Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 19.06.2013, 09:59
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Alia , я всегда нашу толстую попку мазюкала под памперс
мне очень нравится веледа, вот этот крем на первое время на попку самое то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
этим маслом пользуюсь всегда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
этим мою голову и тело [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а это молочко для купания просто изумительное [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тельце после него уже немного покрыто маслом, аромат неземной
Алия, кого ждем, сына или дочку?
  #62  
Старый 19.06.2013, 13:24
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

А мне такие памперсы намного больше нравятся чем японские.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот под них точно не нужно никакого крема, второго ребенка уже в них одеваю и менять не собираюсь.

Молочком и маслом пользоваться не рекомендую. Только если у ребенка проблемы с кожей, излишняя сухость и т.д.
Иначе можно нарушить кожный баланс. Детская кожа не нуждается в дополнительном уходе. Голову с мылом и тело мыть лучше один раз в неделю, в остальное время просто водой.
  #63  
Старый 19.06.2013, 14:33
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

LYLIJA , я про такие даже не слышала! А в чем отличие от японских?
  #64  
Старый 19.06.2013, 14:40
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Кейт там прослойка травок есть в самом памперсе, предохраняет от опрелостей и т.д.
Ты прчитай про них на сайте.
Жаль только трусиков нет у них. Трусики призодится из-за границы возить органические. К нам не шлют такие как мне нравятся.
  #65  
Старый 19.06.2013, 15:10
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

LYLIJA, таких памперсов точно я не куплю у себя. У нас и японских то всего 1 вид. Мерисов кстати уже несколько лет нету, больше не завозят.

Я про другие спрашиваю, потому что я хочу уже следующей весной махнуть с дитенышем на море, а тут японские стоят в 3 раза дороже, чем пармперс или хагис

Кейт, спасибо за ссылки на веледу, я на днях как раз иду это покупать, потому что у нас ее нету, вот определяюсь с ассортиментом что же мне может понадобиться. У меня уже период гнездования начался
Ждем сынишку

Девушки, а еще такой вопрос, кто в чем ходил после родов в род доме, я имею ввиду белье? В том роддоме, что я собираюсь рожать разрешены сетчатые гинекологические трусики одноразовые. Сколько мне их может понадобится и какие лучше купить? Обычные трусы с прокладками носить нельзя, да и я так поняла неудобно их носить первые дни.

Ну и еще один момент, который меня прямо навязчиво преследует... как не получить геморрой ни до, ни во время родов? может вам врачи рекомендации какие давали или где-то читали? возможно я уже спрашивала, но не отложилось в памяти, а на других форумах ничего толкового не нашла. Я прям панически этого боюсь

Обо мне:
  #66  
Старый 19.06.2013, 15:37
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Alia а где ты живешь, я не уловила что-то?
Просто Веледу дешевле заказывать у немцев или французов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В Россию еще и налог от этой суммы вычитают.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отсюда очень быстро высылают и доходит все за 10-14 дней обычно. Налог вычитают.
Еще есть всякие пеленки и ползунки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне в роддоме все давали и рубашку, и халат, и одноразовые трусики.
Но я свое тоже брала, не люблю больничную одежду.
Геморой появится если есть предрасположенность в любом случае, но на последних месяцах нужно носить бандаж, не использовпть туатетную бумагу, а подмываться холодной водой( для сокращения сосудов), извиняюсь за подробности. И после родов все тоже самое делать.
Переживать не стоит если даже образуются узели и будут немного снаружи, после родов все восстановится в течении месяца.
  #67  
Старый 19.06.2013, 15:57
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

LYLIJA, в Беларуси живу. И посылки не наш вариант слишком у нас маленький лимит без налогов, а с налогом уже и не интересно покупать.
У нас с некоторыми товарами засада, вот и приходится коляски и т.п. под заказ. У нас даже есть люди, которые зарабатывают на том, что тебе из Польши привезут все что ты хочешь и из какого хочешь магазина. Конечно за мелочами типо косметики никто тебе ездить не будет, но относительно дорогие товары привезут.

У меня у подруги геморрой появился в следствие самих родов как я поняла по ее рассказам, уже не один год мучается и оперировалась уже два раза и это о тех операциях, что я знаю.
и на форумах я почитала, что появляется, если сильно тужится или как-то не так тужится... я точно не смогла понять. Кому-то что-то акушерки во время родов делают, чтобы снизить риск. А еще я читала, что девочки пользуются влажной туалетной бумагой, но я такую никогда не встречала.

кстати, бандаж мне врач сказала не носить, говорит, что мне он не нужен, хотя я периодически одеваю, когда нужно быть долго на ногах и когда спина болит.

Обо мне:
  #68  
Старый 19.06.2013, 16:30
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Alia я же говорю это должна быть предрасположенность. Я рожала четыре раза и тужилась как положено, нормально все у меня.
Если есть у подруги не значит будет у тебя, не думай заранее о плохом.
Бандаж носи когда считаешь нужным, в основном он нужен на последних месяцах или если живот большой.
  #69  
Старый 19.06.2013, 16:31
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Помнится мне подруга (гинеколог) в далекие времена когда я рожала, то про гемор сказала, чтобы я попросила акушерку потом пуповиной помазать анус. Ну я и сказала, в ответ услышала, что без сопливых скользко, типа сами знают. Я думаю, это какой-то народный метод что ли? Во время берем вылез у меня, до конца не прошел, шишечки есть, но они вполне контролируемые и дисконфорта не приносят.
А подмывание душем холодной водой это вещь!
Влажная туал бумага - типа влажных салфеток.
  #70  
Старый 19.06.2013, 18:17
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Alia,а когда срок у тебя?
Вот у меня вылез гад,во время родов((.Ничего хорошего,а что поделатьИ сейчас (кадр один-дубль два))),иногда чувствую,давить малыш наверное стал.
  #71  
Старый 19.06.2013, 19:14
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Мармеладкина ты тоже в ожидании оказывается? Поздравляю!!!
  #72  
Старый 19.06.2013, 19:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

LYLIJA, все равно из головы не идет. Стараюсь не зависать на толчке. У многих вот запоры, а я наоборот часто хожу
Я конечно спрошу у акушерки, но все же у нас как-то не попросишь, не сделают. Я так поняла, что как-то анус зажимают или даже приспособу для этого какую-то ставят. Не поняла в общем что конкретно делают.

А вот какой-нибудь зарядки нету, чтобы укреплять, это же по сути мышцы?

tstrela, про салфетки я как-то и не подумала.
а пуповиной видимо, потому что заживляет - потому и метод такой

Мармеладкина, так ты в ожидании?
У меня последних пару дней такое ощущение, как буд-то я пересидела на унитазе и хочется как-то поднапрячь попу. Так то не болит, ни щипет - все ок. Надеюсь - это просто моя мнительность.

Меня другое мучает сейчас - молочница снова или что-то в этом роде. Месяц назад избавилась, теперь снова вот уже 3 таблетки из 6 использовала флуомизина и пока не особо, еще есть неприятные ощущения

Обо мне:
  #73  
Старый 19.06.2013, 20:13
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Alia, если у вас нет склонности к запорам и геморрой не вылез за время беременности, то вряд ли он будет у вас после родов.

С молочницей боритесь средствами для нормализации работы кишечника. Линекс, хилак форте. Они подавляют грибки.
Купите пенку для интимной гигиены.
Хорошего вам настроения и самочувствия!
  #74  
Старый 20.06.2013, 09:48
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Alia , не переживай, тебе все правильно говорят, если нет предрасположенности, ничего не будет. Меньше себя накручивай, мысли материальны
Мне этот товарищ принес очень много мучений, вылез на неделю до родов, я сначала детралекс пила, а после родов он таким стал, что мама дорогая(((я даже не знала, что ТАК может быть(((
таблетки врач запретил, приходила врач, каким то прибором юзала, мазями мазала - ничего! Ничего не помогало(((
Дома прошел потихоньку только через месяц, вроде гепариновая мазь помогла, но я не уверена, мазала всем, что только можно было!

Мармеладкина , поздравляю!
  #75  
Старый 20.06.2013, 13:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, у моей дочурки была очень сухая кожа, и вообще есть склонность к дерматиту. Нам масло от веледи не помогло вообще, впрочем, как и другие масла, которыми я пыталась заменить Веледу.
В результате, помог лосьон, выписанный нам врачом.
  #76  
Старый 20.06.2013, 15:24
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

JUNE , нам от дерматита помог примадофилус, тоже врач выписал.
Щечки были красные, кожа сухая была на ножках, а он за месяц все привел в порядок!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Веледа все же уход, а не лечение.
  #77  
Старый 20.06.2013, 17:00
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки!Да,вот случайно получилосьНо я очень хотела второго.Уже сказали,мальчик,сомнений никаких.На середину октября срок ставят.Твк что опять в этой ветке
  #78  
Старый 20.06.2013, 18:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Кейт
Да, конечно уход, нам веледовское масло не помогло и от обычной сухости, к сожалению. Хотя даже врач поначалу считал, что масла будет достаточно. Даже не обязательно Веледу, говорил, что лучше всего обычное подсолнечное. Нонам сухость ни одно не убрало.
Веледовского у нас много всего, нормальный уход.
Я об этом пишу только для обмена опытом. В общую копилку, так сказать.
  #79  
Старый 20.06.2013, 18:51
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

У сухости кожи разные причины. Может быть от обветривания или натирания, а может от лактазной недостаточности и дисбактериоза. Если маслица и кремы не помогают, надо какули сдать и поглядеть, что там происходит
  #80  
Старый 20.06.2013, 19:01
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

У сыны были ножки сухие ,много чего пробовали ,а действительно помог нам(по рекомендации врача) Bioderma atoderm zink P.O.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©