Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.12.2016, 14:23
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

Malenochka, вы такая хорошенькая, глаза с ресницами обалденные, а может вам это вообще не надо, на первом фото на мой взгляд вообще отлично все, или тень так падает не знаю когда открыла даже не поняла что вы хотите переделать) как будто уже сделанный)) меня у подружки маленький носик (ну по сравнению с моим вообще крошечный) так вот он в более юном возрасте был помясистее что ли, не знаю как описать, и с каждым годом и черты лица стали заостряться, ну это у большинства мне кажется, и носик стал очень изящный более узкий что ли. А вдруг похудев поменяются черты лица и вам захочется вообще другой нос. Не в коем случае не отговариваю, но лично мое мнение вы хорошенькая и нос отличный!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.12.2016, 17:40
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

Надюшенька,
Спасибо за приятные слова. Но я все-таки нос этот не люблю, в профиль он вообще не подарок, в анфас ничего, но раз делать, то целиком) Сужу по своим родителям, чей нос мне и достался - кончик еще больше вниз смотрит с годами...ой как не хочется такого эффекта.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.12.2016, 20:16
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

У Вас не большой нос. Тут немного над формой поработать и красота будет. Кончик кверху поднять, уменьшать особо не надо. Поэтому и ноздри можно не трогать. В любом случае во время операции видно будет, как они сядут под новую форму и нужно ли будет их ушивать. Не волнуйтесь на этот счет, по ходу операции хирург примет решение. Просто напомните перед операцией все моменты, на что бы хотелось обратить внимание.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.12.2016, 23:28
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Malenochka, вооо о чем голова болит по мне то все и так прекрасно. Не испортить бы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.12.2016, 16:50
Аватар для CanDo
CanDo CanDo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
CanDo на нуле
По умолчанию

Malenochka, на первом и последнем фото вы невероятной красоты славяночка! Небольшие изменения вас очень украсят! Мне сужали ноздри за 3-4 мм, о результатах рано еще говорить, но швов не видно вообще!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.12.2016, 21:47
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

CanDo, Спасибо за добрые слова) Ой вы мне здесь написали, а я в вашей личной теме строчу на больную тематику ноздрей)) Рада слышать, что сужали и нет ужасных швов. Мне надо совсем немного. Сестра делала похожий на мой нос у Бабаяна, тот поленился работать с ноздрями, в итоге получилось не ужасно, но совсем не идеально, аккуратный нос с прогибом и круглые большие ноздри...хм

sacred, Эх, я перфекционист, вижу, что нос крупный, ну не мил он мне)) Знаете, я против фанатизма. Но так долго была толстой, несчастной, что сейчас хочется реабилитироваться)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.12.2016, 08:06
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Ну вот и сделали мне операцию вчера, 22 декабря в 15:00. Окончательно очнулась в 19:00 и ещё часа два страдала от последствий наркоза. В общем в 21:00 стало полегче, попила чай. Ночь не спала вообще, ни минуты. Не могу дышать ртом и спать, и все тут. Интересно я одна такая слабачка оказалась?! Или вы тоже не спали? Нос побаливает немного, сейчас утром позвала медсестру - хочется наконец поесть... Мне сказали, что СС приедет в клинику до 10 утра и его по попросят вытащить эти ненавистные турунды... Синяки уже цветут, но я склонна к этому делу...

Это было ещё вчера вечером, сейчас лицо значительно хуже
Миниатюры
6b2094ac.jpg  
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.12.2016, 11:16
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Поздравляю!!!! В Новый год с новым носиком )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.12.2016, 11:20
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Malenochka, поздравляю!!!! Расскажи что делала док? Сколько стоило ?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.12.2016, 12:59
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

Mex, спасибо, да, как в новую жизнь войду в 2017-ый!))

энн 2015, спасибо, я пока просто рада, что жива, если честно)) В итоге - сузили спинку, понизили, заузили кончик не сильно и чуток ушили ноздри внутри, даже без удаления лишней ткани. СС сказал, что сработали очень деликатно. Стоимость - 250 000 р. Недорого, мне кажется. Года 2,5 назад столько платила моя сестра у Бабаяна Г., но тогда рубль был другим, понимаете))

Девочки, смотрите, что у меня есть. Это фото вселяет в меня огромную надежду на хороший результат! Позвонили из клиники, когда сегодня уже ехала в такси и спросили разрешения выложить. Я конечно за, самой интересно же!!!
Миниатюры
52a880df.jpg  
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.12.2016, 13:53
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

Девочки, простите, понимаю, что здесь не раз отвечали на эти вопросы, но сейчас не могу найти инфо по уходу. Аквамарис брызгать в нос и ждать пока он вытечет обратно из него? Или надо голову назад закидывать чтоб хорошенько промыло и в глотку попало? В нос ничем лазить нельзя, только палочками пропитанными персиковым маслом, да? Т.е. в итоге ждать пока все само вытечет постепенно, ничего не вытаскивать?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.12.2016, 15:48
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Malenochka, точно не знаю как правильно, мне так говорили: стоя пшикала аквамарисом, тут же все вытекало, голову никуда не наклоняла. Персиковым маслом где-то через месяц только начала мазать.
Ну и конечно, не ковыряй )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.12.2016, 23:15
Аватар для ольга-пунто
ольга-пунто ольга-пунто вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: россия москва
Сообщений: 33
ольга-пунто на нуле
По умолчанию

Malenochka, поздравляю) я тоже 22го сделала! очень понимаю - не спала вообще, а турунды... брр вспомнить страшно! вот с наркозом мне повезло больше - минут через 40 после оп я уже ломанулась курить, а сегодня спустя сутки села за руль и ехала домой 3 часа, кстати, никому не советую - тяжело.
вас когда выпишут?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.12.2016, 23:34
Аватар для CanDo
CanDo CanDo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
CanDo на нуле
По умолчанию

Malenochka, я запрокидывала голову, иначе все сразу на лицо вытекает. Пара капель масла + 2-3 пшика в каждую ноздрю, через пару минут начинаешь все выдувать(или туда-сюда гонять:D). ВВ говорил, неделю ватными палочками не прочищать, чтобы швы не травмировать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.12.2016, 11:24
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

Mex, Поняла, спасибо. Я примерно также делаю, только вытекает все еще в течение 2 часов, хожу с повязкой под носом...Неприятные ощущения.

CanDo, Поняла, спасибо, попробую запрокидывать немного...А у вас потом тоже после промывки все текло еще дооолго?? Меня этот факт очень раздражает. Или я так простыла и сопли пошли..

ольга-пунто, ДА, спасибо, весь ужас позади) Я уже дома, в клинике только ночь провела. Хочется вести активный образ жизни, выходить в кафе, кино и тд. А у меня с носа постоянно течет все...Вы морально как справляетесь?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.12.2016, 12:29
Аватар для ольга-пунто
ольга-пунто ольга-пунто вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: россия москва
Сообщений: 33
ольга-пунто на нуле
По умолчанию

Malenochka, у меня все засохло, ноздри дышат переменно, текло сильно ночью после оп, в понедельник уже выхожу на работу))) сейчас в магазин поеду! так что если есть силы и желание - нужно выбираться) но на улицу буду клеить под нос салфетку на случай если потечет. а кому не нравится - пусть не смотрят! у меня настрой мегапозитивный)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.12.2016, 12:39
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Malenochka, швы протирай водкой, маслом мазать , когда будут корки сухие . Если будет воспалятся, можно чуток левомеколем.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.12.2016, 01:07
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

Поздравляю с отличным носом!
А я у ЛБ в Инстаграмм видела эти фото. Понравился результат . Гипс у меня был такой же один в один .
Быстрой реабы! 2 мес - и перестанете замечать нос. Тяжело морально первые 3 дня. Потом синяки резко сходить будут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.12.2016, 15:53
Аватар для CanDo
CanDo CanDo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
CanDo на нуле
По умолчанию

Malenochka, на 3й день у меня ничего уже не текло. Дыхание более-менее восстановилось на 7й день.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.12.2016, 18:01
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

Пишу сюда хронику событий, вдруг девушкам, которые только раздумывают о рино будет интересно:

22 дек, день операции - окончательно очнулась после рино в 19:00, до 21:00 отходила от наркоза, подташнивало, слабость, но терпимо. Дышать невозможно, в носу турунды. Всю ночь не спала ни минуты, ждала утра. Настроение было хорошее, т.к. "спасибо, что жива".
23 дек - утром вынули турунды, я наконец поела, вызвала Убер и поехала домой. Конечно, немного грустно, что некому забрать, мужа пока нет, а все близкие работали и не могли заехать. День провела дома, температура около 37,5.
24 дек - 2-ой день после операции. С носа течет постоянно, ложилась на операцию простуженной, теперь пожинаю плоды. Нос не дышит, все течет ручьями. Дома сидеть не готова, поехала в гости к родственникам на такси, проверить ремонт в своей квартире и в Старбакс. Люди, конечно, смотрят, но большинство очень адекватны и тактичны, неожиданно).
25 дек - 3-ий день после операции. Села за руль, погуляла по Меге, сходила в кино. Слабость есть, сопли, простите, текут. Но я болею, рино тут не причем. Синяки начали желтеть.
26 дек - 4-ый день. Сижу весь день дома, слабость есть, скучно безумно. Синяки полностью желтые, отеки немного спадают с лица.

Пока все что меня беспокоит - это безудержное желание не быть дома, помыть нормально голову и вообще умыть лицо привычным способом. Беспокоит также постоянный страх за нос, я уже и чихала много раз, и улыбалась (знаю, что нельзя), и гипс рукой задевала. Все время кажется, что я все испорчу, что вместо носа - песчаный замок)

CanDo, Поняла, спасибо. Ну до меня дошло наконец-то, что это просто болезнь.

Oksanochka17, Спасибо)) Очень жду! Синяки не беспокоят почти. А Вы задевали нос рукой, смеялись в гипсе? У меня постоянный страх его задеть...

энн 2015, Спасибо, мне почему-то сказали швы мазать маслом с самого начала...Надеюсь, все методы допустимы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©