Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.10.2010, 23:41
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Беларуси (АРХИВ)

Девочки приветствую! Скажите пожалуйста, а к Д.Батюкову перед операцией обязательно на очную консультацию ехать или можно фото отправить и решить все вопросы через переписку. Хочу за грудкой к нему поехать.Девочки, которые из Москвы, расскажите плиз как у Вас " отношения" завязывались?
  #2  
Старый 13.10.2010, 15:34
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто знает как с Подгайским связаться? Мейл есть у него?

Обо мне:
  #3  
Старый 13.10.2010, 16:01
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Бобик, а ты чего новенького задумала? Колись!

Обо мне:
  #4  
Старый 13.10.2010, 16:52
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Самой страшно. Вот свяжусь с доком и расскажу.

Обо мне:
  #5  
Старый 13.10.2010, 16:55
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ладно! Связывайся, ты мну заинтриговала!

Обо мне:
  #6  
Старый 13.10.2010, 17:34
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Далида, Вы все можете с ним решить по переписке, а потом приедете, и он, к примеру, назначит консультацию, а на следующий день ОП.
  #7  
Старый 13.10.2010, 18:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Ладно! Связывайся, ты мну заинтриговала!
Так Бобик давно уже раскололась:dur: Хочет есть конфетки и не отказывать себе в этом:d, правильно, Бобик?
  #8  
Старый 13.10.2010, 22:02
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Спасибо, Cherie. А размер имплантантов можно решить без очной консультации? Их из Мосвы везти с собой или на месте будут. В ветке девочки писали что док их через Москву заказывает.
  #9  
Старый 14.10.2010, 23:56
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Девочки, и я планирую к Батюкову в феврале. Сижу с календариком на сайтах авиабилетов, чтоб выкупить недорогой билет и сьездить на консу, в ближайщее время, а тут оказывается узнаю,что можно не ездить 2 раза.
Расскажите пожалуйста подробнее как все это проходит, вы с доктором по скайпу общаетесь, свои размеры высылаете, или как? Я планирую переореолярную подтяжку,без имплантов.
И еще, судя по адресу (п.Лесной)клиника находится не в самом Минске? Далеко это от аэропорта?
  #10  
Старый 15.10.2010, 12:07
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу Джоли. Я бы тоже не хотела два раза ездить, тольбо боязно ошибиться с выбором имплантанта. Судя по отзывам склоняюсь к Боровлянам. Частных клиник, которые не спрашивают результаты анализов побаиваюсь.
  #11  
Старый 15.10.2010, 15:05
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Надо написать доктору и выслать ему замеры и фотки. И он порекомендует импланты. Например, два варианта имплантов с тем, чтобы на консультации перед ОП определиться точно. Тогда уже можно будет узнавать, можно ли их приобрести у нас или нужно привезти с собой.
Насчет того, где оперироваться, вот что могу сказать: главное выбрать себе доктора, а где он будет оперировать, это уже вторично. Насколько я понимаю, в Боровлянах условия хуже, в коммерческих центрах все цивилизованнее и отношение получше. Дешевле в Боровлянах только для граждан Беларуси, для других будет практически одно и то же. Ну, и удобнее, конечно, в "Антес Меде", где Батюков оперирует сейчас, это в центре, а Боровляны все же, на мой взгляд, для приезжих не очень удобно, да и не комфортно. Прооперируетесь и почти сразу на такси в гостиницу или на квартиру, потом на осмотр съездите таким же макаром и домой.
Вот как-то так...
  #12  
Старый 16.10.2010, 00:26
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Cherie спасибо за пояснения.
Значит п.Лесной и Боровляны это одно и то же? и это далеко и не удобно?
Нашла на сайте "Антес-Меде" рубрику "наши цены" и совсем растерялась....Мастопексия
до 3 500 000

это что за цифра такая умопомрачительная? попыталась посчитать по курсу к рос.рублю и совсем запуталась. Это сколько скажите кто-нибудь в рублях или в евро.
  #13  
Старый 16.10.2010, 03:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Два нолика отбрось, и будет приблизительная стоимость в рус. рублях. Т.е. 35000 руб.

Обо мне:
  #14  
Старый 16.10.2010, 16:20
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

“Минская областная клиническая больница” расположена около п.Боровляны в посёлке Лесной Минского района в семи километрах от Минской кольцевой автодороги по Витебскому направлению."
Всё относительно, конечно. По московским меркам, например, я думаю, это недалеко. А по нашим - да, далековато и неудобно.
Можно туда позвонить и узнать для сравнения, сколько будет стоить мастопексия, но надо сразу оговорить гражданство.
Хотя уже, насколько я знаю, и в АнтесМеде сдирают за гражданство лишние деньги...
  #15  
Старый 16.10.2010, 22:09
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Cherie, Magnolia спасибо за ответы.

написала я доктору, все что меня интересует подробно изложила,с фото, с желаемым результатом, а он что то так не охотно мне ответил,хотя достаточно быстро. Написал мне телефон по которому узнавать стоимость, прямо скрет какой то честное слово.Ну да ладно,буду еще пытать.
девочки, кто делал оп у батюкова, как обстоят дела с имплантами,скажите подалуйста?
их в наличии у него нет?
или он их сам для меня заказать не может?
я просто во Франции живу, тут их заказать не возможно,только сам хирург может это сделать, а если заказывать у Российских поставщиков то они доставку осуществляют только по России, так что же мне делать,ума не приложу?
Как то все сложно, полного ответа от врача не добьешься,стоимость секрет, импланты купить и то проблематично. вы все через это проходите, или это мне так везет?
  #16  
Старый 16.10.2010, 22:59
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

jolie2009, здравствуйте, я три недели назад увеличила грудь у Батюкова, ездила к нему из Москвы.
Написала письмо, прислала фотографии, потом еще присылала какие он меня просил, в разных проекциях и с линейкой под грудью чтобы определить размер железы, потом он мне предложил варианты с имплантами, но я к тому моменту уже была начитанная и сама ему предложила вариант который как мне казалось подойдет, док был в принципе не против, но говорил что поставил бы поменьше))
Потом он мне дал номер телефона Вадима, он занимается в Минске имплантами Политех, я позвонила, заказала, без предоплаты, Вадим сказал что через две недели импланты приедут в Минск из Германии, это было примерно 15 сентября, я сказала что операция у меня 24 днем и утром я их заберу.
А ну и до этого я позвонила в Антес-мед и записалась на 24 сентября на операцию, мне сразу назначили время, все подробно объяснили, как приходить, не есть с вечера, ну и всякие моменты, на все вопросы отвечали очень вежливо и подробно.
Мы с мужем приехали 23 вечером в Минск, гостиница была забронирована, и на следующий день утром поехали забрали импланты, они стоили 1080 евро, и днем поехали в клинику, там я первый раз увидела Дмитрия Владимировича живьем))) Он меня осмотрел, сделал разметку, я подписала бумаги, и пошли на операцию.
Ближе к вечеру уже пришла в себя в палате, немного полежала и поехали с мужем в гостиницу, это было в пятницу, там пролежала субботу и в воскресенье утром поехали в боровляны на перевязку, там Дмитрий Владмирович дежурил, можно было до понедельника подождать, но мне очень хотелось домой, и после перевязки мы уехали на машине в Москву так как все было в порядке и док меня отпустил.
Хотела сказать на счет того, что вам показалось что сухо отвечает, это факт, но только потому что у него очень много переписок, он говорил что одновременно переписывается с 50 людьми и просто физически не может тратить много времени на ответы, но на все мои вопросы которые возникали у меня он всегда отвечал, просто без всяких сюсюканий, но не в этом дело ведь, а главное какой он как врач, а не как он умеет вести переговоры, так что не обращайте на это внимание)))
Если есть вопросы - задавайте!
  #17  
Старый 16.10.2010, 23:55
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

OLCHA здравствуйте! Вы просто "клад" для меня, так подробненько все изложили, и сразу все на свои места встало.
Я как и вы тоже уже начитанная как мне кажется, и выбрала себе сама :о).... доступ под мышкой и импланты Политех (это же они с покрытием,или с пеной?) только обьем пока не знаю, жду ответа дока.
Вопросы есть, я так рада что могу вас "попытать" :о)
1.сколько стоит пребывание в клинике? там можно остаться на 3-4 дня к примеру?
2.вы со своими анализами приехали? какие именно анализы доктор попросил? можно ли их там у них на месте сделать и сколько стоит если вы в курсе конечно?
Если я сдам анализы тут во Франции,мне потом придется все это еще и переводить у переводчика и платить соответственно за перевод.
Как вы себя чувствовали в первые,вторые сутки? смогли бы сами уехать,без посторонней помощи?

извините если много вопросов.
и желаю вам скорейшего заживления.

P.S. очень хочется увидеть ваши фото,если можно конечно.
  #18  
Старый 17.10.2010, 00:09
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

jolie2009 а вы в итоге будете не просто подтяжку делать но и увеличивать грудь?
1) остаться в клинике можно, только зачем? после операции лучше поехать в гостиницу, в клинике если честно мне было бы ну очень тоскливо, на счет стоимости - я не понмю, вы можете позвонить и узнать.
2) анализы сдавала в Москве, на сайте есть список что нужно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на счет того чтобы сдать в Минске, даже не знаю, думаю что можно, девочки кто из Минска может подскажут где, а еще лучше спросите у дока, как лучше сделать.
3) Чувствовала я себя первые и вторые сутки просто ужасно))) думала не выдержу, но я вообще по жизни слабачка, и все по разному это переносят, так что не настраивайтесь сразу на плохое. Есть тема тут на форуме - пластика груди, поделитесь опытом, я вам очень советую почитать, начните с архива, у вас время еще есть а там есть очен много фотографий и историй, очень полезно будет почитать.
Я фото выставляла где то недавно, но только одно пока, и в теме про белье есть одно)))
  #19  
Старый 17.10.2010, 14:26
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Что я буду делать в итоге подтяжку или увеличение еще не знаю:о(
жду ответа дока.,так как изначательно в консультации по фото он мне ответил что подтяжка по ореоле может дать хороший результат, но затем я отправила ему фото с желаемым результатом, и он сказал: то-что я хочу, простой подтяжкой не добится, или не добиться на длительное время.
Так что я в раздумьях.Боюсь я имплантов.Положусь на мнение доктора, как он скажет, так и сделаю.

OLCHA а у вас доступ был какой?и установка импланта?
Большое спасибо за ссылку на список анализов,буду думать как быть.

Тему пластика груди, включая все архивы я уже прочла,и в принципе болей не боюсь, только страшно одной,...перелет с пересадкой Москве,..чемодан хоть и маленький но будет, а многие пишут руки не могли поднять, чтобы себя даже расчесать. Вот, только такие страхи.

А в какой гостиннице вы жили?

Ушла искать ваши фотки :о)
  #20  
Старый 17.10.2010, 14:37
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

я вам в личку напишу
упс, лички пока у вас нет(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©