Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.11.2014, 07:11
Аватар для katenoc
katenoc katenoc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 39
katenoc на нуле
По умолчанию

Иверия привет,динамику я увидела,горбы сверху явно начинают сглаживаться, процесс формирования груди идет, форма груди будет очень красивая, это уже видно,просто надо ждать. А лифы я свои тоже выкинула, ни один не подошел. Без компры тоже долго не могу, но приходится, док велел в месяц снять, оказалось лиф подобрать на каменную грудь это достаточно сложно, чтобы сел хорошо,да еще и удобно в нем целый день было. Тебе до месяца тоже недолго осталось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2014, 22:03
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

"улыбнуло" название вашей темы) все у вас хорошо, нижний полюс наполнится, дайте время, вот размер, как по мне- маловат, это да

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.11.2014, 01:02
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

катенок, спасибо!
олик-стр, дай-то бог ) А с размером вот странная штука. На фотках он реально крошечный. А в зеркало смотрю в полный рост - оччень даже внушительно. Больше будет явным перебором - прибьет к земле коренастым карликом. Я не знаю, почему так. То ли я встать не могу так, чтобы проекцию было хорошо видно, то ли потому что они широкие и выпуклые по всей полусфере... В общем, больше полусантиметра распушения мне и не хочется уже чуть-чуть формочка изменится и мне будет в самый раз )
Мне можно было больше имплант впихивать, кажется (но уже с вероятным контурированием), но я просила не самый большой, а самый натуральный и безопасный )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.11.2014, 14:15
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

amby разница в доступе и манипуляциях, ещё от имплантов зависит Маги подороже. По ареоле гораздо дороже.

Иверия ну вот видете)) сколько чашек мало, нормальный такой размерчик получился! Круто!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2014, 16:47
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

У вас видимо наркоз не очень качественный был,от хорошего наркоза таких отходняков не бывает! Но уже все позади! Поздравляю с операцией!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2014, 00:51
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку

24 день. Прикупила бельишка
Вот тут подробнее, с фотками

С левой стороны горб был небольшим и еще поменьше стал. Справа на месте, так и стоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.11.2014, 13:39
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Иверия у меня тоже справа горб)) он уменьшился, но на левой к полутора месяцам совсем пропал а там ещё есть. Мышца держит и сиська там поменьше была-кожа не растянулась ещё наверное. Чёрный бюстик у Вас мне очень понравился. ещё есть сайт bestelle там пару 65-х найдётся, но без пуша тока чашка С. кстати 65 у Вас я думаю не меньше чем С. А на перспективе может и побольше того будет. Видно что с таким тугим исхожником как у Вас, распушение полюбому предстоит только конечно подождать прилично придётся,пол года мин.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.11.2014, 11:13
Аватар для katenoc
katenoc katenoc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 39
katenoc на нуле
По умолчанию

Иверия кстати, я согласна с мнение мanya krot , не меньше С будет точно,у меня грудка заметно увеличилась после месяца, когда мышца стала имплант отпускать, так что у тебя ещё всё впереди и много лифов я б на твоем месте покупать не стала, есть риск,станут потом малы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.11.2014, 20:22
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Делюсь новостями.
Ровно 4 недели с оп. Ездила на осмотр.

Разрешили носить лифчики и спать без компры, в том числе на животе.
Забраковали бежевый лиф, похвалили черный и голубой
Распушения ждать 6-8 месяцев.
Разрешили топать по беговой дорожке. Через пару недель можно начинать качать жопу, правда, без фанатизма.

Следующий осмотр через 2 месяца. Док сфоткал, обещал прислать до/после Как получу - покажусь, а то исходник ни разу не публиковала.

Из хорошего - почти не нарушился менструальный цикл.
Из плохого - швы местами разъезжаются из-за большого натяжения кожи при формировании подгрудки. Так что незаметные ниточки мне не светят. Увы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.11.2014, 23:08
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

как у вас дела? давно не писали в темке. опускаются по-тихонечку имплантики?)) уже подзабылись все ужасы реабилитации?)


хотела спросить где вы анализы сдавали? а то мне в биолазере сказали в инвитро не сдавать, у них типа были промашки с ними и теперь не доверяют)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.11.2014, 23:26
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Иверия,как у вас дела?ужасная у вас была реаба-у меня тоже под мышцу было,но на след день после оп скакала как козаГрудь у вас очень красивая получилась))а на наших сисечных селфи грудки немного не так,как в жизни смотрятся)Вы проф фотографу дайте сфоткать-так там тааакой размер будет))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.11.2014, 02:22
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

amby, привет! Я не пропала, читаю форум почти каждый день, а вот у меня новостей почти и нет :0 Но об этом ниже.
Ужасы реабы, как ни странно, подзабылись ) Объективно месяц прошел, а как будто год )) Сегодня хвасталась сисечками мастерице по маникюру - наконец снова ощущаю себя женщиной и вернулось желание следить за внешним видом - она пищала вот восторга Приятно, ё-мазай!

Сдавала в инвитро, кроме рентгена. Меня ни о чем таком не предупреждали 0_о Причем, когда док просил, где буду сдавать, я сказала, что в Инвитро буду, не было возражений.



Bless вот да, уже жду с нетерпением, как полгода пройдет У меня есть отличный фотограф - полгода назад у него ню снималась, до сих пор сама на себя облизываюсь в его видении Как только грудь увидела, сразу подумала, что надо топать на вторую фотосессию, теперь можно снимать не только вид сзади, но и спереди )


По новостям: времени все больше, грудь все меньше и меньше Такими темпами через пару месяцев усохну до размера исходника 6 см объема как с куста - оп и нет. Может, мне забыли имплант поставить? Поэтому я его нащупать не могу?
А если серьезно, то она в стороны расползается во всех смыслах. Я вот помню свой вид на первой перевязке. Это были два стоячих носка - маленькое основание и ракеты вперед. Сейчас на фотках видно, что грудь в стороны подразъехалась. И основание стало больше (но тут только мне на слово верить, фоток нет того времени), и расстояние между грудями увеличилось.
Ассиметрия на месте Горбы тоже никуда не делись. Капелю-ю-ю-юшку сползло чуть ближе к соску в верхней части, но это движение можно рассмотреть только с микроскопом. То есть почти не считается.

Фотки до/после док пока не прислал. Все отлично, но, блин, маловато! Надо срочно получать фото исходника и лечить перфекционизм отрезвлением.

Сегодня надела обтягивающее платье на работу первый раз. Фигурка в нем очень гармоничная, хрупкая, песочные часики - нет перекоса ни в попе, ни в груди. Но изменений в размерах никто не заметил. То ли со стороны оно еще меньше, чем мне кажется, то ли все такие дофига тактичные, то ли верят в силу волшебного поролона.

Купила Мепиформ, начала клеить. Вкину фотографии швов для истории.

Ну и сегодняшние фоточки - 5 недель с оп.
Миниатюры
5-недель.jpg   5-недель-2.jpg   5-недель1.jpg   5-недель-3.jpg   5-недель-4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.11.2014, 14:55
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Иверия, да, странно, что-то мне они всё по-другому говорят и цены и вообще))) а сколько в инвитро стоили анализы? мне обычно предлагают сдавать анализы прямо там, где оперироваться, обычно выходит 15-17 без флюро и иногда даже без узи.


по новым фоткам, по-моему подопустилось немного да и вообще я бы сказала никаких особых горбов и нет.
а главное все ужасы позади и уже забылись)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.11.2014, 17:03
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

amby анализы суммарно мне обошлись чуть меньше 10 000 руб. Из них 1000 отдала за рентген (вместо флюро) в частной клинике рядом с работой. Остальное в Инвитро за все разом )

Сегодня одела обтягивающие штаники, корсет и блузку. Мням, вкуснотища!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.11.2014, 21:53
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Иверия супер результат! Так красиво - заглядение! Не только грудь, но и талия божественная)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.11.2014, 15:55
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Я из тех у кого реаба заняла дней 5 . Пережила легко и просто. Но вот горбатые горбы как были так и есть, хотя прошло уже полтора года(((( никакого ожидаемого распушения не было. Горбы на месте(((((

А у вас не вижу резких переходов. Все плавно и красиво!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.11.2014, 17:52
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Ох, не пугайте меня
*повторяю как мантру*
распушение-приди-распушение-приди!

а вообще, посмотрела ваши фотки. мне вот последняя в белом лифчике очень понравилась )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.11.2014, 20:31
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Иверия очень красиво) Маловато..хм..по той формуле что Вы скинули в "белье", у нас с Вами один размер. Каждому конечно своё,но мне чтото не мало)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.11.2014, 21:36
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

anya krot, как раз вчера смеялась, что мое "мало" вопрос настроения То мало кажется, то нормально, то много ))) В общем, все от головы )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.11.2014, 10:58
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Иверия, ясно, спасибо, спрошу тогда еще раз устроит ли их инвитро, т.к. мне говорил не Бурый, а какой-то другой док из их клиники про это))


по поводу мало-немало, конечно, все от головы))) у вас все красиво, а так обычно в подобных случаях все успокаиваются мыслью, что больше бы все равно не вошло)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©