Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.10.2006, 16:39
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

ok сделаю
а пока вот вам, для наглядности

Демонстрационная модель кариеса, воздействие кариеса на пульпу в трех стадиях.


Демонстрационная модель моляров, демонстрирует нервную систему, корни, вкладку, амальгамную пломбу, абсцесс, смещенный зуб мудрости со следами воспаления.


Демонстрационная модель моляра с патологией, демонстрирует кариес, зубной камень, абсцесс, стирание, гнойный процесс.

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 11.11.2006, 04:05
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Опять я))) отчёт по моей челюсти;)

Вобщем дырка после удаления клыка у меня не хочет заживать Несколько 3 раза клали швы, даже не рассасывающиеся клали....а они рвали десну и расходились(( Теперь мне их сняли и сказали, что заживать сама будет..ооочень долго(( до сих пор хожу с временными коронками((
Зато сегодня эстетически запломбировали 2 зубика ( раньше было нельзя, чтоб ещё больше не увеличить дыру в десне), убрав большие щели на нижней челюсти)) в понедельник повешу фотки)) результатом довольна (ну эстетическим), а вот дырка в десне мне не нравится. Никто не знает, может есть какие физиопроцедуры на десну?? чтоб ускорить заживление?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.11.2006, 11:04
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а я завтра иду восьмерку удалять верхнюю слева

Jane77, только сейчас фотки ваших зубиков увидела - отлично, отлично!!!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.12.2006, 17:22
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Я вообще стоматологов боюсь, после тгого как я от болевго шока в обморок упала в их кабинете не могу себя заставить пойти уже два года, пока вроде ничего не беспокоит, но идти то надо. мне от одного запаха в больнице теперь плохо становится
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 21.12.2006, 00:03
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

А вот и мой очередной отчёт...
Отреставрировано 6 зубов, 3 коронки до сих пор из пластмассы т.к. дырка в десне меедлееннноо заживает.
Мнения врачей разделились : один считает, что стоит сделать подсадку десны,
а другой, что это бесполезно т.к. швы на десне у меня плохо держались и расходились и подсадка не приживется и надо делать конструкцию из 3 коронок+кусочек десны из керамики, чтоб дырку прикрыть ( говорить, что будет смотреться натурально ).

Я не знаю, что выбрать…с одной стороны я не хочу иметь керамику вместо десны….а с другой, я очень устала от этой пластмассы и не переживу, если опять начнётся эпопея с расходящимися швами, опухшей губой и невозможностью разговаривать-улыбаться…

Зато есть +…Огромный плюс, ради которого стоило мучиться. Даже сейчас. Уже. Внешний вид зубов гораздо лучше, чем то, что было!!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.12.2006, 11:39
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane77
Зато есть +…Огромный плюс, ради которого стоило мучиться. Даже сейчас. Уже. Внешний вид зубов гораздо лучше, чем то, что было!!
Вот это самое главное.
Десна из керамики это интересно, даже трудно представить как это будет крепиться и смотреться.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 25.12.2006, 13:31
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

)))) Самой интересно)))Даже представить не могу себе, я раньше про такое даже не слышала...(
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.01.2007, 19:32
Аватар для Velta
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 42
Velta на нуле
По умолчанию До обморока страшно.

Я с детства очень боюсь лечить зубы, до безобразия боюсь. И естественно стараюсь обойтись без лечения. До не давних пор - так все и было. Последний раз стоматолог терзал меня в школе, году эдак в 88-90 -м. В результате всех лечений имею 3 серые (амальгамные) пломбы в нижнем ряду: две 7 и 6. После родов (4 года назад) пломба из 7 вывалилась - частично, год назад - выпало все остальное вместе с одной стенкой зуба. Боже, там остался не зуб, а кратер какой-то - весь черный. Но все это время он не болел. А сейчас я не могу есть на этой стороне (очень больно), и вообще, все время ощущаю это место, оно как-будто отекло. И я все тяну, хотя понимаю, что дальше - хуже. Ищу клинику - чтоб не больно, и откачать смогли - если что... Прочитала, что лечение лазером, в клинике д-ра Колесниченко - это гуд, и говорят, что после лазерного сверления зуб больше НИКОГДА не портится! Плиз, кто знает, расскажите, не дайте помереть со страху и вообще! И еще для меня важен и финансовый вопрос, сколько там может стоить такой зуб? Я бы конечно на люб. деньги согласилась, но муж смеется над моим страхом, и тащит в бюджетную клинику!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 16.01.2007, 12:15
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Velta и все, кто боятся! Я как никто вас понимаю, сама через многое прошла, все жевательные без нервов, а некоторых(зубиков), так просто уже нет. Бояться можно было лет эдак 10 тому назад, а сейчас стоматология шагнула очень далеко и в нормальных клиниках сделают все, чтобы совсем было не больно. Уже давно рассталась со своими страхами. Прятать голову в песок нельзя, так как само собой не рассосется, даже если не болит, то все равно продолжает разрушаться, следовательно можно довести и до удаления. Насчет клиники доктора Колесниченко, почитайте мой рассказик в разделе "протезирование и ортопедия в стоматологии". Всем хорощих врачей и белоснежных улыбок!
А в бюджетную клинику я бы ни за какие коврижки не пошла, в ентом деле лучше всего найти своего врача, которому будете доверять и ничего не бояться. Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.01.2007, 14:14
Аватар для Velta
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 42
Velta на нуле
По умолчанию Лазерная стоматология.

Кнопочка, спасибо за поддержку! Я уже почти решилась позвонить (пока только позвонить), но ты меня с ценами просто убила! :susel: Но я все равно позвоню, потому-что решилась именно на Колесниченко. Чисто интуитивно. Думаю, что просто пломбирование не будет стоить таких огромных денег. Потом по ценам напишу, что да как. Да, но мне надо как можно быстрее уже решаться. А то я все разговоры разговариваю, а воз и ныне там! (в смысле - плохой зуб)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 17.02.2007, 23:42
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Спешу поделиться радостью - сегодня под общим наркозом мне сделали все-все с зубами: запломбировали кариесы (7 штук), удалили два зуба мудрости (от них оставались только корешки), сняли камни.
У меня большие проблемы были во рту в связи с тем, что нервные веточки в зубах расположены аномально и обезболить практиески невозможно. Я три недели не могла запломбировать каналы в зубе, боль адская и все такое.
Плюнула и поехала на общий наркоз.
На весь рот ушло два часа и пожалуйста, совершенно идеальные зубки
У меня от природы зубы красивые и достатоно крепкие, но сейас я себя ощущаю прям таки живой рекламой зубов-жемчужин
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.02.2007, 22:50
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Velta, как твои успехи? как цены на лазерное плобирование?

ДО, поздравляю! когда с зубками все в порядке, чувствуешь себя по-другому...
у меня брат лечит зубы только под общим наркозом, тоже какая-то индивидуальная особенность...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 01.03.2007, 10:36
Аватар для anjuta2003
anjuta2003 anjuta2003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Эстония, Таллинн
Сообщений: 12
anjuta2003 на нуле
По умолчанию

А у меня какаято хрень поизошла особенно после беременности. после первой ходила к врачу и всё всё зделали,в 2003 году, а в 2005 уже не ходила после втрой беременности, сейчас деала абдоминопластику по медецинским указаниям, так бы не пошла если честно.. а тут пришлось и после наркоза все все истарые достаточно недавно поставленные пломбы поотваливались,10 штук их было и один зуб видимо с нервоом такой бльнючий.. и вот вопрос тстоит мне каждый отдельно дедать или за раз наркозом?Уеня нет так особо времени ходить по врачам...2 часто болеющих детей. помочь никто не может и не может.. и живём мы вне города...Может этотвопрос обсуждается онкретнос врачём?ПОтомучто так то индивидуальностей больше никаких нет....И ещё а мжет так после операции повлиять наркозна збы.. Впринцыпи они у меня плохие, о с дырками нет желания ходить....
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.03.2007, 09:00
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот и я докатилась... Придется зубы делать... Уже 2 года откладываю это дело, боюсь
Меня знаете какой вопрос интересует, делал ли кто-нить лечение по карточкам? Ну типа медицинским, страховым? У меня у мужа карточка AgeLife кажись, у нас по таким только не очень хорошие клиники принимают, а в Москве, говорят можно пойти по ним даже в солярий... Воть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.03.2007, 18:06
Аватар для Velta
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 42
Velta на нуле
По умолчанию

Наконец-то и у меня дело сдвинулось с мертвой точки. Обошла много клиник, вылечить зуб с прохождением каналов, удалением нервов и восстановлением большей части зуба стоит от 4000 в каком-то маленьком кабинетике и до 18000 (37000 - если с коронкой) в лазерной клинике Колесниченко. Причем там мне сказали, что лазером мне уже бесполезно что-то делать, и все равно надо сверлить обычной машиной. Так, что, я не стала заморачиваться и пошла рядом с домом в приличную стоматологию к очень милой молодой врачихе за 7000 руб. Отпад, насколько далеко шагнула стоматология. Вообще небыло больно. Я лежала и думала о своем, женском. Короче, перестала я бояться!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.03.2007, 19:05
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

А мне последний раз делали мертвый зуб - там каналы были плохо запломбировны. Так все - и сверлили, и чистили каналы, и заново их пломбировали, не говоря уж о самой пломбе - все без обезболивания. Я наркоз этот не люблю, отходняк у меня неприятный после него, голова очень болит. Так решили, больно будет - уколим. Но больно не было, только скучно
А вот нерв однажды без наркоза в далеком детстве удаляли - это я хорошо запомнила, жесть
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.03.2007, 22:33
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин
А вот нерв однажды без наркоза в далеком детстве удаляли - это я хорошо запомнила, жесть
И у меня такое в детстве было... не понимаю, как вытерпела тогда...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 31.03.2007, 20:55
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Была у стоматолога(ини) сегодня своего У меня образовалась киста на зубе( причина не ясна, но возможно тоже отлклик ОП). Оказывается после ОП у меня "сдохла"( как она выразилась) пульпа в зубе Сверлили мне каналл в зубе без анестезии, Будут растворять кисту. Ну хоть на анастезии сэкономила :twisted: :D
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 01.04.2007, 10:01
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Мариночка, а можно фото твоих зубиков посмотреть.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.04.2007, 12:07
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Снимки ты имеешь ввиду?
Изображения
Тип файла: jpg photo_13_145.jpg (30,8 Кб, 925 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©