Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 13.04.2013, 13:48
Аватар для Cuckoo-ept
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 92
Cuckoo-ept на нуле
По умолчанию

polin,вот торпед боюсь,но точно хочу круглые,нравится мне такая форма,ничего не могу поделать)
может и 250 лучше,а хочется то побольше,ставят же и 300 на 0,и красиво)доктор говорит правда что влезет мне если 280,то только сверхвысокий.
EBE,не ориентируюсь в галерее,но по моему у нее высокий,я вас давно читаю)
примеры есть,Но не с похожими на моими параметрами,вами понимаете,на всех по разному выглядит все.
tobebetter,я уже говорила что не пугает неестественность(нежелательно,но не пугает),хочется красиво и КРУГЛЫЕ.

может еще кто что скажет?
я уже тоже начинаю склоняться к 250 высокий,НО боюсь обидно мало мне потом будет)))
СВЕРХВЫСОКИЕ ГРУДИ,ОТЗОВИТЕСЬ!!))
  #2162  
Старый 13.04.2013, 14:40
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Cuckoo-ept, можно и 280 со сверхвысоким засунуть, но тогда не обойтись без занижения подгрудки, чтобы наполненный нижний полюс получился, а не верхний... Ты готова к этому???... а почему док упёрся в сверхвысокий??? нет чтоли 280 с высоким?

Обо мне:
  #2163  
Старый 13.04.2013, 15:08
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Наверное базу больше никак ... Как и в моем случаи было...больше сверхвысокий только, но док меня наоборот отговаривал от них.

Обо мне:
  #2164  
Старый 13.04.2013, 15:21
Аватар для Cuckoo-ept
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 92
Cuckoo-ept на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
Cuckoo-ept, можно и 280 со сверхвысоким засунуть, но тогда не обойтись без занижения подгрудки, чтобы наполненный нижний полюс получился, а не верхний... Ты готова к этому???... а почему док упёрся в сверхвысокий??? нет чтоли 280 с высоким?
ничего не говорил про занижение.импланты же круглые,будет 2 полиса,да и верхний со временем будет меньше становиться.
он не уперся,просто в моем случае после всех измерений влезет(краска права) если 280,то сверхвысокий,если высокий то объем поменьше.
мне сказали сегодня что профиль 5.4 см(самая выдающаяся точка груди будет такая)
вот сижу,пытаюсь представить)))
краска,а почему отговаривал от сверхвысокого?
  #2165  
Старый 13.04.2013, 15:29
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Cuckoo-ept 280 с профилем 5.4 будут 2 торпеды,готовые к взлету на маленькой базе
  #2166  
Старый 13.04.2013, 15:59
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Вот и я говорю, если хочешь красиво-не надо сверхвысокий. У тебя ж птоза нет, а сверхвысоким вытягивают птоз.

Цитата:
Сообщение от Cuckoo-ept Посмотреть сообщение
ничего не говорил про занижение.импланты же круглые,будет 2 полиса,да и верхний со временем будет меньше становиться.
А вот это не всегда... да по исходнику нижнего полюса у тебя почти нет... Смотри сама.......

Обо мне:
  #2167  
Старый 13.04.2013, 18:42
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Девочки, вот смотрю в Маках круглых есть 2 вида наполнителя: силиконовый гель и когезивный гель предельной мягкости, получается, что силиконовый будет тверже, чем софт тач, а значит с ним(силиконовым) и меньше вероятность ряби???


Cuckoo-ept у нас с Вами одинаковые параметры(ОПГ,ОГ,ОТ) мне доки говорили про высокий и средний профиль, но это в Маках, а как я понимаю Вам предлагают другую фирму. А какой размер в итоге хотите? а анатомы Вам не предлагали? а какую базу Вам намеряли?
  #2168  
Старый 13.04.2013, 18:48
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Cuckoo-ept ну вас де не натуральность не пугает ... Просто при небольшой базе сверхвысокий смотряться уж больно не натурально, да и гробы можно получить... С таким профилем 5,4 нужно как мин иметь базу больше 12 иначе это имплант в форме полусферы ...но тут на вкус и цвет как говорят ...
Меня отговаривал тк сам еще тот эстет и любитель натуральности) в сверх шел более плотный гель, ну и самым весомым был аргумент что в профиль грудь будет шире туловища))) тк ОПГ у меня всего 65.

Сомневашка по логике да... Только просто когезив помоему в сверх высоких у анатомов по моему, про круглые не знаю..

Обо мне:
  #2169  
Старый 13.04.2013, 18:52
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

вот здесь насмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2170  
Старый 13.04.2013, 18:57
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Сомневашка тогда да у круглых можете выбирать наполнение, у меня в тех де анатомах софт тач.

Обо мне:
  #2171  
Старый 13.04.2013, 19:05
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

ну как я поняла анатомы с софт тач все равно жестче, чем круглые софт тач. а как у Вас дело обстоит с рябью?
  #2172  
Старый 13.04.2013, 19:19
Аватар для Cuckoo-ept
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 92
Cuckoo-ept на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сомневашка Посмотреть сообщение
А какой размер в итоге хотите? а анатомы Вам не предлагали? а какую базу Вам намеряли?
я хочу 2.5,наверно)анатомы я сама не хочу,мне круглые больше нравятся,люблю такую форму.
помню цифру 10,6 наверно это и есть база.
напугали торпедами и гробами)
  #2173  
Старый 13.04.2013, 19:47
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Сомневашка нет,у обычного когезива 1 капля,а у софта 2 капли,у сверхвысоких анатомов 3 капли,у обычных анатомов софт тач 2 капли.Значит,что софт тач все-таки тверже обычного геля.Самый плотный гель у анатомов 510 серии аж 4 капли стоят,и у менторов анатомов.У меня они-но все равно рябят.
  #2174  
Старый 13.04.2013, 19:52
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Cuckoo-ept вы что при базе 10,6 профиль 5,4??? Это прям конус ...Мане сфера ...
Лучше простите базу больше с вашим ОПГ ...

katarklim о спасибо за разъяснения )
У 510 4 это наверное кончик а основание 3.

Обо мне:
  #2175  
Старый 13.04.2013, 20:11
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

katarklim а из этой статьи я поняла, что наоборот софт тач самый мягкий.
цитата из статьи: "Максимальную естественность обеспечивали появившиеся несколько лет назад мягкие софт-тач импланты. И поначалу казалось, что они вытеснят импланты с другими, более жесткими наполнителями. Но оказалось, что для худых пациенток эти импланты применимы далеко не всегда - в ситуации, когда собственных тканей пациентки недостаточно, чтобы в достаточной степени покрыть имплант, он начинал контурировать, придавать складки и неестественную рябь молочной железе. Причем, чем мягче имплант, тем больше риска проявления контура. Софт-тач импланты по-прежнему очень популярны, но хирурги предпочитают использовать их, когда собственные ткани пациентки способны обеспечить достаточное покрытие импланта. Для худых девушек предпочтительнее более плотные когезивные импланты.
Впоследствии у ведущего производителя имплантов - корпорации Allergan появились импланты, наполненные гелем, имеющим разную степень плотности - центральная их часть состоит из плотного геля, а база или латеральная часть, заполнена более мягким материалом. Это так называемый 510-й стиль McGhan-Natrelle. Их размерный ряд приближен к 410-му стилю, наполненному однородный когезивным гелем, но форма у 510-го стиля более анатомическая. Поначалу на 510 стиль был такой же бум как и в свое время на софт-тач импланты. Но оказалось, что они тоже далеко не универсальны. Мягкий край имплантов 510-го стиля на худых пациентках тоже мог давать контурирование, особенно в тех случаях, если за мышцу устанавливалась только верхняя часть импланта. Поэтому при увеличении груди у худых пациенток многие хирурги вернулись к хорошо зарекомендовавшему себя 410-му стилю McGhan-Natrelle."
И называется он "Когезивный гель ПЕРЕДЕЛЬНОЙ МЯГКОСТИ Soft Touch".
Получается, что в анатомах самый мягкий софт тач, а в круглых этот софт тач является самым твердым, т.к. силиконовый гель еще мягче? что-то совсем запуталась...ь...
  #2176  
Старый 13.04.2013, 20:17
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Вот в круглых 1 капля - силиконовые шел , 2 капли софт тач
У анатомов 2 капли софт тач , 3 капли - когезивный гель
Судя по таблицам...

Обо мне:
  #2177  
Старый 13.04.2013, 20:40
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Сомневашка софт тач мягче, насколько я знаю и понимаю. а вообще - это вопрос к докторам. хорошую Вы статью нарыли. Но вот вроде у Anastezia рябь и на 410-х проявилась.
Рябь, я Вам скажу - штука ужасная. ИМХО, лучше жесткость, чем рябь.

Обо мне:
  #2178  
Старый 14.04.2013, 11:50
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Cuckoo-eptУ меня 300 ментор на ноль высокий профиль, выше нет в менторе) Сейчас опустились, что хотелось бы и по-выше))

Обо мне:
  #2179  
Старый 14.04.2013, 13:37
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

А у меня ментор средний плюс, ещё и двух месяцев нет и уже поняла что надо мне повыше, хотя птоза не было изначально у меня. Жалею что побоялась высокого профиля. Через год другой вообще низко будет

Обо мне:
  #2180  
Старый 14.04.2013, 13:53
Аватар для Cuckoo-ept
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 92
Cuckoo-ept на нуле
По умолчанию

эйдора,завидую,тоже хочу 300,но с моей базой,это непозволительная роскошь)может попозже...когда будет переделка,увеличу еще.
а сейчас решила 250,высокий профиль,думаю красота получится,но сразу пойду в клуб для тех кому мало))
хотя как вариант,почаще смотреть на фото исходника и не возникать что мало))
огнева109,у вас со временем грудь все краше становится,видела ваши фотки)чего-то другого всегда будет хотеться,такие уж мы девушки,связавшиеся с пластикой,нам все не так))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©