Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 16.07.2013, 12:05
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию Липосакция спины

"И еще . может самая большая проблема для меня. Обнаружила у себя несколлько месяцев назад так называемые крылышки - складки под лифчиком, разравняли массажем. Но опять смотрю . что спина становится дряблой. Лишнего веса у меня не много. Спортом я особо не занималась, да и сейчас поясница побаливает, хожу лечу к мануалу. И вообще я не особо спортивная. И вот поэтому хочу подтянуть спину липосакцией... "
Rim, Меня тоже беспокоит в основном спина , а вернее образовавшиеся на ней отвратительные складки. Это для меня стало основной причиной решимости на ОП, ну и тонкую талию оччень хотелось... а уж потом, чтоб жирок "непосильным трудом нажитый" не пропадал - думала зафилить в попу или в грудь - в качестве дополнительного бонуса... Консультировалась у нескольких хирургов. Вот что мне ответил Кахраманов (один из гуру отечественной дипосакции): "Что касается спины, то после липосакции этой области складки усугубятся, поскольку есть птоз кожи и он только усилится. Спина вообще не очень хорошее место для липосакции. Ее я бы не трогал, будет только хуже. Чем больше уйдет объем, тем больше повиснет кожа. "
Я в трауре! неужели мне никогда не избавиться от этих ненавистных складок?
  #1062  
Старый 16.07.2013, 12:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Для повышения тургора кожи надо по ней чем-то пройтись. Лазером, термажем.. Короче, обратиться к аппаратной косметологии. Или может даже к химическим пилингам.
  #1063  
Старый 16.07.2013, 12:28
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Честно говоря, не очень верю в косметологию, как в радикальный способ решения этой проблемы.... Может чуть лучше и станет, но количество выброшенных денег явно не соответствует результату. К тому же результат, если и будет - то временный, а хочется решить проблему кардинально... Во всяком случае, у меня... Но я писала вообще в принципе, об отношении наших хирургов к липо спины. Может в загранице по-другому? У ихних пациенток кожа на спине другая?
Миниатюры
205.jpg  
  #1064  
Старый 16.07.2013, 12:38
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

shanuar Ну вот, мы с вами -отличные кандидаты на ББЛ
Хорошо бы у Наташки спросить про ее спину. Вон, у Лизар проблем с животом не было, а по-моему он более капризный к усадке кожи. На мой взгляд самое большое отличие от липо в Мексике и Доминике -это как раз-таки качественное липо поясницы-только с подчистую отлипленной поясницей будет красивый , гармоничный результат. Все же с возрастом там, над копчиком наростать начинает такая плюшка не красивая.
  #1065  
Старый 16.07.2013, 12:45
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Простите, Рим мою темноту - ББЛ - это бодилифтинг? А где делают разрезы для подтяжки кожи на спине?
Я в печали... Мне только на билеты до Мексики нужно 20 000 доларей. Сама такую сумму - не насобираю, а олигарха-спонсора с такими складками на спине - не найдешь!. Замкнутый круг!
  #1066  
Старый 16.07.2013, 13:01
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

shanuar BBL -Brazilian butt lifting , липоскульптура. На спине кожу не подтягивают, я точно нетзнаю где разрезы делают для канюли на спине. Кстати, как после любой травматизации, кожа омолаживается и подтягиваеться должна чуть чуть. Обычно при липо хуже всего садится кожа на внутр. бедре и на животе. А на спине больно
За 20 000$ можно на Луну слетать, до мексики , как и до Доминики должно быть в пределах 3000$, но все же, лучше брать бизнес класс на обратный путь. Я не знаю расценок в России и Укрине (СНГ ) на эту процедуру, поэтому не скажу насколько по деньгам выгодно
  #1067  
Старый 16.07.2013, 13:29
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Rim, а сами Вы откуда?Конечно, роскошные доминиканские талии впечатляют!!!Хочу такую! А вот попы - великоваты! Сами Вы в конце концов к какому хир.ургу склоняетесь?По ценам на ОП - у нас такие же, если не больше. Тот же Кахраманов, отказавшийся липить мою спину писал: "В итоге можно поработать с животом и талией и увеличить грудь на пол размера. Остальное бесполезно с помощью жира".Озвучил за это цену почти в 9000 дол. Так что конечно, результаты у того же Кампоса и в Доминике по сравнению с нашими - небо и земля, но билеты туда-обратно стоят именно ту сумму, (надо лететь с 2мя пересадками) о которой я писала, я узнавала....
  #1068  
Старый 16.07.2013, 13:40
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

shanuar , получим выговор за офф, но чтобы и для всех прояснить, может, речь идет о бизнес-классе, но из Киева к Кампосу я летала где-то за 15000 тысяч гривен, в долларах это около 2000$. Это эконом -класс.
  #1069  
Старый 16.07.2013, 22:08
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

pinki Да,получается по цене практически то же, что и у отечественных липосакторов. Качество работ и предсказуемость результата - выше, вот только стремно лететь одной - на другой край света, не зная, что вообще там с тобой приключится и не зная толком языка.... Но, начинаю всерьез задумываться о Кампосе....
  #1070  
Старый 17.07.2013, 01:00
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

shanuar Ну попы это по заказу - с Вашего исходника такую попу и не сделать. Даже если постараться Я сейчас живу от Кампоса в часе езды на машине. Пока ничего не рашила. Я всегда долго разбираюсь перед тем. как окончательно решиться на что-то. Собираюсь с сегодняшнего дня заняться изучением результатов Кампоса на том сайте. Пока глянула только пару и вижу - что таких экстремальных тонких талий он не делает. Просит набрать вес и некоторые к нему на второй круг идут. Ну и у него дороже немного. Зато в плюсах меньше проблем с восстановлением и лучше проходит сам процесс операции.
Также если в Мексике хоть некоторые говорят по английски , то в Доминике - буквально единицы - доктор Дуран говорит. А я испанский практически забыла. только написанное понимаю, плюс я учила испанский испанский и южноамериканский диалект я не очень на слух воспринимаю. Так что это дополнительный стресс.

pinki сама летала и не зная языка (ГЕРОЙ!) ТАк что все возможно. Я пока в изучении. не созрела. Почитала про Доминику, страшновато, плюс там умерла девушка 27лет недавно, у другого доктора. Не сообщила им про астму и от приступа во время операции скончалась.
Кстати, а всем эту операцию делают с эпидуральной седацией? Многие пишут , что в период операции несколько раз просыпались.
Я для себя рассматриваю эту операцию именно как омолаживающую. Чтобы подтянулась спина талия сузилась. У меня всегда была талия тонкая и бедра полнели в первую очередь. А теперь талия стала разъезжаться, бедра уплощаться и расширяться и спина дряблеть. Мне это не нравится. Но меня беспокоит . как это все в будущем будет аукаться . Через 10-20 лет. Чтобы потом не жалеть.
Кстати Кахраманов же вроде в Москве оперирует. Про Украину я даже не знаю. Видела только на сайте хорошие результаты от липо и абдомино от Дрюка. К другим обращаться - наверное лотерея.
Не знаю как Кампос. но эти доктора из Доминики делают по 4-5 ББЛ в день. То есть рука и глаз набит.
кстати еще одого доктора нашла , вот ее сайт. Она недавно оперирует [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне нравится как спина преображается




  #1071  
Старый 17.07.2013, 01:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Красотка для этого подъягодичную складку филят. Со мной форумчанка делала у того же Мендиеты, у которой были бананы. Так называются складки под ягодицами после липо. Он ей туда по 400 мл заливал.
Моя попа помоему не изменилась . Если будет время я в вагусте сделаю новые фото , самой интересно сравнить.
Рим да бог с тобой, какие ж у меня тонкие ножки Они у меня весьма мускулистые и крепкие. В шортах меня принимают за спортсменку.
Спина у меня тонкая и галифе остутсвуют, от этого и весь эффект. А жира в попе относительно мало , только по 600. Кампос и лат. америка куда больше кладет.
  #1072  
Старый 17.07.2013, 06:59
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Рим да бог с тобой, какие ж у меня тонкие ножки
Я попробую объяснить. Мне нравятся такие попы





но обычно попы бывают такие


И чтобы сделать ноги худее а попу круглее обычно на фото все сильно прогибаются вот так

Я еле нашла фото без прогиба Так вот мне нравится когда изначально ноги под попой худые; как у Исы и как вверху на фотках. Такие, чтобы был эффект как будто ты прогнулся, а ты на самом деле стоишь ровно А многие тут сказали что некрасивА
  #1073  
Старый 17.07.2013, 07:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

заодно нашла фото "упорных клиенток процедуры ББЛ"



Они очень любили большие попы и постоянно ездили за добавкой


Вот несколько ссылок на пациенток мендиетты с фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вспомнилось , иса описывала , как было тяжело. А то я почему то решила, что в дикой Доминике варвары людей мучают
  #1074  
Старый 17.07.2013, 07:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Rim, проще говоря, ты хочешь
1) практически полностью убрать подъягодичную складку или максимально её укоротить;
2) отсосать жир наверху бёдер, чтобы расширение в той части ног было минимальным.
  #1075  
Старый 17.07.2013, 09:10
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Никусе Саруханов филил подъягодичную складку.
А здесь я не пойму-- тоже в складку или что делали, что изменилась форма ягодиц?
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...445/sarukhanov
липофилинг ягодиц, липосакция живота, бедер и колен (Саруханов Георгий Михайлович for superelle. СПб
фотографий: 4, последняя добавлена 10/02/2010 12:00
  #1076  
Старый 17.07.2013, 12:02
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Rim
Да, на первой фотке попка моей мечты тоже. / пост 1072/
И ты еще думаешь к кому ехать, живя в часе езды от Кампоса? Ухх, я бы уже лежала у него на операционном столе.

Я только не поняла до конца, чтобы убрать или сделать меньше подъяггодичную складку, необходимо именно в НЕЕ добавить жир или ПОД нее?

Девы, а здесь кто то делать попу у Хиневича?

Иса, спасибо. Я тебе в августе напомню о твоем обещании о фото попки?Ладно? Уж очень интересно посмотреть на нее спустя 5 лет после оп.
  #1077  
Старый 17.07.2013, 12:10
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

pinki после рассматривания результатов с реалселфа я лично не вижу разницы практически ( покрасьте в черный цвет и прибавьте 50 кг ))))

Алия наверное я хочу отлипить все по контуру с внутр. и внешней сторон,от колен до талии чтобы как можно меньше изгиб был в бедрах, ну и как можно Уже бедра смотрелись . ( но само собой ровно). А подъягодичная складка моя меня в принципе не напрягает, думаю если зафилить верхний полюс, то она еще разгладится. Еще все же хочу тонкую талию. Кстати читала и смотрела сегодня пациентов кампоса -легкая реаба ( относительно), после наркоза отходят все замечательно, но форма мне не очень, квадратноватые попы получаются.
  #1078  
Старый 17.07.2013, 12:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

С Кампосом понятно. А формы от каких хирургов нравятся тебе больше?
  #1079  
Старый 17.07.2013, 12:21
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Алия Я еще в процессе лопачу реалселф, жаль там фото мало и большинство не показательные.

Krasotka_infuture Я долго зрею, пока не взвешу все 40млн раз не решусь ни за что, ну и не могу сейчас -со спиной разобраться надо. Я и так с трудом сейчас передвигаюсь.
  #1080  
Старый 17.07.2013, 12:25
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Алия
Ответь про складку подъягодичную, плииз. Как от нее избавиться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©