Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #601  
Старый 15.10.2013, 15:56
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Devushhka , покажитесь как-нибудь как будет минутка свободная
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 28.10.2013, 12:09
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Я помню, когда-то, где-то, девушка уверяла всех, что не "потеряется" и обязательно будет всем делиться...
Devushhka, хотя бы без фото, напиши, тебя все устраивает на данный момент? Как грудь? Про результаты сразу "после" пишут все. А вот отдаленных результатов и фото так и нет. То ли интерес пропадает у создателей тем, то ли результаты не такие, как ожидалось, то ли, наоборот, все здорово. Видимо мы так и не узнаем...
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 28.10.2013, 12:31
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

tashik74 , присоединяюсь к вам..
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 28.10.2013, 14:25
Аватар для gianea
gianea gianea вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: москва
Сообщений: 40
gianea на нуле
По умолчанию

Devushka, нам очень важны ваши сообщения.
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 04.12.2013, 19:33
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Привет всем!

Цитата:
Сообщение от tashik74 Посмотреть сообщение
Я помню, когда-то, где-то, девушка уверяла всех, что не "потеряется" и обязательно будет всем делиться...
Паааапрошу! Это я обещала, что сразу после операции не пропаду, как пациентки Кампоса передо мной. И кто скажет, что я пропала после операции и не всем поделилась - пусть первый бросит в меня камень.

У меня, по-моему, совсем ничего не изменилось. Регулярно измеряю талию и бедра - все то же. Не толстею, не худею. Ничего не рассасывается, ничего не уходит. Не обвисает и не топорщится. Поэтому мне и лень делать фотки.

Грудью по-прежнему очень довольна. Какое же это счастье, что не надо ее прятать и надувать поролонами и прочими пушапами! Она и в белье, и без смотрится неплохо, мне нравится.

Что изменилось - так это содержимое головы. Сразу после операции мне казалось, что я теперь просто с ума сойти, какая красотка, но эта эйфория прошла и теперь я думаю, что я как все. Но раньше я стеснялась своей фигуры, а теперь не стесняюсь. Нормальная фигура, не хуже, чем у других. Сразу после операции мне сильно глаз резала моя талия, и разница между ней и бедрами казалась в некоторой одежде вызывающей и вульгарной. Это, видимо, был эффект новизны, потому что сейчас мне кажется, что соотношение талия-бедра у меня вполне обыкновенное. Можно было бы и поуже талию (но мне некуда).

Про другие операции уже не думаю, хотя сразу после Кампоса всерьез думала о ринопластике и липосакции в других местах. Но чтоб нос сделать, мне придется выдержать целую войну с мужем, который обожает мое лицо и панически боится, что я его испорчу. Я тоже, конечно, боюсь, но я его (лицо) не настолько обожаю. Мне часто говорят, что я - красавица, а по мне так - ну симпатичная... Был бы нормальный нос - может, и я бы прониклась.

А! Еще я в Москву собираюсь. Надеюсь, весной получится. И тогда я хотела бы вас там увидеть!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 05.12.2013, 20:32
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Вот это классно!!! Кликни клич заранее, обязательно соберемся! Специально под тебя подгадаем, обещаю! Очень рада, что все у тебя супер. А насчет носа, как я тебя понимаю, у меня один в один такая же ситуация, из-за мужа и раньше не решалась, и теперь не решусь. У меня такая толстая дуля в центре лица, а он, дурак, обожает мой нос (насчет имплантата в подбородке до сих пор не догадывается, наплела, что это засчет подтянутых мышц он стал более выраженным)
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 05.12.2013, 20:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

да... милые и наивные люди эти мужья. если я скажу, что у меня третья сиська от приема витаминов выросла - мой тоже поверит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 06.12.2013, 07:15
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

И мой бы поверил, но не представляю, как скрыть ринопластику. Сказать, что упал-очнулся-гипс? О! Резко затормозила, об руль носом ударилась, сломала, повезли в госпиталь, все кости по кусочкам собрали, гипс наложили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 06.12.2013, 14:16
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ну так это нужно сначала с травмой домой прийти, потом по больницам ездить, а только потом оп... Неее, нереально для меня, хотя соблазн был большой, причем только последние годы эта тема в моем сознании всплыла. Верно пишут, что ринопластика отчасти возрастная оп, т.к. с возрастом щеки становятся меньше, а нос больше. В молодости мне бы и в страшном сне не пришло в голову переделывать свой нос, меня все устраивало, и все поклонники умилялись моиму "раздвоенныму" носику.
Девушка, а должок за тобой все-таки есть: грудь обещала без одежек показать и зажала
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 06.12.2013, 16:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я своего мужа давно морально подготовила, что мне нужна сетопластика, а то умру в зрелом возрасте во сне от апноэ, и ни к чему ему знать, что мне форма не нравится. Красивая форма будет побочным эффектом. Осталось самой морально подготовиться, да денег найти на многочисленные хотелки))
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 10.12.2013, 19:51
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию Devushhka

Прочитала твою темку, очень познавательная и информативная!!! Спасибо большое за трату времени и труд проделанный в теме!!!
Очень рада, что ты довольна результатом, это самое главное....
Хочется задать тебе вопросы, так как ты уже прошла длительный путь после проведения операции и думаю всё уже "устаканилось" в твоём организме...
1. Меня интересует изменились ли у тебя объемы талии и бёдер по прошествии времени в сторону увеличения?
2. Сохранились ли те вмятинки на ягодицах которые ты демонстрировала или что-то с ними изменилась?
3. После проведённой липосакции имеются ли на теле бугры, впадины, ямы и так далее...
Извини за сухость заданных вопросов, но у тебя пройден такой огромный опыт, что поделись им с нами...
Заранее спасибо тебе большое.... С нетерпением жду ответов, так как сама собралась делать липосакцию и липофил, поэтому очень важны для меня твои ответы!
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 10.12.2013, 19:58
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

НАТИК777
Не перестаю поражаться вашей невнимательности, на ВСЕ ваши вопросы девушка ответила постом выше n605, вы вообще чем, простите, читаете?
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 11.12.2013, 17:42
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
НАТИК777
Не перестаю поражаться вашей невнимательности, на ВСЕ ваши вопросы девушка ответила постом выше n605, вы вообще чем, простите, читаете?
Да ладно, что придирайтесь... Читала тем же чем и вы, но видать пока писала вопросы захотелось ещё раз уточнить на сколько изменилась фигура после прошествии времени и всё ли ровненько....
Просто мандраж пред операционный и естественно немного не внимательна... Что ж меня за это казнить.... У вас опыт общения на форуме на много больше моего, поэтому вы в нем ориентируетесь как рыба в воде, а у меня не такой практики, поэтому скачу с темы в тему, чтобы больше информации получить, что-то упускаю, теряю, а тут вы вместо поддержки и сочувствия, сразу наезд и упреки.... Можно чуть добрее быть к участникам форума не столь опытным чем вы... А то охоту отбиваете общаться и задавать вопросы.....
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 12.12.2013, 14:33
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Devushhka не обижайся, но для всех нас более важен отдаленный результат, нежели то, что мы видим сразу после операций))). А вообще спасибо тебе за подробные рассказы о своих операциях.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 20.02.2014, 23:18
Аватар для lady_Phoenix
lady_Phoenix lady_Phoenix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 17
lady_Phoenix на нуле
По умолчанию

Автор,
остался ли у Вас телефон или емаил доктора Кампоса.
Анжи толком не отвечает на вопросы. Хочу с самим врачом поговорить
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 20.05.2015, 18:16
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Devushhka просто - такой потряссный результат!!! От тебя еще форумчанки не сразу отстанут! Выложи уже хоть какие свои новые фото , полюбоваться! Натик777 права - может корифеям форума мы и надоели, но вы ж для нас- как знамя что несут впереди))) У нас и недостаток инфо и недостаток времени до операции..и мандраж..и все что угодно-( вспомните себя в начале))) И ваша помощь для нас как стакан валерьянки !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 13.06.2016, 01:39
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Devushhka, как ваш гемоглобин? Можно я скажу, что в нашей семье это -отдельная тема (хроническая анемия из.за неусвоения витпмина в12, и жтот витиман приходится колоть) . Может быть поможет разобраться в ситуации с вашим гемоглобином. Моя бабушка после операции дошла до 39 по русски, при норме 120-150.
Выражаю неоригинальное мнение о вашемэ пистолярном таланте . Спасибо за все. Я полностью готова ко встрече с Кампосом- благодаря вам, вашей теме. Оп на 29/06.
Как ваше самочувствие-объемы и самоощущения? Наришиье, пожалуйста
, зоть немного еще - читать вас одно удвольствие .
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 13.06.2016, 04:13
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

Devushhka, у Вас результат потрясающий! Будем надеяться- что Вы захотите показать фото на сегодняшний день) Было бы здорово!)
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 21.07.2016, 09:13
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Перечитала всю вашу тему на одном дыхании, очень интересно и познавательно. Спасибо. Очень хотелось бы посмотреть на вас сейчас. Грежу Кампосом)
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 24.07.2016, 05:48
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Привет всем! С ума сойти, я не могу поверить, что два с половиной года сюда не писала. Но я вас вспоминала, честное слово!
Я по-прежнему живу с новой фигурой счастливо в целом, вздрагивая от воспоминаний о том, как было. Но проблемы тоже есть. Это ведь еще не отзыв без фотографии, правда? Проблемы те же, о которых я писала раньше. Не знаю, могу ли я повторить свои слова сейчас без фото, поэтому не буду. Фотографии проблем делать не так легко - нужно освещение определенной яркости под определенным углом в определенное время дня. Мне все еще не хочется этим заниматься, простите.

А! Про восстановление же можно писать без фото. Так вот - ничего, конечно, у меня уже очень и очень давно не болит. Но отеки возвращаются каждый божий день. С утра я всегда такая худая и гладкая, а вечером порыхлее и понеровнее. Все это относится к животу, бокам и пояснице.

А вообще я сюда зашла, чтобы сообщить, что я буду в Москве на первой неделе августа. Если вдруг вы будете собираться, то я присоединюсь. Единственная тут проблема - я с детьми, которые, естественно, ничего об операции не знают. Поэтому с ними я не могу прийти, а куда их девать - тоже вопрос. Но я сильно постараюсь его решить.

Я за это время совсем забыла, как тут все устроено. Если вдруг вы где-то будете обсуждать встречу, то мне напишите, пожалуйста, где читать.

Привет всем! С ума сойти, я не могу поверить, что четыре года сюда не писала. Но я вас вспоминала, честное слово!
Я по-прежнему живу с новой фигурой счастливо в целом, вздрагивая от воспоминаний о том, как было. Но проблемы тоже есть. Это ведь еще не отзыв без фотографии, правда? Проблемы те же, о которых я писала раньше. Не знаю, могу ли я повторить свои слова сейчас без фото, поэтому не буду. Фотографии проблем делать не так легко - нужно освещение определенной яркости под определенным углом в определенное время дня. Мне все еще не хочется этим заниматься, простите.

А! Про восстановление же можно писать без фото. Так вот - ничего, конечно, у меня уже очень и очень давно не болит. Но отеки возвращаются каждый божий день. С утра я всегда такая худая и гладкая, а вечером порыхлее и понеровнее. Все это относится к животу, бокам и пояснице.

А вообще я сюда зашла, чтобы сообщить, что я буду в Москве на первой неделе августа. Если вдруг вы будете собираться, то я присоединюсь. Единственная тут проблема - я с детьми, которые, естественно, ничего об операции не знают. Поэтому с ними я не могу прийти, а куда их девать - тоже вопрос. Но я сильно постараюсь его решить.

Я за это время совсем забыла, как тут все устроено. Если вдруг вы где-то будете обсуждать встречу, то мне напишите, пожалуйста, где читать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©