, что западные тенденции берут верх, там ведь меньше 300 практически не ставят. А я вот тут мучаюсь и 225 мл хочу переделать на меньше… Наверное, это у меня какой-то странный бзык… Просто мне не нравится большая грудь, мне хочется иметь маленькую, но грудь, а не ее подобие… Да и еще грудь немного жестковатая, хотя, вроде, фиброза нет.
Сушик, я рассмотрела твои фото – великолепная грудь, а 240, мне кажется, тебе было бы в ширине маловато. Грудь абсолютно естественная. Как мягкость груди???
Кошечка, наверное у тебя течет серома, на первых этапах, когда она густая у нее неприятный специфический запах, а когда светлеет - запаха практически нет. Вообще тебе даже для профилактики, учитывая сложность твоей операции должны были назначить антибиотики. Требуй у врача действий.. :mad0:

Девушки, скажите с имплантантами вообще бывает, даже со средним профилем, что грудь в положении на спине выглдядит естественно. :susel: ) .

Обо мне:
  #2218  
Старый 13.06.2006, 22:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

lara sweet да так и есть. Сейчас запаха нет почти. А что такое серома?
  #2219  
Старый 13.06.2006, 22:44
Аватар для lara sweet
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 19
lara sweet на нуле
По умолчанию

Кошечка, серома - это, как я понимаю, подкожная жидкость, которую выделяет организм в ответ на раздражающие его процессы. Обычно такое бывает при сложной операции или при слишком большом имплантанте или не компетентном подходе хирурга во время операции, а иногда организм сам так реагирует. Хотя, я не спец... и ты особо на мои разъяснения не полагайся ;)

Обо мне:
  #2220  
Старый 13.06.2006, 23:08
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

lara sweet, естественна она вполне, но мне вот, душе моей :D многовааато. Ну вот 240 бы было ближе к моему идеалу, хотя абсолютно согласна с тобой - грудная клетка у меня еще та - широкая - аж 82 см! По ширине, я бы даже еще чуть шире поставила - но по объему... весу мне мого :dur: Я уже предлагала ставить импланты без анестезии - поставили одни, вытащили, потом другие... не все лучше первые :dur: а теперь наркоз и баиньки!
Мягкость вполне меня устраивает - все как в юности. Не кисельная, но сосвем не твердая - то что надо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©