Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 12.11.2012, 18:28
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение

yolga, вспомнила ваши фото! Оч нравились мне))) жаль что нужна переделка. Оч красиво было...
.
Шуня,спасибо,мне самой тоже в общем нравится,если бы.......конечно не смертельно и с этим можно жить и в раздельном купальнике не страх.Но ,если сейчас уже складка повилась(сидя она большая),а что будет с возрастом?

vesna_ поздравляю с операцией,вот и первый шаг сделан,восстанавливайся по-быстрее!

Обо мне:
  #1542  
Старый 12.11.2012, 19:12
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

yolga спасибо!) я рада, что ОП позади, но что-то мне сегодня хуже, чем вчера(( прям жалко себя... а вы планируете переделку у того же хирурга или у другого? и какую именно? просто дошить диастаз или абдо по новой?
  #1543  
Старый 12.11.2012, 19:23
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

vesna_ стрипы отклеиваются как и любой скотч))) не больно, но не очень приятно. Сказали сами отклеятся... Не знаю сколько с ними обычно ходят. Я искала инфу ни у кого они сами не отклеились, а у меня уже кожа под ними чесаться стала. И корочки отвалились там где нет стрипов, а где есть... Соответствеено нет. И я хотела начать клеить мепиформ, вот и отклеила.

Обо мне:
  #1544  
Старый 13.11.2012, 01:54
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию абдомино..

Девочки, выручайте!
У меня вот какая ситуация: где-то более полугода назад заметила, что моя шея в левую сторону поворачивается через боль, но не придала этому особого значения. И вот месяц назад у меня случилось обострение, так сказать прострелило конкретно, обратилась к врачу поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника назначили лечение (уколы, таблетки, мази), все как прописали сделала, но боль при повороте на лево так и осталась (при повороте болезненно, но терпимо, жить и так можно).
Всё это предисловие к тому:
Что не помешает ли мне это сделать абдоминопластику!? Не откажут ли в операции? Кто знает?
На мой взгляд это разные зоны, вроде не должно быть взаимосвязано.
У дока спросить забыла....по электрону задала вопрос... пока не ответил...
  #1545  
Старый 13.11.2012, 02:37
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ScorpionSha нет конечно, не откажут! если нет обострения до такой степени, что двигаться не можете..очень широко распространенное заболевание с поражением межпозвоночных дисков различной степени..насколько мне известно, в перечень противопоказаний для операций не входит вообще

Обо мне:
  #1546  
Старый 13.11.2012, 02:55
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ScorpionSha у меня есть врач, которая подобные вещи выправила у троих близких мне людей. У тети было защемление такое, что она криком кричала от боли, при том, что кололи ей обезболивающие! За три-четыре сеанса массажа она хоть спать смогла. Тут выкладывать телефон не корректно... Но если интересно дайте почту, скину тел.
Скорее всего это не станет причиной для отмены операции, но в реабилитационный период может добавить несколько неприятных моментов.

А я сегодня одела корсет))) классический, на жестких косточках. Утянулася.... С одной стороны не очень удобно, потому что жесткие кости не дают гибкости стану так сказать))) с другой, ходить реально легче! Я гораздо лучше себя чувствую, но если хожу больше 30 минут начинает тянуть живот, мышцы. И снова сгорбливаюсь... Вообще разогнуться еще не могу полностью. Эх... А в корсете удобно, он держит.
Как думаете? Не вредно это? Так утягиваться?)))

Обо мне:
  #1547  
Старый 13.11.2012, 09:32
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

ScorpionSha врач то наврядли откажет, но вот вопрос как вы себя потом чувствовать будете??? У меня до оп не было проблем я даже в предчувствия нагрузки на спину делала прям перед операцией курс массажа, но мне это не помогло может конечно ч не знаю что было бы без него ... Но фак в том что первую неделю ты точно будешь ходить согнувшись это такая нагрузка !! Я если готовила кушать то постоянно обращалась за помощью к мужу чтоб он мне зону плечей и шеи растер так как было не возможно сковывало так!!!! Жуть у меня сегодня 9 дней мне немного легче но полностью не выпрямилась ))) я понимаю что вам оч хочется быстрее стать краше но подумайте о здоровье или хотя бы если есть время поделайте шейногрудной массаж и можно на физио процедуры походить хотя бы подготовитесь

Девочки!!!!! не знаете нормально это или нет ?? Я сегодня в душ пошла , бандаж снимаю а у меня токое ощущение что лобная часть вся отекла припухшая(((??? Я в шоке почему я ведь и раньше сильно затягивалась и воды вчера можно сказать меньше всего пила с др. Днями !!! Может это из за критических дней сегодня первый ... Нормально это может не надо сильно перетягивать??? И еще расскажите кто как спит ))))) блин мне так хочется ножки вытянуть а не как как будто короткие стали )))) само комфортнотс согнутыми коленями но я думаю что это не оч хорошо чтоб застоя не было ((( в больнице ложили валик но он вибрировал а мою подушку не заставишь вибрировать ))))))
  #1548  
Старый 13.11.2012, 09:50
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Missis-chudnova06, вы пишете про лобковую область? Не переживайте, это нормально, особенно перед КД. У меня сегодня два мес, и КД вот вот начнутся. Лобок жутко отек, даже ходить болезненно.

Обо мне:
  #1549  
Старый 13.11.2012, 09:56
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Missis-chudnova06 ножки вы можете сами вытягивать,все зависит от ваших ощущний....Если лежа на спине не комфортно,то попробуйте вытянуть ноги ,перевернувшись на бок....
А по поводу отека лобковой зоны-отек у вас еще долго будет гулять...

Обо мне:
  #1550  
Старый 13.11.2012, 10:01
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Шуня , я делаю по лабильной методике, она исп. в том случае, когда площадь воздействия большая. Электрод(грибок) медленно перемещают по коже непрерывными спиралеобразными движениями, иногда с задержкой над патологическим очагом( уплотнение, язва и т.п.). А мощность вы сами определите комфортную для себя, но max. точно не стоит. Время обработки 15-20мин. Рекомендовано 10-15 процедур ежедневно или через день.

vesna_, я, естественно, старалась или лежать или стоять, но и садилась тоже. После ОП я уехала на машине в Москву, а потом на самолете домой. Так что все равно приходилось садиться

Обо мне:
  #1551  
Старый 13.11.2012, 10:12
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

vesna_ к тому же доктору я не пойду,присматриваю другого хирурга, а что и как не могу сказать пока .....

Обо мне:
  #1552  
Старый 13.11.2012, 10:16
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Missis-chudnova06, спать мне до сих пор комфортней на спине, с полусогнутыми ногами. Я как-то привыкла к такой позе после ОП. Ножки вы вытяните, не переживайте, сейчас вам неудобно это сделать из-за натяжения кожи и сшитых мышц.

Обо мне:
  #1553  
Старый 13.11.2012, 10:27
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

ramis вы делаете дарсонваль по голому шву или подкладываете марлю или бинтик????
  #1554  
Старый 13.11.2012, 11:54
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Missis-chudnova06 я до 2 недель спала с согнутыми коленями. Мне док разрешил на бок ложиться только ближе к третьей неделе. После 2 недели стала сама вытягиваться. Потому что разогнуться иначе бы не смогла. Потихонечку тянула себя лежа. Засыпала с прямыми ногами, но муж говорит, что ночью я их все равно поднимала)))) когда смогла выпрямить ноги, стала руки за голову класть - дополнительно растягивает. Вроде и ходить стала прямее.


ramis вот я и не понимаю, что значит комфортная мощность... Чтоб немного покалывало или не надо доводить до этого...? Будет ли смысл в процедуре, если мощность подобрана не правильно? Слишком слабая? А сильнее тоже устанавливать страшно...

Обо мне:
  #1555  
Старый 13.11.2012, 12:07
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis ясно. мне тоже иногда приходиться садиться, хотя в машине (на перевязку) езжу лёжа)) вы на спине спите? я с детства не могу спать на спине в принципе, если нет возможности спать на животе, то хотя бы на боку. я даже первую ночь после ОП на боку спала, для меня лежать на спине - ужас. не знаю, насколько вредно на боку после ОП , я подушки под живот подкладываю и бандаж держит..

Шуня а зачем вы хотели мепиформ начать клеить (может, и мне нужно хотеть)? он что дает, принципиально отличается от стрипов? надолго ли он клеится? врач про мепиформ вам что-то говорил? по поводу корсета)) может, вам лучше послеоперационный бандаж? он с ребрами жесткости, в нем легче ходить. только они разные бывают, пусть вам доктор хороший посоветует. я во время беременности три бандажа покупала, они мне все неудобными казались и толком ни один не носила. а сейчас мне врач сказал купить конкретную модель - и я поняла, что бандажи бывают другие))) если бы в свое время знала, что есть удобные бандажи, носила бы такой после КС.

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
...отек у вас еще долго будет гулять...
а у вас отеки как долго проходили?

и расскажите про дарсонваль, пожалуйста я про него слышала, но у меня его нет. он реально помогает? вам рекомендовали врачи его использовать? думаю, если это такое чудо, может, стОит его купить...
  #1556  
Старый 13.11.2012, 14:07
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

ramis скажите пожалуйста , вы ретинол в какой форме использзуете ??? Креме или концентрате????? Профессиональной косметики и какая линия ????

  #1557  
Старый 13.11.2012, 14:16
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

vesna_ а какой у тебя бандаж? Модель, фирма. Мепиформ помогает шву сгладиться, он "лечит" послеоперационные рубцы. Т.е. Кожа под ним заживает. А у меня от пластырей, стрипов кожа стала... Не знаю, как сказать. Отклеиваю стрипы и прям с верхним слоем кожи... С совсем без наклеек не могу, прям чувствую края швов при движениях. Вот и решила на мепиформ перейти. Врач мне говорил, что его хорошо на рубцы клеить потом.

Обо мне:
  #1558  
Старый 13.11.2012, 14:32
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Шуня в личные сообщения дам ссылку на мою модель. а на какой день после ОП можно клеить мепиформ? с ним можно душ принимать? мне врач про него не говорил, спрошу при следующей встрече.
  #1559  
Старый 13.11.2012, 14:41
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

vesna_ его клеят, как только шов заживет. С ним и мыться можно. Он клеится на 7-10 дней

Обо мне:
  #1560  
Старый 13.11.2012, 15:41
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Шуня, у меня почти максимум, покалывает, ничего не подкладываю, иногда обрабатываю область детской присыпкой.
vesna_ , я тоже всю жизнь спала на животе, а сейчас привыкла на спине. А про Дарсонваль, доктора не спрашивала. У меня в методичке
написано, что в результате дарсонвализации отмечается широкий комплекс лечебных воздействий: сосудорасширяющее, обменно-трофостимулирующее, рассасывающее, болеутоляющее, репаративно-регенеративное, противовоспалительное, противозудное и т.д. Его используют для повышения эластичности кожи, нормализации тургора и т.п. Вы помните, что у меня очень плохое качество кожи, растяжки и склонность к образованию рубцов, поэтому я стараюсь использовать все, что только можно. Уверена, что вреда от этого прибора точно не будет.

Missis-chudnova06, у меня ретинол 1% Skin Ceuticals. Заказывала для лица( от пигментации), сейчас использую на дырочки от липо, никаких побочек не заметила, шелушения нет или я не замечаю. Использую раз в неделю.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©