Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 06.04.2014, 16:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ага, я слышала что с Космеланом что то там изменилось. Мне кажется они последовательно подгоняли этот крем под стандарты безопасности. Даже когда я покупала говорили что формула более легкая, но она еще работала. А сейчас и эту формулу облегчили и подогнали под европейские стандарты безопасности- и вот результат.
А пикардовскими серумами разбавлять Ревалскиновский санскрин хорошая идея, надо и мне попробывать
  #1482  
Старый 06.04.2014, 18:14
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Вернее, отсутствие результата

Да, этот санскрин ревалескиновский такой тягучий, сложно ровно по лицу распределить, видимо, поэтому у Лорен на светлой коже пятнышки видны. А с тремя капельками серума отлично лег
  #1483  
Старый 06.04.2014, 19:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Классный совет Ань!
Я сейчас попробывала и совершенно по другому санскрин лег. Цвет лица такой ровненький и в тоже время не пластмассовый как после бибишек.
У Лорен скорее всего цистик акне, т.е на меняющемся гормональном фоне. вряд ли у тебя будут такие проблемы сейчас. Чуть позже позжет накрыть, ага
  #1484  
Старый 06.04.2014, 19:21
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А у меня нет серума пикардовского, можно этот санскрин Девитой развести, в нем-же ничего такого противодействующего нет? Анна, я еще третик низкопроцентный начала юзать, может и из-за него прыщики наутро появляются (типа чищусь я). А так гидролифт мне нравится по консистенции, увлажнению.

Обо мне:
  #1485  
Старый 06.04.2014, 19:34
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Классный совет Ань!
Ну вот и я на что-то сгодилась
Просто хочется к пептидам подобраться, но чтобы без последствий. С трех капель ничего же не будет?

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я сейчас попробывала и совершенно по другому санскрин лег. Цвет лица такой ровненький и в тоже время не пластмассовый как после бибишек.
Я как раз про это, а не про гнойнички Лорен жаловалась, что не совсем ровно ложится.

Loren The Best, я не знаю, что такое девита. Серум этот как вода. Хорошо разбавил санскрин.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
У Лорен скорее всего цистик акне, т.е на меняющемся гормональном фоне. вряд ли у тебя будут такие проблемы сейчас. Чуть позже позжет накрыть, ага
Я не знаю, что такое цистик акне, но предполагаю, что это из той твоей страшной темы, из которой бежала года 3 назад, не оглядываясь Потому что почитав первые пару страниц, нашла у себя все признаки
Боюсь, когда меня накроет, уже не до прыщей будет

Пойду съем что-ли противозачаточных
  #1486  
Старый 06.04.2014, 19:53
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Анна можно ссылку на серум?
  #1487  
Старый 06.04.2014, 20:00
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Анна, я еще третик низкопроцентный начала юзать, может и из-за него прыщики наутро появляются (типа чищусь я
Точно. Я вспомнила. Мужа мазала третиноином от прыщей, первое время жуткое обострение было. Столько наслушалась

ОльгаЯ, этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тогда маленький пробником брала, вроде.
  #1488  
Старый 06.04.2014, 20:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ань, не бойся трех капель- ничего страшного быть не должно.
Притивозачаточными значит лечишься))

Лорен, попробуй Девиту конечно. Мне кажется что что то жидкообразное подходит идеально. Я сейчас попробывала с мишелькиным мистом , тоже прекрасно на руке смешалось и наносится. С минеральной водичкой даже можно, если твоя Девита не даст легкого нанесения.
Вот с икрой, не ручаюсь что получится тип-топ
  #1489  
Старый 06.04.2014, 20:41
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ой, ну тотгда вообще замечательно, можно и с гидролатом, урааа!

Обо мне:
  #1490  
Старый 06.04.2014, 21:01
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ис, не то, чтобы лечусь. Спасаюсь Я из тех, про которых говорят, что достаточно трусами мужскими рядом помахать
Нашла я через поиск этот цистик, вы его уже обсуждали. У меня бывает раз в году как раз на перерыве от противозачаточных, только в этот раз почему-то пронесло. Точно гормональное.
В прошлый раз у меня от голубеньких пептидов веки в тряпки превратились через неделю. Попробую капельки, может сложится. Спасибо
  #1491  
Старый 06.04.2014, 22:24
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Isa
а как соотносится применение ревалескина и сыворотки с айсеролой-я планирую её заказать?Ведь оба средства очень богаты витамином С, значит, разносить их по времени?
  #1492  
Старый 07.04.2014, 01:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Хелен отличная идея! Должно очень даже неплохо получится и без разнесения по времени . Можно, например, делать асерольную маску на полчаса, а потом наносить Ревалкиновский крем. По сравнению с асеролой, вит С в ревалскине мало, поэтому о передозировки речи быть не может. А вот синергии такое кооперирование вполне может добавить. У меня асеролы сейчас нет, а то я бы попробывала. Если хорошо пойдет можно в дальнейшем пробовать асеролу добавлять прямо в Ревалскин. Это кстати добавит и мягкий отбеливающий эффект.
Ждем рассказы о результатах экспериментов.
  #1493  
Старый 07.04.2014, 07:30
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Что есть асерола? Простите невежду )
  #1494  
Старый 07.04.2014, 22:46
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Какая же сыворотка хорошая Ревалскин! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кожа сияет от нее! Поры не забивает, увлажняет, цвет кожи выравнивает, но самое главное, что я перестала облазить от третиноина! уже года 2 пытаюсь привыкнуть, уже и на влажную кожу стала с эму наносить все равно облазила! Теперь 2 раза в неделю спокойно третиноин переношу..
Но может у меня такой суперэффект от использования поверх сыворотки HydraLift Complex.. мне пробник его положили.. Я дня 4 использовала их вместе, но эффект сразу заметен был..

Иса, спасибо огромное еще раз за твои бесценные советы!!!
  #1495  
Старый 07.04.2014, 23:27
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Marisha мне 33 и я именно на гидролифт поглядываю.. почему рано?

Обо мне:
  #1496  
Старый 07.04.2014, 23:35
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Сейчас как раз читала про ревалескин на realself, хотела поделиться, а Мариша опередила
Во-первых, эти крема действительно любят американские хирурги и дерматологи, рекомендуют их активно, как Иса и говорила
А во-вторых, рекомендуют они их использовать именно с ретиноидами:
My favorites are Retin-A & Revaleskin
My favorite regimen: RevaleSkin Intense Recovery Treatment combined with Tazarac cream 0.05 per cent

А подойдет гидролифт или нет, мне кажется, от состояния кожи зависит, а нет от возраста. У меня кожа сама по себе склонна к сухости, плюс еще воздействие третиноина с гидрохиноном, самое то сейчас
  #1497  
Старый 08.04.2014, 11:30
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Eskada не знаю, мне показалось, что Иса кому то выше советовала пока только серумы, в 27)
а в гидралифте концентрация кофе 1,0% повыше, чем в серумах.. Я просто еще на пептидах, сейчас вип крем подключила вечером, а утром Ревалскин, наверное слишком активный уход.. А то в 40 уже ничего не будет помогать..(хотя я надеюсь, что когда мне будет 40 изобретут что то более сильное, молодящее))
Плюс как то я стала опасаться сочетания Ретинола(он в гидралифте) и третиноина.. Может и зря..
  #1498  
Старый 08.04.2014, 12:06
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Marisha, это Иса про интенс писала Для более зрелой кожи или для курильщиков, например.
  #1499  
Старый 08.04.2014, 22:43
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
стала опасаться сочетания Ретинола(он в гидралифте) и третиноина..
Мне кажется, это оправданные опасения. Вит А токсичен для печени, а через кожу вполне себе проникает. Что Иса скажет?
  #1500  
Старый 09.04.2014, 20:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Что есть асерола? Простите невежду )
В моем блоге в статье о вит С или в комментах к ней есть ссылка на этот серум.

Витамина А надо скушать тыщ 20 единиц что бы он повлиял на функции печени А такое количество которое проникает и доходит до печени при использовании крема, как то негативно повлиять на нее не смогут. Гораздо большее влияние в смысле токсичности будет от использования БАДов низкого качества, или в больших количествах и постояно.
Мариша, гидралифт если тебе подходит по состоянию кожи в твоем возрасте уже вполне можно использовать. Но если хороший результат от сыворотки, то пока можно и ней оставаться или добавить ночной уход, скажем, через день .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©