Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 16.11.2017, 13:00
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Менять типаж прикольно , если есть чувство меры и первоклассный хирург в доступе .
Иначе на выходе вместо Кармен дель Онофрио можно получить Гурченко или Алентову ( и с вероятностью 99% так и будет ).
Миниатюры
8aa0ae83.jpeg  
Изображения
 

Обо мне:
  #1202  
Старый 16.11.2017, 14:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
АлёнаС, Катерина много раз писала, что типаж не изменение, я склонна доверять ей.
Ну а как тогда назвать изменение пропорций тела ? Или на спаржу ставшую песочными часами надо будет по прежнему пялить шмотки Гамина ( или кем там до этого по типажу Кибби была спаржа )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Липофилинг (фэтграфтинг) ягодиц. Как жаль, что 10 лет назад я просто сделала липосакцию. Сейчас бы я зря добро не переводила и весь удаленный жир непременно пошел бы в пятую точку. Нет более прекрасного зрелища (в рамках пластической хирургии, конечно), чем среднестатистическая (а то и возрастная прямоугольная) фигура, приобретающая выраженную талию и упругую задницу вместо плоской или птозной. Одно из самых впечатляющих перевоплощений – из яблока/груши/спаржи в песочные часы. Правда, для такого объемного перевоплощения надо иметь хорошее здоровье и много времени на реабилитацию."

Обо мне:
  #1203  
Старый 16.11.2017, 14:49
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мы с тобой о разных вещах говорим. Я не про то,что нельзя нацепить на один типаж атрибуты другого. А про, то что из этого с большой долей вероятности ничего хорошего не выйдет. Гармонии не будет. Вместо нового типажа, смесь и раздрай. Ну это как длинношерстного хорька накаченного стероидами выдавали за той- терьера ( была история). Зачем тратить столько усилий ради непонятного результата?
  #1204  
Старый 16.11.2017, 15:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

perpetuum_mobile, кто по Кибби была Кайли до пластики ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ты хочешь сказать что из Кайли ни чего хорошего не вышла ? А я вот хочу такое тело какое получилось после фэтграфта ( см выше )

Лицо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Видим : сузила нос ( или не трогала нос вообще . Хз может контуирование ) , добавила софта путем увеличения губ .
Стала ли Кайли фриком ? По мне нет .

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
. Ну это как длинношерстного хорька накаченного стероидами выдавали за той- терьера ( была история).
Девочки я очень извеняюсь , но давайте перестанем людей сравнивать с животными .
То млин Смас у курицы находят ( нее ну это ржачно конечно
Теперь пластическую хирургию со стероидами сравниваем .
Если бы у меня от стероидов ягодицы выросли , а талия уменьшилась , то я бы жрала их пачками

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
Я не про то,что нельзя нацепить на один типаж атрибуты другого. А про, то что из этого с большой долей вероятности ничего хорошего не выйдет. Гармонии не будет. Вместо нового типажа, смесь и раздрай.
Зачем так категорично
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дита какая зайка сча Из пластики тока мамопластика же ?

Обо мне:
  #1205  
Старый 16.11.2017, 15:20
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ок, не будем ,извините, хотя у меня и в мыслях не было приравнивать к людям.
Ален, ну мы ж не типируем подростков ( фото до) . Откуда такая уверенность,что она типаж поменяла, она ж не сформированная была совсем. И надо уж тогда натур.фото не из Инстаграма,для чистоты эксперимента.

Так типаж и цветотип немного разные вещи, не?
Миниатюры
def8d249.jpg  
  #1206  
Старый 16.11.2017, 15:23
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Если я утром выйду и кто-то меня рандомно щелкнет - там похуже фотка выйдет))
Дита классная, вроде только маммо, на итспассибл читала.
  #1207  
Старый 16.11.2017, 15:25
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

nurnur, я согласна. Тут я скорее про видимость филлеров и мимику.
  #1208  
Старый 16.11.2017, 15:37
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

perpetuum_mobile, вот совершенно согласна.Нельзя изменить тип фигуры или как это называется?Ну там вот,как астеника ни «раскачивай»,а все равно квадрата мощного не получится.Или при всех стараниях «кряжистый»типаж не сделаешь аристократичным .Да и зачем?Мне в этом видится отвращение к себе.Ну вот когда человек пытается кардинально уйти от данного.Вот Погребняк хороший пример.Из красивой,сочной пейзанского Типа девушки с щечками. Про таких говорят»кровь с молоком».Она пытается вылепить супермодель.В итоге пластиковая «Мукла»со злым взглядом.Стремление понятно.Каждому футболисту по супермодели).Но она выглядит,мягко говоря нелепо .Смотрю и вижу не умную деревенскую девушку с деньгами мужа,которая из себя «королевну» представляет.Ну в ее представлении.
Гурченко в старости стала немного похожа на Марлен Дитрих.У неё реально хороший хирург был.Но как она сидела,говорила,двигалась ..Это была смесь клоуна,(каковым она и являлась),в самом лучшем смысле этого слова ,черт пожилой Марлен и чего то там ещё.
Я за гармонию.Я за то,чтобы не ломать и на новом месте пытаться построить новое .Я за усовершенствование.А не за превращение птицы в рыбу..Как то так.)
  #1209  
Старый 16.11.2017, 15:43
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

У Диты ещё была неоднозначная операция по удалению нижних рёбер. Иначе она такую тонкую талию не получила бы.
  #1210  
Старый 16.11.2017, 16:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
, ну мы ж не типируем подростков ( фото до) . ?
Да что вы ? Кайю Гербер уже протипировали в Натурала ( в яркого натурала кстати ) а Кайли Дженер нее , рано было типировать до ее пластики тела хотя она была старше Кайи Гербер на тот момент .
Определитесь уже конкретнее ( а то сами себе противоречите По Кайли не видно ( по не развитому телу до пластики ) что фигура Груша . Видно что : талии нет , ягодиц нет , бедер нет .

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
И надо уж тогда натур.фото не из Инстаграма,для чистоты эксперимента.
Была статья на итспосибл с ее пластикой , с норм информативными фото . Усё удалили .

А что только Фэтграфтинг , давайте вспомним про операцию по Удлинению ног . И вот представьте чел : ноги удлинил , мамо сделал , фэтграфтинг ягодиц сделал ( бедра, попа ) , а лицо не трогал . А Кибби говорит надо лицо в первую очередь смотреть , преимущество костных структур и мягких тканей лица определяет типаж . И ? Что носить из одежды такому челу ?
Кибби для переделанных пластикой пропорций тела утопия ( про лицо я уже просто молчу . Разная схема чло и на выходе разная ширина и длина лица получается и хрен поймешь что это за лицо было ,что там за типаж скрывался " до " ( костных структур добавилось и всё софт с лица ушел , натянулся софт на новый костный каркас ) А если еще нос фигануть ( форму носа поменять , кончик с острого на круглый поменять , ширину спинки поменять ) Воообще без вариантов от типировать правильно .

Обо мне:
  #1211  
Старый 16.11.2017, 17:06
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

ну вот что то типа этих, чего то фото как назло, не найти того что имею ввиду, но в жизни я их вижу бесконечно, этих теть.. почему то они становятся бабами - не взрослыми или пожилыми женщинами, а именно бабами
Миниатюры
9432921.jpg   ab4a6631db9e52e21f26dd66c2953ada.jpeg  
Изображения
 
  #1212  
Старый 17.11.2017, 09:12
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Nirvana!, а потом превращаются в дивных ,уютных бабушек .)Типаж такой.Просто не повезло,Как я заметила ,изначально реально им не повезло.Дряблое тело какое то.Кожа.Смотрятся рыхлыми,каковыми и являются.Есть типаж женщин ,которых ,как говорится не ущипнёшь .Такие вот всбитые все.А есть вот такой типаж.Худеют.проучается:»Худая корова ещё не газель»,чуть полнеют-как квашня.При среднем ,нормальном весе смотрятся тетеньками.Вот Ирина Муравьева для меня показательный пример.Самый на мой взгляд сложный типаж для женщин,Тут надо и спорт регулярный и питание-белок.И пластика ,так как лицо обвисает рано.И в спортзале надо «пахать».И то не знаю,какой результат будет.На мой взгляд-Михалкова интересная женщина.Ей бы реально спорта побольше ..Цвет волос у неё на фото офигенный.Хочу такой.К полноте наверное они очень склонны.Каждая булочка 2 кило наверное даёт.
Вот Дита изначально счастливица.Она классически красива.Поменяла цвет волос и стала потрясающей.Так иногда бывает.Некоторых цвет волос кардинально меняет.А рёбра ей для денюжки надо было удалять.Она же в корсетах.Силуэт-это большая часть ее профессии.Она вообще умная,».Ну мне так кажется.
  #1213  
Старый 17.11.2017, 17:56
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 278
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Демидова сделала пластику? Зачем? 81 год... Моложе не стала, а свое лицо потеряла. Красивое благородное лицо...
Миниатюры
c9fa9403.jpg   ce5f7c4d.jpg   aa5ea3a4.jpg   be2fb514.jpg   e61d9f7d.jpg  
  #1214  
Старый 17.11.2017, 19:33
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

может она в реабе еще? прям два разных человека!вся порода пропала!

а может косметология и просто отек? вон на первой фото шея висит и овал тоже...средняя отекшая и зона вокруг глаз
  #1215  
Старый 17.11.2017, 21:33
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Rinuccia, я в шоке! Вот на фига!!!! Слов нет!! Это лишний раз подтверждает, что актрисам надо быть особенно осторожными с пластикой!! Что можно обычной женщине или известной певице, точно нельзя актрисе, Это же особая каста. С ужасом думаю если бы Чурикова исправила свой прикус или Мерил Стрип надула губки, сделала рино, потеряли бы великолепных актрис! Это могла бы сделать Алферова, ибо природа подарила внешность и лишила таланта, но Демидова. ЖАЛЬ и не кому было остановить((((
Блин успокоиться не могу
  #1216  
Старый 17.11.2017, 21:39
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 278
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Может и в реабе, но зачем, зачем 2 года ходит фриком неузнаваемым и не ясно что потом...
По мне так все хорошо у неё было, ну сделала бы платизму...

sapik, я тоже прям расстроилась, никак не могла поверить, что это она...
  #1217  
Старый 17.11.2017, 22:07
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Rinuccia, нашла эту передачу смотрю без звука в мимике, печально(((( У меня вообще создалось ощущение может она больна???? Ну что там поправили???? не знаю мне грустно((( гонимся за молодостью, а выглядит смешно, а порой ужасно
  #1218  
Старый 18.11.2017, 00:55
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

Как и не она вовсе ((( и прическа у нее была подходящая смягчала черты лица а сейчас "просто бабка" ((( печаль (((
  #1219  
Старый 18.11.2017, 10:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Sapik, кинь ссылку на передачу, плиз. Тоже хочу посмотреть.
  #1220  
Старый 18.11.2017, 11:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А почему бы в 81 год не сделать пластику ?)) Она и так старая , какое свое лицо ? Это высохшее старушечье?) Для меня вообще тут уже нет разницы , с пластикой или без . Захотел человек измениться , она ничего не теряет .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©