Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3721  
Старый 17.03.2012, 15:49
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

У меня рост1.58 бедра 91-92 талия 71,грудь даже после редукции 95-96.Это что ж получается.Я еще и к Кампосу за попой еду.........
Ирбе,Хлоя у Вас фигуры СУПЕР!!!!!!!
  #3722  
Старый 17.03.2012, 18:37
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

barsa, у меня попа круглая, я не представляю, если ее еще увеличить
Не, мне точно к Кампосу не надо ... Вот существовала бы диета такая, чтобы попа отдельно худела, я бы села на нее, чтобы сдуть попу малость
А то, если начинаю худеть, на верхнюю часть туловища смотреть страшно становится - ребра на грудной клетке начинают выступать, ужасть.

О, сегодня мне как раз приснился страшный сон - насмотрелась на джинсы Сальса на сайте, а там у всех такие попы торчащие, и вот снится мне, что и у меня попа вдруг резко вздернулась от чего-то (от ношения этой Сальсы?), превратилась в такую пародийную бразильскую попу-табуреточку. Ух, проснулась в холодном поту

  #3723  
Старый 17.03.2012, 19:24
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я видела твою попу,СУПЕР ПОПА.Если бы у меня такая была бы.........Да если бы можно было худеть по заказу,мне вот в ногах хочется похудеть,а как?По липо там место опасное,и не настолько все плохо.Девочки,может кто знает как в икрах похудеть?
  #3724  
Старый 17.03.2012, 20:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Девочки,может кто знает как в икрах похудеть?
Девочки, а мож кто знает как в икрах поправиться, а в остальных местах похудеть?
  #3725  
Старый 17.03.2012, 20:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Икры можно подкачать или импланты
  #3726  
Старый 17.03.2012, 22:05
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Девчат, пришли результаты анализов:

Холестерин повышен - вот ведь зараза, а я ж курсами рыбий жир пила, а толку 0!!!

Сахар упал... ну так я его уже 2 года почти не употребляю... чего, пить его начинать?! а так не хотца...



НУ И ГОРМОНЫ... все в норме, НО Т3 понижен... норма у него 2.3 начинается, а у меня 1.6... чего делать?! кто в курсе?
  #3727  
Старый 17.03.2012, 22:45
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Девочки,может кто знает как в икрах похудеть?
Лично для меня - лучше всего степпер. Каждый день не менее 30 минут. Икры накачиваются, а бедра худеют.

Обо мне:
  #3728  
Старый 17.03.2012, 22:57
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Вот на этой фотографии видно как жир на голене нависает.В этом случае как быть.на вытянутой ноге так не видно,а на согнутой во всей красе и это на загарелой ноге,а сейчас на белой КОШМАР.
Я знаю ,люди когда долго в гипсе(21 день) находятся ,так у них точно худеет,ну это же не выход.
Миниатюры
002.jpg  
  #3729  
Старый 17.03.2012, 23:01
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение

Ух, проснулась в холодном поту
Хватит на попу наговаривать, это у тебя предменопауза!!!

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Вот на этой фотографии видно как жир на голене нависает.
Барса, ................... вот даже не знаю что тебе написать............ ну чтобы не обидеть........... ЖИРРР! Ты, наверное, жира не видела!

Обо мне:
  #3730  
Старый 17.03.2012, 23:11
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

А я чего-то вообще не поняла о чем речь? Голени вижу. А что там свисает?
  #3731  
Старый 17.03.2012, 23:25
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

IRBE,ну как же не видно? На согнутой ноге от икры и почти на пятке....
ОЛЬГА36,вот как не тебе знать как хочется КРАСОТЫ.....
Я понимаю и в лице(после СМАСА) и после липо и после абдомино....совершенства не будет....но вот кажется последнее и всё остановлюсь,но не могу....Я уже почти вижу "свою" попу от КампосаПотом срочно худеть и особенно ноги,сейчас мой наеденный жир в ноги попер.Диета Дюкана мне очень подходит, я на ней быстро теряю....
  #3732  
Старый 17.03.2012, 23:39
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Барса, вот чего чего, а ноги я свои уже давно мучить перестала. Да и попу с талией и т.д. Одетая я выгляжу вполне ничего, раздетая.... не критично 96-71-98 (172 см, вес, к сожалению в лучшем случае 62,6, но чаще 63,3 ) Поможет мне только спорт... а это очень далеко от меня. Так что пока издеваюсь только над лицом.

Уже сколько в него вложено! А стоит начать худеть попой, лицо становится, как с концлагеря Так что пусть себе попа живет спокойно!

Обо мне:
  #3733  
Старый 17.03.2012, 23:43
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Ну не знаю... Если я так пятку подожму, то у меня тоже на этом месте образуется такая фигня, но я никогда не считала это жиром. Там мясо, мышца, это даже чувствуется, если там пальцем потыкать.
А ещё у меня бывает, что отекают ноги. Обычно к вечеру, если много ходила, а до месячных 3-5 дней осталось. А бывает, отекают в жарком климате. И эта отечность выглядит так же.
  #3734  
Старый 18.03.2012, 00:50
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

А я ем.На нервной почве.Атакавала,атаковала...фсе на смарку...Через неделю жирооткач канюлями этими страшенными.
Потом про углеводы забыть навсегда,выбор сделан.Я даже работать не могу,все ем.Интересно,за неделю можно в слона превратиться?
  #3735  
Старый 18.03.2012, 01:27
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Слушайте,
все девы с тонкими талиями и круглыми попами - вы сюда похвастаться приходите?

Или пожаловаться на производителей одежды?
Или хотите нарастить 10 сэмэ в талии и обтесать пару сэмэ с выпуклостей, чтобы под ширпотреб подходить?

Шейте на заказ и будет вам Щастье!

Вообще, учитесь ушивать вещи в талии... Ну, или найдите надежную портниху, которая вам вещи подгонять будет.
Пропорции ваши от потери веса, скорее всего, не изменятся.
  #3736  
Старый 18.03.2012, 01:29
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Девы, а я приняла решение не сидеть на Дюкане более - он врун и обманщик!!!




(CC) Flickr / Тьяго Чедиака

Вчера мы опубликовали статью о диете Дукан и назвал Жизель Бундхен, Дженнифер Лопес, Джессика Зор и Кэрол Миддлтон, как некоторые знаменитости, диеты преданных. Сегодня утром мы получили электронную почту от Патриции Бюндхен (Gisele сестра-близнец, и ее представитель Бразилии) через официальный домен Бразилии Бундхен в опровергнуть участие Жизель Бундхен с Дукан диеты.


По электронной почте ссылки наш пост и говорит: "Жизель никогда не делал эту диету или любой другой диеты. Она имеет очень здоровый и естественный питания. «Мы изменили оригинальный пост, соответственно, удалить все ссылки на Бундхен.

Патриция Бундхен отказалась ответить на наши дополнительные вопросы, но так и есть, чтобы добавить: "Все, что я могу сказать вам, что все транспортные средства, мы знаем, были воспроизведения этой заметки были предупреждены, и все они удалены записку с их сайта. [] Диета Дукан пресс команда распространения этой ложной информации ".

По состоянию на эту должность, слухи, что Жизель Бундхен использовали Дукан диеты, чтобы сбросить вес после беременности был опубликован в Telegraph , Marie Claire , Daily Mail ( дважды ) и Бостон глоб . Есть 47 500 результатов поиска Google по фразе Дукан диета Жизель Бундхен.

С Жизель Бундхен является в мире топ-доход супермодели , это не удивительно, что пресс Дукан диета команда хотела приложить ее имя в свой ​​план. Вы услышали это здесь сначала, хотя: Эта диета знаменитости Дукан свидетельство является подделкой.

(По Марисса Brassfield для CalorieLab)
  #3737  
Старый 18.03.2012, 02:19
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Слушайте,
все девы с тонкими талиями и круглыми попами - вы сюда похвастаться приходите?
Не без этого, конечно Женщины мы или кто?
А если серьезно, я всегда сетую на то, что приходится ходить в одежде, потому что без одежды я нравлюсь себе гораздо больше

Особенно последние лет 10. Ну правда, такая мода была все эти годы, что найти в магазинах что-то, что не уродовало бы фигуру и пропорции, было нереально трудно. Как же я завидовала все эти годы сестре, у которой узкие бедра и маленькая попка. Вот кто мог носить все самое модное и стильное.
И как я радовалась, когда вернулась мода на платья, и они появились в магазинах... Хоть что-то.
Шить на заказ - это не для меня, факт. Я вообще не люблю возиться с одеждой - ушивать, подшивать, для меня это-то каторга, а ты говоришь - шить

barsa, а ты ногу так не поджимай больше, делов-то! Вытягивай их всегда в струнку. Красотка!

  #3738  
Старый 18.03.2012, 02:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Хлое,
У меня тоже всю жизнь, в любом весе, разница между талией и бедрами 28-30 см.

И ВСЕ брюки и юбки я подгоняю по фигуре. Всегда. Иначе вообще ничто не сидит нормально.
Навостришься, подгонка занимает минут 20, не больше.
Я не делаю это как профи, хоть и могу. Шила и пальто, и костюмы, и платья, когда этим увлекалась.
Но сейчас мне заморочно, да и времени жаль на шмотки тратить. Не люблю возни лишней. Даже пара обычных застроченных защипов в нужном месте вполне помогают
  #3739  
Старый 18.03.2012, 02:58
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Абсолютно надуманная проблема. С появлением эластана и моды носить джинсы на бедрах ее просто нет. (У самой разница 30 см.)
  #3740  
Старый 18.03.2012, 03:01
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ты че, какие джинсы на бедрах. Они мне противопоказаны. Тебе, может, рост, позволяет, портки на бедра спускать, мне - нет! Трагедь и беда.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©