Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 12.06.2013, 16:27
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Карамболина , я воще ничего не ужимаю... фотографирую, вставляю флэшку от фотоаппарата в ноутбук и сразу размещаю - причем одновременно несколько фотографий... на самом деле интересно посмотреть... у меня ведь тоже гематома... правда уже почти рассосалась, но до сих пор дает небольшой отек над левой стороной шва... давай размещай... ждем... а у тебя какой срок после ОП????

Обо мне:
  #742  
Старый 12.06.2013, 16:36
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

Карамболина У меня фото с фотоаппарата в большом размере,вставить не получалось когда нажимала "загрузка изображений", попробовала вставить через "управление файлами" и получилось- миниатюры,которые открываются до исходного размера, Вы сами видели. А вот в раздел "консультации" уменьшала размер фото,вопрос отправила,но выскочат ли там снимки не знаю
  #743  
Старый 12.06.2013, 16:38
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Да, да - я тоже размещаю через "управление файлами" - вообще без проблем...

Обо мне:
  #744  
Старый 12.06.2013, 16:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мои фото на сроке 1,5 месяца. Сейчас уже почти 2,5, ничего не поменялось, только посередине шва теперь появилась вмятина, там кожа, которая раньше была над пупком, очень тоненькая, перерастянутая.
Миниатюры
ДО-ПОСЛЕ РОДИНКИ - копия.jpg   bRlbKm86gUy3DYZRqeApWg - копия.jpg   АНФАС  СТОЯ СОГНУВШИСЬ - копия.jpg   ПРОФИЛЬ СОГНУВШИСЬ.jpg   СИДЯ - копия.JPG  
  #745  
Старый 12.06.2013, 16:51
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ещё
Миниатюры
СТОЯ ВИД СВЕРХУ - копия.JPG   КРИВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПУПОК.jpg  
  #746  
Старый 12.06.2013, 16:53
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

и общий вид ДО (на первом фото в склейке я сильно напрягла живот, чтобы растяжки чётче обозначились)
Миниатюры
150.jpg  
  #747  
Старый 12.06.2013, 17:08
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Zay , что ответил тебе доктор??? Как он оценивает результат?

Обо мне:
  #748  
Старый 12.06.2013, 17:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мои вопросы:

> 1. Отслойка все-таки была по реберной дуге или только та часть в эпигастрал*ьной области. где сшивался апоневроз?*
> 2. Почему верхние родинки не сместились* вниз (отмечено на фото)? Ощущение. что кожа сверху вообще не натягивала*сь. Если бы она натянулась*, то большая часть растяжек ушла бы, а теперь они стали в три раза длиннее, чем были....
> 3. Верхняя часть живота отвисает в наклоне и в положении сидя. Кожа там уже не прирастет теперь? Что можно сделать, чтобы исправить ситуацию?
> 4. Кончики шва "уползли" на ноги, шов получился не по естественн*ым линиям. Когда можно это откорректи*ровать?
> 5. Вокруг основного шва и шва вокруг пупка, краснота - то ли сосуды, то ли пигментаци*я. Это потому что нитки саморассас*ывающиеся?* Это пройдет?
> 5. Пупок кривой и очень маленький,* это уже не изменится?* Шов так и будет снаружи пупка, не скроется уже внутрь?
> 6. Кожа внизу живота как будто стянута в центр, из-за этого растяжки не натянуты и несмотря на то, что это атрофическ*ие рубцы, они возвышаютс*я над поверхност*ью нормальной* кожи. Можно как-то будет отслоить наш швом кожу и сделать натяжение вниз и в стороны? Когда это можно делать?

Ответы доктора:

)Отслойка всегда делается до уровня ребер - это стандарт. Иначе точка которая у вас была над пупком не дотянется до лобка.
2)Кожа натягивает*ся максимальн*о - вы что уже забыли что в первые дни сложно было разогнутьс*я? Попытка натянуть кожу сильнее чем у Вас було натянуто - приведет к некрозу кожи.
3)Кожа приросла - полости там быть не может, то что у Вас отвисает - это жир - надо делать липосакцию*. Вы знаете, что липосакцию* я делаю как отдельный этап через 6 месяцев после абдоминопл*астики.
4)Разрезы делаются по естественн*ым линиям, Вы видели разметку. Потом ,при формирован*ии рубца, он может смещаться потому, что натяжение кожи очень сильное. Коррекция любых рубцов выполняетс*я в сроки 10-12 месяцев после операции, об этом было написано в информацио*нном согласии.
5,6...)Пупок - это рубец. Все рубцы перестроят*ся через 12 месяцев после операции. К тому времени и пупок улучшится.
Вы хотите увидеть результат через 1,5 месяца после операции, а он будет через 12 месяцев - когда рубцы созреют. Тогда же можно будет говорить о коррекциях*.
Напоминаю,* что 4 месяца рубцы нельзя загорать. Это лето- в закрытом купальнике*.
_________________________
Конечно, в закрытом. Разве такое можно людям на пляже показывать?!
  #749  
Старый 12.06.2013, 17:55
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Zay , говорю свое впечатление - что вижу по фотографиям...
Сверху на самом деле нависает. Может быть это так видно когда ты специально наклоняешься вперед., а просто стоя выглядит все нормально? А твой доктор прнципиально не делает липосакцию одновременно с абдо???
Шов выглядит абсолютно нормально, у меня тоже сенйчас почти 1,5 мес. - мой шов чуть короче, но такой же красный и тоже есть стянутость посередине шва, мой врач это объяснил тем, что верхний лоскут шире нижнего и когда их соединяют - невозможно это сделать без защипов, как раз посередине они и образуются , гарантирует, что абсолютно все разгладится...
Насчет пупка... долго разглядывала его, убей не вижу на нем красноты... и ты жалуешься, что он слишком маленький, а на мой взгляд - он ооочень аккуратный у тебя, я прям позавидовала пупку... мой какой то формы дебильной, треугольник что ли и весь вывернутый наружу и вокруг пупка очень красные следы от швов, прям в глаза бросается...
И не увидела я концы швов, которые уползли на ноги...
Я думаю - тебе надо набраться терпения и еще подождать окончательного результата... времени на самом деле прошло еще мало...
Вот через 10 мес. И будешь думать о коррекции...

Обо мне:
  #750  
Старый 12.06.2013, 17:59
Аватар для Карамболина
Карамболина Карамболина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Россия, С-Петербург
Сообщений: 32
Карамболина на нуле
По умолчанию

Ksu25, с доком уже обговаривали, что можно убрать лишнюю кожу ниже пупка и сам шов сделать ниже (док хоть и чертил ниже линии трусов, но лобок вверх подтянулся.

Роккобарроко, постараюсь выложить фотки в понед-вторн, тк основные сейчас дома, а я живу на даче, в город - наездами. А без фоток До не хочу выкладывать.

Zay, у меня шов тоже красный, но это ж естественно для наших сроков (у меня ОП была 5 апр). И при наклоне очень похоже на твое фото, тоже все отслаивается над пупом и ниже, но у меня до сих пор на месте гематом внутренние уплотнения, а над всем этим - лишняя кожа. Но может, и правда, рано делать выводы. Мне док так и сказал, увидев, что я уже думаю о коррекции. Чтоб я больше думала о лучшем исходе. Но я в любом случае уже спокойна: зарастет - хорошо, нет - буду делать коррекцию. Мне главное, чтоб не общий наркоз еще раз, и чтоб раньше домой отпустили и по-меньше денег взяли
  #751  
Старый 12.06.2013, 18:15
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

Zay ,посмотрите на мои фото после абдо(стр.36),вот где страх и ужас, депрессия и слезы,и лучше не будет,док видимо не хотел разлучать меня с моей лишней кожей.Буду ждать месяцев 10,а там может и на переделку созрею

Роккобарроко ,полностью с Вами согласна,для такого срока,по-моему,очень даже не плохо,я была бы рада такому пупку и животику
  #752  
Старый 12.06.2013, 18:33
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Зай, не могу на твоём животе в исходнике жир обнаружить.... Ты поправилась?в положении сидя ты нагнулась, или это у тебя вид такой когда прямо сидишь? И с какого момента у тебя так "жир" начал оттопыриваться? ( как твой док это называет)
  #753  
Старый 12.06.2013, 19:46
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

mamusi , очень сочувствую тебе, результат оп ужасный, но ориентироваться-то хочется на хорошие результаты, а не радоваться, что у меня ужас поменьше.
Рокко, в мой пупок ватная палочка с трудом пролезает, очень аккуратно получилось, ага (((
Елена, на фото сидя я ссутулилась. Жира сильного до оп вверху я тоже не обнаруживала, поэтому пошла к доку, который липо не делает, когда натягивала вниз кожу, все было ровно, на такой вид и рассчитывала. Сверху висеть начало сразу, я сразу поняла, что отслоили, чтобы сшить апоневроз, но не стянули, док сказал, что это не так. Я не толстела после оп. Сейчас я стягиваю эту кожу вниз и все ровненько, есть куда тянуть, если бы сразу натянули хорошо, то ни этого висящего участка бы не было, ни дохлой кожи внизу, срезалась бы.

вот когда я так натягивала кожу перед ОП, рассчитывала, что у меня всё будет гладенько и ровненько, липо даже не думала, что мой "жир" будет висеть сверху
если бы считала, что мне нужно липо, выбор врача был бы другим, мой липо не делает во время абдо

.
Миниатюры
156 - копия.JPG  
  #754  
Старый 12.06.2013, 20:30
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk 21371054353.981988.jpg
Просмотров: 195
Размер:	12,7 Кб
ID:	89253

Моему животику 1 месяц

Вчера на консультации у местного хирурга попросила посмотреть живот. Он сказал, что все хорошо, жидкость немного есть, но сама рассосется. Отек не сильный . Но вот с боков можно было бы и побольше убрать. Я говорю- это отек . Не поверил... Какой то фиговый хирург. Но по фото я вижу , что сейчас бочка по крупнее , чем после оп. Уверена на 100% , что это отек. Уверена, что Г.М. Убрал все лишнее. Я все таки слетала на выходных в Москву к свекру на юбилей. И меня не спросив поперлись в Царицыно . Всю дорогу мужу шипела, что я про кляну всю его семью, если у меня осложнения будут. Он то меня уговорил лететь, типа родственники не поймут, и обещал мне полный покой

Девочки , такой вопрос. Вы когда начали на боку спать? Я до сих пор не могу. Толи психологически , но мне не комфортно на боку. За шов переживаю. А на спине уже ужасно надоело спать. И я до сих пор сплю с подушкой в ногах . Даже если засыпаю без нее, ночью автоматом подкладываю. Это правильно? Думается мне, а не балую ли я свой организм? Компру можно уже на ночь снимать, но мне в ней спокойнее. По хвалилась я , что мепиформ купила без проблем, так он благополучно везде закончился и в ближайшее время не ожидается. Буду заказывать. Пока дерматиксом пользуюсь. Но с пластырем как то спокойнее. Результаты первого месяца: утром прямая, вечером спина сгибается. Живот еще твердых и отекший. Пока не моу представить себя без компры.
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk 21371054557.053802.jpg   ImageUploadedByTapatalk 21371054603.085290.jpg  

Обо мне:
  #755  
Старый 12.06.2013, 20:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

zzx_777, красота! Пупок девственный, никаких вмешательств не видно. И не надо "ждать 12 месяцев, потому что пупок - это рубец"

zzx_777, в чем проблема, и не спин на боку! Лицо не мнётся, на декольте заломов нет )))
  #756  
Старый 12.06.2013, 20:57
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Zay хаааа, точно. Надо запомнить эту фразу;)))))

Обо мне:
  #757  
Старый 12.06.2013, 21:52
Аватар для Карамболина
Карамболина Карамболина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Россия, С-Петербург
Сообщений: 32
Карамболина на нуле
По умолчанию

Zzx 777, красиво получилось, и отека совсем не видно.

Девочки, подскажите, животу 2 мес и недавно появились боли в животе, особенно когда чихаю, хотя еще в 1 мес прекратились. Что это может быть? Боюсь, как бы мышцы не разошлись, хотя так ничего не видно... Просто, как 2мес исполнилось стала и тяжести таскать, и ребенка поднимать (правда из положения на корточках
  #758  
Старый 12.06.2013, 23:01
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

zzx_777 , хорошенький животик!! шовчик будет тонким! пупок супер!

Обо мне:
  #759  
Старый 13.06.2013, 00:03
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

Девочки,смотришь работы Саруханова и понимаешь- доктор от Бога!Побольше бы таких специалистов,которые не калечат тело и душу!
Карамболина ,рановато еще тяжести поднимать,поберегите себя,а болит может с непривычки,все таки два месяца относительного покоя,а тут сразу нагрузка,это как после долгого перерыва при тренировках
  #760  
Старый 13.06.2013, 00:19
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

zzx_777 у меня было наоборот, на спине не могла спать, хоть с подушкой хоть без. Так что я с самой оп сплю на боках. Сейсас и на спине и иногда на животе даже. Так что не бойся .

Карамболина мне док сказал постепенно увеличивать нагрузку с тяжестями с трех недель. И начиная с малых весов... Может с непривычки болит. На осчупь как живот? Я так частенько прощупываю серединную линию и немного напрягаю.. . когда чувствую что никаких провалов нет, успокаиваюсь...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©