Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.11.2017, 19:08
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stimme Посмотреть сообщение
verona, поделитесь пожалуйста, что и как делаете!
я как раз чувствую, что после сведения ног в тренажере растет внут.поверхность бедра...А это не моя задача!
Да, это одно из упражнений, которое тот тренер по моей ссылке категорически не рекомендует делать, если нет задачи подготовиться к соревнованиям Я делаю базу: выпады/ приседания в многоповторном режиме с тяжелыми гантелями, а всю остальную изоляцию в обычном. Сейчас это: гакк-приседания в Смите, подъем ног в экстензии, присед на одной ноге с другой на лавочке, зашагивание на куб и разведение ног в тренажере. Итого 7 упражнений за тренировку, где то за минут 50
  #82  
Старый 22.11.2017, 19:52
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

verona, напишите пожалуйста, какой вес гантелей, сколько повторений и сколько подходов. И какой перерыв между подходами, если есть.
Большое спасибо!
  #83  
Старый 22.11.2017, 20:18
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Многоповторка - это то, что больше 15 повторений. Я делаю базу на 25-30 повторений/ 3-4 подхода, гантели 8-10 кг. Перерывы минимальные, практически все делаю по 2-3 упражнения в круговую. Но все веса подбираются индивидуально, чтобы и техника не страдала, и усталость в мышцах была на последних повторах
  #84  
Старый 22.11.2017, 21:56
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilkWoman, да, видела я по телеку свое позорище)))
не, там смухлевать нереально, все по-честному, пройти реально сложно! поэтому там все честно

АлёнаС, ггггг, странно такое слышать от поклонницы уколов и пр усовершенствований, прям смешно даже
а в "таком" возрасте - это в каком?
подтягивания - это тоже упры с собственным весом, есличо

Stimme, прям вот начали сведение делать и сразу вот выросло? не верю ни разу, прям ваще не верю!
жир нарасти может, да, но мышечная масса? ну если только сводите хороший такой вес, кил 50 хотя бы несколько месяцев тогда может быть

Обо мне:
  #85  
Старый 22.11.2017, 22:47
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

alicecooper, Свожу год. 55кг.,4 подхода по 15 раз.
Цель укрепить внутр. поверхность бедра. Укрепилась слегка, но и подросла.
  #86  
Старый 22.11.2017, 23:26
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

alicecooper, прошу, не скромничай! И не называй себя позорищем, иначе каждая присутсвующая в этой теме, может задаться вопросом, а кто же тогда я? И получается, что я доходяга никчемная?))) крч. Мы тобой гордимся и точка! Ты наша звезда!!!
  #87  
Старый 23.11.2017, 01:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
АлёнаС, ггггг, странно такое слышать от поклонницы уколов и пр усовершенствований, прям смешно даже
alicecooper, Странно находится на форуме пластической хирургии не знать что работает все в комплексе .
И физ нагрузка и питание и уходовые процедуры ( как то уколы ) и прочие усовершенствования .

И да фраза " прямо смешно даже " и " ггггг " уже лишнее . Это переход на личность .

Обо мне:
  #88  
Старый 23.11.2017, 06:41
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Stimme, ну если год, то верю, да, могло подрасти, переходите на многоповторку и правда

MilkWoman, ну я постараюсь, но, блин, я вечно сомневающийся в себе человек))) так что спасибо за поднятие самооценки!
на кастинге я хорошо прошла полосу, но на передаче она абсолютно другая )) реально тока спортсмен может пройти, причем не каждый, а типо спорт гимнаста, скалолаза и тп

Обо мне:
  #89  
Старый 23.11.2017, 06:48
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Это переход на личность .
АлёнаС, я так поняла, что alicecooper, имела в виду эво под поклонницей уколов и всяких усовершенствований.
  #90  
Старый 23.11.2017, 11:28
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

эту статейку ваял человек, который явно не в теме силовых нагрузок
одна фраза "Но чем лучше расправится и уплотнится мышца от силовых нагрузок, тем раньше сократятся и объемы. " чего стоит! )))
"мышца расправится", жесть)))
ну и все остальное - хреново написано, ни о чем, хотя посыл в целом верный, спортом надо заниматься, хотя б немного, особенно тетям в возрасте и особенно силовыми, только на мой взгляд желательно как раз побольше убиваться для хорошей выработки гормона роста, тк он не последнюю роль играет в сохранении молодости.
Я тут как-то свой ГР узнала - на верхней границе нормы, что меня крайне порадовало, тк не девачка уже)) но я и убиваюсь в зале по полной программе, не так как в этой статейке написано.

Обо мне:
  #91  
Старый 23.11.2017, 12:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, ты пойми, это написано для тех, кто в зале не бывал вообще. И вот представь, такая тетя лет 40-50 впервые приходит в зал... Ну куда ей убиваться?! Она же сразу убьет себе:
1. колени
2. спину
3. желание ходить в зал

Ты не эталон в этом плане.)

Обо мне:
  #92  
Старый 23.11.2017, 12:48
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

а мне понравилась статья Эво, это же не спортивная статья, а написанная для ее аудитории. Я так поняла, что сама она занимается силовыми, но конечно же не супер профи, да и такая информация вряд ли бы подтолкнула ее читателей к спорту и была бы ими востребованной (тк это блог психолога). А вообще она регулярно всех в зал посылает.
  #93  
Старый 23.11.2017, 12:50
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да уж, лажа та еще)) рассчитана на тетенек, которые вообще не в теме, ну да и фиг

Обо мне:
  #94  
Старый 23.11.2017, 23:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, нет, совсем не лажа. Эти тетеньки как раз и есть целевая аудитория. И именно на них и должно быть рассчитано подобное чтиво. Это их нужно уговаривать идти в зал, это им нужна мотивация оторвать отвисшие ягодицы от дивана. Тебе-мне-всем как мы она не нужна. Или по крайней мере не в таком виде.

P.S. Мне очень жаль, что тебя забанили в теме, но причины понимаю. Но все равно очень жаль.((



Я закончила первый семестр, йехуу!)) Правда, пока только половину оценок за финальные тесты знаю, не-йехуу((

Обо мне:
  #95  
Старый 24.11.2017, 14:28
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , поздравляю!)
  #96  
Старый 24.11.2017, 16:08
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stimme Посмотреть сообщение
alicecooper, Свожу год. 55кг.,4 подхода по 15 раз.
Цель укрепить внутр. поверхность бедра. Укрепилась слегка, но и подросла.
Stimme, если хочешь уменьшить объем мышцы, то лучше делай на внутреннюю бедра как изоляцию. Просто делаешь в один подход начиная не с самого своего максимального веса (поставь вес ниже максимального на 5-7 кг) и разводи ноги 15-20 раз, затем снижаешь на 10-15 кг еще два раза, делая по 15-20 раз после каждого уменьшения веса, при этом не откидывайся на спинку тренажера, а наоборот, слегка наклони корпус вперед к ногам.
Например: начинаешь с 50 кг - 15 раз, затем снижаешь на 15 кг и делаешь еще 15 раз, а потом еще раз снижаешь на 15 кг и делаешь те же 15 раз, все 45 раз в очень быстром темпе. Ноги разводи до конца! Мышцу должно пожечь, должна начать уменьшаться.
  #97  
Старый 01.12.2017, 21:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Stimme, если хочешь уменьшить объем мышцы, то лучше делай на внутреннюю бедра как изоляцию.
если хочешь уменьшить объем мышцы (речь о приводящих мышцах) - то их лучше не трогать вообще.
Делать многоповторку на внутреннюю поверхность бедра мало осмысленно. Если уж так приспичило держать эту часть в тонусе без роста, то лучше статические упражнения.

Цитата:
прям вот начали сведение делать и сразу вот выросло?
- alicecooper, знаешь на удивление так. Аддукторы очень отзывчивая мышца, а упражнение легкое в исполнении. В результате его делаю все (на пример новички, которые не могут из-за незнания хорошо приседать или тянуть) - и очень даже эффективно.

Кроме того аддукторы - довольно немаленькая группа мышца и могут составлять большой объем ноги.
Вот, чтобы было понятно, про что речь

А пот картинка накачанного мужика (справа). У наго аддукторы составляют почти 1/3 размера бедра. Там даже квадрицепсы мелкими кажутся на фоне аддукторов.

Причем у женщин, в отличие от мышц задней поверхности бедра (бицепсов, полу перепонч. полу сухожильн.), приводящие растут хорошо.
Вывод - я вообще не рекомендую и не даю женщинам качать эту часть в изоляции, т.е. в тренажере для сведения ног. Хватит того, что эти мышцы прекрасно работают, как вспомогательные в приседах и выпадах.

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
тоже колю курс раз в год, вроде тьфу тьфу пока
Девочки, зашла тут на форум, читаю на работе не очень внимательно - так глазами по диагонали . И тут вижу такое! чуть кофе не пролила на клавиатуру - думаю фига-се девчонки крутые пошли - курсят во всю! Потом только поняла о чем речь.

Обо мне:
  #98  
Старый 02.12.2017, 12:35
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Леся, но если приводящую не трогать вообще, то в этом месте у меня начинает холодец трястись при ходьбе. Думаешь, от одного раза в неделю в таком формате эта мышца вырастет? Мне кажется, одного такого упра так раз и хватает, чтобы держать ее в тонусе и не увеличивать.
  #99  
Старый 03.12.2017, 20:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки не прогоняйте новичка и будьте снисходительны к "чайнику"! Я не так давно начала заниматься. И никак у меня приседы не получаются. Как заклинило меня на этом. Решила потренироваться дома. В зале стыдно полной корягой выглядеть. И услышала такой хруст в коленях! В зале то шумно и музыка. И теперь у меня совсем страх появился. Это опасно, что хрустят так? Можно приседать или лучше не надо? Или что делать?

Обо мне:
  #100  
Старый 03.12.2017, 21:31
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Колбик, скажи плиз, хруст в коленях сопровождается болевыми ощущениями или нет?
Бывает у тебя такое чувство, что колени как будто ноют?
Есть ли склонность к отекам?
Как ты питаешься?
Много ли ты ешь острого и соленого.
И сколько тебе лет?
Видела фотки, но по ним ты молодая красивая женщина))))колись давай! Это важно)))мы никому не расскажем!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©