Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 30.10.2009, 19:45
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кирочка! Ага..вот у меня тоже простынями сползала, но...результат (во всяком случАе в моём случАе:d) того стоил!!!
Шкурку сменила, как змеища
Я теперь всё время слышу комплименты своей коже, хотя раньше..такого и близко не было, пигметация..фу, без тональника на улицу носа не показывала...
  #562  
Старый 30.10.2009, 21:55
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

я тоже люблю третиноин всей душойжалко его постоянно нельзя использовать.
  #563  
Старый 30.10.2009, 22:23
Аватар для semka
semka semka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 9
semka на нуле
По умолчанию

А разве третиноин нельзя пользовать регулярно? Т.к. у меня высыпания, то отменив всю систему (прошла курс 6 мес. и оставила всю систему на 2 дня в неделю) третиноином я предполагаю пользоваться на постоянку. Вроде, наоборот на него нет привыкания.
SvetlanaP, у меня тоже вопрос как у Linndass - может стоит заменит умывашку от ню-дерма на Клензидермовскую (высыпания уменьшились, но не ушли да конца). Я вообще подумываю пройти курс Клензика (Это уже после Ню-дерма)
  #564  
Старый 31.10.2009, 03:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кир, ты ж лицо филила месяц назад - конечно кожа будет зашибись еще и от этого
  #565  
Старый 01.11.2009, 18:20
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina К. Посмотреть сообщение
я тоже люблю третиноин всей душойжалко его постоянно нельзя использовать.
А почему его нельзя использовать постоянно? Я пару раз в неделю наношу.. скоро год уже..

Обо мне:
  #566  
Старый 01.11.2009, 21:15
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

я не утверждаю, мне казалось, я где-то читала на форуме такое
если я ошибаюсь, то очень этому рада
  #567  
Старый 01.11.2009, 21:21
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linndoss Посмотреть сообщение
Svetlana P. подскажите пжл., имеет смысл поменять FOAMING GEL на умывалку из Клензидерма (все та же проблема с акне)?
И еще, я использую EXFODERM FORTE,( но частенько развожу бепантеном т.к. чувствую что ядрен для меня) стоит ли его заменить на EXFODERM FOR DRY SKIN?...или на переправе коней не меняют?
Да, ELASTIDERM NIGHT EYE CREAM использую уже 5 месяцев, есть ли у него еффект привыкания, стоит ли прекращать?
Ну и последнее, пигментации у меня нет, перестала использовать
CLEAR...много гадкого по гидрохинон пишут, как думаете, еффект от его отмены будет ощущаться?( шелушусь я знатно!...рожа красна)
Очень буду рада если откликнитесь...(готовлюсь к интернет-покупке)
Желательно во время курса Нюдерма использовать "родную" умывалку. А вот на поддержке или в случае использования Нюдерма "через день" - в обычные дни умывалка из Клензидерма как раз будет кстати, особенно при склонности к угрям. Если же использовать ее во время курса, то есть риск "пересушить" кожу, т.к. в ней содержится салициловая кислота, и усилить раздражение от активных препаратов.

Разводить Эксфодерм Форте лучше не бепантеном, а Экшеном (Action).
Эксфодерм для сухой кожи содержит не гликолевую, а фитиновую (phytic acid) кислоту. Она слабее гликолевой, но раздражение тоже может вызывать. Если кожа жирная, то лучше оставить Форте.

Если пигментации нет, то, в принципе, это только ваш выбор использовать Клиар или нет, важно только использовать Блендер с третиноином, иначе эффект от курса будет снижен в разы.


Цитата:
Сообщение от Marg02 Посмотреть сообщение
Светлана, у меня обаджевская умывалка скоро заканчивается, как-то не хочется ее одну заказывать с ебэя, чем ее можно заменить?
Лучше не заменять. Но если выхода нет, то можно купить что-нибудь для жирной кожи с минимумом отдушек.

Обо мне:
  #568  
Старый 01.11.2009, 22:19
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

ФСЕ! Сижу на 39-той странице первого архива уже второй день. Делаю себе конспект.

Девочки, купила себе систему Нью-дерм и тритиноин 0,1.

У меня вопрос. Я 5 ноября делаю ИАЛ-АСР (после двух ИАЛ-систем).
Когда можно начинать после этого систему Нью-дерм?
  #569  
Старый 01.11.2009, 23:18
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

У меня кожа совершенно непрошибаемая на предмет Обаджи, шелушения не происходит. НО: кожа все равно выглядит супер. Я уже второй курс НюДерм начала (с прошлого прошло полгода). Не знаю в чем секрет, но даже при отсутствии видимого шелушения, никакими другими мазилками я не смогла добиться такого красивого цвета лица.

Обо мне:
  #570  
Старый 02.11.2009, 00:17
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

А чё это интернет-магазин Обаджи закрыт на пароль?

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
А почему его нельзя использовать постоянно? Я пару раз в неделю наношу.. скоро год уже..
Я думаю если на поддержке (пару раз в неделю), то можно постоянно пользоваться.
  #571  
Старый 02.11.2009, 09:08
Аватар для Hala
Hala Hala сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Умывалка при использовании Обаджи Ню-Дерм системы,должна быть "соп фри".
Мне подошел биодермовский гель для умывания:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #572  
Старый 02.11.2009, 10:09
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

А где покупаете, по интернету?

Последний раз редактировалось Тата; 02.11.2009 в 18:09. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #573  
Старый 02.11.2009, 12:12
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Шурочка, если нет угревой сыпи, то чаще применять третиноин, чем через день - не стОит. Хоть и он у вас 0.05. В 26 лет такое отшелушивание как в 40 не нужно. ;)
Светлана, а это нормально, что я не шелушусь ?) начала со второй недели мазать третиноин каждый вечер - облажу только вокруг губ и на подбородке) и то чучуть...

Ах, Светлана, кожа стала такая приятная)) ващееееее
  #574  
Старый 02.11.2009, 15:16
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

СветланаП, а можно в жарких странах пользоваться Обаджевской умывалкой и сывороткой с вит С 20%? Так не хочется от них отказываться.

Обо мне:
  #575  
Старый 02.11.2009, 17:52
Аватар для Zefirka
Zefirka Zefirka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 59
Zefirka на нуле
По умолчанию

Девушки, всем общий привет! У меня 10-й день Обаджи. Записала свои наблюдения за собой, только куда их выложить? Дорогие администраторы- подскажите пож-та. Светлана и девочки, спасибо за подсказки. Если бы читала их внимательно , избежала бы побочных эфф. в значительной степени, наверное. Светлана, вопрос про эластидерм для меня открыт- у меня пока закончился только он, а все остальное пока в достатке и соотв. не хотелось бы заказывать его отдельно.

Появились прыщи какие-то странные - неровной формы , болезненные... Я с такими незнакома. И как-то они неприятны, хочу сказать Это не может быть от системы?

Последний раз редактировалось Тата; 02.11.2009 в 18:09. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания 1-го сообщения
  #576  
Старый 02.11.2009, 20:05
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Zefirka, а в какой зоне появились прыщи? На лице или на груди? Вы используете всю систему, начали сразу каждый день или через день?
Опишите свои ощущения в этой теме. Она как раз для этого и создана. У меня на зоне груди тоже самое, но я не использую всю систему, только третиноин и лосьон с гликолевой кислотой (по утрам). Тоже не знаю отчего это у меня? Пока исключила лосьон, зону декольте мажу бепантеном. Вот и думаю заказывать все-таки всю систему или нет? Понимаю что без блендера третиноин не даст нужного эффекта, да и клеар не помешает. А так получается какие-то полумеры, а хотим получить результат.
  #577  
Старый 02.11.2009, 20:59
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Светлана, девочки, посмотрите. Такая реакция на третиноин является нормальной или нет? На лице все нормально, а на груди просто нечто, хотя можно и перетерпеть, если это нормально и будет результат. На сегодня все исключила, завтра намажу только лицо.
Миниатюры
радикал3.jpg   радикал2.jpg   радикал1.jpg  
  #578  
Старый 02.11.2009, 21:12
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Мимоза, срочно останавливайся! И если все же хочешь использовать на декольте, то
1) дождись, пока раздржение пройдет
2) лучше мажь третиноин 0.05 или даже 0.025. И не каждый день. А если 0.1 - один-два раза в неделю, не чаще.

Zefirka, про замену Эластидерма - вопрос, точно, остается открытым. ;) Не знаю.
Только если временно поприменять сыворотку с витамином С, пока посылка с Эластидермом не придет. Или что-нибудь более-менее увлажняющее и безобидное из магазина.
Valeria, можно в жарких странах этим пользоваться. Вполне, для умывалки и сыворотки нет противопоказаний. Даже Нюдерм можно, если использовать санскрины и санфадер.
Тем более, что все это разработано в Калифорнии.

Обо мне:
  #579  
Старый 02.11.2009, 21:21
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Светлана, спасибо за быстрый ответ. Мажу и так 0,05% и через2 дня. Но пока остановлюсь. Может быть это у меня реакция на лосьон гликолькой по утрам? Светлана, а эсфодерм - это тоже гликолька? У меня 8% кристиновский, решила что это примерно будет как эксфодерм. Это дурость на твой взгляд?
Светлана и еще один вопрос, а чем разбавить третиноин 0,05%. Может быть мне для смягчения его действия на эту зону чем-нибудь смягчить? И вообще, я сегодня написала Оми и попросила весь комплекс. Может быть мне его дождаться и начать по новой? Не хочется терять уже начатое, думаю с лицом продолжу.
  #580  
Старый 02.11.2009, 21:35
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
Умывалка при использовании Обаджи Ню-Дерм системы,должна быть "соп фри".
Мне подошел биодермовский гель для умывания:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Hala, в составе есть сульфат меди. С гидрохиноном нельзя применять. Ионы меди провоцируют и катализируют его самоокисление (бескислородное) с образованием свободных радикалов, активного кислорода. Может быть не только сильное раздражение, но и другие проблемы типа депигментации. Лучше не экспериментировать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мимоза, про состав эксфодерма и эксфодерма форте я писала на этой же странице только что.
"Разводить Эксфодерм Форте лучше не бепантеном, а Экшеном (Action).
Эксфодерм для сухой кожи содержит не гликолевую, а фитиновую (phytic acid) кислоту. Она слабее гликолевой, но раздражение тоже может вызывать. Если кожа жирная, то лучше оставить Форте.
"

8%, думаю, что для декольте многовато. Кожа там тонкая. Так что лучше дождаться посылки. Да и то не очень Эксфодермом злоупотреблять. Можно и совсем без него, увлажнять примерно через час после третиноина и утром Экшеном, в крайнем случае, Бепантеном.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©