Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 15.02.2016, 11:02
Аватар для Владислава молодая
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Владислава молодая на нуле
По умолчанию

belle все хорошо идет поздравляю,муж наверняка насмотреться не может,на работу не вышли еще? Красота великая сила!!!!!
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 15.02.2016, 16:27
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Шафранчик Спасибо, корочку уже удалила )
Владислава молодая На работу пойду 22 февраля. Побаиваюсь...
Сегодня уже месяц с ОП! Вроде совсем недавно в Питер уезжала... Фото выложу в среду, сегодня и завтра при дневном освещении сфотографировать меня некому.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 15.02.2016, 19:36
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
принципиально не изменились, ушло лишнее и всё!
belle , мне всегда интересно, как девочки описывают первые встречи после ОП со знакомыми. Вот видите, ничего не произошло, вы узнаваемы, они посчитали, что хорошо выглядите, это обычное состояние. Хуже было бы если начали расспрашивать что да зачем. Значит у Вас хороший результат омоложения. Поздравляю Вас!
Из написанного Вами в Вашей теме, я читаю между строк и понимаю, что сейчас Вам нелегко, но месяц уже позади, самый тяжелый месяц. Теперь будет все легче и легче, так что все хорошо.
А меня когда соседка увидела, то говорит:" Ой, как похудела, бровки подкрасила (а у меня татуаж 3 года, раньше бровки мои не видела, т.к. бровки за оправой очков жили, а теперь после эндо лба вышли из-за оправы)". Так что вот такое еще бывает Выздоравливайте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 15.02.2016, 21:03
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Gelena995 Спасибо за поздравление и за то, что делитесь своим опытом "выхода в люди" после ОП. Реабилитация после пластики - период непростой и очень важно, быть подготовленной к этому. Я на нашем сайте много личных тем прочла, к тому же у меня была верхняя блефаропластика, реабилитация была не простая, то есть. я примерно представляла, что это будет. Большой омолаживающий комплекс и возраст 50+, - придётся потерпеть и поработать над собой.))
Кстати, сегодня прошёл отек глазного яблока ( "слезинка" та самая в правом глазу - ушла) В области платизмы, почти полностью, восстановилась чувствительность.))С сегодняшнего срока можно спать на боку!)) На нижних веках сходит потихоньку отёк.)))
Вот теперь думаю, может чёлку остричь? Замаскирую шов от коронарки ( хотя, если его замазать, его не видно)
С другой стороны, чёлка делает акцент на глаза, а они пока меня выдают.
Перемена причёски может отвлечь, или наоборот, привлечь лишнее внимание, запуталась совсем! )))
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 15.02.2016, 21:08
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

belle, поздравляю с избавлением от отека глазок!
Насчет челки - как несчастная, промучившаяся с челкой 38 лет, категорически не рекомендую челку! Очень она в уходе не удобная!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 15.02.2016, 21:16
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

БрЮлик Я прямо сглазить боюсь! ( это я про отёк)
Про чёлку: я когда-то её носила, примерно понимаю что это. Без чёлки мне больше нравится. Но если для маскировки...
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 15.02.2016, 21:18
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

belle, на нижнем фото шов от коронарки практически не заметен! Если не знать, то ни за что не догадаешься!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 15.02.2016, 21:26
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

БрЮлик Беда в том, что - Я знаю))) Нужно подзабыть...
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 15.02.2016, 21:40
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Я знаю
belle! Вот в этом наша проблемка - мы все знаем и это точит мозг. Как трудно представить, что такое личико было всегда.Надо срочно на что-то отвлекаться. Пробуй!
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 15.02.2016, 21:59
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Надежда59 Попробую )))
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 16.02.2016, 11:00
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

belle
ещё раз пересмотрела фото шва на лбу..я так понимаю, что нижнее фото - самое последнее... ну не видно ведь шва!! мне кажется, вы слишком придирчиво всматриваетесь.. по мне так очень даже хорошо...как говорит мой сын : " мам! забей и радуйся жизни!"

вот мне сейчас подумалось, как всё-таки хорошо, что появилась такая возможность, немного вернуть время... хорошо , что наша эстетическая медицина не стоит на месте, а развивается ,есть толковые врачи, любящие свою профессию.. меня эта мысль греет...
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 16.02.2016, 11:29
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

CherryCrush Да, шов выполнен филлигранно, сквозь него уже пробиваются новые волосы, скоро шва не будет видно совсем! Мне Ирина Анатольевна так и говорила, что видно шва не будет, а результат от коронарной подтяжки долговечный и красивый))) Лоб гладенький такой, без морщинок, чуть подтянулся нос - омолодился! ))

Цитата:
Сообщение от CherryCrush Посмотреть сообщение
забей и радуйся жизни!
За эту крылатую фразу - особое спасибо!
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 16.02.2016, 11:58
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

belle по поводу выхода в люди))) я вчера ухохоталась. Сделала неделю назад ДОТ на треугольник вокруг рта. Три дня ходила на работу в маске. Вчера прихожу уже без, но в шапочке. Открываю дверь, коллега мужского пола пристально разглядывает и так заговорщически говорит:" что-то ты подозрительно молодо стала выглядеть"и дальше просто "добивает":" никак подтяжку сделала!" Занавес! (первую сделала 2,5 года назад, вторую - год назад) Вот она, человеческая внимательность. Я ж три дня в маске ходила!!!

belle милая, не волнуйся, прекрасно встретят, отдохнувшая и помолодевшая после отпуска, шикарно выглядишь, вот как хорошо зимой отдыхать, мороз бодрит и молодит. Так всем говори!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 16.02.2016, 12:12
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

belle
ещё я подумала, что скоро 8 е Марта.. впереди ещё есть довольно много времени ... всё окончательно заживёт, встанет на место и устаканится .. Вы будете блистать !!..
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 16.02.2016, 12:24
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

А мне до операции все в один голос твердили, ты похудела- тебе это не идет, нужно поправится, после операции эти же люди, стали говорить - ты похудела, так похорошела, это при том, что я уже лет двадцать в одном весе, чудеса, да и только))))) Так что у наших знакомых будет возможность думать, все, что они считают нужным, главное правильно оценивают-похорошела, помолодела
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 16.02.2016, 12:33
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

kotik-spb Ничего себе))) Даа.. внимательность активируется, когда вдруг кто-то что-то начинает прятать! Вывод напрашивается сам! Просвети меня ДОТ - это что за птица?
CherryCrush Спасибо!!!
Сглазила вчера, сегодня в правый глаз вернулся отёк, но вроде меньше.(

ellalar Здорово! Надо взять на вооружение!))
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 16.02.2016, 12:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

belle у вас отличный результат и на таком коротком времени! Ничего не бойтесь и не сомневайтесь ! А отек глазок- это вы не сглазили, это лёд тронулся! Он будет ходить, появляться, уменьшаться и через некоторое время незаметно вас покинет. Ещё ни у кого не видела, чтобы он испарился бесследно в один день! Зато теперь можете быть спокойны- нормализация процесса в этой зоне началась. Отеки отличаются от онемения: там восстановление улиточным шагом, но в прогрессии; а отеки - это танец: шаг вперёд, пол или полтора назад! Но и этот танец закончиться!
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 16.02.2016, 12:58
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Nube Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
а отеки - это танец: шаг вперёд, пол или полтора назад! Но и этот танец закончиться!
Образно))) Я надеялась, что отёк глазного яблока уйдёт насовсем, но он решил вернуться)) Вообще отёки сегодня справа больше чем слева, но это если присматриваться. Так что - танцуют все!
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 16.02.2016, 14:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

belle Это разновидность фракселя, является лазерной фракционной шлифовкой кожи, лазер СО2. Не такое жесткое как делают в клиниках пл.хирургии. Требуется в основном 3 процедуры с перерывом в месяц. Уплотняется кожа. Я его делала на все лицо и шею 3 года назад, сейчас сделала глаза и вокруг рта одну процедуру и мы решили сделать еще одну и только на рот и посильнее, чтобы не делать третью. Мне нравится эффект, я борюсь с намечающимися кисетными морщинами и вялостью кожи верхней губы. Мне нравится эффект.

belle к сожалению, с отеками приходится мириться...Для такого огромного объема на сроке месяц отеки у вас минимальные. Я помню себя после смас в 2,5мес. Оладушек, а в три сильная подвижка произошла, отек очень ушел и снова стопорнулся, после чего незаметно уходил до 6-ти месяцев.
Очень неприятно, когда глазик слезится! Скорей бы уж насовсем прошло))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 16.02.2016, 15:04
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

belle , мне очень нравится без челки, грех такой красивый лоб прятать под челкой)). Я первое время носила волосы на косой пробор-это отлично маскировало шов.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©